Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Departmento Munitorum

Рекомендуемые сообщения

f835784bba19.jpg


Организация Адептус Терра, занимающаяся поддержкой и обеспечением всего Имперского флота и Имперской гвардии в галактике. В простонародье- модераторская.

Принимаются жалобы, предложения, советы, инициативы. С одобрения администрации и пользователей стоящие будут превнесены в раздел.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать из Платформы Persona 5 Scramble со свитча, ибо А) это мультиплатформа, Б) только ещё по слухам выйдет на западе 23 февраля следующего года.

Ну и таки добавить в лучшие РПГ Trails of Cold Steel IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк в самые ожидаемые игры 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, drakonid999 сказал:

Игра года для пк Iron harvest 

+

3 часа назад, Ligade сказал:

В РПГ и Стратегии года добавить SpellForce 3: Fallen God, как и в прошлый раз это отдельное расширение, а не просто DLC, с новой расой и кампанией на 20+ часов с новыми механиками.

Desperados 3 не вижу, правда не знаю куда ее, в Стратегии?

BG3 Ведь еще не вышла? А то таким образом и номинации с персонажами можно ею заполнить.

+

+ в стратегиях и в мультиплатформе.

Убрано.

3 часа назад, Elhant сказал:

Лучший неигровой персонаж - Баррет (FF7 Remake).

+

3 часа назад, p1cador сказал:

А это нормально, что Вальгалла и Легион есть и в играх на PC, и на мультиплатформе? И Sakura wars и в играх на PC, и в PS, но не в мульте.

И это, а где Streets of Rage 4 во второй части? Ни в инди, ни в адвенчурах...

Мы в этом году объединили РС и XBOX. Sacura Wars переставил в Мульти.

+ в мульти и в AA.

3 часа назад, Nonsence сказал:

В самых ожидаемых играх 2021 очень хотелось бы видеть Humankind.

+

3 часа назад, Sicilian сказал:

Убрать из Платформы Persona 5 Scramble со свитча, ибо А) это мультиплатформа, Б) только ещё по слухам выйдет на западе 23 февраля следующего года.

Ну и таки добавить в лучшие РПГ Trails of Cold Steel IV.

+

2 часа назад, Anathema сказал:

Киберпанк в самые ожидаемые игры 2021 года.

Выждем 10 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, выскажу тут непопулярное мнение, но Gears Tactics едва ли тянет на игру года. Играть в неё очень круто - первые часа три, на самом деле каеф, а потом игру захлёстывает уныние и отчаяние. Повторяющиеся мисии, повторяющиеся доп.задания (обязательные!!), мало карт (очень мало), так, что приходится гонять доп. задания на одной и той же карте.

То есть вся игра сводится к: ты гриндишь лутбокс с неизвестно чем, ибо не можешь не, просто чтобы тебя в итоге пустили к боссу, который тоже ничего по факту не умеет, но имеет дохреллион хп и спавнит врагов, которые и представляют основную опасность. Оружие менять нельзя - только небольшие, больше формальные апгрейды. Гранат аж два (!) вида. И абсолютно всё это игроку показывают в первые 4 часа. Есть несколько интересных перков, но до них ещё поди докачайся через эту душнину (привет, необязательные миссии на лутбокс на одинаковых картах).

И в итоге ещё после 3-4 часов я прост забил на неё, а ещё через пару месяцев снёс, поняв, что продолжать не буду. В целом, если сравнивать не первые три часа, где Gears Tactics уделывает какую угодно игру своего жанра за счёт хотя бы постановки и музыки, та же Chimera Squad получилась намного лучше, несмотря на, гм, весьма спорные сюжетные моменты, скажем так.  Такое впечатление, что создатели Gears хотели получить высокие оценки от обзорщиков-скорострелов в первый день после релиза, а дальше хоть трава не расти. 

