Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

Очередной слух, о новом дополнении... Как я люблю эти аккуратные вбросы в массу о новых дополнениях.

Мне не дает покоя это: (источник блог BioWare)

"Креативный директор BioWare Кейси Хадсон рассказал, что у них существует очень много идей для будущего Mass Effect 4, который будет сложнее за счет мощного окончания сюжета в Mass Effect 3."

и вот еще:

"Mass Effect 3 взбудоражила игровую индустрию, не только сама по себе, но и прежде всего из-за разительных отзывов, как игроков, так и критиков. Виной тому — неожиданная концовка, пришедшая по душам далеко не всем. Жалобы игроков даже превратились в петицию, об изменении финала саги. Ответа создателй долго ждать не пришлось.

Рэй Музика, директор BioWare, в недавнем интервью сказал: “Мы понимаем и принимаем претензии игроков. Дабы проявить уважение и успокоить поклонников, сообщаю, что уже сейчас наша студия трудится над эпичным продолжением. И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не, где конкретно это написано в блоге?

И вторая часть тоже линк на интервью в студию.

Ответ лежал на поверхности.

technicalsupport.png

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее лучшеб эти вкусняшки не дорожали и не иссякали :)

ты так говоришь, можно подумать я против, да я сплю и вижу кучу новых DLC к МЭ3 (весом так гигов на 30)... :)

Хотелось бы еще в мульте броню менять и вытаскивать элементы брони разного качества, как и оружее, из ящиков

Вообще это странно, согласен, для Шепарда же в сингле такое есть, а почему тут не сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

Кстати, после этого вышло официальное заявление EA, в котором они обязались доплачивать каждому разочаровавшемуся игроку. За нанесенный моральный ущерб. Заявку на получение компенсации можно будет отправить после выхода EC. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после этого вышло официальное заявление EA, в котором они обязались доплачивать каждому разочаровавшемуся игроку. За нанесенный моральный ущерб. Заявку на получение компенсации можно будет отправить после выхода EC.

:-D

Нет, ну это вообще :-D

А про МЕ4 - это правда? Дополнение к концовкам будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер хоть как-то поддерживает интерес к ME. Может быть они и планировали сюжетные DLC, но в связи с работой над EC все проекты были заморожены. От EC зависит достаточно много, и, заметьте, несмотря на всякие "утечки" мы ничего толком о EC не знаем. Честно говоря, лучше подождать подольше, чтобы EC оказался качественным продуктом, а не наспех смонтированными 3 катсценами. В общем, несмотря на все косяки и недоработки, BW и EA, полагаю, осознают всю серьезность момента, ведь продажа будущих сюжетных DLC и популярность мп в конечном счете будут зависеть от успешности EC.

Да одно с другим никак не связано, я на сингл забил и до конца его так до сих пор не прошел, а вот МП меня радует каждый день... и если они по любому умертвляют Шепарда, то сюжетные DLC теряют всякий смысл... а МП МЭ3 может жить несколько лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь EC еще чуть скажет о будущем ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Нет, ну это вообще :-D

А про МЕ4 - это правда? Дополнение к концовкам будет или нет?

А вы как думаете? МЭ4 будет как пить дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может ЕС будет некой отсылкой к событиям 4 части?

Трепят языком как могут, лучше уж сделали бы аддон нормальный не то что эти DLC-DLC...

P.s. насчет выплаты компенсации: боже да я так миллионером стану! :laugh:

Изменено пользователем Григор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ЕС будет некой отсылкой к событиям 4 части?

Трепят языком как могут, лучше уж сделали бы аддон нормальный не то что эти DLC-DLC...

Аддонов у МЭ не было к сожалению, но будем надеяться, что будет... все равно даже если эта новость и слух, то она чертовски приятная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

Если это правда, то... концовка МЕ3 приведёт к одному результату? О_о

Т.е. последствия контроля не могут существовать при синтезе, уничтожения - тоже... (конечно, если они не делали эту игру с первого МЕ)

*разрыв_шаблона*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной слух, о новом дополнении... Как я люблю эти аккуратные вбросы в массу о новых дополнениях.

