Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

с того времени многое изменилось, попробуйте, но не на бронзе! там любая пуха имбой покажется, да на нём вообще оружие можно и не использовать!

Эксперементирую я какраз на бронзе, и хотя там действительно можно всех заспамить перегрузкой, но баланс просматривается чётко, не то что в том галимом тирчике на цитадели, в катором мощъную ПУ возьмёшь, и непонятно скока она сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гет-развед вообще маг :)

про ворка и разоритель судить не могу ибо их пока нет :(

адепт азари с палачом самое оно, а паладин так себе, слишком тяжек

рандомы вечная проблемма :(

но с другой стороны, мы тоже для кого-то рандомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эксперементирую я какраз на бронзе, и хотя там действительно можно всех заспамить перегрузкой, но баланс просматривается чётко, не то что в том галимом тирчике на цитадели, в катором мощъную ПУ возьмёшь, и непонятно скока она сносит.

да уж, я попробывал там Апостол и прям так впечатлил, а на деле редкостная бяка :)

но с другой стороны, мы тоже для кого-то рандомы...

это да, но всёж так играешь порой и аж бесишся! что за глупости люди делают!

но так да, как сказано в библии: "Прежде чем вытащить соринку из глаза брата твоего, достань бревно из своего ока"

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гет-развед вообще маг :)

про ворка и разоритель судить не могу ибо их пока нет :(

адепт азари с палачом самое оно, а паладин так себе, слишком тяжек

рандомы вечная проблемма :(

у меня паладин 3 уровня, минус только один, даже с модом на патроны 5лвл их все равно не хватает, кстати, а в новом ивенте для выполнения личного задания обязательно полное извлечение или частичное сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня паладин 3 уровня, минус только один, даже с модом на патроны 5лвл их все равно не хватает, кстати, а в новом ивенте для выполнения личного задания обязательно полное извлечение или частичное сойдёт

не в тему вопрос но всёж, а кастиэль ник типо как в "сверхестественном"?

попробуйте с Ригаром побегать, я вообще не понимаю как так быстро все патроны расстреливаю!

думаю что нужно полное причём надо быть чаром из "Восстания"

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, я попробывал там Апостол и прям так впечатлил, а на деле редкостная бяка :)

Апостол это драбадан азарийский вроде, я с ним за шкурмовика давно давно на золоте доминировал(малый вес, хорошая кучность, неплохой дамаг, самое то для штурма хумана, точегого на абилки), правда недавно его вроде понерфили, да и за штурмовиков скил потерялся, тут нада по соотношению дамаг-скорострельность-боеприпасы смотреть, на примере многих игр убедился, что то что хорошо на легком, обычно дерьмово на тяжолом, а то что требует скила(кемпа, ШВ низкоскорострельные), наоборот выизрывают, как я был раздосадован, переработке гетской ШВ, даже сам её подгонял под прошлые стандарты, а сейчас, всёравно за тура переодичесчи творю ей ледяные чудеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие дополнения нужны мультиплееру?! :-)

1 Новые режимы - Бронза Серебро Золото Платина Палладий Иридий Алюминий Сталь Чугун Уран Дерево!

2 Возможность использовать Спектра в виде энписи или за особые заслуги самому стать им а так же битвы группами по 10-15 человек с наземными Риперами!

3 Эпичные Космические сражения!

И ещё 100500 видов оружия карт и бойцов!

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, я попробывал там Апостол и прям так впечатлил, а на деле редкостная бяка :)

это да, но всёж так играешь порой и аж бесишся! что за глупости люди делают!

но так да, как сказано в библии: "Прежде чем вытащить соринку из глаза брата твоего, достань бревно из своего ока"

не буду я ссылаться к библии, но бесишься, это еще мягко сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не в тему вопрос но всёж, а кастиэль ник типо как в "сверхестественном"?

попробуйте с Ригаром побегать, я вообще не понимаю как так быстро все патроны расстреливаю!

