Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — «Головокружительного успеха у нас пока не было»

Рекомендуемые сообщения

Интервью с Дорианом Кикеном

Последнее время самые интересные и загадочные новости поступают к нам из Монреальского отделения BioWare. Мы пробуем ещё немного приоткрыть завесу тайны и предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с директором по развитию монреальской студии Дорианом Кикеном, где он рассказывает о высоких философских отношениях компании с поклонниками своих игр и проливает свет на то, чем BioWare отличается от других. За помощь в переводе этого интервью большое спасибо First Contact'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто перекроили предыдущую часть и не много поменяли карту и получилась игра чтоб побегать, поприкалываться, не более чем проходная пустышка :)

локации тут есть и пускай их не так много, но зато они качественнее и больше кинематографических сцен, персоонажи интересней и колоритней, больше денег вбухано в сюжет и музыку вот и получается бриллиант какой то, вроде мелкий а вроде дорогой :)

Качественные текстуры?Кинематографические сцены?Колоритные персонажи?Мы в одну игру играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 миллиона копий = 20 миллионов долларов?Да ладно?Я конечно математику плохо в школе учил, но....

нет я ошибся, 1 миллион копий в среднем 20 миллионов доллоров, тут всё зависит ещё от кол-ва приобретённых коллекционок и прочего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: 1) Нет мы не находимся в анальном рабстве у EA хоть и зависим от её денег(ох насмешил)

2) Материтесь сколько хотите, мы вас не слушаем

Блин а самое обидное, что он прав, в своё время Valve и Blizzard проявили инициативу и выроли свои золотые колодцы, а Bioware теперь суждено работать под EA до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные текстуры?Кинематографические сцены?Колоритные персонажи?Мы в одну игру играли?

а разьве нет?

особенно в МЕ 1 при исследование планет! отличный контраст, от пустынь до планет-ледников

и очень душевные сцены! особенно гибель Мордина :(

Рекс! учитывая то как нам преподносят кроганов, тупыми дуболомами он может потягаться уровнем айкью со многими :)

Джокер, Гаррус два шутника которые любят и умеют шутить

а что скайрим? в кинект можно фус ро дах поорать и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

локации тут есть и пускай их не так много

Не много + они все маленькие. Крохотные просто. Уровни кажутся длинными за счёт волн врагов.

больше кинематографических сцен

В МЕ2, имхо, больше.

персоонажи интересней и колоритней

Нет. Просто все персонажи знакомы, нам их раскрыли ещё в МЕ 1-2. А новые (Вега, Кай Лен) вообще скучные и шаблонные. Виной всему урезанные диалоги.

Это всё про МЕ3.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а разьве нет?

особенно в МЕ 1 при исследование планет! отличный контраст, от пустынь до планет-ледников

и очень душевные сцены! особенно гибель Мордина :(

Рекс! учитывая то как нам преподносят кроганов, тупыми дуболомами он может потягаться уровнем айкью со многими :)

Джокер, Гаррус два шутника которые любят и умеют шутить

а что скайрим? в кинект можно фус ро дах поорать и всё

Эм, мы про ДА2 говорим. Вроде. Либо я потерял нить. Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Именно поэтому разработчики Dragon Age 3 отправились на форумы, чтобы узнать – чего же, на самом деле, ждут поклонники этой серии от заключительной игры.

Надеюсь это ошибка на счет заключительной игры. Вроде такой информации нигде не было. Или там у них уже все давно решено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, мы про ДА2 говорим. Вроде.Либо я потерял нить.

упс, недопонимание вышло, извиняюсь

вот сегоня шел по делам и решил срезать дорогу по траве из-за чего в какашку наступил и подумал "Эх, ДА2 похоже от меня никогда не отвяжется!"

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: 1) Нет мы не находимся в анальном рабстве у EA хоть и зависим от её денег(ох насмешил)

В целом отношения складываются таким образом, что директора из ЕА приходят к директорам BioWare и говорят: «Мы предоставляем вам вот такую сумму и вот такую хотели бы видеть в прибылях через такой-то срок. А что вам для этого нужно сделать, вы отлично знаете сами

"Вот тебе рубль и ни в чем себе не отказывай. Вернешь два."

Конечно это не анальное рабство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Bioware теперь суждено работать под EA до самого конца.

И это печально. Они уже себя не выкупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это печально. Они уже себя не выкупят.

Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много + они все маленькие. Крохотные просто. Уровни кажутся длинными за счёт волн врагов.

В МЕ2, имхо, больше.

Нет. Просто все персонажи знакомы, нам их раскрыли ещё в МЕ 1-2. А новые (Вега, Кай Лен) вообще скучные и шаблонные. Виной всему урезанные диалоги.

Это всё про МЕ3.

у кого то в подписи есть ролик со смертями в МЕ 3 на час и это только смерти!

