Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tony Montana

Конрад Вернер / Conrad Verner

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Конрад Вернер / Conrad Verner

mass_effect_3_character_conrad_verner.jpg

Раса:

человек

Пол: мужской

Деятельность: Истинный фанат Шепарда

Локация: МЕ1 – Цитадель, МЕ2 – Бар Иллиума, МЕ3 – Доки: зона хранения.

Озвучка: Джефф Пейдж / Jeff Page

Конрад Вернер – самопровозглашенный «фанат» капитана Шепарда. Встречается во все трех частях игры.

Изображения

222.jpg

708px-ConradVerner.png
692px-ME3_Conrad_Verner.png
Conrad_ME2.jpg

post-33829-0-32076900-1338821480_thumb.j

post-33829-0-77055000-1338822524_thumb.p

post-33829-0-98812400-1338822587_thumb.p

post-33829-0-66773300-1338822711.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап.

Брр... И где об этом говорится - в новостях что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр... И где об этом говорится - в новостях что-ли?

Да, в новостях. По-моему он там пытался какое-то "геройство" совершить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, если в первой части по-ренегадски с ним вести себя, пушкой в лицо тыкать, то спустя время в лифте сообщают по новостям, что он убит, а потом оп-ля, воскрес во второй. Даже в этом Шепа копирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, если в первой части по-ренегадски с ним вести себя, пушкой в лицо тыкать, то спустя время в лифте сообщают по новостям, что он убит, а потом оп-ля, воскрес во второй. Даже в этом Шепа копирует.

Когда это такое было? :blink: У меня он расплакался, заявил "лучше бы мы не встречались", и убежал.

Хотя, я в лифтах не часто ездил, может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это такое было? :blink: У меня он расплакался, заявил "лучше бы мы не встречались", и убежал.

Хотя, я в лифтах не часто ездил, может из-за этого.

Было, скрин есть - поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой не могу найти. В англ.Вики тоже написано, что по лифту было объявление, что КВ напал на турианцев, как-то так.

http://www.bioware.ru/forum/topic/12471/page__view__findpost__p__993617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свой не могу найти. В англ.Вики тоже написано, что по лифту было объявление, что КВ напал на турианцев, как-то так.

http://www.bioware.r...post__p__993617

Вы ошибаетесь. Это происходит если вы не встретились с Конрадом в первой части либо не использовали реплики парагона/ренегата в последнем третьем разговоре с ним. Если же вы убедили его вернуться на Землю или приставили пистолет к его голове и как следует припугнули, то он выживет и точно появится во второй части.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Это происходит если вы не встретились с Конрадом в первой части либо не использовали реплики парагона/ренегата в последнем третьем разговоре с ним. Если же вы убедили его вернуться на Землю или приставили пистолет к его голове и как следует припугнули, то он выживет и точно появится во второй части.

Ничего подобного, был Конрад в первой, был пуган всегда ренегатскими ркпликами и запуган пушкой, затем расплакался и убежал, затем в лифте объявили о его гибели, а во второй части этот зомби все равно в баре появляется на Илиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, был Конрад в первой, был пуган всегда ренегатскими ркпликами и запуган пушкой, затем расплакался и убежал, затем в лифте объявили о его гибели, а во второй части этот зомби все равно в баре появляется на Илиуме.

Я тоже почти всегда запугивал его оружием и никогда не слышал потом ничего подобного, а в лифтах я кататься любил, уж поверьте мне. Иногда я просто так ездил туда-сюда, просто чтобы услышать новый диалог от сопартийцев или послушать новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже почти всегда запугивал его оружием и никогда не слышал потом ничего подобного, а в лифтах я кататься любил, уж поверьте мне. Иногда я просто так ездил туда-сюда, просто чтобы услышать новый диалог от сопартийцев или послушать новости.

Я верю, но это не отменяет тот факт, что во всех моих прохождениях , когда Конрада запугиваешь, потом его убивают, а потом он воскресает. Мне казалось это ляп такой, норма, оказывается нет. Может от издания зависит? У меня при переходе на Золотое издание, и Гаррус после миссии с Салеоном перестал комментировать миссию, и говорить, что пойдет в спектры или в СБЦ вернется,как-будто и не было ничего.

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...когда Конрада запугиваешь, потом его убивают, а потом он воскресает. Мне казалось это ляп такой, норма, оказывается нет. Может от издания зависит?

Возможно, тут я ничего сказать не берусь. Впрочем, у меня тоже с Конрадом есть ляп)) Он заключается в том, что если Конрада в МЕ1 убеждать, а не тыкать в лицо стволом, то в МЕ2 он все равно говорит о том, что Шеп ему тыкал) А вот при полном отступническом прохождении с ним все получается очень логично. И ствол в лицо в МЕ1, и легкая царапина в МЕ2, и его упоминание об этом в МЕ3.

