Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд многих врагов в игре надо перебрать по дизайну и по способностям, но то как они представлены в МП МЭ3 на данный момент, все равно очень хорошо выглядят...

я бы начал с гетов, они же роботы и им 2 рук и ног явно мало, они вообще не должны быть похожи на гуманоидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы начал с гетов, они же роботы и им 2 рук и ног явно мало, они вообще не должны быть похожи на гуманоидов

концепция их формы у BioWare видимо шла от как бы реплик кварианцев...

И еще пару слов в защиту стражей цербера можно сказать, что если как я выходить против них стражем-турианцем с Кризе в руках на серебре, то это уже проблема, про золото вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концепция их формы у BioWare видимо шла от как бы реплик кварианцев...

логично, покуда они их создатели, но после бунта они должны были бы себя переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично, покуда они их создатели, но после бунта они должны были бы себя переделать

они по сценарию хотели быть человекоподобными сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы начал с гетов, они же роботы и им 2 рук и ног явно мало, они вообще не должны быть похожи на гуманоидов

А суть в том что... BioWare списывали их с боевых дройдов из Звёздных Войн, другой научно-фантастической вселенной, с которой они не по наслышке знакомы.

В отношении стражей, лично мне видится такой вариант: поднять защищённость (т.е. выносливость) самих стражей; убрать смотровую щель, либо вставить туда стекло что стоит у "Атласов" и сузить щель; заменить "Коготь" на "Шершень", так стражи начнут стрелять гораздо раньше, а главное чаще; добавить возможность бега, хотя бы с той скоростью, с которой двигаются игроки взявшие на горб груз из нового спец-задания, хотя бы в моменты когда по ним (стражам) не стреляют; наконец, поднять прочность самого щита... А ну ещё подправить им интеллект, чтобы они не становились друг-за-дружку.

P.S. - В плане дизайна, можно сделать из броню несколько массивней (в кодексе сказано, что для того чтобы таскать свои сверх-тяжёлые щиты они используют сверхтяжёлую броню со встроенными серво-приводами). Ну ещё было бы хорошо добавить им возможность прямой атаки с разбегу, с малой дистанции, что опрокидывала бы игроков на землю, но это труднодостижимо, ибо сейчас всё что может опрокинуть игроков на землю это смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А суть в том что... BioWare списывали их с боевых дройдов из Звёздных Войн, другой научно-фантастической вселенной, с которой они не по наслышке знакомы.

В отношении стражей, лично мне видится такой вариант: поднять защищённость (т.е. выносливость) самих стражей; убрать смотровую щель, либо вставить туда стекло что стоит у "Атласов" и сузить щель; заменить "Коготь" на "Шершень", так стражи начнут стрелять гораздо раньше, а главное чаще; добавить возможность бега, хотя бы с той скоростью, с которой двигаются игроки взявшие на горб груз из нового спец-задания, хотя бы в моменты когда по ним (стражам) не стреляют; наконец, поднять прочность самого щита... А ну ещё подправить им интеллект, чтобы они не становились друг-за-дружку.

P.S. - В плане дизайна, можно сделать из броню несколько массивней (в кодексе сказано, что для того чтобы таскать свои сверх-тяжёлые щиты они используют сверхтяжёлую броню со встроенными серво-приводами). Ну ещё было бы хорошо добавить им возможность прямой атаки с разбегу, с малой дистанции, что опрокидывала бы игроков на землю, но это труднодостижимо, ибо сейчас всё что может опрокинуть игроков на землю это смерть...

