Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_moderation_top_01.jpg

mass_effect_moderation_top_02.jpgmass_effect_moderation_top_03.jpgmass_effect_moderation_top_04.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто нужно упомянуть, чтобы кидали в спойлер, и предупреждали о М/М. И наказывать провинившихся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но я согласен. Ну, частично. Конечно вы сами должны решать, как, кого и за что наказывать, но после ДА2 наплыв гомосексуальных артов просто лезет из всех возможных и невозможных щелей. Не хотелось бы, чтоб такая же ситуация повторилась с МЕ.

Увы, Дим, этого не избежать. Если разрабы сломают клише исключительной гетеросексуальности мужчин в МЕ3, то боюсь сайт просто наводнят и фиками и картинками на данную тему. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши предложения будут приняты к сведению и рассмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пост без предупреждения о М/М под спойлером и тем более о М/М эротического характера предлагаю отправлять в рид онли [...]

Какие есть предложения касательно Ж/Ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть предложения касательно Ж/Ж?

У меня такие же собственно.. одна ересь :) Считать ли синеньких женщинами? Да, т..к внешне всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, не пугай так. Тут же наверняка слабонервные найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выложите полную подборку геймплейного видео МЕ3 для тех кто пропустил презентацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может выложите полную подборку геймплейного видео МЕ3 для тех кто пропустил презентацию?

Спойлеры!

Новости Альянса

http://www.bioware.ru/2011/06/06/mass_effect_3_e3_2011_cinematic_trailer.html

Трейлер "Падение Земли" и геймплей с Kinect

http://www.bioware.ru/2011/6/6/mass_effect_3_e3_show_first_info.html

Геймплей с конференции EA

http://www.bioware.ru/2011/6/7/mass_effect_3_e3_2011_gameplay.html

Расширенное демо геймплея (на сайте будет утром) [Земля-Сур'Кэш]

Часть I

Часть II

И Кейси, куда же без него)

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-mass-effect/714887

Пока, вроде, всё, что было)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исправьте пож. на *азари, многие не поймут. А *риперы на "жнецы" или "пожинатели", ибо это некорректный перевод. *Волус, *ханаары сделайте во мн. числе, а "гэт" замените на "геты". Спасибо, а то раздражает.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте пож. на *азари, многие не поймут. А *риперы на "жнецы" или "пожинатели", ибо это некорректный перевод. *Волус, *ханаары сделайте во мн. числе, а "гэт" замените на "геты". Спасибо, а то раздражает.

Всегда пожалуйста. Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавьте пожайлуста ссылку на этот пост в шапку темы "Вопросы по прохождению Mass Effect 2". А то ведь затеряется и не найдем потом.

P.S. Кстати, какое максимальное количество картинок может содержать один пост?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, мы увидим Тали и в третьей части, и, возможно, даже без маски. Рразработчики сетуют, что Тали - самый сложный персонаж, потому что очень страшно не угодить армии её фанатов.

Поправьте пожалуйста)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте пожалуйста)) :)

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если юзер постит картинки в темах про персонажей, это является частью обсуждения или оффтопом?) Просто надоело, что в теме Тали постят одни и те же картинки в стиле "под-маской-Тали-кроется-боксёрская-перчатка". :(

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если юзер постит картинки в темах про персонажей, это является частью обсуждения или оффтопом?) Просто надоело, что в теме Тали постят одни и те же картинки в стиле "под-маской-Тали-кроется-боксёрская-перчатка". :(

Если картинки относятся к теме, то оффтопом это не считается. Правда там редкостные бояны выложили. А что касается картинок в стиле "под-маской-Тали-кроется-боксёрская-перчатка", то им место в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать отдельный топик и при этом просить в нем ничего не обсуждать. Ну и задал бы свой вопрос про звук где-нибудь в "Моддинг и Коды". Или я что-то не понимаю, ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создавать отдельный топик и при этом просить в нем ничего не обсуждать. Ну и задал бы свой вопрос про звук где-нибудь в "Моддинг и Коды". Или я что-то не понимаю, ребят?

С этим вопросом разобрались.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про серого посредника опрос поломатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Мак Уолтерс недавно подтвердил наличие новых романов в МЕ 3 предлагаю в теме "О любви в Mass Effect" добавить опрос "Новые ЛИ в Mass Effect 3"

Что-то вроде этого:

Кто по вашему мнению будет этим самым новым ЛИ?

Шиала

Джианна Паразини

Джеймс Вега

Кай Ленг

Джокер

Свой вариант (в комментарии)

Кто-то еще не анонсированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как Мак Уолтерс недавно подтвердил наличие новых романов в МЕ 3 предлагаю в теме "О любви в Mass Effect" добавить опрос "Новые ЛИ в Mass Effect 3"

Что-то вроде этого:

Кто по вашему мнению будет этим самым новым ЛИ?

Шиала

Джианна Паразини

Джеймс Вега

Кай Ленг

Джокер

Свой вариант (в комментарии)

Кто-то еще не анонсированный

Интересная мысль. Опрос обновлён

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из событий последней недели, на форуме действует негласный запрет на обсуждение спойлеров из беты. Причины вобщем-то понятны и я полностью за.

Мой вопрос такой - если я начну обсуждать оружие из третьей части (да, информация о нем взята из той самой беты), схвачу-ли я по кумполу от модераторов? Оружие не сюжет, знание его удовольствия от прохождения игры не испортит, но все-же хотелось-бы знать наверняка. Обсуждение информации об оружии из утекшей беты под запретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял из событий последней недели, на форуме действует негласный запрет на обсуждение спойлеров из беты. Причины вобщем-то понятны и я полностью за.

Мой вопрос такой - если я начну обсуждать оружие из третьей части (да, информация о нем взята из той самой беты), схвачу-ли я по кумполу от модераторов? Оружие не сюжет, знание его удовольствия от прохождения игры не испортит, но все-же хотелось-бы знать наверняка. Обсуждение информации об оружии из утекшей беты под запретом?

Ответ на ваш вопрос содержится в этом разделе Дерзайте

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...