Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Рекомендуемые сообщения

новый враг видимо всегда сложно, нам ведь все больше и больше хочется... ну Призрак и не должен был бегать по игре, появился пару раз сказал и опять в тень, его же неспроста зовут Призрак...)) ну не спасти, так не спасти... я думал, что все в той или иной степени спасаемые в игре...

по мне так это ошибка разрабов, ведь если оставить базу коллекторов то это должно было принести Церберу огромное кол-во информации и технологии о жнецах и в первую очередь об одурманивание и подчинении себе других, но разрабы принебрегли логикой и дали нам лишь генератор для Горна из Протожнеца

в МЕ 3 со свободой и выбоом вообще беда! немалая часть выбора мелочна, а другую от нас закрыли и лишили возможности что то менять, да и связь с предыдущими частями и выбором сделаным там слишком слаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так это ошибка разрабов, ведь если оставить базу коллекторов то это должно было принести Церберу огромное кол-во информации и технологии о жнецах и в первую очередь об одурманивание и подчинении себе других, но разрабы принебрегли логикой и дали нам лишь генератор для Горна из Протожнеца

в МЕ 3 со свободой и выбоом вообще беда! немалая часть выбора мелочна, а другую от нас закрыли и лишили возможности что то менять, да и связь с предыдущими частями и выбором сделаным там слишком слаба

Ну МЭ3 для меня это МП! И чего там сценаристы написали уже не важно... а какая теперь в игре динамика! Да, это давно не РПГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знание канвы сюжета

а)Не слишком профессионально

б)Демонстрирует не серьезное отношение к происходящему.

Я достаточно обосновал?Или тут,ваш пытливый разум, то же узрит следы душевной и физической боли?

retraktor

Речь не о том играл он или нет-он и не обязан играть,о чем вы.А вот знать бы сюжет,на мой взгляд,должен.

Не в восторге от этого интервью.

Не слишком профессионально?Добрая половина звезд Голливуда, не смотрят своих фильмов, не читают книг по которым фильм снят, и знают только свои реплики, не имея представления о сюжете в целом. Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну МЭ3 для меня это МП! И чего там сценаристы написали уже не важно... а какая теперь в игре динамика! Да, это давно не РПГ...

согдасен, уженачиная со второй части МЕ начал превращаться в какой то экшн

Не слишком профессионально?Добрая половина звезд Голливуда, не смотрят своих фильмов, не читают книг по которым фильм снят, и знают только свои реплики, не имея представления о сюжете в целом.

да добрую половину нынешних звёзд голливуда надо в печь сбросить!

нормальных актёров сейчас по пальцам пересчитать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согдасен, уженачиная со второй части МЕ начал превращаться в какой то экшн

да и пускай, я доволен... хочу побольше... и добавки... много МЭ не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согдасен, уженачиная со второй части МЕ начал превращаться в какой то экшн

да добрую половину нынешних звёзд голливуда надо в печь сбросить!

нормальных актёров сейчас по пальцам пересчитать можно

Я говорю именно про звезд а не про каждого первого актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость позабавила)

Обсуждение - уложило под стол))) Вы это всерьёз, да? Что семидесятилетний актёр с чуть ли не пятидесятилетним стажем на экране, снявшийся более чем в двустах фильмах, несерьёзно относится к своей работе только потому, что ему не очень интересен сюжет очередного штампованного фантастического боевичка, в котором он играет не самую большую по хронометражу роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и пускай, я доволен... хочу побольше... и добавки... много МЭ не бывает!

это плохо кончится, если они начнут штамповать игры как COD то от МЕ останется одно название да логотипы биоваров и ЕА, яркий пример это ДА 2 сделали игру чтобы просто навариться :(

я бы и сам был рад эсли б они МЕ превратили в санто барбору, но делали всё качественно и оправдывали ожидания возложенные нами на игру, ты ведь уже сейчас на сингл забил, а представь что тогда будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да добрую половину нынешних звёзд голливуда надо в печь сбросить!

нормальных актёров сейчас по пальцам пересчитать можно

На степень "нормальности" актера влияет смотрит ли он свои работы или нет? Не слышал. Например, Джоли с Деппом не раз признавались что не любят смотреть фильмы/дубли со своим участием. Есть такой комплекс у людей. И им это не мешает делать свою работу. А всё почему? За фильм отвечает режиссер, и у актера нет необходимости вдаваться во все подробности сюжета. Ему обрисовывают ситуацию и говорят как она должна выглядеть. С актерами озвучки всё еще проще.

Кстати, актриса озвучившая Тали тоже не считает себя геймером и в ME никогда не играла.

Саша Грей вряд ли просматривает свои работы. Занятость и всё такое.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю именно про звезд а не про каждого первого актера.

