Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Обитель зла 5: Возмездие / Resident Evil: Retribution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обитель зла 5.jpg
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Германия
  • Режиссёр: Пол У.С. Андерсон
  • Бюджет: $65 000 000
  • Премьера в РФ: 13 сентября 2012
  • В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дуранд




Описание:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат.

Видео:

post-13575-0-52417800-1353952451.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тааак, вышел трейлер, а на ютубе пока глухо. Кого интересует - вэлком на яхомувиес

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=UTZNH9XCF4A


Лично я пойду в кинотеатр :) Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я поду в кинотеатр :)

THX! закинула в шапку :give_heart:

по ходу тоже придется глянуть одним глазком на удобных креслах в большом зале :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что это последняя часть...достали уже высасывать сюжет из пальца и устраивать 3-д показуху...ролик ничего,но боюсь что будет как со 2-ми трансформерами:...пока смотрел-норм..вышел из кинотеатра-а нафига я ЭТО смотрел....?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ради Родригез посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за Родригез не посмотрю.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовы наркоманы, напихали всего отовсюду. А при просмотре будут выдавать такую же забористую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это будет последний фильм и продолжений уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, смотреть это явно не буду, да и вообще, кому нужен этот мрак, когда по-ходу действительно стоящий фильм по резиденту выходит

Первая часть, по крайне мере была очень плоха, посмотрим на сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть, по крайне мере была очень плоха, посмотрим на сиквел...

Ты хотел сказать, "очень НЕплоха"? Damnation жду уже давно, интересно будет посмотреть предысторию шестой части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры

Если вы любите высокобюджетный треш - то вам точно стоит сходить на этот фильм. Первые 15 минут кстати вполне можете пропустить, промотать, если смотрели 1-4 части. Будет кратенькое описание - с 1-ой части - предложений 5, до последней - "Я хочу спасти друзей/людей". А потом - море пафоса и океан треша. Зомби на мотоциклах, зомби с ракетами, шапки ушанки, пилотки, меткие герои и противники мазилы, и всё такое прочее.

3-D. Только для того чтобы показать летящими в экран пару топоров, два ледоруба и палку в стиле Дарта Мола.

Фильм в целом весьма забавный, но фирменный приём - прыг из-за угла - единственный используемый для испуга зрителей.

Главгад предыдущей части, Альберт Вескер - вот честно не знаю, какую роль он играет в играх - тоже позабавил. Свои прогрессом от "сожрать Элис" до "Пусть Элис всех спасёт", а я пока сыграю роль предводителя человечетсва.

Жаль "Красную Королеву". Из сверхмощного компьютера низвели в какую то пародию себя самой из первой части, запомнившую всего одну фразу - "Уничтожить".

Сюжетная линия - "Элис - мама и уцепившийся с ней ребенок - может и мила, но в фильм пришита белыми нитками, особенно сидящими в соседних шкафах живом ребёнке и зомби.

Ну и последнее - классический интерфейс в стиле Терминатора, гуляющие и танцующие на Дальнем Востоке в вечных льдах женщины в легких вечерних платьях, пародия на Росомаху. Треш.

Они планируют снимать продолжение?

Изменено пользователем Gremlin21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходила сегодня на эту Обитель... ушла в недоумении.

"WTF! Откуда в Обители зла муталиски?"- подумалось мне глядя на последние кадры перед титрами,- "Ребят, это же совсем из другой игры".

А ещё Элис на протяжении всего фильма никак не могла определиться с высотой каблуков своего садомаза-костюмчика: то они у неё чуть ли не пятнадцатисантиметровые (в основном в сценах где она пафосно стоит во весь рост перед камерой), то почти на сплошной подошве (там где она безжалостно рвёт на части ошалевших зомби-мутантов). Не хороший ляп, очень не хороший.

Но в принципе ничё-так фильм:пришла, посмеялась, ушла. Единственное расстройство: я так радовалась воскрешению любимых персов из предыдуших фильмов.... а они((((

Изменено пользователем Mikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете что? Если вам кажется, что в "Новом Человеке Пауке" много ляпов и бреда, или же что в "Темном Рыцаре" очень многое режет глаза - просто сходите на "Обитель Зла 5". Я понимаю, что только что сравнил палец с одним небезызвестным овощем, и тем не менее... В этом фильме режет глаза все, кроме Милы Йовович (warning, дальше пойдут спойлеры).

