Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
президент линкольн охотник на вампиров.jpg
  • Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
  • Бюджет: $70 000 000
  • Премьера в РФ: 21 июня 2012
  • В ролях: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик




Описание:
Убита мать президента Линкольна, и все указывает на вампиров. После этой трагедии Линкольн объявляет войну до полного уничтожения, как этим кровососущим гадам, так и их помощникам-рабовладельцам.

Видео:




post-13575-0-99197400-1353960205.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то встречался другой трейлер. Бред конечно редкий, даже в названии. Но топором машут лихо =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть трейлер поприличней - кинь ссылку, пожалуйста. Мне лень искать сейчас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зирра, а сама хочешь пойти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не то, чтобы поприличней, содержание почти одно и то же, тут экшена чуть побольше, например.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Талия, честно? Нет.)

Но дома может посмотрю, надо быть в курсе все-таки. Чтобы можно было презрительно морщить нос потом .))

NajMiV, спасибо, добавила твой. Он посодержательней.)

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выглядит как стеб, если честно. Простых человеков снимать уже не интересно, пора взяться за президентов :)

Слоган фильма "Днем президент, ночью охотник"

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как, объявит войну вампирской Конфедерации? Знатный будет трешачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизация романа Сета Грэма-Смита, именитого трэшеписца и автора незабываемого "Гордость и предубеждение и зомби".

В режиссуре Бекмамбетова. При содействии Бертона.

Должно получиться хотя бы зрелищно, а чем-то серьезным фильм, кажется, и не пытается прикинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топор.. стреляет, серьезно, мне не привидилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда показывали этот трейлер перед МиБ 3 в кинотеатре, весь зал ржал так сильно, что потом во время самого фильма даже на самых адских шутках Уила максимум был легкий смешок...

и да топор стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у американцев пока очень маленькая и скудная история

вот и приходиться придумывать - Дикий Запад, Великую высадку в Нормандии и т.д .

Линкольн - охотник на вампиров из той же серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент Ельцин - Охотник на вурдалаков.

"бекмамбетовщина" не даст вам заскучать. Бред бредом, но такой-то Линкольн ) "Four score and seven years ago ... I had a funny hat" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ковбои против пришельцев, линкольн против вампиров, терь осталось абамка с хиллари придурковатой против армии тьмы в оси зла! ))))

Изменено пользователем МИНИСТР
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ковбои против пришельцев, линкольн против вампиров, терь осталось абамка с хиллари придурковатой против армии тьмы в оси зла! ))))

"Усама бен Ладен - повелитель демонов" И фильм в стиле Хеллсинга, где в главной роли буш - бывший прислужник усамы, но решивший встать на верный путь :D Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев трейлер в кинотеатре, подумал: бред бредом. На соседнем кресле дети, лет 10-12 разговаривали:

- Ну, что? Пойдёшь на него?

- Конечно пойду. 3D всё-таки.

У самого нет желания идти, засмеют ещё)) Хотя Бекмамбетов адекватные фильмы ещё не снимал, но снимал красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ходил кто-нибудь? Как фильм? А то надо после сессии мозги размягчать, вот и думаю: пойти или не пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев трейлер в кинотеатре, подумал: бред бредом. На соседнем кресле дети, лет 10-12 разговаривали:

- Ну, что? Пойдёшь на него?

- Конечно пойду. 3D всё-таки.

У самого нет желания идти, засмеют ещё)) Хотя Бекмамбетов адекватные фильмы ещё не снимал, но снимал красиво.

Ну, насчет "снимал красиво" еще можно поспорить - ничего красивого в актерах, которые бегают с дико выпученными глазами и орут как потерпевшие я не вижу.

А в фильме вызывает интерес только имя Бертона, а так чушь чушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил я сегодня на сие действо. Остался жутко доволен, ибо получил гораздо больше, чем ожидал. Фильм действительно лучше того, что можно увидеть в трейлерах. Это отнюдь не бестолковый вампиро-геноцидный трэш. Здесь присутствует хороший сюжет (в меру своей бредовости, так что deal with it). Фильм на самом деле гораздо серьёзнее и глубже, если можно так выразиться. Крови и расчленёнки там не много и не мало. Я бы сказал - достаточно; ровно столько, сколько нужно. Переодические размахивания топором особо не надоедают и не заставляют скучать.Очень порадовало отсутсвие какого-то ненужного и высосанного из пальца пафоса или затянутости диалогов. Все говорят по делу и, что называется, в точку. Много действительно трогающих и запоминающихся сцен в первую очередь из-за слов, сказанных персонажами. Эффекты хороши, я бы даже сказал, что просматривается определённый стиль. Всё актёры отлично подобраны и сыграли хорошо. В общем, очень жаль, что в многочисленный трейлерах была показана исключительно мясорубка, тем самым немного заморочив потенциального зрителя. На cамом деле в фильме горадо больше положительных моментов, которыми можно было козырять в рекламе. Короче, призываю всех не судить об этом фильме поверхностно, ибо он действительно стоит внимания.

P.S. Я бы ещё сходил. Для меня это показатель...

P.P.S. Догадайтесь, кто в бекмамбетовском фильме озвучил главного злодея)))

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил я сегодня на сие действо. Остался жутко доволен, ибо получил гораздо больше, чем ожидал. Фильм действительно лучше того, что можно увидеть в трейлерах. Это отнюдь не бестолковый вампиро-геноцидный трэш. Здесь присутствует хороший сюжет (в меру своей бредовости, так что deal with it). Фильм на самом деле гораздо серьёзнее и глубже, если можно так выразиться. Крови и расчленёнки там не много и не мало. Я бы сказал - достаточно; ровно столько, сколько нужно. Переодические размахивания топором особо не надоедают и не заставляют скучать.Очень порадовало отсутсвие какого-то ненужного и высосанного из пальца пафоса или затянутости диалогов. Все говорят по делу и, что называется, в точку. Много действительно трогающих и запоминающихся сцен в первую очередь из-за слов, сказанных персонажами. Эффекты хороши, я бы даже сказал, что просматривается определённый стиль. Всё актёры отлично подобраны и сыграли хорошо. В общем, очень жаль, что в многочисленный трейлерах была показана исключительно мясорубка, тем самым немного заморочив потенциального зрителя. На cамом деле в фильме горадо больше положительных моментов, которыми можно было козырять в рекламе. Короче, призываю всех не судить об этом фильме поверхностно, ибо он действительно стоит внимания.

P.S. Я бы ещё сходил. Для меня это показатель...

P.P.S. Догадайтесь, кто в бекмамбетовском фильме озвучил главного злодея)))

Хабенский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабенский?

Вержбицкий же))) Кстати классно озвучил. Очень харизматичный получился злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравилось.

Бодренький, насыщенный событиями трэш с серьезным лицом, но без откровенных перегибов.

Если бы человечество не умело смеяться над собственной историей, Земля была бы очень унылым местом.

А в фильме вызывает интерес только имя Бертона, а так чушь чушью.

Бертон всю свою карьеру построил на красочной чуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемо средненько. из плюсов - хорошая операторская работа и вроде как неплохо поставленные драки. из минусов - унитазный сценарий и слишком серьезная мина для вампирского треша. то бишь это даже не треш, это что-то средненькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чуть не уснул. Драки какие то слишком мыльные, все в слоумо, аж глаза болят (узнаю почерк мастера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел бы неплохой клип из этого фильма, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...