Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Deus Ex [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Deus_Ex_series_logo.png

 

 

Dxcover.jpg

Deus Ex

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз игры: 26 июня 2000

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом.

Трейлер

 

Скриншоты

356083-deus-ex-windows-screenshot-your-t15781-deus-ex-windows-screenshot-your-qu

 

d7npJXd.png

Deus Ex: Invisible War

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз первой игры: 2 декабря 2003

Действие игры происходит в 2072 году, 20 лет спустя после событий оригинального Deus Ex и мировой экономической катастрофы, известной как Большой Коллапс (Great Collapse). Вам отводится роль Alex D, усовершенствованного нано-технологией агента, которому/которой пришлось в спешке спасаться из Чикаго. Похоже, что некий террорист-смертник взорвал детонатор с разрушительным нано-веществом в самом центре Города ветров с единственной целью стереть с лица земли Академию Тарсус - специальный центр подготовки таких агентов, как Alex.

Трейлер

 

Скриншоты

 

14281_full.jpg

screen4_large.jpg

deus-ex-invisible-war-1.jpg

Игры серии:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Human Revolution*
Deus Ex: Mankind Divided

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок планшетов-мобилок не настолько прибыльней стационара

Пока что. Тем временем количество продаваемых планшетов уже больше продаж PC и намного больше продаж ноутов.

К тому же согласись. Стоимости разработки несоизмеримы. Деньги из воздуха фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе. Особенно японские студии. Они то как раз очень любят слушать реакцию игроков.

Так что The Fail это очень правильное название. Если бы они это сделали не в такой близости от Е3 - может все и подзабили.

Эм...лол? По-моему ты придаешь фанатам слишком много значимости. Единственный способ влияния игроков на студии - это голосование кошельком. Все эти вопли в интернете не стоят и выеденного яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, можно подумать акционеры/совет директоров гив э щит о нерд-рейджах на ютубе. Тож самое было на БСН же после МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что вайн ничего не меняет. А уж тем более визг по поводу игры, которую даже серьезно не пиарили.

А еще забавны выкрики "что они делают с серией" особенно тогда когда и сам HR очень и очень далек от качества оригинального Deus Ex.

Уверен, что если игру анонсировали для какой-то 3DS, то реакция была бы такой же неадекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...лол? По-моему ты придаешь фанатам слишком много значимости. Единственный способ влияния игроков на студии - это голосование кошельком. Все эти вопли в интернете не стоят и выеденного яйца.

А это позорище всё равно окупится. Так что не вариант.

Или вы все считаете, что 749 лайков против 9 775 дислайков это нормально?

Мефра, будешь продолжать про МЕ в моем разделе - забаню за троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это позорище всё равно окупится. Так что не вариант.

Или вы все считаете, что 749 лайков против 9 775 дислайков это нормально?

Так если оно окупится - давай линчевать тех, кому пофиг на нерд-рейджи и кто купит игру все равно)

Не вижу ничего ненормального в этом, я прекрасно осведомлен о том, как нерды вроде посетителей форчана спокойно накручивали голоса десятками тысяч, так что это не показатель. Если бы дислайков было несколько миллионов, к этому я бы уже серьезнее относился. А так - что такое 10000 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что вайн ничего не меняет. А уж тем более визг по поводу игры, которую даже серьезно не пиарили.

Он прекрасно показывает чего хотят игроки (а не планшетохомяки), а что им пытаются подсунуть. Всё это не более чем погоня за легкими деньгами. Да, винить за желание заработать глупо, а вот злиться за это никто не запрещал. Так что вот так.

А так - что такое 10000 человек?

Это называется статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше придерживаться принципа "выпускают фигню, в фигню и не играем"

Это более здравая позиция чем нытье из пустоты (а тут реально пустота, ибо без серьезного пиара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется статистика.

Я бы назвал это статистической погрешностью. Как известно, не все огалтело лайкают видеозаписи. А вот дислайкать - это пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше придерживаться принципа "выпускают фигню, в фигню и не играем"

Это более здравая позиция чем нытье из пустоты (а тут реально пустота, ибо без серьезного пиара)

"Ударили по правой щеке - подставь левую". Нет, спасибо.