вот дать им шершень и убрать просвет было бы классно, но остальное перебор, лучше увеличить кол-во противников

ещё не плохо было бы понерфить броню а в замен увеличить кол во боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дать им шершень и убрать просвет было бы классно, но остальное перебор, лучше увеличить кол-во противников

ещё не плохо было бы понерфить броню а в замен увеличить кол во боссов

Каждому своё, кто-то хочет побольше мяса, а я, например, хочу того чтобы врагов сильнее индивидуализировали и улучшили ИИ, чтобы нас давили не за счёт абсолютного превосходства в количестве пушек, а за счёт командной работы. Хотя признаюсь, подобное течении относительно врагов в ME3 было навеяно, скорее предрелизными обещаниями BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, кто-то хочет побольше мяса, а я, например, хочу того чтобы врагов сильнее индивидуализировали и улучшили ИИ, чтобы нас давили не за счёт абсолютного превосходства в количестве пушек, а за счёт командной работы. Хотя признаюсь, подобное течении относительно врагов в ME3 было навеяно, скорее предрелизными обещаниями BioWare.

мясо необходимо, всю игру говориться что жнецы значительно превосходят нас по численности, а в игре эта численность маловата

это НПС вы от них разума не дождётесь для реализации ваших желаний необхдимо ввсети пвп режим, иначе никак

попробуйте в старкрафт или тотал вар поиграть, вот там без разума никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо необходимо, всю игру говориться что жнецы значительно превосходят нас по численности, а в игре эта численность маловата

это НПС вы от них разума не дождётесь для реализации ваших желаний необхдимо ввсети пвп режим, иначе никак

попробуйте в старкрафт или тотал вар поиграть, вот там без разума никуда

Во-первых, PvP и текущая механика ME3- вещи несовместимые. Во-вторых, мы воюем не только со Жнецами, но ещё и с "Цербером" и гетами, и если отношения гетов к заваливанию врага мясом можно трактовать, как положительное, то в случае с "Цербером", крайне отрицательно, хоть это и никак не отражено в самой игре. В-третьих, ботов вполне можно снабдить более продвинутым ИИ и основами командного взаимодействия, для этого далеко ходить не надо, достаточно вспомнить F.E.A.R., а ещё лучше военные симуляторы, типа ArmA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, PvP и текущая механика ME3- вещи несовместимые. Во-вторых, мы воюем не только со Жнецами, но ещё и с "Цербером" и гетами, и если отношения гетов к заваливанию врага мясом можно трактовать, как положительное, то в случае с "Цербером", крайне отрицательно, хоть это и никак не отражено в самой игре. В-третьих, ботов вполне можно снабдить более продвинутым ИИ и основами командного взаимодействия, для этого далеко ходить не надо, достаточно вспомнить F.E.A.R., а ещё лучше военные симуляторы, типа ArmA.

я понимаю что это несовместимые вещи и не понимаю людей которые её хотят её сдесь увидеть просто это самый логичный и единственный способ сделать на столько умных противников потому что это не редкость в батле где побеждает команда которая не просто лучше стреляет но и грамотно использует карту

я понимаю что здесь аж 3 противника, но дело в том что почти до конца игры Геты их союзники и я присоеденил их к одной фракции, а вот с цербером не прокатит, хотя если вспомнить что у них имланты основаные на технологии жнецов и сам призрак одурманен их можно объединить

скорее наоборот, геты должны быть умнее т.к. они роботы и их разум значительно совершенний да и Цербер тоже не должен мясом давить т.к. они тож люди и хорошо обученные и поэтому мясом давить это учесть жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, PvP и текущая механика ME3- вещи несовместимые. Во-вторых, мы воюем не только со Жнецами, но ещё и с "Цербером" и гетами, и если отношения гетов к заваливанию врага мясом можно трактовать, как положительное, то в случае с "Цербером", крайне отрицательно, хоть это и никак не отражено в самой игре. В-третьих, ботов вполне можно снабдить более продвинутым ИИ и основами командного взаимодействия, для этого далеко ходить не надо, достаточно вспомнить F.E.A.R., а ещё лучше военные симуляторы, типа ArmA.

