Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

не, он про клеймор, только у него 1 заряд, а у грааля 3 и я его тоже не понял :)

Грааль кажется крутым пока на бронзе, а по факту, как с кемпой из последнего ДЛЦ весьма спорен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я на золоте этих людей вообще не вижу.

я на золоте когда за гета инжа играю частенько беру эту винтовку в пару к палачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет разведчик и клеймор это мой выбор)))фаншоты в упор раздавать ваще угарно)))

не редко вижу подобное сочитание, но вес становиться +90 и меня чтот это смущает, я хочу с Ригаром попробывать вместо Клеймора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, золото это большой показатель, кто там не играет или играет но с оружием с бронзы, все и играть в игру не достойны вообще?

Ну с чего ты это взял скажи, с потолка чтоль? Я говорю так тока потому, что в основном играю на золте, т.к. хочу расслабиться, а не биться за 1 место в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, он про клеймор, только у него 1 заряд, а у грааля 3 и я его тоже не понял как и "Гнев" по мне так они одного поля ягоды

клеймор как и вдова, с их историей не понятно, а грааль и молотобоец позиционируются в МЭ3 как крогановская разработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на золоте когда за гета инжа играю частенько беру эту винтовку в пару к палачу)))

Палачу хорошую конкуренцию гетПП состовляет(с аммо модом не пробив армора), особенно у гета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не редко вижу подобное сочитание, но вес становиться +90 и меня чтот это смущает, я хочу с Ригаром попробывать вместо Клеймора :)

Ну у меня клеймор 8 лвл и кроме него не чё больше не беру ну и маскировку +40 к востановлению беру и норм и скорости вполне хватает,выстрелил он как потрон закладывает резко нажимаеш на маскировку и тем самым сокращаеш перезарядку и еще раз бам делаеш вот типа такой комбинации я использую на золоте в башку гет огнемётчик 2 выстрела а то и один выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

клеймор как и вдова, с их историей не понятно, а грааль и молотобоец позиционируются в МЭ3 как крогановская разработка...

Я какраз про клеймор, ещё с 2 части помню апгрейт для Гранта: "кроганский драбадан"

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня клеймор 8 лвл и кроме него не чё больше не беру ну и маскировку +40 к востановлению беру и норм и скорости вполне хватает,выстрелил он как потрон закладывает резко нажимаеш на маскировку и тем самым сокращаеш перезарядку и еще раз бам делаеш вот типа такой комбинации я использую на золоте в башку гет огнемётчик 2 выстрела а то и один выдерживает.

ничего себе!

надо попробывать

у меня с ригара гдет полторы обоймы на огнемёта уходит..

Я какраз про клеймор, ещё с 2 части помню апгрейт для Гранта: "кроганский драбадан"

а ещё на корабле коллекторов выбираешь Клеймор, Вдову или Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чего ты это взял скажи, с потолка чтоль? Я говорю так тока потому, что в основном играю на золте, т.к. хочу расслабиться, а не биться за 1 место в топе.

Намеки на троллинг и вообще это чувствуется не только от тебя, все про это золото, ой золото, а по факту я видел как на золоте складываются любители этого самого золота, извиняюсь за тавтологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё на корабле коллекторов выбираешь Клеймор, Вдову или Призрак

Да но это за солдата, а я стражем играл.Особенно прикалывали хаски дохнущие с 1-го толчка, потому точок с полем становился имбой, а на безумии брался палач, сносилась броня и всё по старой схеме.... няяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеки на троллинг и вообще это чувствуется не только от тебя, все про это золото, ой золото, а по факту я видел как на золоте складываются любители этого самого золота, извиняюсь за тавтологию.

прост оно очень выгодно в плане экспы и денег, а ещё то, что чаще ложишься прям как вызов воспринимаешь. ИМХО

плюс золото это эталон

Да но это за солдата, а я стражем играл.Особенно прикалывали хаски дохнущие с 1-го толчка, потому точок с полем становился имбой, а на безумии брался палач, сносилась броня и всё по старой схеме.... няяяя

мне страж только здесь понравился, особенно с протеанским излучателем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе!

