Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Онлайн искусство оружия / Sword art online

Рекомендуемые сообщения

 

3op2m5bpvgr21.jpg

Жанр: приключение, фэнтези, романтика
Год: 2012 (24 июня)
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Первоосточник: sword art online
Кол-во эпизодов: 4 cезона по 25 серий


Описание:

 

Побег из игры был невозможен без ее полного прохождения. Game Over - означал настоящую "смерть". Не зная "правды" о загадочной MMO нового поколения Sword Art Online(SAO)', приблизительно десять тысяч пользователей вошли в игру, открывая занавес этой жестокой смертельной схватки.


Опенинг:

 

 


636724238695128905slide_main%20(14).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предполагалась, вторая серия вышла посильнее второй, и пока является одной из самых интересных(ага из всех трех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с каждой серией все унылее и унылее.

Все ужасней и ужасней. Даже штампы самые унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул 4 серию, ну в общем как и большинство фанатов новеллы, пока результатом очень доволен, обрезают конечно сильно в некоторых местах, но не критично, смотрится очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что мне чаще попадаются фанаты новеллы плюющиеся на несостыковки и урезания. Хммм, как просторен мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, что мне чаще попадаются фанаты новеллы плюющиеся на несостыковки и урезания. Хммм, как просторен мир.

Ну кто каких стремится фанатов найти тот таких и находит. Ты хотел найти плюющихся, и нашел, хотя мне удивительно где ты их выкопал, лично я вижу, что на многих крупных сайтах ворлд арт( А ну да, там же сидят школота не дотягивающая до вашего интелектуального развития, что вы подчеркиваете каждый раз) на мале, на кг, в контакте, все в целом довольны, хоть и видят недостатки, что в целом никто не отрицает отрицаю

Злобно плюющего на сериал я видел только одного человека, точнее двух, угадайте кого...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видят недостатки, указывают на них и говорят что из-за них серия вышла хуже - то да, это называется что они на эти недостатки плюются, холют и ругаются.

Но вот какое дело, если знакомым с ранобэ это дело портит впечатление незначительно, то незнакомым гораздо противнее смотреть на историю, состоящую из дыр. И да, это сложно отрицать, потому что это факт, но вот пытаться в противовес этому возносить сериал с откровенно средним всем остальным, выглядит как-то странно.

Хотя действительно, кто я такой, чтобы судить о современных вкусах непритязательно зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, филлеры сайдстори не закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, филлеры сайдстори не закончились?

Все идут и идут)) Они такими темпами только к половине сериала к основной арке дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистни, как дойдут до сюжета - попробую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия уже должна по основному сюжету быть, судя по названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистни, как дойдут до сюжета - попробую посмотреть.

Может потихоньку начинать догонять.

Хотя даже с мэйн стори, не думаю, что оно будет выше 7-8 баллов. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так годное аниме.

Хотя, я всё-таки - роман читал. М не вот интересно - продолжение, после закрытия SAO они состряпают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так годное аниме.

Хотя, я всё-таки - роман читал. М не вот интересно - продолжение, после закрытия SAO они состряпают?

имеешь виду когда они в другую онлайн игру попадут?

А так да, аниме более чем годное, на фоне летнего сезона так и вовсе лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догнал я вчера до онгоинга... и если забыть, что это ммо, то с очень большой натяжкой терпимо. Анимация всё так же страдает, Юки на этом сериале вообще не напрягалась и взяла отброшенные композиции из F/Z явно, сюжет - сбор гарема в ММО, сурово.

Обиднее всего, как сериал смотрится на фоне своего брата - Accel World, где каждую серию откровенно ждёшь. Здесь же - ну да, вышло опять у него пополнение гарема. Вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

имеешь виду когда они в другую онлайн игру попадут?

Именно. На мой взгляд там + реал - гораздо веселее чем сам SAO.

Догнал я вчера до онгоинга... и если забыть, что это ммо, то с очень большой натяжкой терпимо. Анимация всё так же страдает, Юки на этом сериале вообще не напрягалась и взяла отброшенные композиции из F/Z явно, сюжет - сбор гарема в ММО, сурово.

Обиднее всего, как сериал смотрится на фоне своего брата - Accel World, где каждую серию откровенно ждёшь. Здесь же - ну да, вышло опять у него пополнение гарема. Вау.

