Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Рекомендуемые сообщения

текст по бумажке ччитать, много ума не надо

А ты актер наверное очень известный, да? Если так - мне жаль за современных актеров, которые только "текст по бумажке читают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты актер наверное очень известный, да? Если так - мне жаль за современных актеров, которые только "текст по бумажке читают".

Если посмотреть некоторые русские сериалы станет очевидно, что по крайней мере для этих актёров так оно и есть.

Но про Шина такое нельзя говорить. Призрак шикарен.

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну если человеку 71 то он вполне мог забыть, что уже озвучил ЕС :rolleyes:

Уж если Хэкет работает, то и призрак обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст по бумажке ччитать, много ума не надо

хотите скажу как?

позвали в студию, дали листок с репликами и деньги после чего сказали Читай!!

у призрака во врмея разговоров даже никогда интонауия не меняется почти да и самих диологов раз два и обчёлся!

А ты у нас, судя по всему, заслуженный ветеран озвучки и дубляжа, раз с таким знанием дела говоришь про то, как Шин озвучивал Призрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за айфон он бы тоже самое сказал? Или телефон есть только у его жены?)

у него достаточно денег чтобы накупить себе вагоны этих айфонов да и айфон не тот телефон ради которого стоит лишнее телодвижения делать

у всех сейчас какая то страная мания на эти телефоны, все себе понакупят, но дальше игр не заходят и они вообще для бизнесменов создавались которым в телефоне нужен только быстрый интерне и стабильная связь

проще говря не понимаю я все этого, телефон нужен чтобы звонить или СМС писать, а для других целей есть компы

и что же гениального в голосе призрака было то?

серые реплики в которых даже интонация не менялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

sheen123, а зачем Приору занижают до 50 мм просвета? Зачем на четырку ставят китайский самый-самый яркий ксенон и тонируют 5-кой по кругу? Вот для этого же и берут айфон.

Но это оффтоп.

А по теме: Мартин Шин что-то увлекся со своей отрешенностью от действия МЭ... Актерам в таких случаях выдают подборку из диздока где описывается общее действие проекта, место персонажа, его отношения с другими персонажами и точное описание каждой сцены с его участием. Я понимаю если бы спросили актера который озвучил пару наемников... Но голос Призрака не мог не знать общей концепции игры! После его отличной игры я в этом не сомневаюсь!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист - это и есть тот паренёк который устроился на работу в BioWare! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Селестия, накинулись на Шина за слово "маньяк"? А ведь в оригинале нет ничего подобного. Просто "computer savvy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же гениального в голосе призрака было то?

серые реплики в которых даже интонация не менялась!

Тролль детектед! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:huh: Шин не знал о серии ME? :blink: Шин озвучивал призрака не зная о серии МЕ?? :angry: Шин говорит что призрак злодей??? Ля-ля-ля-ля-ля, выкл-выкл-выкл нафиг новость, нееееее хочу видеть, не верю, ни за какие бабки не поверю! Да он просто толстый трололо - Наставник Кейси - Каталистаkinopoisk.ru-Echelon-Conspiracy-1353848.jpg<----- и это концовка ME? да я же в него душу вложил)

Изменено пользователем Антон Шевелёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheen123, а зачем Приору занижают до 50 мм просвета? Зачем на четырку ставят китайский самый-самый яркий ксенон и тонируют 5-кой по кругу? Вот для этого же и берут айфон.

Но это оффтоп.

А по теме: Мартин Шин что-то увлекся со своей отрешенностью от действия МЭ... Актерам в таких случаях выдают подборку из диздока где описывается общее действие проекта, место персонажа, его отношения с другими персонажами и точное описание каждой сцены с его участием. Я понимаю если бы спросили актера который озвучил пару наемников... Но голос Призрака не мог не знать общей концепции игры! После его отличной игры я в этом не сомневаюсь!

потому что мы раса подражателей! всю свою историю пытаемся быть похожими на кого то а не идти своим путём и не пытаемся стать примером для подражания! сейчас массы косят под пиндосов оттуда и идут все эти заниженные машины, неон, удлинённые байки и вся прочая неприятная недомода! поэтому я считаю что мы прибывает в говне в первую очередь не из-за правительство и алкоголя, это второстепенные причины, а из-за себя самих

то что Мартину Шину обрисовали в общем всё происходящие во вселенной нет сомнений, тем более сейчас есть ролики которые за 10-15 минут рассказывают об основных событиях МЕ и по ним можно понять всё что происходит в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за чем ему собственно что то доозвучивать? Вроде бы сценаристы выкинули из финальной версии большую часть диалогов Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль детектед! :D

я лишь задал простой вопрос на который никто не может ответить потому что вы сами не понимаете что говорите!