в обоих частях хватает :)

Вегу раскрыли он солдафон, этого достаточно

Кай - Лен убийца, тут тоже ничего не скажешь, я был знаком с одни наймником, у него ещё фамилия была смешная, Заганялкин, правдо его менты убили и все долго смеялись что Заганялкина загнали :D но сам по себе человек пустой был и тоже самое с Кай - Леном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у кого то в подписи есть ролик со смертями в МЕ 3 на час и это только смерти!

в обоих частях хватает :)

Вегу раскрыли он солдафон, этого достаточно

Кай - Лен убийца, тут тоже ничего не скажешь, я был знаком с одни наймником, у него ещё фамилия была смешная, Заганялкин, правдо его менты убили и все долго смеялись что Заганялкина загнали :D но сам по себе человек пустой был и тоже самое с Кай - Леном

А кроме смертей в МЕ3 особо ничего и нет.) Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кроме смертей в МЕ3 особо ничего и нет.)

Вы про весь МЭ3?

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме смертей в МЕ3 особо ничего и нет.)

Теперь да, теперь согласен. Самые эффектные сцены - сцены смерти. Остальные забываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь да, теперь согласен. Самые эффектные сцены - сцены смерти. Остальные забываются.

Я просто немного кривой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я учуял не прикрытую зависть к деньгам валв и близзов? Грустновато читать такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я учуял не прикрытую зависть к деньгам валв и близзов? Грустновато читать такое.

Канадцы, они такие. Завистливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я учуял не прикрытую зависть к деньгам валв и близзов? Грустновато читать такое.

Зависть к деньгам, независимости и успешным бизнес-идеям (Steam, WOW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью ни о чём. Загнивает гейм индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я начал писать с 06.03.2012 года здесь на форуме, так и сейчас напишу тоже самое, BioWare сделали большую ошибку, что начали слушать фанатов, чего они понимают. МЭ1 делали без их ведома, без их, чего в итоге мы получили в МЭ2 ерунду со сканированием, высадка на симпатичной, но ужасно мелкой локации и короткой повремени, куча упрощений, начали новые не самые лучшие эксперименты с оружием, убрали из игры езду на Мако М-35, свободу передвижения по Цитадели, да кучу всего, что поклонника МЭ1 повергла в шок! А с МЭ3 еще все хуже, да движок UDK тоже подрос с 2007 года, но лажи хватает и не мне вам это рассказывать, если бы не МП МЭ3 я бы уже не играл с такой любовью к этой вселенной! И по этому не дай бог если они так же поступят с ДА3, а я вот чувствую, что будет еще хуже чем в МЭ3! Это как у меня в работе с клиентами, а тем более с не адекватным фанатом, что он хочет не важно, нужно делать работу так как было начато и все эти новшества не всегда красят продукт. Да прогресс в игре с 1 части к 3 части виден, но он не радует так как это было с МЭ1!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь да, теперь согласен. Самые эффектные сцены - сцены смерти. Остальные забываются.

Да ладно. Сцена явления СУЗИ народу вряд ли забудешь :)

Мальчик тоже не совсем помер, но я его как живого вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственный, кто считает МЕ2 лучшей игрой в серии. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я начал писать с 06.03.2013 года здесь на форуме, так и сейчас напишу тоже самое, BioWare сделали большую ошибку, что начали слушать фанатов, чего они понимают. МЭ1 делали без их ведома, без их, чего в итоге мы получили в МЭ2 ерунду со сканированием, высадка на симпатичной, но ужасно мелкой локации и короткой повремени, куча упрощений, начали новые не самые лучшие эксперименты с оружием, убрали из игры езду на Мако М-35, свободу передвижения по Цитадели, да кучу всего, что поклонника МЭ1 повергла в шок! А с МЭ3 еще все хуже, да движок UDK тоже подрос с 2007 года, но лажи хватает и не мне вам это рассказывать, если бы не МП МЭ3 я бы уже не играл с такой любовью к этой вселенной! И по этому не дай бог если они так же поступят с ДА3, а я вот чувствую, что будет еще хуже чем в МЭ3! Это как у меня в работе с клиентами, а тем более с не адекватным фанатом, что он хочет не важно, нужно делать работу так как было начато и все эти новшества не всегда красят продукт. Да прогресс в игре с 1 части к 3 части виден, но он не радует так как это было с МЭ1!

такой методикой WoW убили

Я, наверное, единственный, кто считает МЕ2 лучшей игрой в серии. =(

мне нравилась атмосфера :)

как было сказано в АС "Мы действуем во тьме во имя света..." вот это можно сказать про весь МЕ 2 учитывая комманду и работу на цербер, а так лучше МЕ1 ничего не придумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, наверное, единственный, кто считает МЕ2 лучшей игрой в серии. =(

Нет. Несмотря на избыток квестов для сопартийцев в ущерб сюжету, надоедливое сканирование планет и многочисленные упрощения в геймплее это ИМХО лучшая игра в серии.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...