Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Защитная стена»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Стена щитов»

Операция «Защитная стена» (Shieldwall) в мультиплеере Mass Effect 3 прошла успешно. Все игроки могут получить в магазине «Победные наборы» (теперь с высоким шансом выпадения редкого оружия), а перенесшим в синглплеер 3 персонажей гарантирован «Благодарственный набор». Подробности о том, насколько мы превысили поставленную цель в 50 тысяч персонажей, пока нет, но бойцов уже поздравил адмирал Хакет.

Успех!
От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Защитная стена»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Успокою вас – операция «Защитная стена» дала нам время, чтобы отправить на фронт подкрепления. Наиболее многочисленными из них являются ворка, без преувеличения лучше всех приспосабливающийся к новым условиям вид в галактике. Мы подвергали ворка высокому давлению, так что они могут выжить даже на Ируне, били их, как бьют хаски, и даже стреляли в них, чтобы научить лечить травмы. Борьба – это образ жизни ворка. И сейчас они именно то, что нужно галактике.

Объединить столь многих ворка было нелегкой задачей, и тут мы должны отметить вклад кварианцев. Многие из них во время паломничества фактически отказались от исполнения приказов Мигрирующего Флота, чтобы помочь в борьбе против Жнецов. Мы поручили им обучить ворка действовать в общевойсковых операциях против роботов и бронированных целей. Это был большой риск для участников, поскольку ворка зачастую «общаются» с помощью когтей, будто только этого и не хватает кварианцам в костюмах, защищающих от окружающей среды.

Мы не могли бы найти лучшее время для того, чтобы выпустить этих воинов на врага. Военный аванпост «Цербера» под кодовым названием «Проект Феникс» полностью перешел на сторону Альянса, захватив с собой бесценную информацию. Руководитель проекта сказал, что когда он смотрит на «Цербер», то видит свое уродливое прошлое – длинную череду шантажа и убийств. А когда смотрит на Альянс, собравший расы со всех уголков галактики, чтобы остановить Жнецов, то видит будущее.

Я и сам не мог бы сказать лучше.
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адмирал еще не знает,что ждет его впереди.Счастье в неведение.

Явно лучше чем у Андерсона ;)

Получил еще вчера ночью оба набора- в одном Кишок 1 в другом Ураган 1- а все остальное лажа, лучше бы мне мой Фестон повысили...

Лучше бы мне лимон долларов дали :-D

А мне проще... Получил Ворку, и тройку гиров X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понтмаю, что кроме победного набора должны ещё что то дать? Блин, мне ток победный дали со всякими расходниками :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не самый проигрышный вариант кстати - я побегал и в черной и с обычной М-98 и остановился на М-98й - для меня удобнее схема прицел-выстрел-перезаряд чем пытаться ловить в оптику цель для 2й и 3й пули

Даже прокаченой вдове не даётся убить цель(щитованую) с первого раза, особенно на золоте. Такие враги с щитами и барьерами, тут приходит на помощь черная вдова - Выстрел (снял щит/барьер), еще один выстрел - добил а третий выстрел как страховочный, если 1 или 2 мимо. Проверено и доказано - норм снайпер с однозарядником никогда не обгонит норм снайпера с трёхзарядником, но т.к. смысл купа не в набиве как можно больше фрагов/очков за раунд, то собственно это вытекает в ваш КПД для команды.

Еще такой прикол, ЕА рус, походу транслитом переводили что-ли)) В часто задаваемых вопросах Mass Effect 3 переведена как 3 Влияние Массы =))

Ты думаешь это плохо? Мне вот за сегодня дуга попалась в победных наборах и трёх элитных спектровских ящиках. Как жесток этот рандом.

:cray: Кстати попался мне постоянный усилитель для брони который сокрошяет время востановления умений и там была интерестная надпись "Test in Russa".

