Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 12.06.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Как и заведено, во вторник BioWare корректируют баланс мультиплеера Mass Effect 3. В этот раз исправления сильно затронули некоторые новые образцы оружия и умений, а также любимый всеми гетами «Режим охотника». Прошлые изменения вы можете найти здесь.

Штурмовая винтовка «Сабля»
  • Урон увеличен с [389.0-486.2] до [427.9-534.8]
Пистолет «Коготь»
  • Вес уменьшен с [1.25-0.7] до [1.1-0.6]
Пистолет «Скорпион»
  • Вес уменьшен с [1.5-0.9] до [1.1-0.6]
Карабин «Ригар»
  • Вес увеличен с [1.75-1.0] до [1.75-1.25]
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [531.2-664.0] до [476.0-595.0]
«Режим охотника» (геты)
  • Базовый бонус к урону уменьшен с 10% до 5%
  • Ранг 3 «Урон»: бонус к урону уменьшен с 5% до 2.5%
  • Базовая дальность улучшенного зрения уменьшена с 20 метров до 15 метров
  • Ранг 6 «Скорость и зрение»: бонус к дальности улучшенного зрения увеличен с 50% до 60%
«Смэш» (проект «Феникс»)
  • Базовое время восстановления уменьшено c 8 до 5 секунд
  • Базовый урон увеличен с 500 до 550
  • Радиус действия умения увеличен с 6 до 8 метров
«Ударная волна»
  • Базовый радиус действия умения увеличен с 10 до 16 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, как полезность "режима охотника" урезать - это всегда пожалуйста, а вот чтобы уменьшить пожирание щитов умением - фиг вам.

Гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ум это вы громко сказали, ибо отражение прущих отовсюду волн мяса это не раз не ум, по крайней мере не мозг, головной... Спинной да, ибо важно как быстро ты долбишь по горячим клавишам.

не скажите, ум здесь необходим чтобы помочь напарнику в защите прохода иначе могут смять или вместе расстреливать баньшу, но не вешать на одно "счастливчика" такое то счастье, но в первую очередь использование укрытий и отказ себе в ближнем бою, особенно на золоте

мясо то как раз и нужно побеждать именно разумом. а иначе это приведёт к излишнем потерям потерям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, как полезность "режима охотника" урезать - это всегда пожалуйста, а вот чтобы уменьшить пожирание щитов умением - фиг вам.

Гады.

Видимо сотрудников БВ играющих в МП МЭ3, какая-то девочка игравшая гетом с Кризе, набила очень много очков... кстати, девушки в МП МЭ3 играют очень и очень не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть "имхо" добавляли что-ли.

Кроме названных вами из СВ очень неплохи Кишка,Герой,индра и раптор.А вот вдова и дротик какраз неочень ибо долгая задержа перед вторым выстрелом.

Из ШВ -Призрак(у турианца),разоритель и,пожалуй, молтобоец.

Из КП Коготь ,а из ПП Ураган.

И это только мое мнение.Есть люди,которые и с орлом нагибать будут,главное уметь пользоваться.

точно, про молотобоец забыл, отличное оружие, но мне сейчас сабля больше нравиться

да, я знаю что тунец с призраком очень мощное сочитание, но человек или кроган более эффективны

с кишкой слишком много проблемм из-за которых не постреляешь нормально, я не плохо играю с СВ, но неверю что могу быть настолько криворуким чтобы не привыкнуть к кишке поэтому считаю её плохой

Герой это ванилька какая то, ЧВ его в разы привосходит

индра мне симпатична, раптор нет, эти оружия поместили в разряд СВ совершенно ошибочно, их место в ШВ. СВ берут чтобы сделать 1-2 выстрела и противник лёг а из этих надо в противник по обойме выпустить и если есть желание заниматься подобным ононизмом то лучше взять фестон, хоть по интересней как-то

да, перезарядка долгая, но она того стоит :)

один из законов снайперов: "Один выстрел, одна смерть", а для индры и раптора правильней будет сказать "пару обойм и может завалишь кого"

зачем извращаться с этим орлом если можно взять нормальный, мощный и не менее медленный пистолет как Паладин?

когото мне напомнил "дамский сверчок" из MIB, который был у Уилла Смита, если помните :) он когда из него стрелял его аж отбрасывало и что то подобное есть у Когтя, после каждого выстрела приходиться слишком долго ждать пока рука вернётся в исходное положение, что обеспечивает низкую скорострельность и ещё то, что он стреляет какой то дробью и далеко не выстрелишь

меня забавляет что "Орёл" обозначается как дробовик

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну незнаю если напремер оружию адекватно гайки подкрутили то было бы нормально.

Я про режим охотника. Вот это точно не надо было трогать. Дальность инфразрения разве не 30 метров была?

А про пушки, тут согласен, одна из причин по которой я не пользовался Скорпионом - тяжелый ствол.

Видимо сотрудников БВ играющих в МП МЭ3, какая-то девочка игравшая гетом с Кризе, набила очень много очков... кстати, девушки в МП МЭ3 играют очень и очень не плохо!

Ага, и почему то все они снайперы...

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и почему то все они снайперы...

я тоже замечал подобную тенденцию, они как правило выбирают разведов со вдовой и саларианцев, иногда гетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про режим охотника. Вот это точно не надо было трогать. Дальность инфразрения разве не 30 метров была?

А про пушки, тут согласен, одна из причин по которой я не пользовался Скорпионом - тяжелый ствол.

Ага, и почему то все они снайперы...