Я вот вас читаю и диву даюсь, а что только меня убивают в игре, все золото просто и легко проходят без единых потерь, в игре куча и без того сложных, и трудно выполнимых порой задач и ситуаций, а если еще они умнее станут то играть вообще не интересно будет, после нового патча и DLC, я и так как новичок на 3-6 волне в пол лицом на золоте...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори что не совсем по теме, хотел спросить насчет прото-жнеца...

Если оставить базу церберу, можно выяснить для чего был прото-жнец? Или в этом случае его тоже сливают и он оказывается был "для галочки"?! Тогда смысл второй части? Смысл коллекционеров? Мдаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вас читаю и диву даюсь, а что только меня убивают в игре, все золото просто и легко проходят без единых потерь, в игре куча и без того сложных, и трудно выполнимых порой задач и ситуаций, а если еще они умнее станут то играть вообще не интересно будет, после нового патча и DLC, я и так как новичок на 3-6 волне в пол лицом на золоте...

тем более со жнецами, они дикие какие то, голову не высунешь лишний раз играя за гета или человека инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссори что не совсем по теме, хотел спросить насчет прото-жнеца...

Если оставить базу церберу, можно выяснить для чего был прото-жнец? Или в этом случае его тоже сливают и он оказывается был "для галочки"?! Тогда смысл второй части? Смысл коллекционеров? Мдаааа...

Если оставить базу цербербу, то в логове призрака будет не сердце а мозг прото-жнеца. Ну, и вроде бы где-то в War-assets флотам Альянса парочка минусов будет. Вот и вся "огромная помощь вашим врагам в случае сохраненной Базы Коллекционеров". Офигеть легче...

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори что не совсем по теме, хотел спросить насчет прото-жнеца...

Если оставить базу церберу, можно выяснить для чего был прото-жнец? Или в этом случае его тоже сливают и он оказывается был "для галочки"?! Тогда смысл второй части? Смысл коллекционеров? Мдаааа...

кто то сказал что если её оставить и набрать больше 5 тыров готовности можно спасти Андерсона что у меня не получилось и когда её захватываешь даётся деталь от протожнеца которая даёт 50 очков вместо детали которую дадут и при уничтожении дающую 25 очков (цифры примерны) короче говоря они не раскрыли тему и её спасение\уничтожение не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори что не совсем по теме, хотел спросить насчет прото-жнеца...

Если оставить базу церберу, можно выяснить для чего был прото-жнец? Или в этом случае его тоже сливают и он оказывается был "для галочки"?! Тогда смысл второй части? Смысл коллекционеров? Мдаааа...

В: Что случилось с человеко-жнецом в МЕ2? Почему он получился таким тупым?

О: Мы хотели использовать Самоубийственную Миссию для того, чтобы продемонстрировать весь процесс создания жнеца - от человеческого эмбриона до большой каракатицы. Но миссия становилась слишком сложной и запутанной, поэтому нам пришлось от многого отказаться.

В: Получается, что Жнецы могут создавать лишь по одному капитальному жнецу (имеется в виду Властелин, Предвестник и им подобные) в цикл? Как они вообще способны увеличивать свою численность?

О: Ну, мы никогда в это сильно не вдавались. Этот цикл получился для них очень аномальным. Обычно они не несут потерь среди капитальных жнецов.

А так, у них же задача построить основного Жнеца из ведущей расы Цикла. Коллекционеры этим и занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В: Что случилось с человеко-жнецом в МЕ2? Почему он получился таким тупым?

О: Мы хотели использовать Самоубийственную Миссию для того, чтобы продемонстрировать весь процесс создания жнеца - от человеческого эмбриона до большой каракатицы. Но миссия становилась слишком сложной и запутанной, поэтому нам пришлось от многого отказаться.

В: Получается, что Жнецы могут создавать лишь по одному капитальному жнецу (имеется в виду Властелин, Предвестник и им подобные) в цикл? Как они вообще способны увеличивать свою численность?

