Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

почему это у вас все пистолеты одинаковые, а скорпион (я правда совсем его закинул),а дуга, а коготь, нет я с вами не согласен...

Чегось?.... ты хоть ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА с этими недразумениями ведел?(к когтю притензий нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ада его необходимо было вытащить из-за печати, а сейчас он никому не нужен да и ангелов не осталось почти :(

скорпион это миниатюрный сокол какой то :)

коготь это вообще реплика с клеймора!

дуга уменьшеный плазмодробаш гетов, так подумать это вообще не пистолеты, а уменьшенные копии оружий

мб разрабы поленились новое изобретать и переделали имеющаеся

ну схожесть по характеристикам ведь не только у пистолетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно у меня поэтому во всех роликах шеп с мстителем и бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегось?.... ты хоть ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА с этими недразумениями ведел?(к когтю притензий нет)

Да! Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну схожесть по характеристикам ведь не только у пистолетов...

характеристика ладно, но механика это уже перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверно у меня поэтому во всех роликах шеп с мстителем и бегал

Ну это в МЕ3 вообще отдельная тема, МЕ2 хотяб отображалость то оружее что утебя было экепировано в слот, а тут..... .....а туууут я подозтеваю что шеп гаараздо выно сливее чем на барах, вот же сволочь, целый арсинал втихаря с собой таскает....0

Да! Я!

Ислючения лишь подтверждают правило, либо ты... ну ладно не будем о грустном.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в МЕ3 вообще отдельная тема, МЕ2 хотяб отображалость то оружее что утебя было экепировано в слот, а тут..... .....а туууут я подозтеваю что шеп гаараздо выно сливее чем на барах, вот же сволочь, целый арсинал втихаря с собой таскает....0

Ислючения лишь подтверждают правило

:D

шеп умеет удивлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

характеристика ладно, но механика это уже перебор!

сокол и скорпион схожи, да, но игровой процесс все таки разный, как и дуга с дробовиком гетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокол и скорпион схожи, да, но игровой процесс все таки разный, как и дуга с дробовиком гетов...

Ничерта не схожи, сокол стал бесполезным хламом после нёрфа, а скорпион им был всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокол и скорпион схожи, да, но игровой процесс все таки разный, как и дуга с дробовиком гетов...

ну c дугой я ошибся, признаюсь

не совсем :) выстрелил и ждёш пока взорвётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в МЕ3 вообще отдельная тема, МЕ2 хотяб отображалость то оружее что утебя было экепировано в слот, а тут..... .....а туууут я подозтеваю что шеп гаараздо выно сливее чем на барах, вот же сволочь, целый арсинал втихаря с собой таскает....0

Ислючения лишь подтверждают правило, либо ты... ну ладно не будем о грустном.

А может быть это вы из них не смогли хорошо научится стрелять, я много и часто слышу про хай ряда пушек... испорченное оружие в МЭ3 из МЭ2 не в счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть это вы из них не смогли хорошо научится стрелять, я много и часто слышу про хай ряда пушек... испорченное оружие в МЭ3 из МЭ2 не в счет!

что наиболее вероятно, помнишь как фантом с кишкой и призраком гоняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я скорпион в свое время очень сильно хотел выбить из ящика и настрелял я им себе очков Н7 штук 300, повторюсь еще раз может вы не научились им пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это зависит от оружия, насколько часто приходится бегать до ящиков, на крайняк конечно можно и расходник потратить если к ящику не подобраться

из ада Дина вытащили, и из чистилища достанут))

Эй потише вы тут я ток 1й сезон посмотрел, так что спойлера под кат ок ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть это вы из них не смогли хорошо научится стрелять, я много и часто слышу про хай ряда пушек... испорченное оружие в МЭ3 из МЭ2 не в счет!

По факту: обожаю гетскую ШВ ещё с 1 части дизайн заинтриговал, опять-же СВ Раптор,нравятся они мне = я умею ими играть, например совершенно не уважаю кроганский дробаш(однозарядный который, перед ригаром теперь), но это не отменяет, что он отличная пушка(это признаётся всеми), в то время как первые две таскаю разве что я иещё пара людей. Тут как в жизни мне нравится этот человек = я ему помогу, не нравится, ну и пусть мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что наиболее вероятно, помнишь как фантом с кишкой и призраком гоняет?

я на золоте фантомов только из скорпиона убивал, до ШВ молотобоец... кишку не понял, как и раптор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй потише вы тут я ток 1й сезон посмотрел, так что спойлера под кат ок ок)))

ахах сорри :)

1 на фоне остальных самый нудный, а дальше станет гораздо динамичней и интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в МЕ3 вообще отдельная тема, МЕ2 хотяб отображалость то оружее что утебя было экепировано в слот, а тут..... .....а туууут я подозтеваю что шеп гаараздо выно сливее чем на барах, вот же сволочь, целый арсинал втихаря с собой таскает....0

Ислючения лишь подтверждают правило, либо ты... ну ладно не будем о грустном.

Особенно убивал момент в храме Ардак-якши, перед бомбой когда появлялись банши, Гарус с перепуга винтовку мститель перезаряжал как пистолет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я скорпион в свое время очень сильно хотел выбить из ящика и настрелял я им себе очков Н7 штук 300, повторюсь еще раз может вы не научились им пользоваться?

Зачем же стока повторений людиж не тупые(верно?...) или вы бетенька сеанс группвого гипноза проводите? ......или ВЫ *троллинг в новостях запрещон*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту: обожаю гетскую ШВ ещё с 1 части дизайн заинтриговал, опять-же СВ Раптор,нравятся они мне = я умею ими играть, например совершенно не уважаю кроганский дробаш(однозарядный который, перед ригаром теперь), но это не отменяет, что он отличная пушка(это признаётся всеми), в то время как первые две таскаю разве что я иещё пара людей. Тут как в жизни мне нравится этот человек = я ему помогу, не нравится, ну и пусть мучается.

Ты наверно про грааль, да я вот его тоже не понял, а друзья только с ним и бегают... ШВ гетов просто супер по дизайну, а в МЭ3 чего-то хилая( даже в МЭ2 она была крутой)... и я кучу людей в МП МЭ3 вижу с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я кучу людей в МП МЭ3 вижу с ней...

чето я на золоте этих людей вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же стока повторений людиж не тупые(верно?...) или вы бетенька сеанс группвого гипноза проводите? ......или ВЫ *троллинг в новостях запрещон*

Я это как пример просто, ну чего так сразу реагировать, играйте чем хотите, мне это самому уже наскучило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты наверно про грааль, да я вот его тоже не понял, а друзья только с ним и бегают... ШВ гетов просто супер по дизайну, а в МЭ3 чего-то хилая( даже в МЭ2 она была крутой)... и я кучу людей в МП МЭ3 вижу с ней...

не, он про клеймор, только у него 1 заряд, а у грааля 3 и я его тоже не понял как и "Гнев" по мне так они одного поля ягоды

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, он про клеймор, только у него 1 заряд, а у грааля 3 и я его тоже не понял :)

Гет разведчик и клеймор это мой выбор)))фаншоты в упор раздавать ваще угарно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я на золоте этих людей вообще не вижу.

А что, золото это большой показатель, кто там не играет или играет но с оружием с бронзы, все и играть в игру не достойны вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...