Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tony Montana

Конрад Вернер / Conrad Verner

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Конрад Вернер / Conrad Verner

mass_effect_3_character_conrad_verner.jpg

Раса:

человек

Пол: мужской

Деятельность: Истинный фанат Шепарда

Локация: МЕ1 – Цитадель, МЕ2 – Бар Иллиума, МЕ3 – Доки: зона хранения.

Озвучка: Джефф Пейдж / Jeff Page

Конрад Вернер – самопровозглашенный «фанат» капитана Шепарда. Встречается во все трех частях игры.

Изображения

222.jpg

708px-ConradVerner.png
692px-ME3_Conrad_Verner.png
Conrad_ME2.jpg

post-33829-0-32076900-1338821480_thumb.j

post-33829-0-77055000-1338822524_thumb.p

post-33829-0-98812400-1338822587_thumb.p

post-33829-0-66773300-1338822711.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ничего он не потребует, только поитересуется, как Шепард это делает. А лицензию надо было покупать в ME1, вот такая мелочь лишила по моиму целых 6 очков.

Да я знаю, что в МЕ. Простоя даже помню гайды в интернете, в которых советуют не покупать именно эту лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ничего он не потребует, только поитересуется, как Шепард это делает. А лицензию надо было покупать в ME1, вот такая мелочь лишила по моиму целых 6 очков.

За эту диссертацию дают 5. Да и, кстати, кто пропустил все или некоторые переменные для этой мини-миссии, может спокойно воспользоваться редактором сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту диссертацию дают 5. Да и, кстати, кто пропустил все или некоторые переменные для этой мини-миссии, может спокойно воспользоваться редактором сейвов.

Сразу говорю ничего не редактировал. У меня дали макс 6 и мин 2 за диссертацию по Темной энергии и 5 за Юпитерианскую диссертацию,кажется дается всесте DLC Левиафан, которая не имеет Конраду Вернеру никакое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю ничего не редактировал. У меня дали макс 6 и мин 2 за диссертацию по Темной энергии и 5 за Юпитерианскую диссертацию,кажется дается всесте DLC Левиафан, которая не имеет Конраду Вернеру никакое отношение.

Ну у вас, видимо, какая-то особенная игра, потому как я все условия выполнила тоже без редакторов и мне всегда за это давали 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у вас, видимо, какая-то особенная игра, потому как я все условия выполнила тоже без редакторов и мне всегда за это давали 5.

Ну единственное решение, если здесь появится кто тоже выполнил все условия и какой результат у него получился.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну единственное решение, если здесь появится кто тоже выполнил все условия и какой результат у него получился.

Читаем верхние два поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот мой прикол

RbnslU3.jpg

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой прикол

RbnslU3.jpg

У вас и за Оптимизированные НЭ-конденсаторы, к примеру, даётся 30 очков, хотя должно 15. Это как пример. Подозреваю, что игра не лицензионная, а торрент эдишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас и за Оптимизированные НЭ-конденсаторы, к примеру, даётся 30 очков, хотя должно 15. Это как пример. Подозреваю, что игра не лицензионная, а торрент эдишен.

13764 очка достоинства как бы намекают)

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас и за Оптимизированные НЭ-конденсаторы, к примеру, даётся 30 очков, хотя должно 15. Это как пример. Подозреваю, что игра не лицензионная, а торрент эдишен.

Не буду лгать, да. Хотя за это каюсь, потому что стараюсь использовать или лицензионное, или что распростроняется без лицензии. Хотя вряд ли там делали ребаланс военных ресурсов, скорее снят 50% штраф.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду лгать, да. Хотя за это каюсь, потому что стараюсь использовать или лицензионное, или что распростроняется без лицензии. Хотя вряд ли там делали ребаланс военных ресурсов, скорее снят 50% штраф.

Заместо 100% боеготовности за каждый ресурс даётся двойная стоимость, так что я бы не утверждала, что ребаланс ресурсов не делался. Так или иначе там правленные файлы игры и очки боеготовности даются неверные. Как в случае с Конрадом, так и в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заместо 100% боеготовности за каждый ресурс даётся двойная стоимость, так что я бы не утверждала, что ребаланс ресурсов не делался. Так или иначе там правленные файлы игры и очки боеготовности даются неверные. Как в случае с Конрадом, так и в других.

Имеется ввиду, что каждый воен ресурс подвергался редактирования, там из 270 пунктов только в Coalesced (хотя могут и упертые найтись). Где-то просто был изменен коэффициент присвоения очков. Кстати за диссертацию дается 1 очко, ну если мы смогли её дополнить 5.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "Конрад у вас жена то есть?".

  "Жена, да, да, конечно, да. Нет".

  "Конрад я обижусь если у вас есть мой алтарь",

  "Всего постер и пара свечек, ничего безвкусного".

 

Прикольный чувак который благодаря Шепардам находит свою любовь.

Изменено пользователем Alexidrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак который благодаря Шепардам находит свою любовь.

Но для этого игрок должен обладать поистине стоическим терпением :) А ещё внимательностью в выполнении побочных квестов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, пытаюсь вернуть Конрада Вернера в МЕ3 с помощью Gibbed Save Editor (build 90) и ничего не получается. В редакторе в закладке МЕ1 поставил галки везде кроме Got him killed и в МЕ2 убрал галку Shot him in the foot. Так же поставил галку в МЕ1 Ritha's sister mission complete. Все равно в процессе выполнения задания по восстановлению мед. станций в доках его не видно. Насколько реально добавить его в игру без импорта сейвов? Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то в третьей игре его нигде и не встретил, хотя во второй он был, и я вроде помог ему разоблачить торговку оружием (кстати я так и не догнал что там вообще происходит и в чём суть квеста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты импортировал героя из второй части в третью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, видно без разницы что с импортом профайла, что через сейв редактор....лицезреть Конрада сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно, загрузил своё сохранение после финала игры. Нашёл доктора в медотсеке, он хорошо прячется, и не найдёшь. Появился Конрад Вернер, прыгнул спасая Шепарда, но Дженна спасла его разрялив пистолет стрелка. Только что то с диссертацией ничего не получилось, наверно его где то можно найти и поговорить сним перед тем как подходить к доктору с завершением квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если после полного прохождения, снова продолжить игру, как перед атакой на базу цербера и отправиться в доки на цитадель - есть шанс его таки лицезреть? при условии, что миссия на ремонт мед. станций еще не закончена - так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю это можно сделать и до полного прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фишка в том, что до полного прохождения - он не появляется.

проверено 4-5 раз. разными персами, как герой и как ренегат. ну нету его!

буду проверять после прохождения

Изменено пользователем golmarco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

буду проверять после прохождения

Что то я подозреваю, что при таком раскладе он и после не появится. Наверно редактор сохранений не катит, возможно нужно именно нормальное, игровое сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он появляется при квесте, починить дозаторы панцелина. В МЕ1 нужно собрать все записи матриарха Дилинаги, и купить лицензию кого не помню. А и помочь на Феросе Хосслу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...