Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Мастиф»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Мастиф»

Операция «Мастиф» (Mastiff) в мультиплеере Mass Effect 3 прошла успешно. Все игроки могут получить в магазине «Победные наборы», а прошедшим матч на золоте и серебре с одним из новых персонажей в команде гарантирован «Благодарственный набор». Все награды должны быть выданы до середины четверга, 14 июня, по Москве.

От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Мастиф»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Рад сообщить вам, что операция «Мастиф» прошла в соответствии с планами, и это, принимая во внимание ее размах, является серьезным достижением. Ворка и союзные подкрепления высадились практически на всех оккупированных родных мирах рас. Они высадились в достаточном количестве, чтобы мы добыли важную информацию о тактике вторжения Жнецов. Когда Жнецы в следующий раз попытаются захватить один из родных миров, мы будем к этому готовы.

Что касается сопротивления на этих планетах, то наши надежды сохраняются. Каждый раз, когда уничтожается вражеский центр обработки данных, каждый раз, когда освобождается концентрационный лагерь, мы задерживаем продвижение Жнецов и даем органикам время, чтобы перегруппироваться. Эти передышки нужны, чтобы победить в долгой войне и чтобы подарить галактике надежду. Если вы хотите увидеть непосредственные результаты нашего успеха, то советую вам посетить интенданта – линии снабжения под защитой, и к ним доставили несколько вещей, которые вам наверняка понравятся.

Отличная работа.
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако потрясающее невезение: из всех новых персонажей мне открыт только ворка-страж, естественно он и выпал.

N7 Герой с ним - ну это нормально, хотя я не снайпёр, но это я виноват, а не Герой...

ворка то в этом дополнении самые играбельные персоонажи, поверьте

ну скорее всего в этом виноват Герой! у меня паладин сшибает больше чем этот Герой, но зато у него отдачи почти нет

Народ у кого-нибудь в благодарственом наборе Валькирия, M-55 Аргус или Чакромёт выпадали.

они же вроде для сингла ток?

я не видел ни одного человека с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же вроде для сингла ток?

я не видел ни одного человека с ними

По логике вещей M-90 Индра тоже для снгла, но в мульте с не вот бегуют. Парочку персонажей с ней точно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей M-90 Индра тоже для снгла, но в мульте с не вот бегуют. Парочку персонажей с ней точно видел.

у меня тоже она есть, но они сказали что перевели её в МП в помоему позапрошлом дополнении или патче, а про "Валькирия, M-55 Аргус или Чакромёт" подобного не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, да ладно? Я всегда тут мониторю ивенты.... а об этом тут не написали... жаль ппц =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже она есть, но они сказали что перевели её в МП в помоему позапрошлом дополнении или патче, а про "Валькирия, M-55 Аргус или Чакромёт" подобного не говорили

Будет не плохо если хотя бы "Валькирию" добавят (а "Чакромет" просто читерская пушка)

Однако потрясающее невезение: из всех новых персонажей мне открыт только ворка-страж, естественно он и выпал.

N7 Герой с ним - ну это нормально, хотя я не снайпёр, но это я виноват, а не Герой...

Тоже самое выпало , так хотел что бы "Ураган" выпал, а то Крест. Орел, Герой, есть, а ураган зараза все ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустил эвент т.к. начало его не было опубликовано на данном ресурсе, как все предыдущие... Славо богу слежу за другими сайтами. А так круто, только до сих пор жду благодарственный за предыдущий эвент... Обещали дать но не дали пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей M-90 Индра тоже для снгла, но в мульте с не вот бегуют. Парочку персонажей с ней точно видел.

Для сингла код Индры можно было получить у Alienware- где-тут на форуме ссылка была, сам на нее случайно наткнулся, получил код и активировал его через Origin. Не помню- была она у меня в мульте до этого или нет, но после активации точно появилась в очень редком- а разлочил вообще только сегодня. Побегал, поюзал- снайперско-штурмовая, урон неплохой- если есть желеание именно в черепушки пострелять- в принципе ничего так, а навскидку как штурмовая шмяляет, когда очередями стреляешь- не подбрасывет. В общем у меня есть, у друга моего есть, еще сегодня много народу с ней видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей M-90 Индра тоже для снгла, но в мульте с не вот бегуют. Парочку персонажей с ней точно видел.

