Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Рекомендуемые сообщения

Что следует вынести из этой истории: если хочешь устроиться на работу в BioWare, надо чинить компьютер Мартина Шина =)

А вообще забавно, что он даже, видимо, полного сценария не видел, раз не знает, что в игре происходит. И ведь справляется, чертяка, вытягивает роль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм, скорее всего это значит, что новых реплик от IM в ЕС мы не увидим.

Изменено пользователем Darthsion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вертел он это масс эффект, с его проблемами и жителями :)

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же ЕС, неужели... это всё?

Изменено пользователем L.I.C.H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А русских локализаторов ругали за то, что они толком не знали переводимый материал. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А русских локализаторов ругали за то, что они толком не знали переводимый материал. хD

Это работа звукорежисеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Шин отличный актёр. Каждая его роль в кино для меня - маленький шедевр. То, что он оживляет своих персонажей эмоциями и вообще хорошей игрой, это чувствуется. Призрак с Шином оказался очень харизматичным злодеем. Его заслуга в том, что персонаж получился такой живой и многосложный. Жаль только, что роль Призрака в МЕ3 загубили бездарные сценаристы и умалили его роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это работа звукорежисеров.

Нет, я про то, что где-то так и звучала фраза: "Они не видели ни исходный, ни конечный результат". И вообще, это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что мой герой в Mass Effect – злодей.
Он не прав!!! Призрак - не злодей!)) Просто человек, делающий все возможное для блага своего вида и признающий любые средства для достижения цели. Но, к сожалению, как простого человека, его смогли превзойти инопланетные существа более высокоорганизованные. Если бы на момент этого происшествия Призрак знал об этом, то он предпринял все возможное и невозможное для самозащиты и достиг бы цели, не поддавшись влиянию инопланетного разума. Как по-мне, Призрак превосходил Андерсона, Хаккета и Шепарда вместе взятых - единственной его ахиллесовой пятой был тот факт, что уже на заре своего восхождения он был заражен врагом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял смысл этой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Шина призраку очень идет. С другим голосом его не представляешь. Может и записал парочку реплик, но не сказал об этом. Верим в лучшее, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо им с Шаляпина пример брать. А то, понимаешь, не видел, не знаю. Пффф.... Я бы постыдилась на его месте.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у призрака в МЕ3 не так уж и много реплик. Вот если б озвучивал Шепарда и не играл в игру, тогда да фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, скорее всего это значит, что новых реплик от IM в ЕС мы не увидим.

Это скорее значит, что в ЕС на ТИ положен болт, а имеющегося материала для ЕС и отведденной Призраку в ней роли более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит над ЕС он не работает и не будет уже, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ не сответствкет действительности.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело уже постоянно слышать что Призрак злодей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что он не участвует в озвучке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей? Ну, это совсем плохо. Ладно там менеджер или программист, но если сам актер-исполнитель считает своего персонажа злодеем, то так оно и есть. Значит "серость" Призрака - не более чем фантазия игроков.

А то, что над ЕС не работает еще не известно. Он ведь ничего не сказал об этом. И не скажет. Он актер опытный, наверняка старается избегать этого. В иных случаях за длинный язык актерам могут и штрафы накладывать.

Ну, на игровую индустрию ему по барабану, как и большинству актеров. Не велика трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапный Мартин Шин внезапен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто тоже не доволен концовкой,вот говорит,что не играет,ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть уже озвучивал для EC.В Апреле-Мае.Когда ещё Сбарж писал про себя.Может тогда и он тоже озвучивал.Ведь актёров не по-очереди приглашают озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не осведомлен о специфике работы в звукозаписи, но актеры редко снимаются одновременно в 2-ух фильмах (ну кроме сериалов), чтобы лучше вживиться в роль. Хотя, он может и работает над ЕС, но не афиширует это, в чем я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...