думаю что нужно полное причём надо быть чаром из "Восстания"

Ригар с модом на доп патроны и бронебойку(аммо мод тоже), на серебре кладёт элитников на ура.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апостол это драбадан азарийский вроде, я с ним за шкурмовика давно давно на золоте доминировал(малый вес, хорошая кучность, неплохой дамаг, самое то для штурма хумана, точегого на абилки), правда недавно его вроде понерфили, да и за штурмовиков скил потерялся, тут нада по соотношению дамаг-скорострельность-боеприпасы смотреть, на примере многих игр убедился, что то что хорошо на легком, обычно дерьмово на тяжолом, а то что требует скила(кемпа, ШВ низкоскорострельные), наоборот выизрывают, как я был раздосадован, переработке гетской ШВ, даже сам её подгонял под прошлые стандарты, а сейчас, всёравно за тура переодичесчи творю ей ледяные чудеса)))

в этом я полностью согласен с retraktor, они убили всё оружие из МЕ 2 и ШВ гетов не исключение :(

мне поэтому ригар и приглянулся, быстро-легко-эффективно :)

а так всегда, за скорость платим уроном и наоборот

Ригар с модом на доп патроны и бронебойку(аммо мод тоже), на серебре кладёт элитников на ура.

и на голде тоже :)

Какие дополнения нужны мультиплееру?! :-)

1 Новые режимы - Бронза Серебро Золото Платина Палладий Иридий Алюминий Сталь Чугун Уран Дерево!

2 Возможность использовать Спектра в виде энписи или за особые заслуги а так же битвы группами по 10-15 человек с наземными Риперами!

3 Эпичные Космические сражения!

И ещё 100500 видов оружия карт и бойцов!

ну тогда лучше так: Новые режимы - Бронза Серебро Золото Платина Палладий Иридий Алюминий Сталь Чугун Уран Дерево! ЧЕЛЯБИНСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом я полностью согласен с retraktor, они убили всё оружие из МЕ 2 и ШВ гетов не исключение :(

мне поэтому ригар и приглянулся, быстро-легко-эффективно :)

а так всегда, за скорость платим уроном и наоборот

и на голде тоже :)

спасибо за согласие мой друг, но вот за Мститель я горой, они его хорошо, что не обычно, перебрали и вернули ему "лицо", это ведь по сути символ всех МЭ1-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду я ссылаться к библии, но бесишься, это еще мягко сказано...

предпологаю почему, но нельзя забывать что Эйнштейн был верующим и на основе религии создал теорию большого взрыва так что это не спроста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом я полностью согласен с retraktor, они убили всё оружие из МЕ 2 и ШВ гетов не исключение :(

мне поэтому ригар и приглянулся, быстро-легко-эффективно :)

а так всегда, за скорость платим уроном и наоборот

и на голде тоже :)

На счёт гетскаой ШВ, это я про изменения, её в МЕ2 в МЕ1 она была куда круче, и вообще тащила, а так соглашусь, фалангу вообще убили, и даже лазерный прицел убрали, взамен понаделали кучку(г..) однотипных пестиков различных тока в профиль(убожество), впрочем оставлю эту тему т.к. бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему вопрос но всёж, а кастиэль ник типо как в "сверхестественном"?

попробуйте с Ригаром побегать, я вообще не понимаю как так быстро все патроны расстреливаю!

думаю что нужно полное причём надо быть чаром из "Восстания"

про ник в точку попал, улыбает меня этот чел))) ригар штука отличная, но на золоте зарядов реально не хватает, приходится почти каждую минуту до ящика бегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за согласие мой друг, но вот за Мститель я горой, они его хорошо, что не обычно, перебрали и вернули ему "лицо", это ведь по сути символ всех МЭ1-3...

в сингле ещё ничего так, а в МП с ним на золото не походишь :(

а для меня символ МЕ это Рекс!

думая о этой вселенной всегда его вспоминаю, уж очень колоритный персоонаж :)

про ник в точку попал, улыбает меня этот чел))) ригар штука отличная, но на золоте зарядов реально не хватает, приходится почти каждую минуту до ящика бегать)))

обожаю этот сериал :)

1 серию 8 сезона Дин собрался продюссировать, а вообще интересно как он оттуда выберется учитывая то, что чистилище всего пару раз открывали :)

хорошо здесь не как в сингле, ящиков с патронами много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ник в точку попал, улыбает меня этот чел))) ригар штука отличная, но на золоте зарядов реально не хватает, приходится почти каждую минуту до ящика бегать)))

ну до ящиков для всего нужно бегать, а вот если эти ящики ничего тебе не дают, вот это уже беда (как на кондаре например)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт гетскаой ШВ, это я про изменения, её в МЕ2 в МЕ1 она была куда круче, и вообще тащила, а так соглашусь, фалангу вообще убили, и даже лазерный прицел убрали, взамен понаделали кучку(г..) однотипных пестиков различных тока в профиль(убожество), впрочем оставлю эту тему т.к. бессмысленно

а Призрак? ни в какое сравнение с нынешним не идёт! всё испоганили :(

из пестико только Палач выделяется, а остальные действительно ковно с почти одинаковыми характеристиками, но разным корпусом

ну до ящиков для всего нужно бегать, а вот если эти ящики ничего тебе не дают, вот это уже беда (как на кондаре например)...

