Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_moderation_top_01.jpg

mass_effect_moderation_top_02.jpgmass_effect_moderation_top_03.jpgmass_effect_moderation_top_04.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может прежде чем нести ахинею подождать пока придет модератор раздела?

Прошла уже неделя, с тех пор как в первый раз задали вопрос по какой причине к темы Миранды прикрепили пометку "важно". Ответа не последовало. Модератор приходит на сайт раз в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла уже неделя, с тех пор как в первый раз задали вопрос по какой причине к темы Миранды прикрепили пометку "важно". Ответа не последовало. Модератор приходит на сайт раз в месяц?

Модераторы тоже люди, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла уже неделя, с тех пор как в первый раз задали вопрос по какой причине к темы Миранды прикрепили пометку "важно". Ответа не последовало. Модератор приходит на сайт раз в месяц?

Хрен знает, чем человек руководствался, когда поднял тему - быть может, ему просто так удобнее её мониторить и банить местных активистов, но в любом случае - это дело администрации, а не наше с вами.

А то что у некоторых в больном мозгу рождается сразу мысль, что раз тему подняли - значит выделили персонажа, значит ущемили вашего любимца - это исключительно проблемы больного мозга.

Поверьте, всем плевать на ваши локальные холивары, и чем бы модератор не руководствовался, вы попадаете пальцем в небо.

Хрен знает, чем человек руководствался, когда поднял тему - быть может, ему просто так удобнее её мониторить и банить местных активистов, но в любом случае - это дело администрации, а не наше с вами.

А то что у некоторых в больном мозгу рождается сразу мысль, что раз тему подняли - значит выделили персонажа, значит ущемили вашего любимца - это исключительно проблемы больного мозга.

Поверьте, всем плевать на ваши локальные холивары, и чем бы модератор не руководствовался, вы попадаете пальцем в небо.

Хрен знает, чем человек руководствался, когда поднял тему - быть может, ему просто так удобнее её мониторить и банить местных активистов, но в любом случае - это дело администрации, а не наше с вами.

А то что у некоторых в больном мозгу рождается сразу мысль, что раз тему подняли - значит выделили персонажа, значит ущемили вашего любимца - это исключительно проблемы больного мозга.

Поверьте, всем плевать на ваши локальные холивары, и чем бы модератор не руководствовался, вы попадаете пальцем в небо.

Читать девять раз на ночь вместо молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не удовлетворить любопытство форумчан? Молчанием вы только подтверждаете догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать девять раз на ночь вместо молитвы.

Мнение "приближенных к телу" Болдогов конечно познавательно, но все же любопытно узнать причины от самого инициатора.

Про "важность" Миранды уж бог знает сколько спрашивают. Что, все нет времени написать одно предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не удовлетворить любопытство форумчан? Молчанием вы только подтверждаете догадки. 

Какие к черту догадки? Паранойяльный бред что Миранду выделили потому что она нравится, а Тейна закрыли потому что бяки, а совсем не потому что одна группка его поклонниц скоро начнет человеческие жертвы ему приносить? Ау? Anybody home?

Мнение "приближенных к телу" Болдогов конечно познавательно, но все же любопытно узнать причины от самого инициатора.

Про "важность" Миранды уж бог знает сколько спрашивают. Что, все нет времени написать одно предложение?

Во-первых (и главных) вам никто ничего не обязан объяснять, окей? Об этом триста раз говорилось. А во-вторых, зачем это делать когда все уже объяснил Болди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых (и главных) вам никто ничего не обязан объяснять, окей? Об этом триста раз говорилось. А во-вторых, зачем это делать когда все уже объяснил Болди?

Мнение админов "обжалованию" не подлежит. Я не прошу что-то менять, лишь хочу чтобы человек проявил уважение к интересующимся людям и просто ответил на вопрос. Это очень сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею почему Миранда закреплена. Зато знаю почему Тейн закрыт - по причине абсолютно неадекватного общения в теме, флейма и оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею почему Миранда закреплена. Зато знаю почему Тейн закрыт - по причине абсолютно неадекватного общения в теме, флейма и оффтопа.

Скажите пожалуйста, а в чем именно заключался флейм, оффтоп и главное абсолютно неадекватное общение? 

Мне лично было достаточно интерестно обсуждать теоретическую возможность взаимодействия Криоса и Тейлора (увы не реализованную в игре), а так же сравнивать их боевые характеристики, и было весьма прискорбно увидеть, что беседу прервали на достаточно интерестном месте, закрытием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в чем именно заключался флейм, оффтоп и главное абсолютно неадекватное общение? 

Мне лично было достаточно интерестно обсуждать теоретическую возможность взаимодействия Криоса и Тейлора (увы не реализованную в игре), а так же сравнивать их боевые характеристики, и было весьма прискорбно увидеть, что беседу прервали на достаточно интерестном месте, закрытием темы.

Объяснять я ничего не собираюсь, ибо никому ничем не обязан, если вы не разбираетесь в этих понятиях - это ваши личные трудности, нянчиться тут ни с кем не будут.

