Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Что ожидать от Е3 2012?

Рекомендуемые сообщения

Выставка E3 2012

В Лос-Анджелесе открылась ежегодная выставка Е3 2012 – одна из крупнейших в мире выставок-конфереций, посвящённых компьютерным и видеоиграм. И хотя BioWare непосредственно в этом событии не участвует, но ровно в полночь по московскому времени начнётся пресс-конференция Electronic Arts, во время которой, мы надеемся, появится какая-то информация и об ожидаемых фанатами играх от нашего любимого разработчика. Возможно, на выставке мы узнаем что-то о Dragon Age 3 (слухи ходят самые разнообразные, начиная от того, что мы снова увидим Морриган и заканчивая тем, что DA, подобно Mass Effect’у, превратится в мультиплеер). Кроме этого, нас не покидает надежда на то, что будет сделано какое-то объявление о дате выхода долгожданного дополнения для Mass Effect 3Extended Сut. Не говоря уже о том, что к участию в E3 заявлены Star Wars: The Old Republic и Command & Conquer: Generals 2. Следите за новостями!


Если у вас плохо проигрывается эта трансляция, то вы можете посмотреть конференцию на таких сайтах, как Eurogamer, Gameinformer, Gamespot, Gametrailers, G4TV, IGN, VG24/7, а также на множестве других. Конференция началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. С выходом консолей нового поколения появятся новый франчайзы, или старый будут мусолить?

Скорее всего. Юбисофт, например, прямо говорили. что до появления нового поколения консолей, новых франчайзов можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то ждал от Био анонса ДА3. Глупышка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет больше разговор, а это плюс в плане сюжета. Все же второй главный герйо думаю будет интересен.

Дело не в этом. Атмосфера одиночества, изоляции просто пропадает. А это одна из главных фишек Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Атмосфера одиночества, изоляции просто пропадает. А это одна из главных фишек Dead Space.

В первой части еще может быть, согласен. Но во второй уже и Айзек заговорил и живые персонажи на экране часто начали появлятся. Короче, нет того ощущения одиночества со второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Юбисофт, например, прямо говорили. что до появления нового поколения консолей, новых франчайзов можно не ждать.

Ну, значит года два нормальных игр можно и не ждать. Как вспомню что на старте нынешних консолей было, аж страшно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пострелушки пострелушками, а интересные моменты будут.

Если игра будет интересна всего парой моментов, стоит ли в нее играть?

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игра будет интересна всего парой моментов, стоит ли в нее играть?

Вот именно, что нет.

Оффтоп:

Если кому интересно, новые трейлеры игр от Capcom

Новые трейлеры:

Resident Evil 6 - трейлер

DMC - трейлер

Lost Planet 3 - трейлер

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра будет интересна всего парой моментов, стоит ли в нее играть?

Ну кто сказал что парой? Может там по всей игре один занятный момент на другом. Плюс я думаю и сюжетец неплохой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа-хууу)))) сморю и обалдеваю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, Юбики начинают

Изменено пользователем Zot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рановато не?))

Ассассина не будет на ПиСи?))

Во время коробочку прикупил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рановато не?))

Пока соберутся все... Пока только наконец исчезло окошко что "скоро они будут с нами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare — Что ожидать от Е3 2012?

Да ничего не ожидать. 2012 же, конец света. Всем спасибо. До свидания.

Изменено пользователем Sishet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассассина не будет на ПиСи?))

Во время коробочку прикупил))

Тебе кто такую глупость сказал что не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что нет.

Оффтоп:

Если кому интересно, новые трейлеры игр от Capcom

Новые трейлеры:

Resident Evil 6 - трейлер

DMC - трейлер

Lost Planet 3 - трейлер

Resident Evil фап фап фап фап фап весь монитор белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil фап фап фап фап фап весь монитор белый.

У меня так же. Трейлер нереально крутой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Трейлер нереально крутой =)

Lost Planet 3 не отстает. А вот DMC в этой тройке явно паршивая овца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Трейлер нереально крутой =)

Да куда там трейлер игра просто овер900000% cooler...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кто такую глупость сказал что не будет?

Ну в конце трейлера, только коробка и плойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удалось посмотреть,есть что от пивоваров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в конце трейлера, только коробка и плойка.

Они никогда не пишут. Такая у юбисофт политика. На самом деле будет и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеват Йерли, глава Crytek, отец Far Cry и Crysis, а также крестный отец Warface и просто хороший друг современных технологий, поделился своими соображениями по поводу будущего игровой индустрии. По его мнению, в определенный момент планшетные компьютеры захватят рынок видеоигр, оставив хардкорную аудиторию в меньшинстве. Йерли считает, что сегодняшние игроки больше заинтересованы в коротеньких и ярких играх, а «большим» консольным проектам уделяют все меньше и меньше внимания.

«Мы постоянно слышим, что консоли заменят PC, — горестно рассказал Джеват Йерли. — Я же считаю, что все наоборот: следующее поколение домашних игровых приставок станет последним. Разумеется, останутся хардкорные игроки, которые продолжат тратить час на установку, а потом еще восемь на саму игру, но таких будет меньшинство. Современные игроки покупают игры за 99 центов, играют в них по 15-20 минут в день на протяжении месяца или двух, а потом увлекаются чем-то другим. Рынок изменился, и никому больше не нужны консольные игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеват Йерли, глава Crytek, отец Far Cry и Crysis, а также крестный отец Warface и просто хороший друг современных технологий, поделился своими соображениями по поводу будущего игровой индустрии. По его мнению, в определенный момент планшетные компьютеры захватят рынок видеоигр, оставив хардкорную аудиторию в меньшинстве. Йерли считает, что сегодняшние игроки больше заинтересованы в коротеньких и ярких играх, а «большим» консольным проектам уделяют все меньше и меньше внимания.

«Мы постоянно слышим, что консоли заменят PC, — горестно рассказал Джеват Йерли. — Я же считаю, что все наоборот: следующее поколение домашних игровых приставок станет последним. Разумеется, останутся хардкорные игроки, которые продолжат тратить час на установку, а потом еще восемь на саму игру, но таких будет меньшинство. Современные игроки покупают игры за 99 центов, играют в них по 15-20 минут в день на протяжении месяца или двух, а потом увлекаются чем-то другим. Рынок изменился, и никому больше не нужны консольные игры».

Дать бы по шарам тому кто это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеват Йерли, глава Crytek, отец Far Cry и Crysis, а также крестный отец Warface и просто хороший друг современных технологий, поделился своими соображениями по поводу будущего игровой индустрии. По его мнению, в определенный момент планшетные компьютеры захватят рынок видеоигр, оставив хардкорную аудиторию в меньшинстве. Йерли считает, что сегодняшние игроки больше заинтересованы в коротеньких и ярких играх, а «большим» консольным проектам уделяют все меньше и меньше внимания.

«Мы постоянно слышим, что консоли заменят PC, — горестно рассказал Джеват Йерли. — Я же считаю, что все наоборот: следующее поколение домашних игровых приставок станет последним. Разумеется, останутся хардкорные игроки, которые продолжат тратить час на установку, а потом еще восемь на саму игру, но таких будет меньшинство. Современные игроки покупают игры за 99 центов, играют в них по 15-20 минут в день на протяжении месяца или двух, а потом увлекаются чем-то другим. Рынок изменился, и никому больше не нужны консольные игры».

Sad, but true... =/

А вообще я ещё год назад не верил, что планшеты заменят домашние пк. Теперь то знаю, что планшеты заменят ВСЁ. Т.к. я чуток консервативен, то меня такая перспектива пугает, хотя планшет - вещь удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...