Мне не дает покоя это: (источник блог BioWare)

"Креативный директор BioWare Кейси Хадсон рассказал, что у них существует очень много идей для будущего Mass Effect 4, который будет сложнее за счет мощного окончания сюжета в Mass Effect 3."

и вот еще:

"Mass Effect 3 взбудоражила игровую индустрию, не только сама по себе, но и прежде всего из-за разительных отзывов, как игроков, так и критиков. Виной тому — неожиданная концовка, пришедшая по душам далеко не всем. Жалобы игроков даже превратились в петицию, об изменении финала саги. Ответа создателй долго ждать не пришлось.

Рэй Музика, директор BioWare, в недавнем интервью сказал: “Мы понимаем и принимаем претензии игроков. Дабы проявить уважение и успокоить поклонников, сообщаю, что уже сейчас наша студия трудится над эпичным продолжением. И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

У меня почему-то такое чувство, что BioWare несколько разочаровались в своем "художественном замысле", когда попытались придумать логическое объяснение синтезу (немного космической магии - и все батарейки, а кепка Джокера живое существо), и таки решили выдать нормальные концовки, в которых ретрансляторы не разлетятся вдребезги. Если еще и Шепард выживет, я им прощу все прегрешения против вселенной МЕ.

Хм, забавно... Одного предложения про ЕС в новости про мультиплеерное DLC хватило для того, чтобы ЕС обсуждали больше, чем эту самую DLC. Как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то... концовка МЕ3 приведёт к одному результату? О_о

Т.е. последствия контроля не могут существовать при синтезе, уничтожения - тоже... (конечно, если они не делали эту игру с первого МЕ)

*разрыв_шаблона*

Думаю, будет принят канон. Скорее всего, это будет уничтожение... Ну или мне этого хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы еще в мульте броню менять и вытаскивать элементы брони разного качества, как и оружее, из ящиков

Вот о костомизации брони я мечтаю еще с релиза демки когда мульт стал доступен,я вообще удивился что его не было изначально,ну хотя бы не отдельная броня а вот на манер цельной "цербер" и т д

Очередной слух, о новом дополнении... Как я люблю эти аккуратные вбросы в массу о новых дополнениях.

Мне не дает покоя это: (источник блог BioWare)

"Креативный директор BioWare Кейси Хадсон рассказал, что у них существует очень много идей для будущего Mass Effect 4, который будет сложнее за счет мощного окончания сюжета в Mass Effect 3."

и вот еще:

"Mass Effect 3 взбудоражила игровую индустрию, не только сама по себе, но и прежде всего из-за разительных отзывов, как игроков, так и критиков. Виной тому — неожиданная концовка, пришедшая по душам далеко не всем. Жалобы игроков даже превратились в петицию, об изменении финала саги. Ответа создателй долго ждать не пришлось.

Рэй Музика, директор BioWare, в недавнем интервью сказал: “Мы понимаем и принимаем претензии игроков. Дабы проявить уважение и успокоить поклонников, сообщаю, что уже сейчас наша студия трудится над эпичным продолжением. И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.

Вот я кстате читал что презентация это длк концовки будет только через 4 месяца вроде на сайте игромании или журнале этого месяца точно не помню. Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect 3 взбудоражила игровую индустрию, не только сама по себе, но и прежде всего из-за разительных отзывов, как игроков, так и критиков. Виной тому — неожиданная концовка, пришедшая по душам далеко не всем. Жалобы игроков даже превратились в петицию, об изменении финала саги. Ответа создателй долго ждать не пришлось.

Рэй Музика, директор BioWare, в недавнем интервью сказал: “Мы понимаем и принимаем претензии игроков. Дабы проявить уважение и успокоить поклонников, сообщаю, что уже сейчас наша студия трудится над эпичным продолжением. И вместо небольшого дополнения, мы делаем полноценную игру, которая не только прояснит концовку, но и позволит продолжить приключения по Млечному Пути. Будет готова к выходу в январе 2014 года на всех основных платформах.”