Достаточно сказать, что скоро тема будет открыта, но если там продолжиться тоже самое, что я наблюдал там до этого, то я её вновь закрою, на недельку или, что хуже, буду очень пристально за ней следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Del-Vey, большое спасибо за исчерпывающий ответ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант запиливания темы "Общее обсуждение DLC", чтобы в новостях говна поменьше было. Модераторы, одобряем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю неплохо было бы в разделе DLC создать единую тему для слухов, соображений по будущим DLC и т.п. Похоже что если не создать, скоро весь DLC подфорум этим флеймом заполниться. Все эти "DLC вашей мечты", "DLC с Лиарой" (эту спекуляцию я вообще прикрыла бы без зазрения совести, чтобы больше не плодили), "Romance Pack -Хотели бы вы?" (пусть валят в "DLC вашей мечты").

Думаю вообще зря отдельный подфорум создали, хлама теперь не оберётесь. "Мечту" оставлять, "Romance Pack" так и быть тоже можно, но "Лиару" лучше бы закрыть, а то сейчас спекуляцтия из всех щелей попрёт.

Тема из обсуждения DLC превращается во флеймовый колодец желаний.

Предлагаю вариант запиливания темы "Общее обсуждение DLC", чтобы в новостях говна поменьше было. Модераторы, одобряем?

В смысле? Поясни.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В смысле? Поясни.

Тему я эту предлагаю как место для обсуждения всего что как либо связано с ДЛЦ, в том числе и обсирание этой политики и прочую "полемику" и гадания.

И это тоже кстати сюда же:

Думаю неплохо было бы в разделе DLC создать единую тему для слухов, соображений по будущим DLC и т.п. Похоже что если не создать, скоро весь DLC подфорум этим флеймом заполниться. Все эти "DLC вашей мечты", "DLC с Лиарой" (эту спекуляцию я вообще прикрыла бы без зазрения совести, чтобы больше не плодили), "Romance Pack -Хотели бы вы?" (пусть валят в "DLC вашей мечты").

+ Зайди в "Новости" и полистай темы недавних новостей по поводу DLC МЕ2. И я не думаю, что так уж красиво смотрится весь этот флуд в новостях про шлемики и сюжетный длц. Хотя с другой стороны эта новая тема может стать фактически "домом" для флудеров.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поприветствуйте нового модератора, Missis Taylor, прошу любить и жаловать. Хотя нет. Это не просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте кто-нибудь шапку темы "Люди" ибо убожественно сделано, даже в названии ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Просьба поправить шапку темы о людях. Исправить ошибки, информацию разделить на абзацы и загнать под спойлер, в шапку поставить изображение - вобщем, чтобы выглядела как стандартная и нормальная тема.  :)

И... Может, в шапку темы о Жнецах надо вставить хоть какую-то информацию?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба поправить шапку темы о людях. Исправить ошибки, информацию разделить на абзацы и загнать под спойлер, в шапку поставить изображение - вобщем, чтобы выглядела как стандартная и нормальная тема. :)

И... Может, в шапку темы о Жнецах надо вставить хоть какую-то информацию?

Шапка темы о людях исправлена. Информация в шапку темы о Жнецах будет добавлена позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.У меня есть предложение относительно темы "Нормандия SR3" пожалуйста добавьте в тему опрос.

Собственно вопрос:

Какой персональный корабль вы хотели бы видеть в mass effect 3?

варианты ответов:

1.Normandy sr-1(без изменений)

2.Normandy sr-1(улучшенная)

3.Normandy sr-2(без изменений)

4.Normandy sr-2(улучшенная)

5.Normandy sr-3

6.Другой корабль

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... А когда будет удалена эта тема? И ещё вопрос - почему модераторская по всем трём играм + вселенной находится именно в разделе МЭ2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... А когда будет удалена эта тема? И ещё вопрос - почему модераторская по всем трём играм + вселенной находится именно в разделе МЭ2? :)

Потому что так удобнее.:) Если есть дельное предложение, где должна находиться Модераторская, киньте мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вместо того, чтобы просто закрывать тему о экшене в МЕ3, можно было ее соединить с "Ожидания и опасения".

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы просто закрывать тему о экшене в МЕ3, можно было ее соединить с "Ожидания и опасения".

Спасибо за идею. Done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать причину удаления поста в теме "Кайден Аленко"?

Собственно пост

Бебе, разве для подобного недостаточно тем "Креатив" и "Jokingly Mass Effect"?

А также уточнить, не лучше ли такое количество видео и картинок с персонажем размешать в соответсвующих темах? Размещенные в обсуждении персонажа, они несколько раздражают, да и обсуждение идет о выложенном, а не о персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ли узнать причину удаления поста в теме "Кайден Аленко"?

Собственно пост

Бебе, разве для подобного недостаточно тем "Креатив" и "Jokingly Mass Effect"?

А также уточнить, не лучше ли такое количество видео и картинок с персонажем размешать в соответсвующих темах? Размещенные в обсуждении персонажа, они несколько раздражают, да и обсуждение идет о выложенном, а не о персонаже.

Пост был удален в связке с другим ответом, содержавшим возмущенный автора ответ на ваш вопрос. Это действительно имеет смысл, все картинки перемещены в соответствующую тему.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...