Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело скорее в другом. Это банить за такое бред. Это всё равно что ты купил колбасу с мясом, но за то что ты отрезал жопки с обеих сторон всё мясо с колбасы у тебя заберут.

Сравнения вообще неправильное.И это далеко не бред 1)вы когда покупаете лицензию подписываетесь на соглашение пиоварами и ЕА,(а там есть пункт про читерство)а если у вас пиратский софт тока за это вас уже можно в бан отправить.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть золотые слова,"незнание не освобождает от ответственности"

солидарен с ALYX, тут другая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биовар видимо новая политика, забанить тех, кто еще остался и играет в мультиплеер. И так качество его хромает на две ноги, то целыми днями соединение не работает, то паки победные не выпадают, то баги, то лаги и конца и краю этому не видно. За такие свистопляски они еще игрокам доплачивать должны, за нанесенный моральный ущерб.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне вот что: если я куплю новую игру с новым ключом - мне это поможет избавиться от бана? Или нужно новый акк Ориджина заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое лайвчат, и как туда попасть?

На американской версии ea.com в разделе помощь

Скажите мне вот что: если я куплю новую игру с новым ключом - мне это поможет избавиться от бана? Или нужно новый акк Ориджина заводить?

Заведи новый аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне вот что: если я куплю новую игру с новым ключом - мне это поможет избавиться от бана? Или нужно новый акк Ориджина заводить?

новую игру и новый акк, т.к. банят акк к которому привязана игра, так что оба менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне вот что: если я куплю новую игру с новым ключом - мне это поможет избавиться от бана? Или нужно новый акк Ориджина заводить?

не целый акк банят, так что новый ключ поможет. лив чат, жто техподдержка в онлайн времени. смени язык в ориджине на агнл. и в Origin Help будет лив чат, напиши, может помогут, хуже же ведь не будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не целый акк банят, так что новый ключ поможет. лив чат, жто техподдержка в онлайн времени. смени язык в ориджине на агнл. и в Origin Help будет лив чат, напиши, может помогут, хуже же ведь не будет точно

не, весь акк банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравнения вообще неправильное.И это далеко не бред 1)вы когда покупаете лицензию подписываетесь на соглашение пиоварами и ЕА,(а там есть пункт про читерство)а если у вас пиратский софт тока за это вас уже можно в бан отправить.

Они могли б написать в лицензионном соглашении что покупая и устанавливая МЕ3 я передаю свой автомобиль, дом, девушку в рабство ЕА. В юридической точки все верно, но с морально и логичной бред сумасшедшего. Да и ладно там я понимаю дезматч какой, который даёт преимущество одной из сторон, но тут нету такого, даже количество фрагов не считаеться.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, весь акк банят

меня в прошлый раз забанили ( как мне кажется) потому что просил также сетевой пропуск. хотя на социалке рейтинг не обнулили, может это был не бан тогда? написал в техподдержку, дали новый ключ. активировал на том же акке, всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не целый акк банят, так что новый ключ поможет. лив чат, жто техподдержка в онлайн времени. смени язык в ориджине на агнл. и в Origin Help будет лив чат, напиши, может помогут, хуже же ведь не будет точно

Проблема в том, что я читерил себе артманей 60 000 в конце марта. Так что формально банить есть за что. Отправку сетевой статистики не вырубал... :(

Так что лучше заведу себе новый акк и куплю новый масс. Прокачиваться заново будет весело :)

Вот только скажите - два акка в Оригине могут создать мне траблы, или нет?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я читерил себе артманей 60 000 в конце марта. Так что формально банить есть за что. Отправку сетевой статистики не вырубал... :(

Так что лучше заведу себе новый акк и куплю новый масс. Прокачиваться заново будет весело :)

Вот только скажите - два акка в Оригине могут создать мне траблы, или нет?

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж никто больше не хочет писать новости, то я волен делать это в любом стиле, не так ли?