пора бы вам люди вытащить свои языки из чюжих задниц и начать использовать серое вещество в черепной коробке более продуктивно

к Мартину Шину у меня притензий нет потому что он действительно хороший актёр и похоже что нормальный человек раз пригласил этого фаната в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за чем ему собственно что то доозвучивать? Вроде бы сценаристы выкинули из финальной версии большую часть диалогов Призрака.

Как что? А дядю-лунохода?(ну который мальчику сказки про Шеппарда рассказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь задал простой вопрос на который никто не может ответить потому что вы сами не понимаете что говорите!

пора бы вам люди вытащить свои языки из чужих задниц и начать использовать серое вещество в черепной коробке более продуктивно

к Мартину Шину у меня претензий нет потому что он действительно хороший актёр и похоже что нормальный человек раз пригласил этого фаната в студию

[troll]Я убит аргументами :(

Сами себе противоречите - то он по бумажке читает, что для каждого особого труда не составляет, то хороший актер. Определитесь, личность вы наша критичная.

[/troll]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Шин не знал о серии ME? :blink: Шин озвучивал призрака не зная о серии МЕ?? :angry: Шин говорит что призрак злодей???

Не поверите, я узнал о МЕ в конце 2009 года. Не впервые поиграл, а впервые услышал это словосочетание. А сесть за игру в первый раз посчастливилось только в начале 2010-го, когда уже существовал сиквел. И это нисколько не помешало мне пройти каждую из игр несколько раз и стать горячим поклонником серии.

Шин, безусловно, знал, кого и для какого проекта он озвучивает. Просто был не в курсе всех подробностей сюжета. И да - Призрак-таки злодей. Не настолько прямолинейный как Джокер или Палпатин, но типичный и очень яркий бэдгай. Однако, в отрыве от тонкостей сюжета, его осторожные реплики выглядят довольно нейтрально - немудрено, что Шин не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг столько эмоций-то? Геймеры не могут поверить в то, что не все играют в видеоигры? Или в чем проблема? Процесс озвучки игры таков, что актеры не видят всего текста сразу, и даже в паре не всегда работают, "просто" читают текст с монитора, о чем мы можем узнать из многочисленных интервью с другими актерами.

Из интервью Эш Срока, голоса Тали:

В: Ты сама геймер? Если да, то в какие игры играешь?

Эш: Сама не играю, но думаю, что многие игры просто потрясные. По правде говоря, иногда мне кажется, что я и не смогу играть в современные игры.

Ей это помешало понять персонажа, полюбить его и сделать Тали любимицей тысяч фанатов? Нет. Дальше, ее же слова, об отношении к Тали:

В: Как ты сама оцениваешь характер Тали?

Эш: О, Господи, да я же обожаю её! Больше всего в образе Тали я люблю то, насколько она уверена в своих убеждениях, насколько сильна ее вера, в то же время она смиренна к судьбе. Она жестка и прямолинейна, но в тоже время саркастична и открыта; в Масс Эффект 2 мы открыли и другую ее часть, показав насколько уязвима и открыта она может быть. Я вижу как меняется характер Тали — она была наивна и девственна во времена начала паломничества, и как закалялся ее дух под тяжкими ударами испытаний, которые приготовила ей жестокая галактика.

Вообще, новость в духе желтой прессы. Высосем тему для очередного срача обсуждения из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[troll]Я убит аргументами :(

Сами себе противоречите - то он по бумажке читает, что для каждого особого труда не составляет, то хороший актер. Определитесь, личность вы наша критичная.

[/troll]

я не протеворечу себе, озвучка призрака из себя действительно ничего не представляет, лишь серые, безымоциональные реплики которые может записать любой желающий имеющий микрофон и софт!

как актёр он мне действительно очень нравиться, особенно в "Апокалипсис сегодня" где он не просто читал текст. но действительно играл!

вот вы вечно любите выцепить пару слов из диалога которые вас не устраивают и начинаете критиковать не разобравшись в сути происходящего

Не поверите, я узнал о МЕ в конце 2009 года. Не впервые поиграл, а впервые услышал это словосочетание. А сесть за игру в первый раз посчастливилось только в начале 2010-го, когда уже существовал сиквел. И это нисколько не помешало мне пройти каждую из игр несколько раз и стать горячим поклонником серии.