я это прекрасно понял, вот только в голливуде сейчас считаются Роберт Патинсон, Том Круз, Ева Грин и прочие недоактёры которых сейчас суют во все фильмы подряд, а про действительно хороших актёров забывают или специально игнорят

На степень "нормальности" актера влияет смотрит ли он свои работы или нет? Не слышал. Например, Джоли с Деппом не раз признавались что не любят смотреть фильмы/дубли со своим участием. Есть такой комплекс у людей. И им это не мешает делать свою работу. А всё почему? За фильм отвечает режиссер, и у актера нет необходимости вдаваться во все подробности сюжета. Ему обрисовывают ситуацию и говорят как она должна выглядеть. С актерами озвучки всё еще проще.

Кстати, актриса озвучившая Тали тоже не считает себя геймером и в ME никогда не играла.

вот поэтому они почти весь фильм и ходят с одним и тем же выражением лица и только во время каких то динамичных сцен хоть какие то эмоции изображают и как актёры они плохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая, в жопу, разница, играл ли он в игру или нет? о_О Он отлично справился с ролью и подарил шикарную озвучку персонажа, что ещё нужно?

ГлупыеСтранные вы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это плохо кончится, если они начнут штамповать игры как COD то от МЕ останется одно название да логотипы биоваров и ЕА, яркий пример это ДА 2 сделали игру чтобы просто навариться :(

я бы и сам был рад эсли б они МЕ превратили в санто барбору, но делали всё качественно и оправдывали ожидания возложенные нами на игру, ты ведь уже сейчас на сингл забил, а представь что тогда будет дальше?

я на сингл забить то забил, но в МП МЭ3 сам видишь как играю... ну БВ с такими актерами и вообще командой людей создающих игру, не допустят полной лажи... да в МЭ3 есть серьезные проколы, но я не меняю своего мнения, что эта самая крутая игра в которую я когда либо играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы это всерьёз, да? Что семидесятилетний актёр с чуть ли не пятидесятилетним стажем на экране, снявшийся более чем в двустах фильмах, несерьёзно относится к своей работе только потому, что ему не очень интересен сюжет очередного штампованного фантастического боевичка, в котором он играет не самую большую по хронометражу роль.
На степень "нормальности" актера влияет смотрит ли он свои работы или нет? Не слышал. Например, Джоли с Деппом не раз признавались что не любят смотреть фильмы/дубли со своим участием.
Кстати, актриса озвучившая Тали тоже не считает себя геймером и в ME никогда не играла.

И опять развели в духе "играл или не играл".Кто то разве тут возмущается тем ,что "70 летний актер" не играл в очередной боевичок?

Лично мне не понравилось вот это "Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться."

И не надо петь песни про то,что такой подход норма,я вас умоляю.Профессионалы так не играют,что за байки про игру по сценам ,в духе:

"-Cейчас играем злость,потом добро ,потом злость и опять добро.

-Вуаля! А что это был за сценарий ?Я играл Отелло?

-Нет !Это был король Лир!"

Бред.Актер,коль скоро он хороший,и если он серьезно относится к своей роли и к данной работе ,так не делает.

Не вижу ,что в данном заявлении Шина может восхищать?"Вау!Он даже не читал сценарий!"

Почему так многих взбесили русские актеры озвучивавшие ДАО(как было отмечено то же не читавшие особо сценарий)?Шин не читал сценарий-круто!Художники биовар скачали лицо Тали ,а не нарисовали его-вот подонки!

Я согласен-он отличный актер.

Я не согласен-его неосведомленность о сюжете отнюдь не показатель его профессионализма и не "хорошая новость".

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая, в жопу, разница, играл ли он в игру или нет? о_О Он отлично справился с ролью и подарил шикарную озвучку персонажа, что ещё нужно?

ГлупыеСтранные вы люди.

Ну ругаться не обязательно, да мы вообще не про это, а озвучивание роли не только у Шина хорошая, она у всех на высоте, я МЭ1-3 и из-за этого еще очень люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете,будет вполне неплохо,если Призрак всё-таки останется жив и если гепотетически представить,что выйдет Mass Effect 4,то хотелось бы,чтобы он был там.После прочтения этой новости я ещё больше проникся Призраком,а голос Шина ещё больше укрепило это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот поэтому они почти весь фильм и ходят с одним и тем же выражением лица и только во время каких то динамичных сцен хоть какие то эмоции изображают и как актёры они плохи

Если судить по количеству полученных наград, то да, возможно. Но даже у ДиКаприо нет ни одного Оскара. Зато у них миллионы поклонников и миллионные контракты, с их участием снимаются кассовые фильмы, их приглашали и приглашают лучшие режиссеры Голливуда. Может они вам просто не нравятся? Или вы путаете кино с театром? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете,будет вполне неплохо,если Призрак всё-таки останется жив и если гепотетически представить,что выйдет Mass Effect 4,то хотелось бы,чтобы он был там.После прочтения этой новости я ещё больше проникся Призраком,а голос Шина ещё больше укрепило это чувство.

