Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age — Вопрос месяца: Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Next – Коллекционное издание

После не самого теплого приема для Dragon Age II и концовки Mass Effect 3 BioWare вышли на форумы, чтобы узнать, что собственно требуют фанаты. Первым делом они спросили: «Что именно вы хотели бы узнать и выяснить о мире Dragon Age?» Больше всего голосов набрали следующие тайны века дракона:
  • Тевинтер;
  • судьба Морриган;
  • Стэн и культура кунари.
К середине июня подоспел новый вопрос от Джессики Меризан: «Если бы вам хотелось получить часть истории Dragon Age в коллекционном издании некой будущей гипотетической игры, то какой предмет (или какого рода предмет) был бы вам дороже всего?»

Ответы принимаются на английском языке в этой теме Социальной сети BioWare. Статуэтки, значки, нашивки, карты... или вы придумаете что-нибудь пооригинальнее? Спешите, пока разработчики внимательно слушают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекционное издание Dragon Age 3:

1 Одежда Морриган!

2 Оружие посохи а так же 100500 магических предметов!

3 Алистер и Архидемон в натуральную величину и ещё книга в красивом оформлении где информация из кодекса и из других источников на 5-11 или больше тысяч страниц! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока разработчики внимательно сушают! =)

над чуть подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ДА3 и прекратите этот чёртов распил игры на рюшечки и кошмары ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще даже не анонсирована, а они уже думают как из народа побольше денег вытащить.

Это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы реплику меча Fadeshear Sword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидные трусы Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел узнать когда пойдут доделанные финалы к играм.

По теме: Колечко Морриган было бы ок.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После позорной сигнатур эдишн очень правильно, что они решили улучшать ситуацию с коллекционками.

Раз пошла такая пьянка, то им нужно взглянуть на коллекционки Хэйло. Легендари эдишн дорогой зараза, но прямо мечта фаната.

Если так подумать, то я бы хотел полноразмерный реалистичный шлем Серого Стража. Ну то есть не для котэ как в Хэйло 3, а для человека. Еще очень круто было бы здоровенную бронзовую статую Высшего дракона на манер Довакина из последнего ТЕСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне слабо в это верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы нормальную копию меча какого нибудь из игры. Причём не из китайского свинца, а нормальный мечь из нормального железа, чтобы рубать что-то можно было. Вон в каловдутях были отличные колекционки. Ночное виденье в МВ2 и радиоправляемая машинка в БО. Если есть фантазия то можно много чего придумать. Но нашивка как в МЕ3, вообще не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надувную Морриган. Я б купил такое издание =)

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо Морриган или же амулет Флемет. Статуэтку одного из персонажей в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После не самого теплого приема для Dragon Age II и концовки Mass Effect 3 BioWare вышли на форумы, чтобы узнать, что собственно требуют фанаты

Ничего не выйдет. Фанаты народ такой... загадочный.

А жаль, что никто не хочет в Андерфелс, в Вейстхаупт. Я бы поглядела. Но радует, что среди лидеров нет Орлея. Что-то мне туда меньше всего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуэтку одного из персонажей в конце концов!

Получи и распишись!

211_max.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даром вся эта хрень не нужна!

лучше пускай нормальную игру делают, а не эту китайскую хрень гонят

да и неужели хоть один взрослый человек это покупает?

такое чувство что сейчас игровая индустрия в рынок какой то превращается, а ЕА ещё вещи на заказ предлогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть не для котэ как в Хэйло 3, а для человека. Еще очень круто было бы здоровенную бронзовую статую Высшего дракона на манер Довакина из последнего ТЕСа.

Скорее уж они сваяют не из бронзы, а вроде этой...

http://www.bioware.ru/2011/10/20/dragon_age_2_flemeth_statue.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы сюда то пишите?

еть идеи или пожелания google translate и на BSN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надувную Морриган. Я б купил такое издание =)

Думаю в секс шопе удовлетворят твое желание xD

По сабжу - совершенно безразлично, буду брать цифровое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг все эти прибамбасы, дайте лучше нормальную, хорошую Dragon Age 3, доделанную и интересную.

Ладно-ладно, Фигурку Флемет из DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тонко пытаются узнать, что нужно народу, чтобы вытянуть из него деньги, умно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно было бы нормальную копию меча какого нибудь из игры. Причём не из китайского свинца, а нормальный мечь из нормального железа, чтобы рубать что-то можно было. Вон в каловдутях были отличные колекционки. Ночное виденье в МВ2 и радиоправляемая машинка в БО. Если есть фантазия то можно много чего придумать. Но нашивка как в МЕ3, вообще не торт.

У куаловдутия был прибор ночного видения толи первого толи второго поколения:одел и тут твой друг придурок светанул тебе фанариком в лицо - прощай сетчаточка и привет собачка поводырь.Не дай бог такую коллеционку

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получи и распишись!

211_max.jpg

Красота! Кто лепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про нормальную и доделанную игру - это не совсем к теме. Хотя, конечно, важно, но всё же коллекционное издание на то и коллекционное, чтобы там было что-то, интересное фанату, кроме самой игры. Лично я бы хотел что-то вроде очень качественной карты (не на бумаге, а тканевую, вроде такая была в европейской коллекционке сёгуна 2ого тотал вар), и что-то похожее на дневник какого-либо персонажа, не просто книжку с информацией по игре, а качественную и стилистически сделанную под настоящий дневник, допустим, Флемет. В кожаной обложке, в переплёте, с пометками на полях, с разной интересной информацией, которая и в игре не встречается, но к миру относится. Ну а из побрякушек... К статуэткам я не питаю тёплых чувств, кольца нужно подгонять под размер пальца, да и не помню я особых цацок, которые как-то выделяются на общем фоне. Вот в ведьмаке - медальён, это да. А в ДА лучше пусть дневник склепают атмосферный. Правда у нас в России такую вещь нормально не переведут или отпечатают перевод на туалетной бумаге, так что придётся брать версию забугорную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у нас в России такую вещь нормально не переведут или отпечатают перевод на туалетной бумаге, так что придётся брать версию забугорную.

Или РУ комьюнити останется сосать лапу - алыверды от близзарда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...