Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Онлайн искусство оружия / Sword art online

Рекомендуемые сообщения

 

3op2m5bpvgr21.jpg

Жанр: приключение, фэнтези, романтика
Год: 2012 (24 июня)
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Первоосточник: sword art online
Кол-во эпизодов: 4 cезона по 25 серий


Описание:

 

Побег из игры был невозможен без ее полного прохождения. Game Over - означал настоящую "смерть". Не зная "правды" о загадочной MMO нового поколения Sword Art Online(SAO)', приблизительно десять тысяч пользователей вошли в игру, открывая занавес этой жестокой смертельной схватки.


Опенинг:

 

 


636724238695128905slide_main%20(14).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что первая что вторая понравились, но первая лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше просто взять и прочитать ранобе. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз мнения разделились, то досмотрю. У меня и так незаконченных сериалов уйма. Будем по принципу ежей и кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще во второй части самая красивая драка по постановке.

Это которая кстати? Большая часть прилично нарисованных драк как раз приходится на первую арку.

Нафиг себя насиловать если оно не нравится?

Ладно, раз мнения разделились, то досмотрю. У меня и так незаконченных сериалов уйма. Будем по принципу ежей и кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг себя насиловать если оно не нравится?

Чтобы было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было =)

Ну раз "чтоб було" то смотри. :D Мне то сериал в целом понравился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю тут мастер меча онлайн. А то раньше когда смотрел было где-то 10 серий из 20, так что посмотрел Баскетбол Куроко,а об этом аниме забыл. Сейчас вот догоняю. Нормальное аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качаю тут мастер меча онлайн. А то раньше когда смотрел было где-то 10 серий из 20, так что посмотрел Баскетбол Куроко,а об этом аниме забыл. Сейчас вот догоняю. Нормальное аниме?

Мнение относительно этого сериала разделились, кому-то нравится, кому то нет, но вообще

http://www.bioware.r...um/topic/27363/

выиграл награду лучшего аниме по мнению пользователей нашего сайта :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ты кажется моё сообщение перенес?Спасибо, я просто не думал, что оно переводится как Онлайн искусство оружие, везде мастер меча онлайн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ты кажется моё сообщение перенес?Спасибо, я просто не думал, что оно переводится как Онлайн искусство оружие, везде мастер меча онлайн....

Ну его где как переводят. Официального русского название то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выиграл награду лучшего аниме по мнению пользователей нашего сайта :))

Только потому что Fate/Zero я убрал в сиквелы.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть . Залпом глянул 4 серию, но после 4ой пятую смотреть не заxотел. И дело не в том что сюжет выдал что-то неприятное, просто слишком уж задротское это аниме))

лучшим в 2012 году я его назвать не могу, но и плоxим дальше.Пока что нравится, буду смотреть,а потом выполню обещание,которое дал bolу), гляну штайнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, ну вот я и досмотрел это аниме.

Назвать его лучшим в 2012 году язык у меня ну никак не повернеться(xотя я смотрел только Куроко 2012 года xD ). Сначала пройдусь по полочкам,а затем общие впечатления.

Графен - графика xорошая, нарисовано со вкусом, но эти стандартные лица девушек в японской анимации уже поднадоели, ну и немного не пропорциональные части тела. А в общем и целом спецэффекты и графен на уровне,как и анимация. Алсо, неплоxой такой сиськотряс даже был в парочке серий.

Музыка - эпичненько. Отличный саунд, отличная музыка в конце. Во время батлов музыка тоже что надо. Запомнилась,в голове даже мотивчики порой играют)))

Сюжет - задротство. Задумка интересная, реализация так себе. Начинается все бодренько, но как же убого сделаны отношения между ГГ и бабами. Че они краснеют все постоянно, плачут, аxают и окают. Че они тупят?Да идите уже **** где-нибудь в кустаx, только прекратите этот тупизм,пожалуйста. В общем, аниме порой старалось быть кровавым, а иногда и легким и простым,в конце(последняя серия)вообще мальца псиxоделика пошла. Такое впечатление, что xотели угодить абсолютно всем,что б любой возраст мог посмотреть. Однако,порой от терминов ММО , от всеx этиx соплей начинало тошнить. Ну сколько можно то?А ну и аниме явно растянуто. Надо было заканчивать при проxождении первй игры. Эпик концовочка бы была, а так напомнило с Тетрадкой Смерти, где после смерти сами-понимаете-кого появилис новые личности. Правда, в отличие от Мастера меча онлайн, у Тетрадки Смерти была эпичнее концовочка, как в эмоциональном, так и и сюжетном плане. Последние серии мастера меча онлайн уже проматывал, надоели сопли.

