Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Рекомендуемые сообщения

Это называется не расизм, а ксенофобия, но всем как обычно.....

нет, это именно расизм, а Шепард в его понимании его олицетворение, т.к. это именно он остановил Коллекторов, спас цитадель и убил 4 жнецов, именно человек сделал это, а не какаято другая раса так что это непременно расизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, это именно расизм, а Шепард в его понимании его олицетворение, т.к. это именно он остановил Коллекторов, спас цитадель и убил 4 жнецов, именно человек сделал это, а не какаято другая раса так что это непременно расизм

Вы криво пишете?Или я вас правильно понял, и Шепард олицетворение расизма поскольку убил 4 жнецов?Держите меня, я, кажется, умираю. Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, название статьи придумано (или криво переведено) нашими "переводчиками"! Потому как из самого ответа не следует названия статьи, а в оригинале и тем паче!!! Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как тут у вас жарко! Шин, классный актер, хорошо понимает уже за столько лет работы чего от него хотят, а в МЕ ему и не обязательно играть и чему тут удивляться! Жалко, что он уже такой старенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Шин не участвует в EC - вполне ожидаемо, ведь Призрак мертв. Или кто-то надеялся, что в EC будут менять сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Шин не участвует в EC - вполне ожидаемо, ведь Призрак мертв. Или кто-то надеялся, что в EC будут менять сценарий?

Вроде все?Разве не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все?Разве не так?)

К счастью, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К счастью, не так.

Я лично уже забил на МЕ, и наслаждаюсь Максом Пейном 3. Который не расстраивает.) Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это именно расизм, а Шепард в его понимании его олицетворение, т.к. это именно он остановил Коллекторов, спас цитадель и убил 4 жнецов, именно человек сделал это, а не какаято другая раса так что это непременно расизм

согласен с тобой! у БВ вообще в МЭ1-3 много намеков на все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы криво пишете?Или я вас правильно понял, и Шепард олицетворение расизма поскольку убил 4 жнецов?Держите меня, я, кажется, умираю.

я криво выразился, но всё равно смысл почти тот же

Шепард подтверждает то, что люди самая мощная, сильная раса во вселенной стоящая выше других и да именно потому что он уничтожил 4 жнецов чем все восхищаются, а это ничто иное как расизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Шин не участвует в EC - вполне ожидаемо, ведь Призрак мертв. Или кто-то надеялся, что в EC будут менять сценарий?

Может как раз многое перекроят, и у нас будет шанс его вразумить и спасти... Уж больно голос и образ его хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард подтверждает то, что люди самая мощная, сильная раса во вселенной стоящая выше других и да именно потому что он уничтожил 4 жнецов чем все восхищаются, а это ничто иное как расизм

Он собственным руками один на один их убивал, или же с помощью флотов разных рас и инопланетного экипажа Нормандии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из определения, ксенофобия это стах или неприязнь к чему то, как пример: Девушки боятся крыс, правдо я не уверен в достоверности этого, но в фильмах это часто упоминается, вот вам пример ксенофобии, а эмоция призрака это именно расизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обидное давольно таки заявление.Нет,Шин прекрасный актер и замечательно озвучил Призрака,но вот тот факт ,что сделано было это "вслепую",что хоть сколько то серьезно он к своей роли не относился - все это меня,как "компьютерного маньяка",очень печалит.

Понятно,человек пожилой,занятой и знаменитый,но прочитать хоть какое то краткое изложение происходящего на 5 листочках было бы не так уж трудно.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обидное давольно таки заявление.Нет,Шин прекрасный актер и замечательно озвучил Призрака,но вот тот факт ,что сделано было это "вслепую",что хоть сколько то серьезно он к своей роли не относился - все это меня,как "компьютерного маньяка",очень печалит.

Понятно,человек пожилой,занятой и знаменитый,но прочитать хоть какое то краткое изложение происходящего на 5 листочках было бы не так уж трудно.Или я не прав?

Я не понимаю, что такого в том что Мартин Шин не знает всей канвы сюжета?Вам доставляет это душевную боль?Или физическую?Обоснуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обидное давольно таки заявление.Нет,Шин прекрасный актер и замечательно озвучил Призрака,но вот тот факт ,что сделано было это "вслепую",что хоть сколько то серьезно он к своей роли не относился - все это меня,как "компьютерного маньяка",очень печалит.

Понятно,человек пожилой,занятой и знаменитый,но прочитать хоть какое то краткое изложение происходящего на 5 листочках было бы не так уж трудно.Или я не прав?

Да ну что вы, я уверен, что он играл в МЕ, это он себя от не нужного внимания так огораживает... фанаты всякие бываю, вы понимаете... ведь есть кому Призрак и не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он собственным руками один на один их убивал, или же с помощью флотов разных рас и инопланетного экипажа Нормандии?

не помню кто сказал: "Войны выигрывают солдаты, а награды за это получают генералы"

с другой стороны эти флоты были лишь средством, к примеру если мне понадобиться сжаты видео и я использую какую то програму всё равно будет правильно сказать что это я сжал видео, не смотря на то, что всю работу сделала программа

Шепард выступил организатором, а это уже ооочень сложно и более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не понимаю, что такого в том что Мартин Шин не знает всей канвы сюжета?Вам доставляет это душевную боль?Или физическую?Обоснуйте пожалуйста.

Не знание канвы сюжета

а)Не слишком профессионально

б)Демонстрирует не серьезное отношение к происходящему.