надо попробывать

у меня с ригара гдет полторы обоймы на огнемёта уходит..

а ещё на корабле коллекторов выбираешь Клеймор, Вдову или Призрак

можешь ему верить, я это все своими глазами видел, хотя чего вы так мучаетесь с этими дробовиками? я вон в толпу из 3х огнеметов из молотобойца и все, красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то я смотрю народу сегодня не спится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеки на троллинг и вообще это чувствуется не только от тебя, все про это золото, ой золото, а по факту я видел как на золоте складываются любители этого самого золота, извиняюсь за тавтологию.

Напомни ка мне когда я говорил, что в одиночку золото прошол или что я без особых проблем в одиночку волну тяну? было?.... нет ..... так что не ищи чтото там где его нет, а то СПГС замучает, иль ты хочешь проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост оно очень выгодно в плане экспы и денег, а ещё то, что чаще ложишься прям как вызов воспринимаешь. ИМХО

плюс золото это эталон

мне страж только здесь понравился, особенно с протеанским излучателем :)

эталон чего? а стража я тоже только в МП МЭ3 опробовал и очень этим классом остался доволен... да в общем как и инженером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то я смотрю народу сегодня не спится))

Сам удивляюсь, что я в 4 утра тут с вами ВООБЩЕ делаю, а тред медленно но верно скатывается во флуд и не только моими стараниями.

я вон в толпу из 3х огнеметов из молотобойца и все, красота...

С молотобойцем что-то не так?

эталон чего? а стража я тоже только в МП МЭ3 опробовал и очень этим классом остался доволен... да в общем как и инженером...

поздравляю с 777 сообщением и да прибудет с тобой радуга(щастье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт меня разочеровала винтовка калекционеров, я думал она мащнея будет, а на деле урон чуть больше чем у винтовки мститель а по весу как пулемёт призрак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь, что я в 4 утра тут с вами ВООБЩЕ делаю, а тред медленно но верно скатывается во флуд и не только моими стараниями.

С молотобойцем что-то не так?

а чё ещё делать если не спится, а тут по теме и обсуждать то нечего до выхода ЕС и очередного мп дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт меня разочеровала винтовка калекционеров, я думал она мащнея будет, а на деле урон чуть больше чем у винтовки мститель а по весу как пулемёт призрак))))

ТЫ ПРОКАЧАЛ ЕЁ ДО 10! LVL? :shok: вот это я понимаю фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни ка мне когда я говорил, что в одиночку золото прошол или что я без особых проблем в одиночку волну тяну? было?.... нет ..... так что не ищи чтото там где его нет, а то СПГС замучает, иль ты хочешь проверить?

Причем тут в одиночку или чего-то я ищу, мне не нравится только одно, что есть пренебрежение к людям не играющим на золоте или не так часто на нем играющих, а личностно ты все это зря воспринимаешь, мы просто по моему в этой теме пришли в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а чё ещё делать если не спится, а тут по теме и обсуждать то нечего до выхода ЕС и очередного мп дополнения

8)

пренебрежение к людям не играющим на золоте или не так часто на нем играющих

ГДЕ?.... :blink:

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПРОКАЧАЛ ЕЁ ДО 10! LVL? :shok: вот это я понимаю фанат.

Нет конечно я может и дурак но не до такой степени)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь, что я в 4 утра тут с вами ВООБЩЕ делаю, а тред медленно но верно скатывается во флуд и не только моими стараниями.

С молотобойцем что-то не так?

поздравляю с 777 сообщением и да прибудет с тобой радуга(щастье).

А что с молотобойцем не так, не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет конечно я может и дурак но не до такой степени)))))

Ну тагда это не ТРУ :new_russian:(у неё на 1 LVL статы смехотворны), надо до 10, вон у меня ВСЕ пухи 10 левела(ну кроме неё пожалуй и героя).

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...