Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
gunodron

Injustice [серия]

Рекомендуемые сообщения

 

 


BRC Video Games Awards 2017: Fighting года, Игра года по лицензии


�а��инки по зап�о�� injustice 2 logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One][PC] | Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros. Entertainment Inc 
Дата выхода: 16 мая 2017
14 ноября 2017 (PC)


Сиквел продолжит историю, которая началась в оригинальной игре трёхлетней давности и расширит состав персонажей из комикс-вселенной DC.

Креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) подтвердил, что игроки смогут кастомизировать каждый аспект персонажа, начиная с внешнего вида и заканчивая стилем боя.


EVERY BATTLE DEFINES YOU


Видео:  

 

Hide  

Скриншоты:  

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Hide  

 


 


Injustice: Gods Among Us  

BRC Video Games Awards 2013: Fighting года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ injustice logo png


Injustice: Gods Among Us это файтинг на основе вселенных DC Comics. Игра предназначена для PS3, Xbox 360 и Wii U. Что любопытно, её создает та же студия, что и Mortal Kombat - NetherRealm Studios. Изданием проекта будет заниматься Warner Bros. Interactive Entertainment. В игре появятся такие герои как Superman, Batman, Wonder Woman, Flash, Harley Quinn, Solomon Grundy. Сюжет будет повествовать о борьбе добра и зла, но первый трейлер проекта намекает, что кое-кто из героев может стать угрозой.


Видео:  

 

 

Hide  
Скриншоты:  

7315724174_b70fef75b3_h.jpg7315713316_8f4f187f89_h.jpg7315716080_b3cca98edb_h.jpg7315718068_6cc37a3111_h.jpg7315719958_c795ba866a_h.jpg7315728548_6a382e12f5_h.jpg7315726308_ae9dd0a925_h.jpg7315722044_096dce38a1_h.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, AlexSteelXC сказал:

На ПК для онлайна брать? Смешно же. 1000 в сети сейчас в Steam показывает. Сейчас зашел проверить то, в чем и так был уверен.

Даже в Tekken 7 2000.

Ты не поверишь, но я даже в марвел в который играют три с половиной извращенца я умудряюсь находить в ранкеде игры. Не говоря уже о лобби, дискордах и проч. Было бы желание, а преданная публика на ПК всегда была.

2 минуты назад, raven_vokh сказал:

А что там с уровнями персонажей, вещичками на них, и т.п.? Не крашит баланс? Лень на Фру лезть, кучу страниц листать).

В Ранкедах по умолчанию только визуальные изменения, в обычных - можно отключить при начале матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, raven_vokh сказал:

Ну 1000 в сети (конкретно сейчас уже 1500) это более чем нормально для файтинга на ПК), поиграть есть с кем.

И тогда 1500 было. Я просто округлил. Мало. ~1000 со всего мира то. И не все они по сети играют.

Один раз повелся(MK X). В итоге 2 раза игру купил.

Вот на PS4 еще нормально с онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Over my dead body!:grin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняю сюжетку по чуть-чуть. Какая же тут офигенная лицевая анимация - прорезаются порой резиновые куклы, но в целом всё на 100500 голов выше того, во что играл до. История такое себе и постановка дубовая, но ради анимаций переигрывал бы (или лучше пересматривал бы ролики одним фильмом).

Ещё смешно замечаю, что когда ты проходишь бой в первый раз, то комп ярит просто нещадно. Мне Атроциус в первый раз бесконечными комбо практически беспрерывно снёс обе полоски за пару минут - я его только один раз пихнуть успел. А во второй он совсем плюшевый стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shell Shock!

Mmm.. peperoni!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, cure сказал:

Гоняю сюжетку по чуть-чуть. Какая же тут офигенная лицевая анимация - прорезаются порой резиновые куклы, но в целом всё на 100500 голов выше того, во что играл до. История такое себе и постановка дубовая, но ради анимаций переигрывал бы (или лучше пересматривал бы ролики одним фильмом).

Ещё смешно замечаю, что когда ты проходишь бой в первый раз, то комп ярит просто нещадно. Мне Атроциус в первый раз бесконечными комбо практически беспрерывно снёс обе полоски за пару минут - я его только один раз пихнуть успел. А во второй он совсем плюшевый стал. 

Они бы лучше на анимацию в игре столько сил потратили. Задолбало который битву игрушек смотреть.

Ну динамическая сложность - ничего нового. Создаётся чувство личного прогресса, без собственно его наличия. Всё для казуала.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, это 4 персонажа или все-таки один? У леонардо самый интересный стиль построенный на взаимодействии с братьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что 4 разных. Видимо меняются как "скины" у других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsziafytkrxqwymwljun.jpg

 

27 марта. 60 долларов. Все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК и консольки или что-то онли? Не могу найти инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bulka8134 сказал:

ПК и консольки или что-то онли? Не могу найти инфы

Пока консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УШИ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопросец - покупал ПКшый Injustice 2 на релизе, нет в наличии всяких хеллбоев и других позднее вышедших ребятишек. Весь алтимейт пак стоит аж 3к, хотя вижу, что на сторонних торговых площадках можно купить издание, включающее сразу всех персонажей. Но смогу ли его добавить себе в стим - то бишь, смогу ли обновить свою игру таким образом?

В общем, как будет проще и выгоднее поступить в данном случае?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява на всех основных платформах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я маленько мозг сломал по сюжетке. Это в какой вселенной действия происходят: там где бумкнула бомба или где у Супермена слетела кукушка и он установил режим кровавой гэбни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Что-то я маленько мозг сломал по сюжетке. Это в какой вселенной действия происходят: там где бумкнула бомба или где у Супермена слетела кукушка и он установил режим кровавой гэбни?

Так это ж одна и та же вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Так это ж одна и та же вселенная.

Да? Я до этого первую часть играл, и помнится было два Бэтса, два  Супермена и т.д. Один Супермен был нормальным, второй контуженным. Тут же только контуженный остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, djava сказал:

Да? Я до этого первую часть играл, и помнится было два Бэтса, два  Супермена и т.д. Один Супермен был нормальным, второй контуженным. Тут же только контуженный остался. 

В первой части весь сюжет строился на двух измерениях, нашем и параллельном. И нормального Бэтса, и остальную зондер-команду из нашего мира перетащил в параллельный, где Лекс хорошиш, Диана конченая сука а у Супа слетела крыша после того, как он по милости Джокера убил беременную Лоис и взорвал Метрополис, Бэтс из их измерения, потому что для его плана сдерживания Супа была нужна ДНК остальной Лиги, а в его мире Олли был мертв, а остальные присоединились к Супотирании.

И то план зафейлили потому что Лекс решил поиграть в героя и слился, и им пришлось вытаскивать Супа из нашего мира, чтобы он разрулил все дерьмо, и набил морду себе в их мире. Во втором уже без гостей из другого измерения обошлись.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Во втором уже без гостей из другого измерения обошлись.

Понял, спасибо. Я почему-то решил, что вторая часть продолжает события параллельной вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Понял, спасибо. Я почему-то решил, что вторая часть продолжает события параллельной вселенной. 

Параллельной - это правильной, или той, в которой у Супа сорвало колпак?

Потому что вторая часть продолжает как раз вселенную с Супом поехавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Параллельной - это правильной, или той, в которой у Супа сорвало колпак?

Там где Суп режим диктатуры устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...