Сколько можно вбрасывать всякую чушь?

То EC, видите ли, в июне выходит, то Музика анонсирует новую игру за здорово живешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, погодите, но BW клятвенно же заявляли, что сиквелов ME3 не будет, или я что-то путаю? То есть ME4 будет после событий ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, будет принят канон. Скорее всего, это будет уничтожение... Ну или мне этого хочется)

Не, это не подходит для BW, нарушителей канона ;)

Вот о костомизации брони я мечтаю еще с релиза демки когда мульт стал доступен,я вообще удивился что его не было изначально,ну хотя бы не отдельная броня а вот на манер цельной "цербер" и т д

Вот я кстати читал что презентация это длк концовки будет только через 4 месяца вроде на сайте игромании или журнале этого месяца точно не помню.

Мне кажется, я тоже это видел. То ли блог Гэмбла, то ли что... Будет презентация на Comic Com San-Diego, а он будет в июле... вроде как.

Да-да, 12-15 июля этого года. Не через 4 месяца. Что-то напутали.

Они клятвенно говорили, что 4 часть будет без шепа, иной ГГ.

Не верю! Даёшь Шепарда народу! :clapping:

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп, погодите, но BW клятвенно же заявляли, что сиквелов ME3 не будет, или я что-то путаю? То есть ME4 будет после событий ME3?

Они клятвенно говорили, что 4 часть будет без шепа, иной ГГ.

Изменено пользователем Григор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они клятвенно говорили, что 4 часть будет без шепа, иной ГГ.

Хмм, тогда интересно, будет ли это кто-то знакомый или введут нового персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет принят канон. Скорее всего, это будет уничтожение... Ну или мне этого хочется)

Хм. Фанаты требуют, чтобы их решения как можно сильнее влияли на финал, и одновременно хотят продолжение, устанавливающие канон для всей трилогии.

Сколько можно вбрасывать всякую чушь?

То EC, видите ли, в июне выходит, то Музика анонсирует новую игру за здорово живешь :)

Это еще что. Недавно завершилось расследование Федеральной торговой комиссии США, по поводу несоответствия рекламной компании ME3 финальному продукту. В итоге дело передали в суд, который EA и Bioware с треском проиграли. EA оштрафовали на 3,7 млн долларов. Bioware обязали выполнить любые требования фанатов. Хадсона привлекли к уголовной ответственности и дали 2,5 года колонии строгого режима (с лишением любых средств связи).

Так что с этим лучше не шутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Недавно завершилось расследование Федеральной торговой комиссии США, по поводу несоответствия рекламной компании ME3 финальному продукту. В итоге дело передали в суд, который EA и Bioware с треском проиграли. EA оштрафовали на 3,7 млн долларов. Bioware обязали выполнить любые требования фанатов. Хадсона привлекли к уголовной ответственности и дали 2,5 года колонии строгого режима (с лишением любых средств связи).

Так что с этим лучше не шутить...

И что теперь с Хадсоном? О_о

И всё же настоятельно рекомендую прочитать. Новость-то с фейлом ;)

http://www.bioware.r...9/page__st__735

Читаем сообщение от kostia24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё же настоятельно рекомендую прочитать. Новость-то с фейлом ;)

Ну и где фейл?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь с Хадсоном? О_о

И всё же настоятельно рекомендую прочитать. Новость-то с фейлом ;)

Сидит без твиттера.

В чем фейл? Rebellion то он предсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и где фейл?

Ну, фейл хотя бы в том, что эти DLC выходят не в одно и тоже время.

Проще говоря - читайте сообщение kostia24 по ссылке...

Сидит без твиттера.

В чем фейл? Rebellion то он предсказал.

Не-не-не, насчёт колонии...

Фейл описал выше.

Ну и где в новости написано, что они выходят в одно время?

Шет. Ложная тревога.

>_<

Хвастается как у него много друзей гомосексуалистов в Bioware?

Руководить работой проекта из колонии будет весьма... проблематично :D

Просто что-то не верится, что Кейси загремел в колонию...

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...