Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 12.06.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Как и заведено, во вторник BioWare корректируют баланс мультиплеера Mass Effect 3. В этот раз исправления сильно затронули некоторые новые образцы оружия и умений, а также любимый всеми гетами «Режим охотника». Прошлые изменения вы можете найти здесь.

Штурмовая винтовка «Сабля»
  • Урон увеличен с [389.0-486.2] до [427.9-534.8]
Пистолет «Коготь»
  • Вес уменьшен с [1.25-0.7] до [1.1-0.6]
Пистолет «Скорпион»
  • Вес уменьшен с [1.5-0.9] до [1.1-0.6]
Карабин «Ригар»
  • Вес увеличен с [1.75-1.0] до [1.75-1.25]
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [531.2-664.0] до [476.0-595.0]
«Режим охотника» (геты)
  • Базовый бонус к урону уменьшен с 10% до 5%
  • Ранг 3 «Урон»: бонус к урону уменьшен с 5% до 2.5%
  • Базовая дальность улучшенного зрения уменьшена с 20 метров до 15 метров
  • Ранг 6 «Скорость и зрение»: бонус к дальности улучшенного зрения увеличен с 50% до 60%
«Смэш» (проект «Феникс»)
  • Базовое время восстановления уменьшено c 8 до 5 секунд
  • Базовый урон увеличен с 500 до 550
  • Радиус действия умения увеличен с 6 до 8 метров
«Ударная волна»
  • Базовый радиус действия умения увеличен с 10 до 16 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни чего личного, но как только вы к спинному мозгу начнете подключать и головной, игры пойдут на много проще. Если ваc...

Могу только похлопать в ладоши, вот только все эти "тактики" (собственно единственная тактика, деление (разной степени строгости) и оттягивания на себя толстых ботов, наиболее продуктивна в случаях когда необходимо выкачивать данные, т.к. этот тип заданий проработан крайне слабо и в половине случаев точку размещают вблизи точки респауна ботов) требуют именно подключения спинного мозга и реакции, за примером далеко ходить не надо взять те же биотические взрывы - чистое испытание на реакцию ибо надо не упустить момент и вовремя нажать горячую клавишу. Также и со случаями когда в вас прилетела граната или сзади приближается опасный толстый бот, вы не думаете: "Ага если я сейчас высунусь то привлеку внимание других и оттяну их на себя, позволив команде уйти, но сам пожертвую собой (хоть и бывают исключения)", - вы вдавливаете клавишу пробела и сматываетесь подальше, либо достаёте "Кобру"... Увеличения количества ботов на карте, тоже не сильно разнообразит тактику и вовсе не заставит подключать головной мозг, иначе бы все кто хорошо играл в тот же режим "Зомби" (Call of Duty: Black Ops) были бы Нобелевскими лауреатами (а ведь там, в "Зомби", также надо расставлять приоритеты, для большей продуктивности).

P.S. - Эгоизму на почве гонки за фрагами особо подвержены игроки, что не в курсе, что все игроки кто закончил матч (победой или поражением - неважно), вне зависимости от того когда ты присоединился к матчу, а также вне зависимости от твоего вклада в него, получают одинаковое количество денег и опыта.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. - Эгоизму на почве гонки за фрагами особо подвержены игроки, что не в курсе, что все игроки кто закончил матч (победой или поражением - неважно), вне зависимости от того когда ты присоединился к матчу, а также вне зависимости от твоего вклада в него, получают одинаковое количество денег и опыта.

опыта да, денег нет, если зайти на 7 волне то за 3 и 6 не заплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опыта да, денег нет, если зайти на 7 волне то за 3 и 6 не заплатят

Мне отчего-то платили... Я везунчик (хотя скрывать не стану, случаи когда я подсоединялся к игре уже после шестой исчезающе редки)?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отчего платили... Я везунчик (хотя скрывать не стану, случаи когда я подсоединялся к игре уже после шестой исчезающе редки)?

я прост заходил в игры после 6-7 волны и платили только за десятые поэтому я обычно выхожу из таких игр если экспа не нужна, мб после патча переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не ошибка а пинг, патч не поможет, попробуйте установить программу CFosSpeed и все проблемм исчезнут

Испробовал.

No effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урезать 6 метров было лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...