M-90 в сетевом листе есть

а Валькирии, M-55 Аргус или Чакромёта нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, я не понял - а что, на BRC больше новости не печатаются? За всем надо на социалке смотреть? Почему в новостях ни строчкой о начале операции не объявили?

Я, конечно, и так за 100 км от компа был, но хоть знал бы... Может, раньше бы домой приехал...

ОМГ, да ладно? Я всегда тут мониторю ивенты.... а об этом тут не написали... жаль ппц =(

Чуть не пропустил эвент т.к. начало его не было опубликовано на данном ресурсе, как все предыдущие... Славо богу слежу за другими сайтами. А так круто, только до сих пор жду благодарственный за предыдущий эвент... Обещали дать но не дали пока что...

Ещё бы сайт-тим не состоял из двух с половиной человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не с сайта, и форума BRC, а от друга узнал о этой операции, но все ящики получил (а их как я понял 2)... Орел 4лвл и ворча-солдат, а во-втором долгожданный и последний из 4 пушек Н7 Герой собственной персоны, ну не очень он этот Герой, крестоносец круче... хотя все оружие Н7 не зря так называется!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет я на днях куплю масс эффект 3 посоветуйте что нибудь Нубу на будущее про мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет я на днях куплю масс эффект 3 посоветуйте что нибудь Нубу на будущее про мультиплеер

Первые 10-12 боёв будешь только так валяться.........

И приготовься, что тебя на 80 уровне Н7 будут кикать на золоте.....

Хотя в принципе забавно, когда идут операции типа "Мастифа" врагов будут сильно усиливать, особенно это ощущается на золоте.........

всем в победном и наградном наборе попалось 2 пушки н7???? мне просто ваыпал герой и крестоносец уже 3 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы сайт-тим не состоял из двух с половиной человек...

Так ,,размножайтесь''

p.s под размножением я имею ввиду набор опыных,матерых,проффесиональных модернаторов.

p.s.s открыл 2 ящика-получил 4 N7 пуськи....рад......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне солдат ворка и герой упали мда пропустил я операцию обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, Наградной ящик просто жесть- панацелин, дезинтегрирующие патроны и Крестоносец II- я в шоке, ну ладно хоть не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что!? Орел 2 и ураган 3! Почему не крестоносец 2! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего тут возмущаться? Пора бы знать уже, что операции проходят раз в две недели. Да и на форуме есть раздел, в котором есть соответствующая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наградной набор невероятно скудным оказался крестоносец, 5 выстрелов к кобре и панацелин. Помоему должно быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже Орёл 2 и Орёл 3 выпал, в победном и благодарственном соответственно по одной пухе :D

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, 2 ящика и без тех. поддержки...биовар что с вами?) по второму урагану и герою выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надо же, 2 ящика и без тех. поддержки...биовар что с вами?) по второму урагану и герою выпало

везёт, а у меня орёл дважды "приземлился" :(

хорошо с оружием не как с персоонажами, полностью открытый крог 20 уровня в 5 ящиках подряд выпадает, а то чувствую чёрные карты я бы долго ждал

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл оба ящика. Попался штурмовик Цербера, Н7 Орёл 3, и Н7 ураган. Как я посмотрел, практически всем выпало тоже самое( Ну хоть что -то ,а это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наградной набор невероятно скудным оказался крестоносец, 5 выстрелов к кобре и панацелин. Помоему должно быть больше.

Нет все так и должно быть, только у меня был Герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей M-90 Индра тоже для снгла, но в мульте с не вот бегуют. Парочку персонажей с ней точно видел.

У меня есть. Ооочень редкая.

Выпал 2 герой. Дали только один пак, я только не понял, это был индивидуальный? Вроде оружия в благодарственных наборах, в победных банальное барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня один ящичек не доехал, в какой конторе надо требовать свой законный никчёмный пак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...