О: Ну, мы никогда в это сильно не вдавались. Этот цикл получился для них очень аномальным. Обычно они не несут потерь среди капитальных жнецов.

А так, у них же задача построить основного Жнеца из ведущей расы Цикла. Коллекционеры этим и занимались.

Странно... А мне казалось ведущая раса - Азари, но уж точно не люди... Да и к какому черту основной жнец когда есть Предвестник?

Вобщем ясно, суть постройки прото-жнеца не раскрыли =( У Карпишина он играл большую роль во вселенной, а тут так - видимо позабавиться решили жнецы и сделали жнеца в виде человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более со жнецами, они дикие какие то, голову не высунешь лишний раз играя за гета или человека инжа

да, они теперь прут и стреляют, все сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... А мне казалось ведущая раса - Азари, но уж точно не люди... Да и к какому черту основной жнец когда есть Предвестник?

Вобщем ясно, суть постройки прото-жнеца не раскрыли =( У Карпишина он играл большую роль во вселенной, а тут так - видимо позабавиться решили жнецы и сделали жнеца в виде человека...

по технологиям да, но им первым проблеммы начал достовлять именно Шепард чем и привлёк внимание жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно... А мне казалось ведущая раса - Азари, но уж точно не люди... Да и к какому черту основной жнец когда есть Предвестник?

Вобщем ясно, суть постройки прото-жнеца не раскрыли =( У Карпишина он играл большую роль во вселенной, а тут так - видимо позабавиться решили жнецы и сделали жнеца в виде человека...

Видимо, у них свои критерии отбора. Азари сами практически не развивались, их вытащили протеане. А людей они приметили в ME1, когда Назара обратил внимание на Шепарда. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у них свои критерии отбора. Азари сами практически не развивались, их вытащили протеане. А людей они приметили в ME1, когда Назара обратил внимание на Шепарда.

Ну да, возможно... Хотя Назара внимание обратил на Шепарда в единственном лице, а не на человечество... Всеравно хотелось бы получить разумные ответы на многое... Надеюсь хоть в EC получим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, возможно... Хотя Назара внимание обратил на Шепарда в единственном лице, а не на человечество... Всеравно хотелось бы получить разумные ответы на многое... Надеюсь хоть в EC получим!

На человечество, в лице Шепарда. Он же символ, как тут многие считают. Символ того, что человечество достойно быть переработанным в первую очередь :D

Кстати, если Жнец строился по прототипу человека, то ему нужен был мозг. Может в его основу хотели положить переработанного Шепарда? :D

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На человечество, в лице Шепарда. Он же символ, как тут многие считают. Символ того, что человечество достойно быть переработанным в первую очередь :D

Кстати, если Жнец строился по прототипу человека, то ему нужен был мозг. Может в его основу хотели положить переработанного Шепарда? :D

Это в первую очередь сам BioWare так считает. :)

А это же в комиксах по моему было, про мозг и Шепарда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На человечество, в лице Шепарда. Он же символ, как тут многие считают. Символ того, что человечество достойно быть переработанным в первую очередь :D

Кстати, если Жнец строился по прототипу человека, то ему нужен был мозг. Может в его основу хотели положить переработанного Шепарда? :D

Нее, иначе Шепард одурманил бы всех Жнецов :-D

А так... думаю, органику Жнецы использовали лишь для увеличения возможностей своих машин. Никакого сохранения органиков в виде Жнецов, как нам бла-бла Катализатор.

Это в первую очередь сам BioWare так считает. :)

А это же в комиксах по моему было, про мозг и Шепарда... :)

На мозге Шепарда много чего завязано... Перед МЕ2 столько народа бегало за его трупом :D

А что с Хадсоном? Он умер чтоли?! Или совесть проснулась и ему стыдно в твиттер заходить?! :-D

Да, как говорят, его осудили... :russian:

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Хадсоном? Он умер чтоли?! Или совесть проснулась и ему стыдно в твиттер заходить?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...