Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Онлайн искусство оружия / Sword art online

Рекомендуемые сообщения

 

3op2m5bpvgr21.jpg

Жанр: приключение, фэнтези, романтика
Год: 2012 (24 июня)
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Первоосточник: sword art online
Кол-во эпизодов: 4 cезона по 25 серий


Описание:

 

Побег из игры был невозможен без ее полного прохождения. Game Over - означал настоящую "смерть". Не зная "правды" о загадочной MMO нового поколения Sword Art Online(SAO)', приблизительно десять тысяч пользователей вошли в игру, открывая занавес этой жестокой смертельной схватки.


Опенинг:

 

 


636724238695128905slide_main%20(14).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остался бы там жить?

Т.е. реальная жизнь тебя меньше интересует и радует, чем жизнь виртуальная?

Почему? нет. Просто вариантов немного. Жил бы себе там тихо, пока не пришел какой-нибудь кирито и не спас нас всех. Сам бы явно на рожен не полез

Я б там был варриор 85 уровня))или шаманом)))))))))))))))))

Ога, если бы тебя перый попавшийся в игре кабан не мачканул

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему катастрофа?

Ну мне нравится айон))его сейчас круто сделали,а не то дерьмо, что было на выxоде. В чем проблема?Я ведь не собираюсь шлем надевать))))))))

Дык. Для меня катастрофа. Если я сажусь за отличную РПГ то отползти от неё смогу только после того как пройду несколько раз. А онлайн игру пройти невозможно )) А значит я был бы обречен. Именно по этому я в них не играю.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, почему во второй игре ГГ выглядел почти так,как в реале, а сестра его мало того что не узнала, так еще и сисястой блондинкой была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисястой блондинкой была?

Наверное особеность настройки внешности рассы эльфов, за которых она играла

Про Кирито не знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ранобе спригган на арте отличался от САОвского Кирито несколько больше чем в аниме. Вообще думаю все дело в пресловутой экономии студии.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер спешла выходящего 31 числа

http://www.youtube.com/watch?v=Kplr3YPXZyQ

Лучше бы GLO анонсировали, хотя может в конце овашки и анонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал, сегодня что-то скажут про продолжение, в честь спешла

http://www.youtube.com/watch?v=PJXEcvdej3k

Gun gale online быть таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки поддержу общественный фап не сие творения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда второй сезон?

В этом году должен быть, точной даты пока нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю второй сезон уже будет не о Кирито и подругах его приключениях, м? А то мангу не читал, а точнее вообще с анимехой познакомился буквально неделю назад, просмотрел на одном дыхании и теперь хочца новой дозы =/

P.S. Манга "первой арки" (Под первой аркой имею ввиду SAO) такая же скомканная как и в аниме, с вырванными моментами из 2х лет, или более детальная? А то думаю ознакомится, но если всё так же как и в аниме, тогда не особо вижу смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю второй сезон уже будет не о Кирито и подругах его приключениях, м? А то мангу не читал, а точнее вообще с анимехой познакомился буквально неделю назад, просмотрел на одном дыхании и теперь хочца новой дозы =/

Будет о Кирито и его новых подругах:) Асуны будет увы крайне мало(По крайне мере в арки Gun gale Online)

P.S. Манга "первой арки" (Под первой аркой имею ввиду SAO) такая же скомканная как и в аниме, с вырванными моментами из 2х лет, или более детальная? А то думаю ознакомится, но если всё так же как и в аниме, тогда не особо вижу смысл.

Там же первоисточник новелла, которая более полная(Ну и которая в полне успешно на русский переводится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет о Кирито и его новых подругах :) Асуны будет увы крайне мало(По крайне мере в арки Gun gale Online)

Гут. Знач можно еще понаблюдать за тем как в невероятно крутого Битера влюбляются все без остановки и как он, несмотря на всю логичность, превозмогает код. Не ожидал вообще что меня подобное затянет, с другой стороны иногда забавно смотреть на пафосных-героев-которым-все-по-плечу :)

Там же первоисточник новелла, которая более полная(Ну и которая в полне успешно на русский переводится)

Даже так о_0 Я думал манга. А новелла визуальная или лёгкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так о_0 Я думал манга. А новелла визуальная или лёгкая?

