Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мародёр Шилдс / Marauder Shields

  

337 проголосовавших

  1. 1. Мародёр Шилдс - стоило ли делать про него тему?

    • Да!
    • Нет!
    • Дайте нам новую концовку!


Рекомендуемые сообщения

Конечно, это ведь противоречит "художественному замыслу". А все, что противоречит каноничной упоротой наркоманской бредятине не имеет право на существование. :rolleyes:

Забудем о концовках - это противоречит элементарно прологу МЭ1 (заметь, никакой связи с концовками)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мне написать про этого персонажа...

Характер не раскрыли, на озвучке сэкономили, как и на модельке персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мне написать про этого персонажа...

Характер не раскрыли, на озвучке сэкономили, как и на модельке персонажа.

Не унывай, DLC за 9.99$ еще никто не отменял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не унывай, DLC за 9.99$ еще никто не отменял))))

Всё, закончились DLC за 9,99$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудем о концовках - это противоречит элементарно прологу МЭ1 (заметь, никакой связи с концовками)! :)

Это почему это? Нам не показали, что случилось с тушкой Найлуса после того, как Шепард ринулся в погоню за Сареном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему это? Нам не показали, что случилось с тушкой Найлуса после того, как Шепард ринулся в погоню за Сареном.

Ну не могли за ним геты прилететь! Потому что всех гетов Шепард убил!)

Почему не сделать Шилдсом Примарха Федориана, например? Или Генерала Коринфуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могли за ним геты прилететь! Потому что всех гетов Шепард убил!)

Почему не сделать Шилдсом Примарха Федориана, например? Или Генерала Коринфуса?

А кто сказал, что Шепард всех гетов убил? Он убил только тех, что перед ним бегали. А те, кто не попался Шепарду, выслали корабль (даже десантную капсулу) за тушкой Найлуса.

Потому что они - жалкие, никчемные личности. А Найлус - МУЖЫК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что Шепард всех гетов убил? Он убил только тех, что перед ним бегали. А те, кто не попался Шепарду, выслали корабль (даже десантную капсулу) за тушкой Найлуса.

Потому что они - жалкие, никчемные личности. А Найлус - МУЖЫК!

Нет, там четко говорилось, что последние гетовские силы обороняли бомбы.

Это Примарх-то - никчемная личность?! Он бы определенно не стал примархом, будучи ничтожной личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там четко говорилось, что последние гетовские силы обороняли бомбы.

Это Примарх-то - никчемная личность?! Он бы определенно не стал примархом, будучи ничтожной личностью.

И где же это говорилось? Да и потом, народ видел только Властелина, с которого посыпались геты. А был еще десантный корабль, который никто не видел, но на котором тоже были геты. И который забрал тушку Найлуса.

Он политик. Политиков в Щилдсы не берут. Да и потом, Щилдс три игры подряд готовился к встрече с Шепардом, а Федориана только в МЕ3 убили. Не говоря уж о том, что хаска не из чего было делать, потому что его тушку разнесло на куски после крушения шаттла с ним.

А Коринфуса разве кто-то убивал? Он был вполне живым, и даже более того, дал квест с послом волусов.

Да и по сравнению с Найлусом они все - жалкие, никчемные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же это говорилось? Да и потом, народ видел только Властелина, с которого посыпались геты. А был еще десантный корабль, который никто не видел, но на котором тоже были геты. И который забрал тушку Найлуса.

Он политик. Политиков в Щилдсы не берут. Да и потом, Щилдс три игры подряд готовился к встрече с Шепардом, а Федориана только в МЕ3 убили. Не говоря уж о том, что хаска не из чего было делать, потому что его тушку разнесло на куски после крушения шаттла с ним.

А Коринфуса разве кто-то убивал? Он был вполне живым, и даже более того, дал квест с послом волусов.

Да и по сравнению с Найлусом они все - жалкие, никчемные личности.

В общем атомная, дистилированная бредятина, как она есть))

Вай нот? А может он так разбился, что Федориан выжил? И квест с послом волусов дает примарх Виктус, а не Коринфус.

В общем, притянуто за уши и портит впечатление от неплохого, в общем-то, фанкомикса. Не могу я его больше нормально воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем атомная, дистилированная бредятина, как она есть))

Вай нот? А может он так разбился, что Федориан выжил? И квест с послом волусов дает примарх Виктус, а не Коринфус.

В общем, притянуто за уши и портит впечатление от неплохого, в общем-то, фанкомикса. Не могу я его больше нормально воспринимать.

Закончились аргументы - назови все сказанное бредятиной? :rolleyes: Хитрый план. Особенно для человека, который ничерта не разбирается в Мародер Щилдсе.

Ага, а еще челнок в начала игры разбился так, что мальчик выжил.

Разве? Вроде Коринфус. Хотя, в любом случае Коринфус после Тучанки письмо присылает, так что не катит.

Ой-ой-ой, вы только на него посмотрите, я испортил ему впечатление от комикса. Бугага. Сам же называл его бредятиной, а теперь, вдруг, выяснилось, что я ему испортил впечатление. И, когда это ты его нормально воспринимал?