Я так любил Скорпион, но Кризе и Молотобоец круче всего теперь для меня... руки проч от этого оружия!

Любят соблюдать дистанцию с не знакомыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже замечал подобную тенденцию, они как правило выбирают разведов со вдовой и саларианцев, иногда гетов

Есть две девушки во френд листе Ориджина. Обе снайперши, саларианец с вдовой, их любимый персонаж. После выхода Восстания они обе бегают с Крисаем.

Я так любил Скорпион, но Кризе и Молотобоец круче всего теперь для меня... руки проч от этого оружия!

Любят соблюдать дистанцию с не знакомыми :)

Молотобоец вешь. Скорпион не дает делать хэдшоты, но против толпы и как вспомогательная пушка подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две девушки во френд листе Ориджина. Обе снайперши, саларианец с вдовой, их любимый персонаж. После выхода Восстания они обе бегают с Крисаем.

Молотобоец вешь. Скорпион не дает делать хэдшоты, но против толпы и как вспомогательная пушка подойдет.

Про толпу, так я это и делал все время, но Молотобоец это делает просто по мужски что ли, более сурова и звук какой! А от сюда вывод: ну зачем иметь Скорпион, если можно Молотобойцем жнецам все очень внятно объяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про толпу, так я это и делал все время, но Молотобоец это делает просто по мужски что ли, более сурова и звук какой! А от сюда вывод: ну зачем иметь Скорпион, если можно Молотобойцем жнецам все очень внятно объяснить!

Про Молотобойца сказано верно мужицкая пушка, что и неудевительно ведь она кроганская. Только тяжёлая зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Молотобойца сказано верно мужицкая пушка, что и неудевительно ведь она кроганская. Только тяжёлая зараза.

А я его всем повесил или Кризе (они у меня все 10лвл, это про вес оружия), как единственное и в среднем получилось по 121% с показателем "+"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его всем повесил или Кризе (они у меня все 10лвл, это про вес оружия), как единственное и в среднем получилось по 121% с показателем "+"...

Что то много +121 у меня выше +97 неполучалось и то у батарианца. А до какого уровня у тебя ствол прокачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то много +121 у меня выше +97 неполучалось и то у батарианца. А до какого уровня у тебя ствол прокачен.

Так я же написал, что все 10 уровня...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотобоец тяжелая? Надо вам Крестоносца взять побегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотобоец тяжелая? Надо вам Крестоносца взять побегать...

Похоже вы Дротик I в руках не держали, ребята 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы пофиксили других гетов, которые огнем чуть ли не на 15 метров пуляют, я понимаю будущее но не настолько же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вы Дротик I в руках не держали, ребята 8)

ага и Саблю 1лвл туда же, как второй ствол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотобоец тяжелая? Надо вам Крестоносца взять побегать...

Взяли побегали это даже не дробовик, а что-то непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли побегали это даже не дробовик, а что-то непонятное.

А чего не понятного, хорошая вещь, через всю карту "налетчика", в голову с 2-3 выстрелов убивает, этим не каждая СВ похвастает в МП МЭ3... да тяжелый, но и стоящий... плюс 4 заряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уря!!! смеш и УВ подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего не понятного, хорошая вещь, через всю карту "налетчика", в голову с 2-3 выстрелов убивает, этим не каждая СВ похвастает в МП МЭ3... да тяжелый, но и стоящий... плюс 4 заряда...

То-то и оно что через всю карту. Драбовики это ближний бой, но когда бьют через пол карты то какой это нахрен драбовик. Хотя если вспомнить гетский ствол, ну хотябы у него разброс больще. А из крестоносца бьёш как из снайперки, а это как-то напрягает.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно что через всю карту. Драбовики это ближний бой, но когда бьют через пол карты то какой это нахрен драбовик. Хотя если вспомнить гетский ствол, ну хотябы у него разброс больще. А из крестоносца бьёш как из снайперки, а это как-то напрягает.

Так гетский дробовик как и Кризе плазменное оружие, сними в определениях к классу очень сложно, а оружие под логотипом Н7 как экспериментальное идет, и мы не упоминаем у крестоносца про отдачу и отсутствие оптики как на СВ, вот и сложность вам как для простого дробовика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно что через всю карту. Драбовики это ближний бой, но когда бьют через пол карты то какой это нахрен драбовик. Хотя если вспомнить гетский ствол, ну хотябы у него разброс больще. А из крестоносца бьёш как из снайперки, а это как-то напрягает.

в этом плане дробовики все кривыми получились, а гетский вообще лидер! если на него поставить глушитель то у него выстрелы ещё сами группируются на огромной дистанции если цель в поле зрения и выделена хотя самый большой ляп то, что они сами наводятся, эти пучки плазмы, и получается что у него онромный урон и не промажешь в довесок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом плане дробовики все кривыми получились, а гетский вообще лидер! если на него поставить глушитель то у него выстрелы ещё сами группируются на огромной дистанции если цель в поле зрения и выделена хотя самый большой ляп то, что они сами наводятся, эти пучки плазмы, и получается что у него онромный урон и не промажешь в довесок :)

А какие притензии к гетскому драбовику тогда. Тебя так послушать не ствол мечта хоть и читерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие притензии к гетскому драбовику тогда. Тебя так послушать не ствол мечта хоть и читерская.

так он и есть нубган, сверхточный, быстрый, лёгкий и с диким уроном так на этом его возможности не кончаются он ещё и противников отбрасывает при попадании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...