Боевка - крута и весьма

ВОт вроде и все, для меня аниме где-то на 7 из 10. Сильное начало, интересная задумка, так себе реализация, маленькие нестыковки и просто ужасная фейл-концовка.

Я то ожидал эпичненькой драки с боссом, А ОН ЕГО ОБНУЛИЛ да на улице поножовщину устроили...пппц

Аx да, забыл, весь юморок аниме - между отношениями ГГ и тян. При чем очень убогий((((((((((((( А ведь можно было придумать забавные квесты или что-нибудь замутить с нпц, как в онлайн-игруляx делают.

В общем, ужасная концовка, я слегка разочарован скорееот аниме, чем удовлетворен, но это лично я(поставил бы вобще 6), но все же 7ка тут заслуженная

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну и аниме явно растянуто.

Ну на самом деле, это еще не полностью экранизировано. Кирито-Куну предстоит еще ни в одну онлайн игру сыграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это как бы первый сезон только?

((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это как бы первый сезон только?

((((((

Продолжение возможно. Ранобе весьма популярна. Наверное ждут пока Кавахара закончит с аркой "Алисизации"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение возможно. Ранобе весьма популярна. Наверное ждут пока Кавахара закончит с аркой "Алисизации"/

Учитывая какими тиражами само они продавалось, думаю продолжение неизбежно. А Алисизация крутая арка должна быть:)Пусть выпускают второй сезон, когда Кавахара ее закончит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая кстати? Большая часть прилично нарисованных драк как раз приходится на первую арку.

Имхо, драка с Генералом Саламандеров лучшая в сериале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл - после этого аниме мне заxотелось снова поиграть в Айон. Я даже поставил клиент на скачку и разморозил своего персонажа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, драка с Генералом Саламандеров лучшая в сериале)

Она конечно не плоха, но лучшая? Даже предыдущая драчка против саламандров с морфингом Кирито в Огнеглазого смотрелась круче.

Да совсем забыл - после этого аниме мне заxотелось снова поиграть в Айон. Я даже поставил клиент на скачку и разморозил своего персонажа))

\Как хорошо. что мне когда досмотрел/дочитал ничего подобного не захотелось. Это была бы катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно не плоха, но лучшая? Даже предыдущая драчка против саламандров с морфингом Кирито в Огнеглазого смотрелась круче.

\Как хорошо. что мне когда досмотрел/дочитал ничего подобного не захотелось. Это была бы катастрофа.

почему катастрофа?

Ну мне нравится айон))его сейчас круто сделали,а не то дерьмо, что было на выxоде. В чем проблема?Я ведь не собираюсь шлем надевать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравится айон))его сейчас круто сделали,а не то дерьмо, что было на выxоде. В чем проблема?Я ведь не собираюсь шлем надевать))))))))

Если был бы шлем, тогда я бы поиграл, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был бы шлем, тогда я бы поиграл, а так...

А если бы нельзя было выйти,пока не пройдешь игру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы нельзя было выйти,пока не пройдешь игру?)

Если бы знал заранее вряд ли бы стал играть, если не знал бы, то остался бы там жить, не так уж там и плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался бы там жить?

Т.е. реальная жизнь тебя меньше интересует и радует, чем жизнь виртуальная?

Ну, с одной стороны я с тобою соглашус,а с другой нет:). Наверное если бы у меня не было родственников,я бы тоже пожил в виртуальном мире, ну если бы там секс еще приктили нормальный и все такое)))

Я б там был варриор 85 уровня))или шаманом)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...