И вообще, Мародер Щилдс на то и Мародер Щилдс, чтобы места для фантазии на парочку романов-эпопей хватило.

P.S. Не менее притянуто за уши, чем твои попытки наехать на комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончились аргументы - назови все сказанное бредятиной? :rolleyes: Хитрый план. Особенно для человека, который ничерта не разбирается в Мародер Щилдсе.

Ага, а еще челнок в начала игры разбился так, что мальчик выжил.

Разве? Вроде Коринфус. Хотя, в любом случае Коринфус после Тучанки письмо присылает, так что не катит.

Ой-ой-ой, вы только на него посмотрите, я испортил ему впечатление от комикса. Бугага. Сам же называл его бредятиной, а теперь, вдруг, выяснилось, что я ему испортил впечатление. И, когда это ты его нормально воспринимал?

И вообще, Мародер Щилдс на то и Мародер Щилдс, чтобы места для фантазии на парочку романов-эпопей хватило.

P.S. Не менее притянуто за уши, чем твои попытки наехать на комикс.

Я говорю, что идея с Шилдсом-Найлусом бредовая, и что для меня она портит впечатление от комикса. Раньше я к нему нормально относился, мне очень нравится рисовка и сюжеты о друзьях Шепарда, я это не скрывал этого вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю, что идея с Шилдсом-Найлусом бредовая, и что для меня она портит впечатление от комикса. Раньше я к нему нормально относился, мне очень нравится рисовка и сюжеты о друзьях Шепарда, я это не скрывал этого вроде)

Еще как скрывал. :rolleyes: Даже считал бредятиной эпичную смерть Предвестника в комиксе.

Просто левый Мародер был бы унылым почти как финал МЕ3. Щилдс-Найлус нагоняет драмы.

И вообще:

*BlackFox mode on*

Все твои аргументы уничтожаются вот этими вот страничками:

marauder_shields_21__keys_and_echoes__mass_effect__by_koobismo-d4yv06e.jpg

marauder_shields_30__the_protege__mass_effect__by_koobismo-d5apsep.jpg

*BlackFox mode off*

Фу-у-ух, Синтез кончился. Продолжим, когда я найду еще один заброшенный ТИшный склад.

Кстати о страничке:

marauder_shields_44__monarch_by_koobismo-d5yr86a.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как скрывал. :rolleyes: Даже считал бредятиной эпичную смерть Предвестника в комиксе.

Просто левый Мародер был бы унылым почти как финал МЕ3. Щилдс-Найлус нагоняет драмы.

И вообще:

*BlackFox mode on*

Все твои аргументы уничтожаются вот этими вот страничками:

marauder_shields_21__keys_and_echoes__mass_effect__by_koobismo-d4yv06e.jpg

marauder_shields_30__the_protege__mass_effect__by_koobismo-d5apsep.jpg

*BlackFox mode off*

Фу-у-ух, Синтез кончился. Продолжим, когда я найду еще один заброшенный ТИшный склад.

Кстати о страничке:

marauder_shields_44__monarch_by_koobismo-d5yr86a.jpg

Я. Не. Вижу. Ни. Одной. Картинки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Не. Вижу. Ни. Одной. Картинки. :(

*шепотом*Они под спойлером. Попробуй открыть спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом*Они под спойлером. Попробуй открыть спойлеры.

*еле слышно* Под ними пу-у-у-у-усто... *шум ветров*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*еле слышно* Под ними пу-у-у-у-усто... *шум ветров*

Ну, если у тебя не отображаются картинки, то...

*пожимает плечами, и изображает Аршавина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если у тебя не отображаются картинки, то...

*пожимает плечами, и изображает Аршавина*

Вот и я о том же.

lHMgd55DVeo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким макаром можно про каждого убитого Шепом врага комиксы наклепать. А че, есть простор для фантазии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таким макаром можно про каждого убитого Шепом врага комиксы наклепать. А че, есть простор для фантазии :D

У каждого из них была своя жизнь, своя драматическая история. Про каждого из них можно сделать фильм или игру или Сериал "Жертвы Шепарда"...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он пытается убить тебя, чтобы ты не увидел концовку!

Дак вот это кто был!!! :diablo: Даже "именем" наделили... Первая его попытка увенчалась успехом. Такая бесславная смерть, от какого-то мародера, чтоб его за ногу.

И хана была бы галактике, еслиб мимо не пробегала Элизабет, легким движением руки и мы снова 1 на 1 с ним, но тут уже другой Шепард оказался более мастеровитым и хладнокровным. Никаких неуклюжих попыток сделать кувырок в одну из сторон (а в первом случае я реально пытался увернуться :)) и твердой рукой несколько точных выстрелов в жбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним всегда яжку пьём)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу! Мародер Щилдс - настоящий спортсмен и комсомолец! Он не пьет такую отраву как Яга! Он вообще ничего не пьет!

Потому что он хаск. :mellow:

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевода комикса нигде нет? Там оказывается, с полсотни эпизодов уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жаль, что в ЕС так и не добавили к Mарадеру Шилдсу еще парочку Баньшей Барьер, и Брутов Армор, вот это было бы реально улучшение Xd)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...