Обычная, текстовая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная, текстовая

К слову, тут у Кавахары ещё одна из его старых веб-новелл, "Абсолютно пустое одиночество" выходит в печать вместе c SAO и Ускоренным миром. Учитывая то, что ни SAO, ни "Ускоренный мир" сейчас не собираются заканчиваться, то ему теперь придётся писать три разных серии одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, тут у Кавахары ещё одна из его старых веб-новелл, "Абсолютно пустое одиночество" выходит в печать вместе c SAO и Ускоренным миром. Учитывая то, что ни SAO, ни "Ускоренный мир" сейчас не собираются заканчиваться, то ему теперь придётся писать три разных серии одновременно.

Она тоже про онлай игры надо думать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она тоже про онлай игры надо думать? :)

I dunno, потому что анонс состоялся не далее как вчера. Да и не хочется особо, чтобы Кавахара на одном и том же зацикливался - к тому же у него проработка сеттинга и описание мира довольно хромает, что выливается в проблему для создания более-менее реалистичных "онлайн-игр" в книгах.

И сразу накину дизайны второго сезона. Качество пока не самое, ну да ладно.

1391839029601.jpg

1391936971188.jpg

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет о Кирито и его новых подругах :) Асуны будет увы крайне мало(По крайне мере в арки Gun gale Online)

Неужели Кирито пойдет налево? 0_о Что-то не хочется смотреть очередной гаремник (тошнит уже от них!)!

Отношения Кирито + Асуна - главное что меня зацепило в этом аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Кирито пойдет налево? 0_о Что-то не хочется смотреть очередной гаремник (тошнит уже от них!)!

Отношения Кирито + Асуна - главное что меня зацепило в этом аниме.

Не, останется верен Асуне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, останется верен Асуне :)

Фух! Успокоил! Буду смотреть дальше со спокойной душой! =)

Вообще я довольно долго сопротивлялся перед просмотром SAO т.к. я не очень люблю фентези (избранное), и мморпг (однажды еле слез – с тех пор больше не употребляю)

Но я был приятно удивлен =). Теперь это одно из моих любимых аниме на ряду с Алхимиком, Кей-проджектом, Психопассом… (список можно продолжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух! Успокоил! Буду смотреть дальше со спокойной душой! =)

Вообще я довольно долго сопротивлялся перед просмотром SAO т.к. я не очень люблю фентези (избранное), и мморпг (однажды еле слез – с тех пор больше не употребляю)

Но я был приятно удивлен =). Теперь это одно из моих любимых аниме на ряду с Алхимиком, Кей-проджектом, Психопассом… (список можно продолжать)

Можешь еще Log horizon попробовать глянуть:) Тематика идентичная, только там больше мморпг элмементов и меньше романтики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь еще Log horizon попробовать глянуть :) Тематика идентичная, только там больше мморпг элмементов и меньше романтики :rolleyes:

Ок. Спасибо! Надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Кирито пойдет налево? 0_о Что-то не хочется смотреть очередной гаремник (тошнит уже от них!)!

Ээээммм, а SAO типа не был гаремником?

Отношения Кирито + Асуна - главное что меня зацепило в этом аниме.

d27fb2ac57ba8df10b3e0f7fb00b1356a47151cffa1762cf3b2bd01a4e7ed93f.jpg

post-10962-0-23885800-1392712526_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээммм, а SAO типа не был гаремником?

С учетом того, что на Кирито вешалась практически каждая встреченная им тян, сам он достаточно рано определился со своим выбором и с завидным упорством добивался как руки и сердца своей избранницы, так и с грацией носорога сворачивал для нее горы пропуская всех прочих мимо. Да и девушки смекнув, что ловить тут нечего, благоразумно отступались.

Так что не гарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...