Шин, безусловно, знал, кого и для какого проекта он озвучивает. Просто был не в курсе всех подробностей сюжета. И да - Призрак-таки злодей. Не настолько прямолинейный как Джокер или Палпатин, но типичный и очень яркий бэдгай. Однако, в отрыве от тонкостей сюжета, его осторожные реплики выглядят довольно нейтрально - немудрено, что Шин не уверен.

не совсем, не понятно злой он или хорошоий потому что он расист и никогда этого не скрывал ведь он не ценит ни одной расы кроме людей

тут всё зависит только от нашего собственного мировоззрения, если расизм плохо то и призрак плохой, а ежели расизм это хорошо то и призрак положительный персоонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не совсем, не понятно злой он или хорошоий потому что он расист и никогда этого не скрывал ведь он не ценит ни одной расы кроме людей

тут всё зависит только от нашего собственного мировоззрения, если расизм плохо то и призрак плохой, а ежели расизм это хорошо то и призрак положительный персоонаж

Там вся фишка в том, что сам Призрак не произносит ни одного расистского слогана. Мы из синопсиса знаем о идеологии "Цербера", но сам Харпер всегда подчеркнуто дипломатичен и "смерть ксеносам" не звучит из его уст ни разу. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая что Призрак сделал с Грейсоном и что творил в Святилище, его сложно не приписать к злодеям :) Пусть он и делал это во имя некой высшей цели. Так что все правильно Шин сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... И что тут такого важного в новости? Ну вот название - как прочитал, так и подумал - ну все! хана EC! действительно окажется тупым расширением... А как содержимое прочитал долго врубиться не мог... А причем тут Mass Effect?! Или вывод о том что он не работает над игрой сделан из того что он сейчас занят другим? Пффф... Даже актеры порой снимаются в нескольких фильмах сразу (бывает такое), неужели Шин не может найти время чтобы при надобности приехать к Bioware?! Хотя Мир в озвучке есть, а это говорит о многом, хоть и не конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вся фишка в том, что сам Призрак не произносит ни одного расистского слогана. Мы из синопсиса знаем о идеологии "Цербера", но сам Харпер всегда подчеркнуто дипломатичен и "смерть ксеносам" не звучит из его уст ни разу.

не звучит, но он это подразумивает когда в МЕ 2 говорил что ни одна раса кроме человечества не имеет для него значения, потому что он лишь отвечсает ударом на удар, все расы крайне принебрежительно отнеслись к людям и он намерен примопнить им об этом после захвата жнцеов, что он хочет сделать для развития людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не протеворечу себе, озвучка призрака из себя действительно ничего не представляет, лишь серые, безымоциональные реплики которые может записать любой желающий имеющий микрофон и софт!

как актёр он мне действительно очень нравиться, особенно в "Апокалипсис сегодня" где он не просто читал текст. но действительно играл!

вот вы вечно любите выцепить пару слов из диалога которые вас не устраивают и начинаете критиковать не разобравшись в сути происходящего

не совсем, не понятно злой он или хорошоий потому что он расист и никогда этого не скрывал ведь он не ценит ни одной расы кроме людей

тут всё зависит только от нашего собственного мировоззрения, если расизм плохо то и призрак плохой, а ежели расизм это хорошо то и призрак положительный персоонаж

Это называется не расизм, а ксенофобия, но всем как обычно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, я узнал о МЕ в конце 2009 года. Не впервые поиграл, а впервые услышал это словосочетание. А сесть за игру в первый раз посчастливилось только в начале 2010-го, когда уже существовал сиквел. И это нисколько не помешало мне пройти каждую из игр несколько раз и стать горячим поклонником серии.

Шин, безусловно, знал, кого и для какого проекта он озвучивает. Просто был не в курсе всех подробностей сюжета. И да - Призрак-таки злодей. Не настолько прямолинейный как Джокер или Палпатин, но типичный и очень яркий бэдгай. Однако, в отрыве от тонкостей сюжета, его осторожные реплики выглядят довольно нейтрально - немудрено, что Шин не уверен.

Об игре узнал летом 2008 очень сильно зачесалось, и в силу обстоятельств купил только в конце осени того же года тогда и оценил (как только заметил на прилавках лицензию) тогда же (или уже в самом начале зимы), потому к моменту покупки сиквела в апреле (пару месяцев спустя, прочитав негативный отзыв тех кто хвалил первую часть - долго не был согласен с вердиктом).

Ну а Шин вроде как проффесиональный актер и не в первом поколении, да и продолжатели у него есть - Призрак харизматично озвучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...