Разумеется, если рассматривать Химеру не как новый ХCOM, а как развлекалово на пару-тройку вечеров с тактическими боями "а-ля" за 500 рублей и прикрученным для галочки комиксом за авторством тамблер-инфузории, в Химере лучше разнообразие арен, вооружения и заданий, а это примерно всё, что нужно для такой игры. Не предлагаю номинировать Химеру ни на что, если что. Разве что в "мобильную игру года", если бы такая номинация была и если бы она на них вышла. :D

 

 

Desperados 3 - это просто клон Shadow Tactics без особых изюминок - по крайней мере, судя по демке, и мне он надоел примерно к концу этой самой демки. Ужасная русская озвучка, которая там есть, возможно, приложила к этому свой голос. Хз, стоит ли номинировать на что-то клоны хороших и популярных игр, хотя Genshin Impact (гача-клон Зельды), возможно, стоит. Но тут есть нюанс - Зельда есть только на Свитче, а Геншин работает на всём, от плойки до андроидов. Не говоря про ПК уже. И это не совсем то же самое, что выпустить клон на той же платформе, чутка намарафетив сеттинг. Не претендую на то, чтобы выносить приговор по демке, но это то впечатление, что сложилось у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Я, возможно, выскажу тут непопулярное мнение, но Gears Tactics едва ли тянет на игру года. Играть в неё очень круто - первые часа три, на самом деле каеф, а потом игру захлёстывает уныние и отчаяние. Повторяющиеся мисии, повторяющиеся доп.задания (обязательные!!), мало карт (очень мало), так, что приходится гонять доп. задания на одной и той же карте.

То есть вся игра сводится к: ты гриндишь лутбокс с неизвестно чем, ибо не можешь не, просто чтобы тебя в итоге пустили к боссу, который тоже ничего по факту не умеет, но имеет дохреллион хп и спавнит врагов, которые и представляют основную опасность. Оружие менять нельзя - только небольшие, больше формальные апгрейды. Гранат аж два (!) вида. И абсолютно всё это игроку показывают в первые 4 часа. Есть несколько интересных перков, но до них ещё поди докачайся через эту душнину (привет, необязательные миссии на лутбокс на одинаковых картах).

И в итоге ещё после 3-4 часов я прост забил на неё, а ещё через пару месяцев снёс, поняв, что продолжать не буду. В целом, если сравнивать не первые три часа, где Gears Tactics уделывает какую угодно игру своего жанра за счёт хотя бы постановки и музыки, та же Chimera Squad получилась намного лучше, несмотря на, гм, весьма спорные сюжетные моменты, скажем так.  Такое впечатление, что создатели Gears хотели получить высокие оценки от обзорщиков-скорострелов в первый день после релиза, а дальше хоть трава не расти. 

Разумеется, если рассматривать Химеру не как новый ХCOM, а как развлекалово на пару-тройку вечеров с тактическими боями "а-ля" за 500 рублей и прикрученным для галочки комиксом за авторством тамблер-инфузории, в Химере лучше разнообразие арен, вооружения и заданий, а это примерно всё, что нужно для такой игры. Не предлагаю номинировать Химеру ни на что, если что. Разве что в "мобильную игру года", если бы такая номинация была и если бы она на них вышла. :D

 

 

Desperados 3 - это просто клон Shadow Tactics без особых изюминок - по крайней мере, судя по демке, и мне он надоел примерно к концу этой самой демки. Ужасная русская озвучка, которая там есть, возможно, приложила к этому свой голос. Хз, стоит ли номинировать на что-то клоны хороших и популярных игр, хотя Genshin Impact (гача-клон Зельды), возможно, стоит. Но тут есть нюанс - Зельда есть только на Свитче, а Геншин работает на всём, от плойки до андроидов. Не говоря про ПК уже. И это не совсем то же самое, что выпустить клон на той же платформе, чутка намарафетив сеттинг. Не претендую на то, чтобы выносить приговор по демке, но это то впечатление, что сложилось у меня.

Так предложения то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Так предложения то какие?

Убрать из игры года Gears Tactics и подумать, стоит ли номинировать на стратегию года клон игры 17 года (Desperados III) . Но второе, скорее, спросить у того, кто её хотя бы процентов на 60 прошёл - я только в демку играл. Может, там дальше не клон, а полноценное продолжение.

В стратегиях Шестерёнки пускай остаются, там и так не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в Just dance 2021здесь никто не играет, но может ее стоит включить  хотя бы в раздел sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nata77-72 сказал:

Я понимаю, что в Just dance 2021здесь никто не играет, но может ее стоит включить  хотя бы в раздел sport

Можно не только в спорт. Пишиу, куда хочешь.

2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Убрать из игры года Gears Tactics и подумать, стоит ли номинировать на стратегию года клон игры 17 года (Desperados III) . Но второе, скорее, спросить у того, кто её хотя бы процентов на 60 прошёл - я только в демку играл. Может, там дальше не клон, а полноценное продолжение.