Continue Testing

Серёг, да как бы ты не перевёл, я уверен, что смысл на социалке именно такой - доносы. Друг играл как-то с америкосами и на Гидре залез за карту. Так америкос ей в чат сказал что она - читер и он на неё настучал... Ну что это за ...лядство?

Изменено пользователем Nexus
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в прошлый раз забанили ( как мне кажется) потому что просил также сетевой пропуск. хотя на социалке рейтинг не обнулили, может это был не бан тогда? написал в техподдержку, дали новый ключ. активировал на том же акке, всё норм

такое бывает, у них глюки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я читерил себе артманей 60 000 в конце марта. Так что формально банить есть за что. Отправку сетевой статистики не вырубал... :(

Так что лучше заведу себе новый акк и куплю новый масс. Прокачиваться заново будет весело :)

Вот только скажите - два акка в Оригине могут создать мне траблы, или нет?

я сначала тоже хотел покупать, если бы скидки были в оригине были, то точно бы купил. но зажлобствовал и сначала написал в техподдержку

такое бывает, у них глюки какие то

ну так а Томас мне через пару дней ответил, что меня забанили. хотя пару дней назад уже всё починили. вот и я не могу суть уловить, кто был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, да как бы ты не перевёл, я уверен, что смысл на социалке именно такой - доносы. Друг играл как-то с америкосами и на Гидре залез за карту. Так америкос ей в чат сказал что тот - читер и он на него настучал... Ну что это за ...лядство?

меня один чёрт в батле взбесил, 3 вылетал на него и тут же убивал, а этот осёл после каждого убийства писал sheen123 fucken chiter!chiter! и донёс на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли б написать в лицензионном соглашении что покупая и устанавливая МЕ3 я передаю свой автомобиль, дом, девушку в рабство ЕА. В юридической точки все верно, но с морально и логичной бред сумасшедшего. Да и ладно там я понимаю дезматч какой, который даёт преимужество одной из сторон, но тут нету такого, даже количество фрагов не считаеться.

Читеры якобы отнимают у них деньги. Если каждый может просто так набить себе пару лямов кредитов, то кто же будет покупать паки за поинты?

Хотя я сомневаюсь, что кто-то тратит на это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла

Огонь! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемя мог выдать себя,если у меня были начитерены только деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а Томас мне через пару дней ответил, что меня забанили. хотя пару дней назад уже всё починили. вот и я не могу суть уловить, кто был прав

у них сейчас с читерами всё жестко и новый ключ поэтому так просто не дали бы

Чемя мог выдать себя,если у меня были начитерены только деньги?

мб вас просто здали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них сейчас с читерами всё жестко и новый ключ поэтому так просто не дали бы

мб вас просто здали?

За что меня могли сдать?Деньги читерил не я,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли б написать в лицензионном соглашении что покупая и устанавливая МЕ3 я передаю свой автомобиль, дом, девушку в рабство ЕА. В юридической точки все верно, но с морально и логичной бред сумасшедшего. Да и ладно там я понимаю дезматч какой, который даёт преимущество одной из сторон, но тут нету такого, даже количество фрагов не считаеться.

У тебя преимущество перед другими игроками там же написано,ты чит усилил себе мод на пушку и мочиш всех с 1го выстрела,можеш пробигать золото в одиночку за 10мин,я же без читов немогу так делать соответственно ты в топе а я в попе,вот за это тебя и банят всё логично.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы стать жертвой доноса по ошибке (привет "сталинским" доносам). Не исключено, что в числе заблокированных могут оказаться и честные игроки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя преимущество перед другими игроками там же написано,ты чит усилил себе мод на пушку и мочиш всех с 1го выстрела,можеш пробигать золото в одиночку за 10мин,я же без читов немогу так делать соответственно ты в топе а я в попе,вот за это тебя и банят всё логично.

А смысл устанавливать такие чит-моды?Фаллометрия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что меня могли сдать?Деньги читерил не я,если что

это я понял, может сдал чел продавший акк, у приятеля такое было или он начитерил неосторожно и спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...