Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Soloma

Время Приключений / Adventure Time

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Adventure_Time_-_Title_card.jpg

Жанр: Комедия, Фантастика, Приключения
Год: 2010 - настоящее время
Страна: США
Кол-во эпизодов: 237 (7 сезонов)
Автор идеи: Пендлтон Уорд
Режиссер: Ларри Лэйчлитер
Сценарист: Пендлтон Уорд, Тимоти МакКеон
Продюссер: Фред Сейберт
В ролях:
Джереми Шэда - Финн,
Джон Ди Маджио - Джейк,
Хинден Уолш - Принцесса Жвачка (в дубляже Принцесса Бубльгум),
Том Кенни - Снежный Король
Описание:

 


Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют ее Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь Финн и Джейк - герои, спасающие мир от непорядка и хаоса.

 


Видео:

 

 


От себя: смотреть мультфильм я начал недавно. Но уже сейчас я могу сказать, что он, несомненно, один из самых классных мультфильмов, что я видел. Каждое приключение Финна и Джейка пропитано хорошим юмором и просто какой-то добротой. Те из вас, кто не видит сны, сможет увидеть их наяву, благодаря этому волшебному миру, в который мультфильм нам предлагает окунуться.

 

Некоторые ссылки:

Страница мультфильма на сайте канала Cartoon Network

Страница мультфильма на сайте студии

 

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что этот мультсериал становится все логичней и логичней. Серьезнее и серьезнее. Так ли это на самом деле, или это я умнею просто?

Финн растет, иллюзий становится меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмисерийная арка о Марселин прекрасна. А вот серий с бесконечно обожаемым мною Снежным королем с каждым сезоном всё меньше и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же клёвые арты к эпизодам. Я бы только за одно это полюбил сериал. ^^

Показать контент  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НВО Max выпустит 4 спецэпизода, каждый по часу. Еее, бой.

https://myshows.me/news/568/hbo-max-vypustit-chetyre-novyh-specvypuska-seriala-vremya-priklyucheniy/

"2-й эпизод: Obsidian. Марселин и Принцесса Жвачка отправляются в Стеклянное королевство, чтобы спасти его от землетрясения." Особенно жду. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оригинальная команда создателей (пускай и не в самом полном составе) будет в этом участвовать, то круто.
В остальных случаях слегка тревожно, ибо завершили сериал с "Come along wih me" довольно здорово.
Есть конечно еще Шерми и Бет в 4000-м году, но будем честны, это уже не совсем торт.

P.S. Не так давно пересмотрел почти все сюжетно-ориентированные серии, какой всё же AT божественный...
В оригинале само собой, дубляж это просто о май Глоб, половину очарования забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2020 в 20:40, Free from fear сказал:

Круто, спасибо! А то нигде не написали. Их ещё 4 будет, спэшла.

Лучше б полнометражки сделали. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2020 в 20:40, Free from fear сказал:

Ладно, не лучше, они и так длиннющие, хоть и совсем уж необязательные. Хотя третий эпизод на эмоции пробивает, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ещё не посмотрел или никому не интересно? Очень годные 10 серий вышли, как по мне. Мультивселенная конечно ОПЯТЬ, мода прям повсюду её совать последние лет пять. Но в данном случае простительно, как по мне. В 2012 году ещё хологид Энкайридиона рассказывал про место обитания Призмо в центре мультивселенной.
Не буду ничего про сюжет писать, скажу только, что это всё тот же в хорошем смысле упоротый AT, только чуть более меланхоличный.
Ну и мой внутренний фанат всего "Лавкрафтовского" в данной вселенной остался доволен этим продолжением. А то за оригинальные 10 сезонов серий с этим было - по пальцам руки пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...