Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Комикс Those Who Speak

Рекомендуемые сообщения

BioWare вместе с Dark Horse готовятся к выпуску новой мини-серии комиксов по вселенной Dragon AgeThose Who Speak (Те, кто говорят). В отличие от «Тихой рощи», комиксы станут больше и будут сразу продаваться в бумажном виде, но и цена у них подрастет. Всего запланировано 3 выпуска. Недавно появились описание и обложка второй части Those Who Speak. В центре внимания – капитан Изабела.

Первый выпуск комикса Those Who Speak   Второй выпуск комикса Those Who Speak

Первый выпуск:
В этой неотъемлемой части мира Dragon Age от главного сценариста серии Дэвида Гейдера король отправляется в империю злых магов, чтобы раскрыть судьбу своего пропавшего отца. Его сопровождают капитан пиратов Изабела и купец подземного народа Варрик. Король Алистер не остановится ни перед чем, чтобы узнать правду, даже если это означает борьбу с армией сектантов в одиночку!
 
Второй выпуск:
Плененные сектантами и содержащиеся в одиночных камерах король Алистер и его спутники ждут возможности узнать, что хотят от них похитители. Первой на допрос отправляется Изабела, и в смертельной битве умов раскрываются трагические подробности из ее прошлого. С почти сломленной Изабелой поиски отца Алистера кажутся безнадежными!

Первый выпуск комикса о Тех, кто говорит, выйдет 22 августа, второй – 26 сентября. Удастся ли Алистеру спасти отца? И будет ли арт Варрика на обложке третьей части комикса? И будут ли наши герои в третьей части Dragon Age?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне - нет, комиксы это убожество.

Так не читай, тебя никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы о Яване бы упомянули в этом комиксе. Но новость в принципе хорошая, только арты не айс, Изабелла страшнее атомной войны, а Алистер гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Хоук вообще упоминается в комиксах, и в каких временных рамках разворачиваются события?

Нет, прямым текстом не упоминается.

9:38 год.

Почему муж Героини Ферелдена шляется по всяким сектантам?!!

Ну, как бэ, чтоб своего отца спасти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него было два отца и ни одной матери. Семья в стиле Bioware. :yes3:

Прочитав, тихо засмеялся и заплакал горькими слезами... Причём взаправду)

Блин, и смешно и печально...Суровые реалии жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с таким же рвениям как на комиксы - моглибы и склепать часовое dlc с эпилогом хоука=)-ну хотябы комиксы сносные получаюся=)

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав, тихо засмеялся и заплакал горькими слезами... Причём взаправду)

Блин, и смешно и печально...Суровые реалии жизни

Король Мэрик - отец Алистера и Кайлена. Соответственно Кайлен родной брат Алистера. Что непонятного то? Кайлен никакой не отец Алистера, не выдумывайте... (отец один - Мэрик) Либо я вас неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не читай, тебя никто не заставляет.

Я и не читаю, просто выразил свое негодование )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему муж Героини Ферелдена шляется по всяким сектантам?!! И вообще подался в короли?) Жаль.

С каких мюслей это недоразумение мужем ГФ заделалось? Только не в моей вселенной. 8)

Первый комикс разочаровал - создавался явно для младшего школьного возраста. Увлекательный сюжет, логика и здравый смысл его не посетили. От этого кхм... детища Биоварей ничего толкового не жду. Если попадется под руку на шару, возможно, просмотрю. Нет - так нет, не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него было два отца и ни одной матери. Семья в стиле Bioware. :yes3:

Не два отца, а два родителя- номер один и номер два. Изучайте современную терминологию, скоро все такими будем :)

Почему муж Героини Ферелдена шляется по всяким сектантам?!! И вообще подался в короли?) Жаль.

А так, интересно почитать будет.

А он мене не муж, не родственник. И король в Ферелдене был я, с Юли королевой Анорой :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Тихая роща, и рисовка у неё приятная была, не то что у Homeworlds. Так что ждем Those Who Speak!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что на второй картинке не Изя, а очень даже Алистер, переодетый, и набивший в лифчик вату. O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что на второй картинке не Изя, а очень даже Алистер, переодетый, и набивший в лифчик вату. O_o

Значит не у меня одной такая мысль возникла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, Алистер, молодчина. Завёл друзей в лапы культистов. А была бы Явана-- может, и смогли бы отбиться. Офигенный король, право слово...

Если бы сценаристу комикса нужно было, Алистеру и Ко и сам Создатель не помог бы xD А ты Явана, Явана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изю сломили? чем же ее пытали то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

изю сломили? чем же ее пытали то =(

Мне одной на ум пришёл вариант "воздер...Кхм, простите.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы, комиксы :angry: Фильмы лучше комиксов :excl: А игры - еще интересней :excl: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла с двумя "Л" написана в шапке, или меня глючит) Надо почитать эти комиксы, они дополнят персонажей.

Изменено пользователем Mr. Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него было два отца и ни одной матери. Семья в стиле Bioware

mr. Гаррисон: "Посмотрите на этого придурка - у него два папы. Два папы! Два папы! ...Придурок! Придурок! "

Странно, что в этих комиксах отбрасывают вриативность сюжета - у кого-то Алистер не стал королем, у кого-то он спился и т.д. А от битвы умов Изабелы с кем-то реально страшно. Я и не подозревал, какой у нее могучий ум. Бррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы DLC к персам делали, а не комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно радует что вселенную поддерживают, но всё таки комиксы расчитанны на определенную аудиторию, к которой я увы не принадлежу (думаю нас таких много). но всё таки хотелось, что бы таки начали снимать информационную блокаду вокруг да3, а то грешным делам невольно начинают проскакивать мыслишки, о том что на вселенную забили, и будут только снимать анимешки и рисовать комиксы. имхо.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем это ра******чило изабеллу? Смотреть страшно

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа рисовка еще та)))) Они такие "Симпопульки" :-D

Бредовые идеи Алистера меня еще пугали в игре))) А уж пойти и пожурить орду сектантов))))!!! И главное как все хорошо начиналось: решили-собрались-пошли И тут на тебе пленение! И главное кто за всех отдувается - Изабелла! Девочек пускаем первыми))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Зев в комиксе всё же появится. Возможно, в компании с ожившей Яваной. Кто же должен будет спасать этого придурка-короля. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везет Ферелдену с королями мужчинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну каг бы.. Этого стоило и ожидать.

А говорили ему, вьюноше взором горящим, - давай пойдем вместе - так нет же. Эх... "Маугли, вот здесь прошел Саги-дикообраз, кто первым найдет Саги... Вот бестолочь, я говорил найти Саги а не хватать!" Где-то так...

А что до Белки, то у каждого человека есть в "болевые точки", далеко не физические, посредством которым можно сделать ему больно. Так что с каких щей Тевинтер заинтересовался Капитаном Изабелой - вопрос темный и очень интересный. Прошлый комикс намекнул на наличие чертей в омуте, но так их и не показал. Чем таким могли огорошить Капитана, которая при помощи децибел здоровых мужиков по мачтам гоняет аки зайчиков - тоже вопрос.

Вобщем. интересно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...