И да, я теперь люто-бешено ненавижу ИИ-детей. Сначала Катализатор, а теперь эта Красная Королева, которая мечтает уничтожить человечество (было бы что уничтожать). Единственное что доставило - финал в Вашингтоне, и Альберт Вескер, который внезапно(!) выжил после финала четвертого фильма, но понял, что Мила далеко не торт, и решил в срочном порядке с ней задружиться. Ну, и еще зомбики-красноармейцы понравились.

А вообще, смысл фильма - не связывайтесь с Милой Йовович (если только вы не Брюс Уиллис, хотя еще неизвестно, кто его до астероида довел). Уже третьего ухажера ей убили - не иначе как муж ревнивый попался.

P.S. Муталиски в конце - это нечто, конечно. Что будет дальше - Зерг Раш на Белый Дом?

Они планируют снимать продолжение?

Глупые вопросы, чесслово. Сколько еще они намерены их плодить - вот что интереснее.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм фильм, получше многово из того, что сейчас снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третьего ухажера ей убили - не иначе как муж ревнивый попался.

Учитывая, что муж - режиссер фильма... XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что муж - режиссер фильма... XD

Это все объясняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что муж - режиссер фильма... XD

Я ж и говорю, муж ревнивый попался. А поскольку муж - режиссер...

Короче, вторых Мушкетеров Андерсон точно снимать не будет. Потому что тогда ему придется убить Атоса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мне не понравилось, надеюсь 6 часть снимать не будут, даже Мила уже не мила. Лучше посмотреть Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в эти выходные в 3D (ололо, впервые в кинотеатре за последние 10 лет побывала :)). Бред, трэш и вопрос к тем, с кем вместе ходили в кино: "Эмм...а о чём фильм-то был?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня на эту Обитель... ушла в недоумении.

"WTF! Откуда в Обители зла муталиски?"- подумалось мне глядя на последние кадры перед титрами,- "Ребят, это же совсем из другой игры".

Та же история xD

А вообще, такого накрутили (хотя я не смотрел 3 первые части) что не понятно даже кто был главным антигероем фильма. В итоге, никакого сюжета, зато мясо, кишки, русские солдаты-мертвецы о_О, опять мясо, перестрелки и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый, безбашенный трэш. Сюжет прост. До безобразия прост. Но здесь он как таковой и не нужен, фильм их категории тех, на которые приходишь, чтобы глянуть на картинку. А вот с этим они справились, тут даже без вопросов. Финальная битва очень порадовала.

Особенно битва с Джилл, ибо помню как пытался вырубить ее в 5ой части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый, безбашенный трэш. Сюжет прост. До безобразия прост. Но здесь он как таковой и не нужен, фильм их категории тех, на которые приходишь, чтобы глянуть на картинку. А вот с этим они справились, тут даже без вопросов. Финальная битва очень порадовала.

Особенно битва с Джилл, ибо помню как пытался вырубить ее в 5ой части игры.

А по мне, так последняя драка до абсурда затянута. Да и перестрелки тоже успели поднадоесть к концу фильма - уже в Москве, когда эта бравая команда отбивалась от зомбей, так и хотелось сказать "да когда ж вы уже их перестреляете-то?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне, так последняя драка до абсурда затянута. Да и перестрелки тоже успели поднадоесть к концу фильма - уже в Москве, когда эта бравая команда отбивалась от зомбей, так и хотелось сказать "да когда ж вы уже их перестреляете-то?!".

Да нормально. Во всяком случае красиво Милу отлупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормально. Во всяком случае красиво Милу отлупили.

Мила - это вообще феномен. Про нее можно собственный перечень фактов составлять. Например:

Мила Йовович может сбить монетами вертолет.

Сила удара ногой с разворота Милы Йовович равна 1/2 силы УЧННР.

Каблуки Милы Йовович могут то отрастать, то уменьшаться в зависимости от ситуации.

Мила Йовович непробиваема. Если проткнуть ей руку навылет ножом - она про это даже не вспомнит. Ранить в бок - она вспомнит про это два раза за весь фильм.

Быть потенциальным ухажером Милы Йовович опасно для жизни - все они пока что погибли страшной смертью.

Пули настолько уважают Милу Йовович, что пролетают мимо нее, или же вежливо обходят десятой дорогой.

Ну, и так далее.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм полный трешак - с каждой частью тут становится все хуже и хуже. А на фоне прекрасного Resident Evil: Damnation - выглядит совсем убого

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...