Да, так и вижу, что Призрак сидит в галактической тюрьме и травит байки про Шепарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на сингл забить то забил, но в МП МЭ3 сам видишь как играю... ну БВ с такими актерами и вообще командой людей создающих игру, не допустят полной лажи... да в МЭ3 есть серьезные проколы, но я не меняю своего мнения, что эта самая крутая игра в которую я когда либо играл!

МП это не много другое, правдо здесь он очень сильно напоминает сингл но всё же как правило мульт и сингл похожи только оружием, но как грится "Исключение лишь подтверждает прваило"

команда хороша, не спорю, вот только для написания концовок им надо нанимать других людей потому что у них это вечная проблемма, ну кроме ДАО и ДАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не надо петь песни про то,что такой подход норма,я вас умоляю.Профессионалы так не играют,что за байки про игру по сценам ,в духе:

С чего вы так решили? Не норма, но и не обязанность. Кому-то необходимо увидеть себя на экране, чтобы понять свои ошибки. Кому-то достаточно слов режиссера. Это всё индивидуально и никак не сказывается на работе. Главное что она выполнена. И людям нравится. К актерам озвучки вообще таких претензий быть не должно. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП это не много другое, правдо здесь он очень сильно напоминает сингл но всё же как правило мульт и сингл похожи только оружием, но как грится "Исключение лишь подтверждает прваило"

команда хороша, не спорю, вот только для написания концовок им надо нанимать других людей потому что у них это вечная проблемма, ну кроме ДАО и ДАА

я думаю все будет нормально с МЭ... да наймут, такая реакция в игровом мире, рано или поздно заставит пересмотреть БВ такой проект как МЭ1-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по количеству полученных наград, то да, возможно. Но даже у ДиКаприо нет ни одного Оскара. Зато у них миллионы поклонников и миллионные контракты, с их участием снимаются кассовые фильмы, их приглашали и приглашают лучшие режиссеры Голливуда. Может они вам просто не нравятся? Или вы путаете кино с театром?

хе, так у ДиКаприо всего 2 нормальных фильма это Начало и Остров проклятых

в этом то и проблемма, кроме денег почти никого ничто не интерисует и уйма фильм сейчас ничего из себя не представляют, людям подают красивые спецэффекты и побольше сисек и быдло радуется!!!

Шон Пенн, Уилл Смитт, Рассел Кроу это единственные дойстойные актёры у которых можно посмотреть любой фильм и каждый будет бесподобен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, так у ДиКаприо всего 2 нормальных фильма это Начало и Остров проклятых

в этом то и проблемма, кроме денег почти никого ничто не интерисует и уйма фильм сейчас ничего из себя не представляют, людям подают красивые спецэффекты и побольше сисек и быдло радуется!!!

Шон Пенн, Уилл Смитт, Рассел Кроу это единственные дойстойные актёры у которых можно посмотреть любой фильм и каждый будет бесподобен!

Ну это ты чего-то загнул... список у тебя уж больно маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, так у ДиКаприо всего 2 нормальных фильма это Начало и Остров проклятых

в этом то и проблемма, кроме денег почти никого ничто не интерисует и уйма фильм сейчас ничего из себя не представляют, людям подают красивые спецэффекты и побольше сисек и быдло радуется!!!

Шон Пенн, Уилл Смитт, Рассел Кроу это единственные дойстойные актёры у которых можно посмотреть любой фильм и каждый будет бесподобен!

Как раз эти фильмы считаются не самыми удачными в его карьере. Вы забыли про Титаник, Авиатора и Отступников.

Грань между искусством и бизнесом уже давно стерлась. У каждого из этих актеров есть своя харизма. И не стоит их называть плохими актерами. Кому-то нравится, кому-то нет. Многим они нравятся, поэтому так популярны. Хотите увидеть настоящую "непроплаченную" актерскую игру, попробуйте найти её в малобюджетных фильмах и арт-хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ругаться не обязательно, да мы вообще не про это, а озвучивание роли не только у Шина хорошая, она у всех на высоте, я МЭ1-3 и из-за этого еще очень люблю!

Да я вообще милашка, на самом деле.

Шин не читал сценарий-круто

А что-то изменилось, лол? Он знает, что играет антогониста, какое ему дело, что с Землёй, кто такой Андерсон, кого трахнул Шепард и сколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Шин отличный и очень талантливый человек! Он озвучил весьма замечательного персонажа! Жаль вот только что Bioware в конце персонажа этого слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...