Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 12.06.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Как и заведено, во вторник BioWare корректируют баланс мультиплеера Mass Effect 3. В этот раз исправления сильно затронули некоторые новые образцы оружия и умений, а также любимый всеми гетами «Режим охотника». Прошлые изменения вы можете найти здесь.

Штурмовая винтовка «Сабля»
  • Урон увеличен с [389.0-486.2] до [427.9-534.8]
Пистолет «Коготь»
  • Вес уменьшен с [1.25-0.7] до [1.1-0.6]
Пистолет «Скорпион»
  • Вес уменьшен с [1.5-0.9] до [1.1-0.6]
Карабин «Ригар»
  • Вес увеличен с [1.75-1.0] до [1.75-1.25]
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [531.2-664.0] до [476.0-595.0]
«Режим охотника» (геты)
  • Базовый бонус к урону уменьшен с 10% до 5%
  • Ранг 3 «Урон»: бонус к урону уменьшен с 5% до 2.5%
  • Базовая дальность улучшенного зрения уменьшена с 20 метров до 15 метров
  • Ранг 6 «Скорость и зрение»: бонус к дальности улучшенного зрения увеличен с 50% до 60%
«Смэш» (проект «Феникс»)
  • Базовое время восстановления уменьшено c 8 до 5 секунд
  • Базовый урон увеличен с 500 до 550
  • Радиус действия умения увеличен с 6 до 8 метров
«Ударная волна»
  • Базовый радиус действия умения увеличен с 10 до 16 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крестоносца, по моему мнению только плюсы перед Клеймором. 4 выстрела вместо одного, точность одинаковая на любой дистанции.

Ой, не согласен, я уже про дистанцию Крестоносца несколько раз писал... не хочу флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я думал, почему щиты так быстро дохнут.)))) Но списывал это на сильных противников.)

Раз 40-50 играл гетом, но про уполовинивание щитов не знал, не обратил внимание на это при изучении умений. :D

А изменения огорчают.

Кризе и Режим охотника - май фэйворит.(

Гет-инфильтратор с ними фантомов штабелями укладывает.)

Кстати, оффтоп:

Только у меня при игре с Кризе за инфильтратора, когда я не являюсь хостом, глючит маскировка (иногда срывается через 0,5 секунды после применения) и хуже попадает сам Кризе?

Нет. не только у вас, глюки такие есть у многих и у меня :(

А за гета я спокоен и все, что я любил в нем пока устраивает... есть потери в уроне, но с этим можно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крестоносец 3-его уровня (у меня) занял прочное место в качестве оружия для первого уровня при прокачке класса. Точный, перезарядка (смена обоймы) очень быстрая. Ну и то, что патроны даже 1-ого уровня ложаться на моба с первого выстрела с вероятностью 100% тоже приятный факт, то есть можно уже первым уровнем идти на серебро/золото и при этом быть на уровне и даже чуть выше рэндома обыкновенного 20-ого уровня без патронов.

Беру крестоносец, гранаты (если есть) или рассовый бонус на урон первого уровня, морозилку/зажигалку и в путь на серебро как минимум.

Первый уровень крестоносца тоже как-то не впечатлил: и урон не очень и весит как пианино -- ни туда, ни сюда. А попробовал 3-ий уровень -- очень даже ни чего для страт-апа, через пару игр уже что-то более специфичное для класса можно одеть.

Что-то не пойму как крестоносец с клеймором сравнивать, у клеймора же точность ни какая, а крестоносец через карту хедшотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну крестоносец 3-его уровня (у меня) занял прочное место в качестве оружия для первого уровня при прокачке класса. Точный, перезарядка (смена обоймы) очень быстрая. Ну и то, что патроны даже 1-ого уровня ложаться на моба с первого выстрела с вероятностью 100% тоже приятный факт, то есть можно уже первым уровнем идти на серебро/золото и при этом быть на уровне и даже чуть выше рэндома обыкновенного 20-ого уровня без патронов.

Беру крестоносец, гранаты (если есть) или рассовый бонус на урон первого уровня, морозилку/зажигалку и в путь на серебро как минимум.

Первый уровень крестоносца тоже как-то не впечатлил: и урон не очень и весит как пианино -- ни туда, ни сюда. А попробовал 3-ий уровень -- очень даже ни чего для страт-апа, через пару игр уже что-то более специфичное для класса можно одеть.

Что-то не пойму как крестоносец с клеймором сравнивать, у клеймора же точность ни какая, а крестоносец через карту хедшотит.

