Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мародёр Шилдс / Marauder Shields

  

337 проголосовавших

  1. 1. Мародёр Шилдс - стоило ли делать про него тему?

    • Да!
    • Нет!
    • Дайте нам новую концовку!


Рекомендуемые сообщения

Мародёр Шилдс (могло бы переводиться, как "Мародр Щиты"...

Это недопустимо!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недопустимо!!1

Неа, "Это возмутительно!" - каноничнее. :Р

Чёт мало изображений в шапке (одно, ага), нужно боольше изображений (Персонаж же ж):

tumblr_m16sfrxmBf1r8uk5yo1_500.jpgtumblr_m2qoyyR9ZP1qcusgbo2_500.pngtumblr_m1k5a6ckBr1r34ok8o1_500.jpgmarauder_shields_is_right_by_evincing-d4telyy.jpg4d007c9374281095f8bdf5a060912764-d4temjh.pngmarauder_shields_by_flgstudios-d4tclue.pngmarauder_shields_by_daigohji-d4uj6u4.jpg154720_291055050970066_100001967208661_673894_1929796045_n.jpgmarauder_shields_by_droidsbane-d4zmxv9.jpgnass_effect__marauder_shields_by_italiancourier-d50ciu0.jpgmarauder_shields_alert_by_skulllkid56-d4tlygd.jpgmarauder_shields_is_best_pony_by_pteraclaww-d4tkom2.pnghis_name_was_marauder_shields_by_roachgrace-d4tw5ap.pngmarauder_shields_by_draggeta-d4una91.pngshepard_vs_marauder_shields_by_wyntervale-d4u5ig7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один факт: Мародер Щилдс - Хранитель Концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, дело форума неисправимо. Впрочем, шутку понял.

RIP, Marauder Shields. Your sacrifice will not be forgotten.

Ах, да. Тейлор, я тебя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обрадовался ему в ЕС, что аж засмеялся)) Или вернее ржал как ненормальный, вспоминая каноничное с ним видео (кстати тоже отстрелил ему голову) :)

Плюс он мне ещё и подыграл - появился с половиной щитов. Может конечно стреляя по хаскам пули прошли сквозь стену где он стоял, но наверное в этот раз у него просто не было такого желания не пропускать Шепа к финалу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он трушный босс. Перед тем, как я собирался зайти на Цитадель, чтобы посмотреть наконец EC, он меня всё-таки убил, причём я ему даже не поддавался, он меня действительно победил в "честном" поединке. Он этого не смог перед выходом EC, но вот после выхода, он чётко меня уложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9809cc445691.jpg

И в этой игре будет только одна миссия на 10 секунд, чтобы Шепард успел тебя убить, и стоить она будет около 1000 руб., но её всё равно купят.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс он мне ещё и подыграл - появился с половиной щитов. Может конечно стреляя по хаскам пули прошли сквозь стену где он стоял, но наверное в этот раз у него просто не было такого желания не пропускать Шепа к финалу))

У меня хасков вообще не было, а у Марадера было щитов на пару делений - он у меня с одного выстрела свалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он памятник воздвиг себе не рукотворный!

К нему не зарастет народная тропа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что это унылое подобие недомема ещё живо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что это унылое подобие недомема ещё живо.

Это вы про Пушкина, Шилдса или про топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про Пушкина, Шилдса или про топик?

Не, Пушкин няша, я вообще не к твоему посту обращался =D

Про персонажа. Это же действительно глупо и не смешно. Да и тему раньше уже создавали, показав своё невероятное остроумие, зачем открывать обсуждение недо-мема на постоянной основе? Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, это трагично, что финальные боссы так деградируют. Но после Шилдса шкала бреда только возрастает... Катализатор - вот вершина бреда, а марадер несет нам спасение от бреда через уничтожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не финальный босс, лол, обычное мясо, которое должно было скрасить наш Великий Путь к лучу, как и те три хаска, показав всю Серьёзность намерений Шепарда. И, как по мне, это прекрасно, что обошлось без финального босса - неужели вам действительно понравилось мочить ту унылую огромную и абсолютно безвкусную херню во втором МЭ на базе Коллекционеров? Или какого-нибудь архидемона, мочи шушеру@шмаляй из балист? Точно такое же дерьмецо почти сделали из Призрака, его тоже могли превратить в огромную бездумную кучу мяса, нас бы опять ждал унылый заскриптованый бой. Но вместо этого сделали классный диалог с ним и Андерсоном. Неужели это плохо? o_O

А игроки до сих пор продолжают обсасывать этого никчёмного моба, считая, что это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, читаю пять страниц феерической шизы и понимаю что мне это нравится.

Он был силен, умён и прекрасен. Его лик красил разрушенную Землю многие дни. И все эти дни он ждал. Ждал того, кто нужно спасти от кошмарного светофора.

Вечная память герою.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, как по мне, это прекрасно, что обошлось без финального босса - неужели вам действительно понравилось мочить ту унылую огромную и абсолютно безвкусную херню во втором МЭ на базе Коллекционеров?
Вот это мне и тогда и не понравилось. Мне понравился Сарен и Властелин.

А Марадер Шилдс - не мясо, у него великая миссия, и он был последним, кого убил Шепард в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правы те, кто считает Марадера Шилдза просто мясом. Всё таки он великий герой Жнецов, попытавшися заслонить своей грудью щитом Луч, от алчного до Контроля и Синтеза Шепарда. Мародёр Шилдс, как бы неоднозначно намекал Шепу, что ты и так уже ранен, у тебя сотрясение мозга и галюцинации, куда тебе идти с Бибером общаться. Не нужно забывать, что если Марадёр убивает Шепа, игрок никогда не увидет Бибера-Каталиста и никогда не расстроится концовкам. Потому что великий герой Марадёр Шилдс достойно окончит путь Шепарда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще последний убитый финальный босс Призрак.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, меня недавно на безумии Мародер то убил xD забыла я про него что то, с хасками разделалась, и расслабилась, отвлеклась, а мне два выстрела и я труп, жесток Шилдс, расслабляться нельзя (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, меня недавно на безумии Мародер то убил xD забыла я про него что то, с хасками разделалась, и расслабилась, отвлеклась, а мне два выстрела и я труп, жесток Шилдс, расслабляться нельзя (:

он тебя спас, чего ты жалуешься. ) лучше умереть на Земле, чем быть погребенной под грудой непонятно-чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он тебя спас, чего ты жалуешься. ) лучше умереть на Земле, чем быть погребенной под грудой непонятно-чего.

а разве я жалуюсь:)? я говорю, что Шилдс достойный противник (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его звали Марадёр Шилдз... И он хотел уберечь нас от концовок Mass Effect. Если вы не знаете, кто он,

.

Нашумевший комикс-альтерначивная концовка Mass Effect 3 теперь переводится и на русский язык. Первые четыре выпуска уже опубликованы.

Первый

Второй

Третий

Четвертый

Остальные пока в процессе.

Помните его жертву. Держите линию фронта.

ЗЫ: Критика, указание на ошибки, очепятки, предложения альтернативного перевода приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
marauder_shields___mshep_version_by_scaperdeage-d4uwqml.jpg Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...