Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

8)

ГДЕ?.... :blink:

Ты нарочно вырвал кусочек, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тагда это не ТРУ :new_russian:(у неё на 1 LVL статы смехотворны), надо до 10, вон у меня ВСЕ пухи 10 левела.

Ну что бы получить эту винтовку пришлось купить мышку n7,в описании на сайте сказано что за каждый тавар будет давать код винтовка +1 там стока разнообразия просто нету что бы до 10ти дотянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что с молотобойцем не так, не понял?

Да так птички летают......

Ты нарочно вырвал кусочек, да?

Ну дак и мой вопрос относится именно к нему!

Ну что бы получить эту винтовку пришлось купить мышку n7,в описании на сайте сказано что за каждый тавар будет давать код винтовка +1 там стока разнообразия просто нету что бы до 10ти дотянуть)))

У мну друг имеет костюм Ведера который Дарт, в натуральную велечину из штатов, и ещё КУУУУЧУ всякого хлама по ЗВ который тока выходил ВОТ ЭТО ТРУ 8)

З.Ы. всем баиньки

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод похоже один как и всегда! Друзья играйте как вам больше нравится и не гнобите новичков играющих в МП МЭ3, ведь как часто это бывает они могут стать нашими друзьями и напарниками по игре. А название пистолета (Прислужник) звучит коварно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ретро-паладин,а я ретро-паладин,я захилил всех один (с)enemy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе а интересно,что за класс будет Slayer (Убийца) неужто по типу фантомов?)

Скорее типа Кроганов (Штурмовик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Шамана то не добавят... catty31.gif Это же мой любимый класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай они уже выпускают эпилог, да так, чтобы нам от него ещё хуже не стало. Страшно представить как они попытаются объяснить весь бред, который происходил на последних минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Bioware уже крыша поехали .. и мультик и мультик --->этот сран * й мультиплеер .. :fool:

где сюжетные DLC?* :diablo:

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее типа Кроганов (Штурмовик)

Не, скорее всего разведчик

во всех играх убийцы скрытные, хитрые и здесь наверняка тоже самое будет

В Bioware уже крыша поехали .. и мультик и мультик --->этот сран * й мультиплеер .. :fool:

где сюжетные DLC?* :diablo:

а толку с них?

пару часов побегать и забыть тем более, что до выхода ЕС даже играть не хочиться из-за убогости концовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай они уже выпускают эпилог, да так, чтобы нам от него ещё хуже не стало. Страшно представить как они попытаются объяснить весь бред, который происходил на последних минутах.

Думаю выкрутятся в лучшем виде :) В BioWare работают искусные маги...

Не, скорее всего разведчик

во всех играх убийцы скрытные, хитрые и здесь наверняка тоже самое будет

а толку с них?

пару часов побегать и забыть тем более, что до выхода ЕС даже играть не хочиться из-за убогости концовок

Ну это не интересно, в игре уже есть разведы, перебор с невидимками :) Солдат, страж... и все невидимки :)

А про сюжетные DLC полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это пока только слухи, но источник заслуживает некоторого доверия, ведь именно он раскрыл подробности мультиплеерного DLC “Rebellion” более чем за месяц до его выхода.

лишь бы тут было пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы тут было пораньше

очень приятно, что у BioWare прослеживается методичность с ежемесячным выходом новых МП DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю выкрутятся в лучшем виде :) В BioWare работают искусные маги...

Ну это не интересно, в игре уже есть разведы, перебор с невидимками :) Солдат, страж... и все невидимки :)

А про сюжетные DLC полностью согласен...

если и маги, то пока ученики

из разведов только гет толковый и саларианец, хотя нет, только гет, а ведь чаров уже на сколько я помню 6 так что если его не плохим сделают он лишним не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и маги, то пока ученики

из разведов только гет толковый и саларианец, хотя нет, только гет, а ведь чаров уже на сколько я помню 6 так что если его не плохим сделают он лишним не будет :)

пускай и ученики... :)

ты знаешь, но и солдат может быть невидимкой по сути, а делается это для ближнего боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай и ученики... :)

ты знаешь, но и солдат может быть невидимкой по сути, а делается это для ближнего боя...

я как раз об этом думаю, что убийце должны дать какую то способносьт чтоб ваншотить противника...

ведь это логично было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз об этом думаю, что убийце должны дать какую то способносьт чтоб ваншотить противника...

ведь это логично было бы

если сравнить с МЭ2, то там опустошение такое вытворяло... пора и в МЭ3 сделать способности сильными... пусть на волне врагов как ты ранее писал больше запустят в процентном отношении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, скорее всего разведчик

во всех играх убийцы скрытные, хитрые и здесь наверняка тоже самое будет

Хз, место разведчика скорее всего "тень" заберет. А slayer скорее всего штурмовик.

Slayer, killer, murderer - все переводятся как "убийца" (испол. в зависимости от контекста), однако аккуратностью блещет только "killer". Slayer скорее относится к мяснику с дробаном.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца, Тень и Фурия, что-то мне подсказывает, что это женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, место разведчика скорее всего "тень" заберет. А slayer скорее всего штурмовик.

Slayer, killer, murderer - все переводятся как "убийца" (испол. в зависимости от контекста), однако аккуратностью блещет только "killer". Slayer скорее похож на мясника с дробаном.

под штурмовика больше подходит Фурия, а под дуболома с дробашом подрывник или паладин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убийца, Тень и Фурия, что-то мне подсказывает, что это женщины :)

Вполне)

под штурмовика больше подходит Фурия, а под дуболома с дробашом подрывник или паладин :)

Разрушитель - солдат

Подрывник - инженер

Фурия - биотик

Паладин - страж

Тень - разведчик

Убийца - штурмовик

Имхо

З.Ы. Стандартные "шляпы" на голове у людей уже вымораживают =(

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сравнить с МЭ2, то там опустошение такое вытворяло... пора и в МЭ3 сделать способности сильными... пусть на волне врагов как ты ранее писал больше запустят в процентном отношении...

особенно поглощение энергии, а то оно вообще ни о чём как и сингулярность или тех броня которая в МЕ2 была шикарна

МП как раз и не хватает динамичности! слишком мало врагов и слишком они медленные(кроме баньши) и никакие режимы не нужны были бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне)

Ну Фурия мужчина, это смешно, а Паладин такой солдат яркого света... и Фурия такая ненасытная адептка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фурия мужчина, это смешно, а Паладин такой солдат яркого света... и Фурия такая ненасытная адептка...

Да я не спорю насчет фурии)

Паладин - рыцарь-защитник света, скорее всего страж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно поглощение энергии, а то оно вообще ни о чём как и сингулярность или тех броня которая в МЕ2 была шикарна

МП как раз и не хватает динамичности! слишком мало врагов и слишком они медленные(кроме баньши) и никакие режимы не нужны были бы :)

Да! С помощью нового патча-DLC добавить в анимацию больше кишок и кровавого месива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...