А про вес его: ну и что, что он тяжелый, чего же и не пострелять из него, иногда только этого и хочется...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо...

Невидимо...

Че не побрезговал руки марать об "гавно"?

а чем я руки мараю то, виртуальное же говно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крестоносца, по моему мнению только плюсы перед Клеймором. 4 выстрела вместо одного, точность одинаковая на любой дистанции.

А разве точность не чуть выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве точность не чуть выше?

Не заметил... вроде одинаково точно поражает цель как с упора, так и с 40 метров. (Замерено на Новерии, опорная база Белый. Расстояние вымерено с помощью прицела снайперской винтовки.) Например: в упор по кабине Атласа 2 выстрела отнимают 3 еденицы брони. При ведении огня с 40 метров аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе биовары правильно сделали я понимаю у всех игроков вызвало недовольство что в охотнике вырезали урон и урон от КРИЗЕ но все таки что такое пару процентов урона ?или пару метров?всего ничтожно мало!ну на счет Кризе скорее всего при своей точности и убойности это оружие далалость круче всех но при урезании его урона оно перестало быть как Вдова.начет ригара да я полнстью согласен что надо повысить его вес так как этим оружием за 1 очередь толстые враги теряют полностью щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтоп:

Только у меня при игре с Кризе за инфильтратора, когда я не являюсь хостом, глючит маскировка (иногда срывается через 0,5 секунды после применения) и хуже попадает сам Кризе?

У меня таже история - видимо баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже история - видимо баг.

А может так решили программисты? Типа не треснет ли, усиливать и без того дурную вещь ведением огня из под маскировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может так решили программисты? Типа не треснет ли, усиливать и без того дурную вещь ведением огня из под маскировки.

Навряд ли.

Когда я - хост, все ОК.

Видимо, одна из хосто-гэсто зависимых проблем. Что-то подобное же вроде было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли.

Когда я - хост, все ОК.

Видимо, одна из хосто-гэсто зависимых проблем. Что-то подобное же вроде было.

Все правильно, если не вы организатор игры, сам 100 раз с этим сталкивался, то половина оружия и еще куча всего начинает так глючить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчик бы выпустили что ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчик бы выпустили что ли))))

это не ошибка а пинг, патч не поможет, попробуйте установить программу CFosSpeed и все проблемм исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не ошибка а пинг, патч не поможет, попробуйте установить программу CFosSpeed и все проблемм исчезнут

И какое снижение пинга даёт эта программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое снижение пинга даёт эта программа?

крайне высокое, в WoT с ней пинг не выше 5-7 хотя для всех 25-30 это повод для гордости :)

так же копчике в МЕ с ней ни разу не лагало, а как удалил сразу начались всякие проблеммы по типу вышеописанных или же оружие иногда не стреляло и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото на этих выходных ивентов нет. Наверно фантазия кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото на этих выходных ивентов нет. Наверно фантазия кончилась.

Ивенты раз в две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это не ошибка а пинг, патч не поможет, попробуйте установить программу CFosSpeed и все проблемм исчезнут

Хмм....реклама стороннего программного обеспечения? хм?)

cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся Интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Только и всего) Так что люди - на многое не надейтесь)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм....реклама стороннего программного обеспечения? хм?)

cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся Интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Только и всего) Так что люди - на многое не надейтесь)

не реклама, просто совет

мб программа и проста по себе, но крайне эффективна так что людям стоит надеяться на многое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не реклама, просто совет

мб программа и проста по себе, но крайне эффективна так что людям стоит надеяться на многое :)

Этот драйвер (и программа) "крайне эффективны" только тем , у кого НЕ широкополосный интернет...

Вы хоть всем-то одно и то же не советуйте)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот драйвер (и программа) "крайне эффективны" только тем , у кого НЕ широкополосный интернет...

Вы хоть всем-то одно и то же не советуйте)

у меня широкополосный и всё норм ;)

точнее был..

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл всех этих фиксов .. пвп тут нет, и не будет, а то что мой тиммейт будет стрелять с новой пухи, которая рандомом ему упала, сильнее чем я с обычки - ничего плохого не вижу, ну лопает там штурмовик всех ботов чаржась по карте - спасибо ему за это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударную волну спасет увеличение расстояния до 100 м.

cFosSpeed!!!

Качаем торренты при хостинге сервера mass effect 3 на GPRS (важно, не EDGE)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ударную волну спасет увеличение расстояния до 100 м.

Ударную волну спасёт только фикс, исправляющий баг, при котором эта волна полностью отключается на 4-5 волне и становится полностью бесполезной.

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...