Тут рендом более и мение приемлем, чем больше оружий докачиваешь до максимума, тем больше шанс на редкое, а неполученое необычное будет чуть-ли не 100% падать.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потсоны, кто с форума играет часто, добавьте меня. в ориджинсе MrKartez ник)

Ок по теме, получил какую-то фигню - иглострел :D

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потсоны, кто с форума играет часто, добавьте меня. в ориджинсе MrKartez ник)

Ок по теме, получил какую-то фигню - иглострел :D

добавил:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож не достался второй наградной набор.

Пообщался с тех. поддержкой американской - восстановили. Позитивные, кстати, ребята там сидят.

Выпал "Крестоносец". Из N7 только "Орла" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож не достался второй наградной набор.

Пообщался с тех. поддержкой американской - восстановили. Позитивные, кстати, ребята там сидят.

Выпал "Крестоносец". Из N7 только "Орла" нет.

везёт тебе, а у меня этого говна навалом, хочешь поделюсь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везёт тебе, а у меня этого говна навалом, хочешь поделюсь?))

Вообще, я не сильно переживаю из-за отсутствия этого пистолета. Но спасибо в любом случае. Ценю твою щедрость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, чего все хают "крестоносец"? Отличная пушка! На серебре, на призраке, через всю эту карту налетчика убивает с 2ух выстрелов и 2 еще остается, этот дробовик утрет кучу снайперских винтовок из МЭ1-3! А если близко кто подошел (жнецы вообще это любят), то тут "ураган". Оружие N7 оправдывает свое... поскорей бы "Валькирию" ввели бы в игру...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, чего все хают "крестоносец"? Отличная пушка! На серебре, на призраке, через всю эту карту налетчика убивает с 2ух выстрелов и 2 еще остается, этот дробовик утрет кучу снайперских винтовок из МЭ1-3! А если близко кто подошел (жнецы вообще это любят), то тут "ураган". Оружие N7 оправдывает свое... поскорей бы "Валькирию" ввели бы в игру...

вот да, странно что ее нету, хотя прикольная пушка) а N7 неплохое оружие, главное пользоваться уметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! Подскажите вот Я перенёс 3 персов и получил один какой-то набор. А вроде писали что дадут два набора! Скажите куда обращаться чтоб дали набор??? Может кто сталкивался!?!?!? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вОРКа есть, хочу теря урук-хая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! Подскажите вот Я перенёс 3 персов и получил один какой-то набор. А вроде писали что дадут два набора! Скажите куда обращаться чтоб дали набор??? Может кто сталкивался!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

turboДа было такое, но с месяц назад, где то на форуме (поищи поисковиком) был ответ на данный вопрос!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на последней миссия СТЕНА. Мне дали один набор. Куда там обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на последней миссия СТЕНА. Мне дали один набор. Куда там обращаться?

А прочитать хотя бы пару предыдущих страниц данной темы религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож не достался второй наградной набор.

Пообщался с тех. поддержкой американской - восстановили. Позитивные, кстати, ребята там сидят.

Выпал "Крестоносец". Из N7 только "Орла" нет.

Помоги пожалуйста куда обращаться мне тоже не дали Наградной набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста куда обращаться мне тоже не дали Наградной набор.

Разобрался и пообщался. Всё сделали. Спасибо всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, господа - какую хрень придумают разрабы для следующего эвента.

Мне кажется, N-ное количество Праймов, которых надо будет завалить...

И по традиции - улететь всей командой с золота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти операции! Мне сегодня часов 11.00-12.00 по Москве приходит повторно 2 ящики плюс просто базовый (как при первом запуске МП МЭ3), я их погасил и захожу в игру... чуть инфаркт не случился когда увидел в места своего N7 в 1720, N7 1! Вот "весело" то было... а у ЕА все таки есть чувство юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти операции! Мне сегодня часов 11.00-12.00 по Москве приходит повторно 2 ящики плюс просто базовый (как при первом запуске МП МЭ3), я их погасил и захожу в игру... чуть инфаркт не случился когда увидел в места своего N7 в 1720, N7 1! Вот "весело" то было... а у ЕА все таки есть чувство юмора...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...