Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
gunodron

Injustice [серия]

Рекомендуемые сообщения

 

 


BRC Video Games Awards 2017: Fighting года, Игра года по лицензии


�а��инки по зап�о�� injustice 2 logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One][PC] | Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros. Entertainment Inc 
Дата выхода: 16 мая 2017
14 ноября 2017 (PC)


Сиквел продолжит историю, которая началась в оригинальной игре трёхлетней давности и расширит состав персонажей из комикс-вселенной DC.

Креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) подтвердил, что игроки смогут кастомизировать каждый аспект персонажа, начиная с внешнего вида и заканчивая стилем боя.


EVERY BATTLE DEFINES YOU


Видео:  

 

Hide  

Скриншоты:  

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Hide  

 


 


Injustice: Gods Among Us  

BRC Video Games Awards 2013: Fighting года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ injustice logo png


Injustice: Gods Among Us это файтинг на основе вселенных DC Comics. Игра предназначена для PS3, Xbox 360 и Wii U. Что любопытно, её создает та же студия, что и Mortal Kombat - NetherRealm Studios. Изданием проекта будет заниматься Warner Bros. Interactive Entertainment. В игре появятся такие герои как Superman, Batman, Wonder Woman, Flash, Harley Quinn, Solomon Grundy. Сюжет будет повествовать о борьбе добра и зла, но первый трейлер проекта намекает, что кое-кто из героев может стать угрозой.


Видео:  

 

 

Hide  
Скриншоты:  

7315724174_b70fef75b3_h.jpg7315713316_8f4f187f89_h.jpg7315716080_b3cca98edb_h.jpg7315718068_6cc37a3111_h.jpg7315719958_c795ba866a_h.jpg7315728548_6a382e12f5_h.jpg7315726308_ae9dd0a925_h.jpg7315722044_096dce38a1_h.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, djava сказал:

Там где Суп режим диктатуры устроил.

Да, это и есть параллельная. В истории две вселенные фигурируют) Классическая Дисишная, где добрый суп, добрая вундервуман, злой лекс, и в общем всё такое приторно классическое; и вселенная, где сорвало башню супсу и он пустился во все тяжки. Вот это и есть параллельная) И только она, собственно, во второй части и представлена.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно к анонсу новой игры готовятся, раз решили раздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Anathema сказал:

Возможно к анонсу новой игры готовятся, раз решили раздать.

Может что-то пропустил, но первую часть вроде летом раздавали. Сейчас раздач никаких нет или я не там смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, djava сказал:

Может что-то пропустил, но первую часть вроде летом раздавали. Сейчас раздач никаких нет или я не там смотрю. 

Не, это я в глаза долблюсь - вижу тему подняли, сообщение 17 часов назад, сообщение 19 часовиюня назад, и думаю что раздача новая.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил сюжетку, в принципе ничего сверхъестественного - типичные комиксы о благих героях и злых злодеях. Наличие двух концовок весьма удивило, причем с совершенно разными последствиями для всех.

А вот от чего я до сих охереваю (и это еще мягко сказано), так это от наличия здесь ммо-шной ссанины со статами. Спасибо, что она касается только мультивселенной. Но сам факт наличия в файтинге (!) прокачки персов и шмота, влияющего на статы - для меня шок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу 3 часть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dragn сказал:

Хочу 3 часть (

По какой концовке-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, djava сказал:

По какой концовке-то?)

Они всегда могут пуститься в еще один мультивёрс, как в первой части, и устроить противостояние концовки Мыша с концовкой Супа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, djava сказал:

По какой концовке-то?)

Да как угодно можно продолжить. ДС же за мультивепс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, djava сказал:

Но сам факт наличия в файтинге (!) прокачки персов и шмота, влияющего на статы - для меня шок. 

На полном серьёзе - офигительная идея.

Для людей играющих в сингл - клёвое разнообразие геймплея и прогрессия.

Для людей играющих в мультиплеер - клёвые костюмчики.

Не поймите меня неправильно, сингл-плеер режимы в файтинга всё ещё безгранично дерьмовы (из-за 0 связи с соревновательным геймплеем), но НРС делает кучу клёвых штук, что бы хотя бы в вакуме они были крутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2021 в 13:06, Moonway сказал:

На полном серьёзе - офигительная идея.

Возможно, идея и неплохая, но не тогда, когда она привязана к системе монетизации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Injustice 2 получила обновление весом в 15 Гб. Игроки предполагают, что этот патч предназначен для подготовки внутриигровой рекламы следующей игры от NetherRealm Studios.

Если верить сайту SteamDB, патч добавляет в папку с игрой следующие файлы:

  • Asset/ui_c_upsellButtonLib.xxx (544.00 Кбит);
  • Asset/ui_s_Upsell_InGameCom.xxx (64.00 Кбит);
  • Asset/ui_s_Upsell.xxx (32.00 Кбит).

Помимо добавления трех новых файлов патч также удаляет файл по пути Binaries/Retail/ChromaAppInfo.xml (364 Б). Уже существующие оставшиеся файлы игры патч просто модифицирует.

Как уже было сказано ранее, по подозрениям игроков данный патч предназначен для будущей активации внутриигровой рекламы нового проекта от NetherRealm Studios и вряд ли несет в себе крупные изменения для самой игры. Какая же именно игра будет рекламироваться - неизвестно. Но, скорее всего, это будет Injustice 3. (c)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...