Это есть. Помнится как читал романы тоже коробило от этого. Но если забыть об этой детали - сюжет довольно интересный.

А... "Ускоренный мир" также от этого автора? Не знал. Надо поискать.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, сериал очень сильно страдает от слабой анимации. Сеттинг откровенно вялый, сюжет - его даже в сюжетных сериях нет, персонажи - ничем не запоминающиеся, ММО составляющая профейлена полностью. Единственное на что они могли надеяться вылезти за рамки середнячка - это анимация, и здесь они тупо экономят, за девять эпизодов не сделав ровным счётом ни одной запоминающейся битвы.

При том, что в соседней Accel World, интересный сюжет, забавный сеттинг, интересные персонажи и вполне себе хорошая анимация. И да, это я еще не напоминаю про некий осенне-весенний сериал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя, сериал очень сильно страдает от слабой анимации. Сеттинг откровенно вялый, сюжет - его даже в сюжетных сериях нет, персонажи - ничем не запоминающиеся, ММО составляющая профейлена полностью. Единственное на что они могли надеяться вылезти за рамки середнячка - это анимация, и здесь они тупо экономят, за девять эпизодов не сделав ровным счётом ни одной запоминающейся битвы.

При том, что в соседней Accel World, интересный сюжет, забавный сеттинг, интересные персонажи и вполне себе хорошая анимация. И да, это я еще не напоминаю про некий осенне-весенний сериал:

Это чем же ммо профейлена? И да сейчас конечно опять начнётся ( про хомячков, жрущих любимые какашки) и что это совсем не показатель. Но если здесь все-так плохо - плохой сюжет анимация, вялый сеттинг (опять непонятно в каком месте он вялый), неинтересные герои, халтурная музыка и прочие прочие эпитеты позорящие этот тайтл. Чего он так такие высокие рейтинги имеет. Про оригинал я вовсе молчу(С которым его брату Accel World - вообще не тягаться)

и да, хоть ты вроде называешь сериал среднячком. Исходя из оценки которое ты ему даешь, он никак не тянет даже на "среднячок" Это какое-то срашное Г... которое надо обходить за километр и в котором абсолютно все плохо...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чем же ммо профейлена?

Отсутсвием нормально реализованных ММО-элементов? Механика игры отстутствует в принципе, оставляя одни рояли в кустах.

Чего он так такие высокие рейтинги имеет

Две причины:

1. На безрыбье и рак щука.

2. Эффект инерции. То же самое было с недавней персоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутсвием нормально реализованных ММО-элементов? Механика игры отстутствует в принципе, оставляя одни рояли в кустах.

Т.е. нам непременно должны из серии в серию показывать, как герои качаются на кабанах, ходят в инсты, тренируют навыки, устраивают дуэли и прочая? Весело, я бы глянул.

Аниме на то и аниме, что там многое остается за кадром, и не по вине сценаристов: им и так надо запихнуть в серию основные события, и на нормальные объяснения, как в книге, времени просто не остается. По-моему, Hyakka Ryoran хорошо сделали, что вместе с субтитрами прилагают ещё и т.н. разбор, где освещается и игровая механика.

2. Эффект инерции. То же самое было с недавней персоной.

Это верно. Жаль, что на волне популярности первоисточника на сериале, как говорится, решили отдохнуть. Те же сайд-стори в 3-й, 4-й и 7-й сериях гораздо логичнее было бы выпустить овашками, да и рисовка получше бы была. А освободившееся время отвести под ALO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это уже плагиат

snapshot20120909120655.jpg

напоминающий при том корявый фотошоп на Искандера.

post-10962-0-74875100-1347178310_thumb.j

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, подумаешь слегка похожий персонаж, зато самая серия очень интересная получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болдрик, научись видеть разницу между "слегка похожий" и персонаж с тем же самым лицом и с такой же персоналией.

и это было бы нормально и в какой-то степени забавно, убей они его мужественно, как подобает Искандеру, а не как здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постельная" концовка серии такой фэйспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постельная" концовка серии такой фэйспалм.

И к тому же они вырезали момент про двухгодовой запас спермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, красивая серия, про семейный быт Асуны и Кирито. каких либо событий было мало и в основном в конце

Эх, только теперь дошло, что главу 16.5 не экранизируют. А я ведь так ее ждал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...