К слову, специально для Конрада, я настоятельно рекомендую собрать в МЕ1 10 записей матриарха Делинаги. Он тогда про Гевина Хоссла вспомнит, того инженера, что с Фероса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут я ничего сказать не берусь. Впрочем, у меня тоже с Конрадом есть ляп)) Он заключается в том, что если Конрада в МЕ1 убеждать, а не тыкать в лицо стволом, то в МЕ2 он все равно говорит о том, что Шеп ему тыкал) А вот при полном отступническом прохождении с ним все получается очень логично. И ствол в лицо в МЕ1, и легкая царапина в МЕ2, и его упоминание об этом в МЕ3.

К слову, специально для Конрада, я настоятельно рекомендую собрать в МЕ1 10 записей матриарха Делинаги. Он тогда про Гевина Хоссла вспомнит, того инженера, что с Фероса)

Да хрен с ними, с записями. Ему внезапно в 3-й части понадобилась лицензия "Элкосс Комбайн"! Элкосс, мать его комбайн - поставщика самой паршивой экипировки в галактике.

P.S. Про ствол в лицо у парагона - это у всех так. Это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему внезапно в 3-й части понадобилась лицензия "Элкосс Комбайн"!

о_0 Это когда так?

У меня он ничего не требовал.

Только героически прыгал, а потом уходил флиртовать с бывшей официанткой из "Сверхновой" (Джена или Джинни ее зовут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_0 Это когда так?

У меня он ничего не требовал.

Только героически прыгал, а потом уходил флиртовать с бывшей официанткой из "Сверхновой" (Джена или Джинни ее зовут).

Это если его развести на диссертацию по темной энергии (вроде бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут я ничего сказать не берусь. Впрочем, у меня тоже с Конрадом есть ляп)) Он заключается в том, что если Конрада в МЕ1 убеждать, а не тыкать в лицо стволом, то в МЕ2 он все равно говорит о том, что Шеп ему тыкал) А вот при полном отступническом прохождении с ним все получается очень логично. И ствол в лицо в МЕ1, и легкая царапина в МЕ2, и его упоминание об этом в МЕ3.

К слову, специально для Конрада, я настоятельно рекомендую собрать в МЕ1 10 записей матриарха Делинаги. Он тогда про Гевина Хоссла вспомнит, того инженера, что с Фероса)

Спасибо за совет, кстати, не знал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если его развести на диссертацию по темной энергии (вроде бы).

А вот отсюда можно поподробней)

Я только какие-то слухи слышала про эту самую диссертацию. Но он у меня ни разу не раскалывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. В МЕ3... он совсем уродом стал.

Забавно, по моему за всю серию он единственный блондин. Символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот отсюда можно поподробней)

Я только какие-то слухи слышала про эту самую диссертацию. Но он у меня ни разу не раскалывался.

После получения квеста на починку аптечек можно потрындеть с Конрадом. В одном из разговоров он спросит, может ли он чем-то помочь. Узнав, что коммандер строит неведомую фигню, работающую на темной энергии Конрад признается, что написал дисер по этому делу. После этого свяжется с инженером с фероса, который (если принести ему данные из офиса Экзо-гени в первой части) перешлет Конраду чертежи. Чертежи на древне-азарийском. Для их расшифровки нужны записи матриарха из первой МЕ, если записи есть, то после этого Вернер попросит лицензию Элкосс Комбайн. Лицензии у меня небыло, и поэтому диссер принес всего одно очко достоинтсва. Кто знает, может кроме лицензии он захочет что-нибудь еще. Например, пистолет "Волков V".

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот отсюда можно поподробней)

Я только какие-то слухи слышала про эту самую диссертацию. Но он у меня ни разу не раскалывался.

До того, как починишь дозаторы для меди-геля подойди к нему, и поговори. Он, вроде, и дальше напротив входа стоять будет. Тогда он и выдаст, что был ученым, и даже писал диссертацию про темную энергию. А потом выдаст и саму диссертацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, вот это да, не знала :)

Спасибо.

Как всё интересно закручено, оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не за что не поверила, что он смог написать диссертацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не за что не поверила, что он смог написать диссертацию

Ну уж явно не Веге ее писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут Вега, просто ученые дяденьки не таскаються по космосу в пластиковой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут Вега, просто ученые дяденьки не таскаються по космосу в пластиковой броне.

Умные люди вообще часто со странностями) Так что все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После получения квеста на починку аптечек можно потрындеть с Конрадом. В одном из разговоров он спросит, может ли он чем-то помочь. Узнав, что коммандер строит неведомую фигню, работающую на темной энергии Конрад признается, что написал дисер по этому делу. После этого свяжется с инженером с фероса, который (если принести ему данные из офиса Экзо-гени в первой части) перешлет Конраду чертежи. Чертежи на древне-азарийском. Для их расшифровки нужны записи матриарха из первой МЕ, если записи есть, то после этого Вернер попросит лицензию Элкосс Комбайн. Лицензии у меня небыло, и поэтому диссер принес всего одно очко достоинтсва. Кто знает, может кроме лицензии он захочет что-нибудь еще. Например, пистолет "Волков V".

Больше ничего он не потребует, только поитересуется, как Шепард это делает. А лицензию надо было покупать в ME1, вот такая мелочь лишила по моиму целых 6 очков.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...