Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я уже отправил несколько таких писем на ME3MPCheaters@BioWare.com. Тем кто палит свой Origin ID в подписи сегодня очень повезло.

Так вот,кто спалил меня ))))

Кстати,мне до сих пор не пришло "письмо счастья" от пивоваров.Что это значит?

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже отправил несколько таких писем на ME3MPCheaters@BioWare.com. Тем кто палит свой Origin ID в подписи сегодня очень повезло.

Посоны жирок потек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статистику? В бан попали около 2000 человек worldwide. Допустим, что играют стабильно в мультиплер около 200к человек.

А где больше всего возмущения? В отечественном сегменте. Учитывая, что система подбора игроков в основном ориентирована на пинг, то играли эти игроки на наших серверах с нашими людьми. Вывод прости очевиден.

кто сказал что больше всего возмущения у нас? по BRC судить не следует

Изменено пользователем sheen123
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоны жирок потек :)

Добавил тебя в свой растрельный список, EL_Psihoyozh.

Изменено пользователем aglaranir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже играю в МП МЭ3 (а играю я в него с 06.03.12), мат от американских игроков не разу не слышал и в друзья постоянно напрашиваются... что до ящиков за кровно заработанные, так я не против, но надо БВ или ЕА как следует их перебрать... оказаться забаненым по недоразумения очень не приятно, но если человек реально гадит в игре то он должен быть наказан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил тебя в свой растрельный список, EL_Psihoyozh.

Terrible, terrible damage, может не надо? Я боюсь банов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же никто не мешает вам написать в техническую поддержку и попробовать доказать свою правоту. это правда работает, лично проверено на BF3.

Согласен, у меня получилось оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного становится не по себе. Если я, с рейтингом 500, уделала в паре матчей школьника с рейтингом 2000+, то он в сговоре со своими друзьями может послать на меня жалобу. Ее проверят и впаяют мне n игр с читерными хостами (ну а кто с ними не играл, о, Великий рандом), а, также, что у меня слишком много пушек прокачано. И вот фиг я кому докажу что не читер и не верблюд.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха. Жесть. Я сейчас полез в почту и нашел новое письмо от саппорта:

"Купите новую копию МЕ3 и больше так не делайте".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доносы" проблему читеров не решат, а только добавят проблем с забанеными "по подозрению". Я за сопартийцами смотрю только в плане командной игры, с каким оружием они ходят и ваншотят ли Банши из сюррикена - вглядываться нет времени и желания.

Да и в читерах особой проблемы не вижу: игра доставляет удовольствие игровым процессом. Читеры - теряют сам процесс, а следовательно и удовольствие (ну лично я не вижу удовольствия от получения всех вкусняшек сразу или от убивания всего живого кликом мышки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фот вопрос:вернут ли нам аккаунты или все таки придется купить и потратить 2 тысячи на криворукий мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного становится не по себе. Если я, с рейтингом 500, уделала в паре матчей школьника с рейтингом 2000+, то он в сговоре со своими друзьями может послать на меня жалобу. Ее проверят и впаяют мне n игр с читерными хостами (ну а кто с ними не играл, о, Великий рандом), а, также, что у меня слишком много пушек прокачано. И вот фиг я кому докажу что не читер и не верблюд.

Если ты ничего не правила в конфигах, никто тебе ничего не сделает. Вся статистика на серваке и легко проверяется. Игры с читерными хостами есть и у меня, но я всегда выходил из них. Знакомый рассказывал как он однажды подключился к игре, сложность игры была обычная, дамаг и умения работали в штатном режиме. Только вот после эвакуации обнаружил что кошелек потяжелел на несколько миллионов. Сразу написал в поддержку, объяснил всю ситуацию и сказал примерное количество кредитов, которое у него было. Его поблагодарили за помощь, поправили кредиты до нужного уровня, похвалили его честность и внимательность и сказали, что если подобное повторится, можно смело писать им. Не нужно ныть, нужно просто честно играть ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил письмо биотварям о читерстве и написал:"Русские своих не здают!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного становится не по себе. Если я, с рейтингом 500, уделала в паре матчей школьника с рейтингом 2000+, то он в сговоре со своими друзьями может послать на меня жалобу. Ее проверят и впаяют мне n игр с читерными хостами (ну а кто с ними не играл, о, Великий рандом), а, также, что у меня слишком много пушек прокачано. И вот фиг я кому докажу что не читер и не верблюд.