у меня такое не редкость и гранаты медленно восстанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сингле ещё ничего так, а в МП с ним на золото не походишь :(

а для меня символ МЕ это Рекс!

думая о этой вселенной всегда его вспоминаю, уж очень колоритный персоонаж :)

Хаха а я видел как на золоте с мстителе чувак 12 левла пжылсЯ, ложился каждую минуту)))

ДЛЯ МЕНЯ СИМВОМ МЕ ЭТО -..... ......абривиатура МЕ 0_о

Кандерос в SWKOTORе тоже весьма колоритен, даром что Рекс развивает его идею, правдо Кандероса НК-47 затмил своими утверждениями(эх котор котор пройти чтоль опять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну до ящиков для всего нужно бегать, а вот если эти ящики ничего тебе не дают, вот это уже беда (как на кондаре например)...

но это зависит от оружия, насколько часто приходится бегать до ящиков, на крайняк конечно можно и расходник потратить если к ящику не подобраться

обожаю этот сериал :)

1 серию 8 сезона Дин собрался продюссировать, а вообще интересно как он оттуда выберется учитывая то, что чистилище всего пару раз открывали :)

хорошо здесь не как в сингле, ящиков с патронами много :)

из ада Дина вытащили, и из чистилища достанут))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сингле ещё ничего так, а в МП с ним на золото не походишь :(

а для меня символ МЕ это Рекс!

думая о этой вселенной всегда его вспоминаю, уж очень колоритный персоонаж :)

обожаю этот сериал :)

1 серию 8 сезона Дин собрался продюссировать, а вообще интересно как он оттуда выберется учитывая то, что чистилище всего пару раз открывали :)

хорошо здесь не как в сингле, ящиков с патронами много :)

я не про персонажей :), а про оружие и странно, что в роликах МЭ3 его (мститель) убрали и нарисовали мотыгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха а я видел как на золоте с мстителе чувак 12 левла пжылсЯ, ложился каждую минуту)))

ДЛЯ МЕНЯ СИМВОМ МЕ ЭТО -..... ......абривиатура МЕ 0_о

Кандерос в SWKOTORе тоже весьма колоритен, даром что Рекс развивает его идею, правдо Кандероса НК-47 затмил своими утверждениями(эх котор котор пройти чтоль опять).

ахахахахахаха первая строчка убила :D

абривиатура и Н7

выпустили бы 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что в роликах МЭ3 его (мститель) убрали и нарисовали мотыгу...

Ну дак мотыга по сути и стала символом МЕ3, а мститель, что мститель, многоль,ты врагов с ним видал(по сравнению с рошлой частью даже), оставили как дань истории, в следующей игре, он и станет историей я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Призрак? ни в какое сравнение с нынешним не идёт! всё испоганили :(

из пестико только Палач выделяется, а остальные действительно ковно с почти одинаковыми характеристиками, но разным корпусом

у меня такое не редкость и гранаты медленно восстанавливаются

почему это у вас все пистолеты одинаковые, а скорпион (я правда совсем его закинул),а дуга, а коготь, нет я с вами не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это зависит от оружия, насколько часто приходится бегать до ящиков, на крайняк конечно можно и расходник потратить если к ящику не подобраться

из ада Дина вытащили, и из чистилища достанут))

из ада его необходимо было вытащить из-за печати, а сейчас он никому не нужен да и ангелов не осталось почти :(

почему это у вас все пистолеты одинаковые, а скорпион (я правда совсем его закинул),а дуга, а коготь, нет я с вами не согласен...

скорпион это миниатюрный сокол какой то :)

коготь это вообще реплика с клеймора!

дуга уменьшеный плазмодробаш гетов, так подумать это вообще не пистолеты, а уменьшенные копии оружий

мб разрабы поленились новое изобретать и переделали имеющаеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак мотыга по сути и стала символом МЕ3, а мститель, что мститель, многоль,ты врагов с ним видал(по сравнению с рошлой частью даже), оставили как дань истории, в следующей игре, он и станет историей я уверен

Не знаю как вам, но я считаю его и классикой МЭ, и хорошим как ствол на фоне многих ШВ... если бы они призрак оставили ураганным пулеметом как в МЭ2, то да, а так урон у него ( я про мститель) почти такой же, плюс вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...