Им надо было делать это совсем без пиара.

Я бы назвал это статистической погрешностью. Как известно, не все огалтело лайкают видеозаписи. А вот дислайкать - это пожалуйста.

В 90%? Ну да, конечно. Учитывая что на видео говнецо даже без учета вайна про анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это позорище всё равно окупится. Так что не вариант.

Или вы все считаете, что 749 лайков против 9 775 дислайков это нормально?

В чем позор? Комикс был. Книга была. Ребут серии был. Это вбоквел такой, норм. Тренд сейчас - мобильники и планшетики. Может они тренируются для того что бы выпустить для ХР2 апп-компаньен а-ля Датапад или Инфильтратор. Крайтек тоже хотели для Крайзиса выпустить что-то наподобие интерактивной карты, но круче.

И да, "ценители" и "фонаты" в большинстве своем первый то Деус не проходили. И еще интересно сколько из них HR спиратили.

Мефра, будешь продолжать про МЕ в моем разделе - забаню за троллинг.

Я король гоооорррыыы! На форуме Биоварей запрещают упоминать игру Бивайр. 100%-ая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что лично тебе обещали HR2, а потом говорят про игру на планшете

Если это не так, то твое "подставить вторую" не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я должен радоваться убогой игре на планшете и считать, что это правильно.

Я король гоооорррыыы! На форуме Биоварей запрещают упоминать игру Бивайр. 100%-ая логика.

Именно так. Я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я должен радоваться убогой игре на планшете и считать, что это правильно.

Вайнить с такой силой совершенно необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайнить с такой силой совершенно необязательно.

Прости что? Многие сказали, что игра говоно, SE уроды и дорогу, по которой им стоит идти. Напомню - это было только вчера. Через неделю никто не вспомнит, а уж после анонса полноценной игры тем более. Силу вайну придают именно "защитники". Так всегда было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что игру никто даже не защищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fail же если планшетные подделки будущие я в прошлом останусь. У меня куча хороших игр не пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в этом и не нуждается. Защищают "верный" курс обновленного SE. Собственно если они на Е3 скажут о плотной поддержке мобильных платформ и переходе к "странным" моделям распостранения (а предпосылки есть), то вот это будет уже совсем не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости что? Многие сказали, что игра говоно, SE уроды и дорогу, по которой им стоит идти. Напомню - это было только вчера. Через неделю никто не вспомнит, а уж после анонса полноценной игры тем более. Силу вайну придают именно "защитники". Так всегда было и будет.

Хмхмхм, не помню громких заявлений защитников, усиливавших вайн по поводу игры-которую-нельзя-упоминать-в-этом-треде год назад. Там был именно что хейт-хейт-хейт, с разнообразными акциями и демаршами против разработчиков разной степени креативности. Тут конечно масштабы не сравнятся, но как известно, для того чтобы поднять крик и хаос в толпе достаточно всего пары человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так забавно. кто защищает курс SE (собственно какой? Без выдумок и домыслов основанных на собственном мнении )

Выпускают _стандартную_ часть поддержки франчайза, то есть мобилки. А это уже настолько старая методика продвижения основных продуктов, что и говорить не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню громких заявлений защитников, усиливавших вайн

Зато я помню слишком хорошо.

это так забавно. кто защищает курс SE (собственно какой? Без выдумок и домыслов основанных на собственном мнении )

Читай. Комментарии. К видео. Именно тот, что ты описал ниже. Учитывая их "провалы" в этом году - у них будет другая стратегия распространения, маркетинга и выделения денег на компоненты игр и сами игры (они об этом официально заявляли и будут говорить на Е3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне комменты непонятно кого неинтересны мне заявления SE нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне комменты непонятно кого неинтересны мне заявления SE нужны

Тогда к чему было утверждение, что никто не "защищает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому, что мы общаемся на этом форуме, а не комментах на ютюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но я говорил о ситуации в целом. И я давненько не припомню настолько сильной ненависти к "побочному" продукту. Абсолютно везде и независими от менталитета. Даже бекон- DLC за покупку банки газявы и то менее "популярны".

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...