А вы не бойтесь, что разве до этой статьи этого не было или неуравновешенных психически людей станет меньше, играйте побольше с друзьями если это возможно, при игре с рандомами занесите сами в друзья тех кто ведет себя во время матча порядочно и может получится хорошая команда в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе придется купить и потратить 2 тысячи на криворукий мультиплеер

Так сказала техническая поддержка

отправил письмо биотварям о читерстве и написал:"Русские своих не здают!"

Хоть "сдал" правильно написал бы

Изменено пользователем Atlas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Русские своих не здают!"

Скажите это этим товарищам: Pastafrolla и l-ARiS-l, которые так обрадовались моему бану, что подумали будто мой турнир из-за этого сорвется и побежали в его тему чтобы посраться. Именно такие товарищи (не конкретно эти, а вообще) обычно являются стукачами.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ничего не правила в конфигах, никто тебе ничего не сделает. Вся статистика на серваке и легко проверяется. Игры с читерными хостами есть и у меня, но я всегда выходил из них. Знакомый рассказывал как он однажды подключился к игре, сложность игры была обычная, дамаг и умения работали в штатном режиме. Только вот после эвакуации обнаружил что кошелек потяжелел на несколько миллионов. Сразу написал в поддержку, объяснил всю ситуацию и сказал примерное количество кредитов, которое у него было. Его поблагодарили за помощь, поправили кредиты до нужного уровня, похвалили его честность и внимательность и сказали, что если подобное повторится, можно смело писать им. Не нужно ныть, нужно просто честно играть ;)

глупый поступок, "ААА! Помогите! Мне денег подарили!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказала техническая поддержка

Хоть "сдал" правильно написал бы

да вообщето правильно написал просто торопился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это этим товарищам: Pastafrolla и l-ARiS-l, которые так обрадовались моему бану, что подумали будто мой турнир из-за этого сорвется и побежали в его тему чтобы посраться. Именно такие товарищи (не конкретно эти, а вообще) обычно являются стукачами.

Интересно,что-нибудь стукачи получают от забаненных(не в смысле кулаком по фейсу) а что-нибудь от забаненных персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,что-нибудь стукачи получают от забаненных(не в смысле кулаком по фейсу) а что-нибудь от забаненных персов

Надеюсь нет, ибо "О у него пушка "Х Хлвл" хочу такую, донесу-ка я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ничего не правила в конфигах, никто тебе ничего не сделает. Вся статистика на серваке и легко проверяется. Игры с читерными хостами есть и у меня, но я всегда выходил из них. Знакомый рассказывал как он однажды подключился к игре, сложность игры была обычная, дамаг и умения работали в штатном режиме. Только вот после эвакуации обнаружил что кошелек потяжелел на несколько миллионов. Сразу написал в поддержку, объяснил всю ситуацию и сказал примерное количество кредитов, которое у него было. Его поблагодарили за помощь, поправили кредиты до нужного уровня, похвалили его честность и внимательность и сказали, что если подобное повторится, можно смело писать им. Не нужно ныть, нужно просто честно играть ;)

Дело в том, что банить (ну или указывать одной из причин бана) за то, что играла с хостом-читером по меньшей мере глупо. Я не выхожу из матча и не слежу за тем сколько кредитов я получила и как часто у меня срабатывают умения.

И я не ною. Мне просто интересно насколько высока вероятность быть забаненным из-за клеветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый поступок, "ААА! Помогите! Мне денег подарили!"

а с каких пор порядочность стала глупостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

глупый поступок, "ААА! Помогите! Мне денег подарили!"

Не, глупый поступок промолчать об этом, а потом сидеть и ныть на форуме ;)

Дело в том, что банить (ну или указывать одной из причин бана) за то, что играла с хостом-читером по меньшей мере глупо. Я не выхожу из матча и не слежу за тем сколько кредитов я получила и как часто у меня срабатывают умения.

И я не ною. Мне просто интересно насколько высока вероятность быть забаненным из-за клеветы.

Я думаю, из-за клеветы вероятность стремится к нулю ;) . Следить это не то слово. Заметить что умения откатываются за пол секунды и получение нескольких миллионов в кошельке в состоянии каждый.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что банить (ну или указывать одной из причин бана) за то, что играла с хостом-читером по меньшей мере глупо. Я не выхожу из матча и не слежу за тем сколько кредитов я получила и как часто у меня срабатывают умения.

И я не ною. Мне просто интересно насколько высока вероятность быть забаненным из-за клеветы.

У клеветы нет ограничителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рейтинг на social.bioware.com обнулили.Это конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...