Я достаточно обосновал?Или тут,ваш пытливый разум, то же узрит следы душевной и физической боли?

retraktor

Речь не о том играл он или нет-он и не обязан играть,о чем вы.А вот знать бы сюжет,на мой взгляд,должен.

Не в восторге от этого интервью.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий рассказ! Мартин Шин действительно человек с большой буквы Ч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню кто сказал: "Войны выигрывают солдаты, а награды за это получают генералы"

с другой стороны эти флоты были лишь средством, к примеру если мне понадобиться сжаты видео и я использую какую то програму всё равно будет правильно сказать что это я сжал видео, не смотря на то, что всю работу сделала программа

Шепард выступил организатором, а это уже ооочень сложно и более чем достаточно

Да, и не будем забывать, что именно Шепард ходил по кабинетам к шишкам за помощью... а Шепард как и Призрак кто??? Жалко, что нам не дают спасти на данный момент Призрака...

Не знание канвы сюжета

а)Не слишком профессионально

б)Демонстрирует не серьезное отношение к происходящему.

Я достаточно обосновал?Или тут,ваш пытливый разум, то же узрит следы душевной и физической боли?

retraktor

Речь не о том играл он или нет-он и не обязан играть,о чем вы.А вот быть знать сюжет,на мой взгляд,должен.

Не в восторге от этого интервью.

Я вас понимаю, но тут видимо не у всех такой интерес, для него видимо это все порой просто рутинная работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин классный. Очень-очень-очень классный.

А Призрак - один из самых крутых персонажей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не будем забывать, что именно Шепард ходил по кабинетам к шишкам за помощью... а Шепард как и Призрак кто??? Жалко, что нам не дают спасти на данный момент Призрака...

ну если подупать то да, Шеп просто ещё один солдат на передовой, а вот с Призраком всё чуть сложнее. он конечно тоже принимает участие в этой войне но из далека

у меня такое чувство что цербер просто использовали для того чтобы добавить нового врага потму что если подумать, то им не было выгодно выступать так открыто против Альянса

его при любом раскладе не спасти, он ведь в себя внедрил импланты созданые на основе технологий жнецов и его разумом завладели превратив в марионетку без силы воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу честно. Не разделяю я огромного количества положительных возгласов и оценок озвучки Призрака. Да, Шин как актёр-бесподобен, но озвучка Шиновская Призрака мне очень не понравилась. Что в МЕ2 озвучка с одной интонацией, что в МЕ3, только в третьей части была пара попыток повысить голос, и всё. На мой взгляд никакой выразительности.

Да и вообще мне кажется голос Шина для Призрака слегка староват.

К слову, мне бы было интересно посмотреть хотя бы со стороны над чем я работал и что в результате получилось.

P.S. Готов к огромному количеству гнилых помидоров.

Изменено пользователем Simple Intelligence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно. Не разделяю я огромного количества положительных возгласов и оценок озвучки Призрака. Да, Шин как актёр-бесподобен, но озвучка Шиновская Призрака мне очень не понравилась. Что в МЕ2 озвучка с одной интонацией, что в МЕ3, только в третьей части была пара попыток повысить голос, и всё. На мой взгляд никакой выразительности.

Да и вообще мне кажется голос Шина для Призрака слегка староват.

А вообще, мне бы было интересно посмотреть хотя бы со стороны над чем я работал и что в результате получилось.

P.S. Готов к огромному количеству гнилых помидоров.

я тоже самое утверждаю, в озвучке призрака не ничего столь гениального потому что все реплики безимоциональны, однотипны и даже интонация почти не менялась на протижении всех игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если подупать то да, Шеп просто ещё один солдат на передовой, а вот с Призраком всё чуть сложнее. он конечно тоже принимает участие в этой войне но из далека

у меня такое чувство что цербер просто использовали для того чтобы добавить нового врага потму что если подумать, то им не было выгодно выступать так открыто против Альянса

его при любом раскладе не спасти, он ведь в себя внедрил импланты созданые на основе технологий жнецов и его разумом завладели превратив в марионетку без силы воли

новый враг видимо всегда сложно, нам ведь все больше и больше хочется... ну Призрак и не должен был бегать по игре, появился пару раз сказал и опять в тень, его же неспроста зовут Призрак...)) ну не спасти, так не спасти... я думал, что все в той или иной степени спасаемые в игре...

Скажу честно. Не разделяю я огромного количества положительных возгласов и оценок озвучки Призрака. Да, Шин как актёр-бесподобен, но озвучка Шиновская Призрака мне очень не понравилась. Что в МЕ2 озвучка с одной интонацией, что в МЕ3, только в третьей части была пара попыток повысить голос, и всё. На мой взгляд никакой выразительности.

Да и вообще мне кажется голос Шина для Призрака слегка староват.

К слову, мне бы было интересно посмотреть хотя бы со стороны над чем я работал и что в результате получилось.

P.S. Готов к огромному количеству гнилых помидоров.

Согласен, староват, но он же не песню поет красивую, а просто злыдня озвучивает... передал информацию и все... и так во всей игре...

я тоже самое утверждаю, в озвучке призрака не ничего столь гениального потому что все реплики безимоциональны, однотипны и даже интонация почти не менялась на протижении всех игр

вот и правильно, он же одержим и монотонность уместна на мой взгляд, все как под диктовку, зачем нам нужно на него в игре сильно отвлекаться, для этого у нас есть масса других персонажей и Призрак настоящий мужчина, а таким не подобает кривляться и много болтать... это Шепард носится и стреляет, а мы колесико крутим и смотри чего будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...