В стратегиях Шестерёнки пускай остаются, там и так не густо.

У нас пункт игра года состоит максимум из 20 позиций. Если кто-то предложит что-то интереснее - уберем Гирзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз уж для лучших игр на Сыче есть Ори и Hades - для полного комплекта винов 2020 года Сыча не хватает Sakuna: Of Rice and Ruin.

Ну, не то чтобы она не была на PS4 и ПК, но именно для Сыча.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну, раз уж для лучших игр на Сыче есть Ори и Hades - для полного комплекта винов 2020 года Сыча не хватает Sakuna: Of Rice and Ruin.

Ну, не то чтобы она не была на PS4 и ПК, но именно для Сыча.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, LoginamNet сказал:

Можно не только в спорт. Пишиу, куда хочешь.

Она считается танцы, симулятор, такого раздела нет, ближе всего sport или мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кибер пойдет на этот год или на следующий? Конечно, если выйдет через три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите уже про кибер в шапку или каждую страницу по три раза придётся отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвен сказал:

А Кибер пойдет на этот год или на следующий? Конечно, если выйдет через три недели.

Будем решать все вместе после 10 числа. Через голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так котаны: закинул оставшиеся блоки под номерами 5, 6 и 7. Все претенденты понятно что не окончательные, потому давайте предлагайте, что ещё добавить. Тот блок, в котором уже 20+ игр, если хотите туда что-то добавить, тогда сразу же предлагайте, что можно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2020 в 13:33, LoginamNet сказал:

Будем решать все вместе после 10 числа. Через голосование.

Так как это брк, то пройдет она в голосовании )

Не думайте, что я чисто форсю Ласт 2. Просто зная общий хайп и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс...

В саундтрек года Streets of Rage 4

В графику года Microsoft Flight Simulator.

В игру года по лицензии можно, хе-хе авенджеров засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 11:12, LoginamNet сказал:

Повод добавить те, в которые играл.

Я вот даже не знаю, честно говоря. Ээээ... Baldur's Gate 3 не считается еще? :scream_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю продвигать Spellforce: Fallen God, его можно в Сюжет года, там получились годные концовки, а также в DLC. DLC пустуют, поэтому туда также можно добавить Вархаммер Тотал Вар, там наконец Лесных реворкают, а в прошлом толстый гоблин неплохой был.

Был очень красивый трейлер Everwild – Eternals Trailer – Xbox Games Showcase July. Да и у Рыцарей Готема мне трейлер понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ligade сказал:

Продолжаю продвигать Spellforce: Fallen God, его можно в Сюжет года, там получились годные концовки, а также в DLC.

Я смотрю,  наш любимый Ники после Эндерала время зря не терял:

20201123_010424.jpg.1c939ca03ee86ce61ca43ea9bcdd7bac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

Я смотрю,  наш любимый Ники после Эндерала время зря не терял:

20201123_010424.jpg.1c939ca03ee86ce61ca43ea9bcdd7bac.jpg

Ага 

Тут даже свой Юслан идущий в Соласа есть)UbZGgRpLbsM.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, p1cador сказал:

Такс...

В саундтрек года Streets of Rage 4

В графику года Microsoft Flight Simulator.

В игру года по лицензии можно, хе-хе авенджеров засунуть.

+

 

13 часов назад, Ligade сказал:

Продолжаю продвигать Spellforce: Fallen God, его можно в Сюжет года, там получились годные концовки, а также в DLC. DLC пустуют, поэтому туда также можно добавить Вархаммер Тотал Вар, там наконец Лесных реворкают, а в прошлом толстый гоблин неплохой был.

Был очень красивый трейлер Everwild – Eternals Trailer – Xbox Games Showcase July. Да и у Рыцарей Готема мне трейлер понравился

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сильвен сказал:

Я смотрю,  наш любимый Ники после Эндерала время зря не терял:

20201123_010424.jpg.1c939ca03ee86ce61ca43ea9bcdd7bac.jpg

Ты мне сейчас продала Спеллфорс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БЛОК 6 на звание DLC года можно было бы добавить оба дополнения к Control - The Foundation и AWE, лишними они точно не будут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Ты мне сейчас продала Спеллфорс. 

Давно в теме спеллфорса писал(не только я, не только там), что он пишет сюжетку у спеллфорса. Но как будто кто-то читает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...