Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы стать жертвой доноса по ошибке (привет "сталинским" доносам). Не исключено, что в числе заблокированных могут оказаться и честные игроки :(

Как например я.Я ничего плохого не делал,просто мне не повезло с аккаунтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читеры якобы отнимают у них деньги. Если каждый может просто так набить себе пару лямов кредитов, то кто же будет покупать паки за поинты?

Хотя я сомневаюсь, что кто-то тратит на это деньги.

А кто их покупает за поинты. Это вообще бред. МЕ3 не ф2п же. ЕА компания маразмов.

У тебя преимущество перед другими игроками там же написано,ты чит усилил себе мод на пушку и мочиш всех с 1го выстрела,можеш пробигать золото в одиночку за 10мин,я же без читов немогу так делать соответственно ты в топе а я в попе,вот за это тебя и банят всё логично.

Какой тогда фан от такой игры? Да и если я сам хочу пройти золото, то почему бы и нет? И вообще я купил игру и могу делать с ней всё что хочу, а тут такая досада. Какой то тотальный контроль со всех сторон.

Изменено пользователем ALYX
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них сейчас с читерами всё жестко и новый ключ поэтому так просто не дали бы

может меня работник неправильно понял, я в англ. не силён. первый попавшийся дал мне ключ, активировал его, но он не работал, писал потом ещё минимум 6-ым точно такое же сообщение как и первому, никто ключ больше не дал и каждый по-разному хотел решить мою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл устанавливать такие чит-моды?Фаллометрия?

веселье, и деньги проще набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут один товарищ сообщил, что если рейтинг не обнулен - значит не забанили, а это глюк. У меня рейт на месте пока. Может обойдется, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я понял, может сдал чел продавший акк, у приятеля такое было или он начитерил неосторожно и спалился

Не знаю,спрошу его завтра по скайпу.а так он начитерил 1/15 госдолга США и я игра без проблем почти месяц

Мне тут один товарищ сообщил, что если рейтинг не обнулен - значит не забанили, а это глюк. У меня рейт на месте пока. Может обойдется, как думаете?

И у меня,хотя индус писал,что я забанен

веселье, и деньги проще набить

Сомнительное веселье с риском спалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может меня работник неправильно понял, я в англ. не силён. первый попавшийся дал мне ключ, активировал его, но он не работал, писал потом ещё минимум 6-ым точно такое же сообщение как и первому, никто ключ больше не дал и каждый по-разному хотел решить мою проблему

мою проблемму до сих пор решить не могут :)

мб работник добрый попался, всякое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут один товарищ сообщил, что если рейтинг не обнулен - значит не забанили, а это глюк. У меня рейт на месте пока. Может обойдется, как думаете?

вот и у меня также всё было, хотя есть один знакомый, у которого обнулили рейтинг и также выдали новый ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понял из выше написанного, полусается, что меня ( играющего честно) могут забанить, тупо, по жалобе какого то укуренного или пьяного засранца, который чем то на меня обижен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою проблемму до сих пор решить не могут :)

мб работник добрый попался, всякое бывает..

ищите Tarikh A. :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понял из выше написанного, полусается, что меня ( играющего честно) могут забанить, тупо, по жалобе какого то укуренного или пьяного засранца, который чем то на меня обижен?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, додики (надеюсь, не мат) из БВ стали первопроходцами в таком деле, как баны по доносам за читерство в МП. Скоро из пример могут взять на вооружение другие. Надеюсь, Стим не последует примеру этих гаденышей.

В общем, некоторых товарищей очень хочется взять и .... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут один товарищ сообщил, что если рейтинг не обнулен - значит не забанили, а это глюк. У меня рейт на месте пока. Может обойдется, как думаете?

напишите в саппорт, ток ещё под дурочка закосите, тип "Я не знаю, я ничего не делал, прост защел в игру, а там вместо 60 кредитов 60 тыров, так что я не при делах!"

ищите Tarikh A. :)

попробую, спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в саппорт, ток ещё под дурочка закосите, тип "Я не знаю, я ничего не делал, прост защел в игру, а там вместо 60 кредитов 60 тыров, так что я не при делах!"

А у меня еще и алиби-"я вообще не имею к этим начитеренным кредитам никакого отношения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понял из выше написанного, полусается, что меня ( играющего честно) могут забанить, тупо, по жалобе какого то укуренного или пьяного засранца, который чем то на меня обижен?

врятли так быстро, наверно надо как здесь, N кол-во жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня блин теперь идея возникла! Перед боем с мимоходами, если ты хост, выяснять в голосовом чате игры, нет ли там америкосов. Если больше одного, то пересоздавать, если один затесался - банить нахрен из лобби, чтобы шли доносили на тостер соседа. Лично я играю честно, но вот не хочется чтобы какой-нибудь чудила закордонный по своей дурости накапал на то, что не понимает... Пару моих друзей за отличную тактику и выживаемость в безвыходных ситуациях тоже вот так вот называли читерами.

Изменено пользователем Nexus
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, додики (надеюсь, не мат) из БВ стали первопроходцами в таком деле, как баны по доносам за читерство в МП. Скоро из пример могут взять на вооружение другие. Надеюсь, Стим не последует примеру этих гаденышей.

В общем, некоторых товарищей очень хочется взять и .... ну вы поняли.

Стиму так ваще пофиг, вон в modern warfare 2 читаки до сих пор бегают а игре уже не один год!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

Ну что за маразм в 21 веке - доносительство, они что технически не могут вычислить читеров...

Возможно у НИХ там это норма жизни - но мы то, не ужели не "наелись" этого в коммунистические годы!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня блин теперь идея возникла! Перед боем с мимоходами, если ты хост, выяснять в голосовом чате игры, нет ли там америкосов. Если больше одного, то пересоздавать, если один затесался - банить нахрен из лобби, чтобы шли доносили на тостер соседа. Лично я играю честно, но вот не хочется чтобы какой-нибудь чудила закордонный по своей дурости накапал на то, что не понимает... Пару моих друзей за отличную тактику и вызиваемость в безвыходных ситуациях тоже вот так вот называли читерами.

пускай как хотят называют, главное чтоб на этом всё закончилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня блин теперь идея возникла! Перед боем с мимоходами, если ты хост, выяснять в голосовом чате игры, нет ли там америкосов. Если больше одного, то пересоздавать, если один затесался - банить нахрен из лобби, чтобы шли доносили на тостер соседа. Лично я играю честно, но вот не хочется чтобы какой-нибудь чудила закордонный по своей дурости накапал на то, что не понимает... Пару моих друзей за отличную тактику и выживаемость в безвыходных ситуациях тоже вот так вот называли читерами.

То есть если я на серебре набрал 46к стражем кроганом и занял первое место,меня могли назвать читером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за маразм в 21 веке - доносительство, они что технически не могут вычислить читеров...

Возможно у НИХ там это норма жизни - но мы то, не ужели не "наелись" этого в коммунистические годы!

я тож самое и имел ввиду, на 2 странице, не по человечьи это

а вообще пускай как кару воспримут! раз им кексов с петициями по поводу концовок мало было, мы теперь их за живое заденем, за их любимые деньги!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я на серебре набрал 46к стражем кроганом и занял первое место,меня могли назвать читером?

я и по 200 на золоте набирал, может из-за этого настучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я на серебре набрал 46к стражем кроганом и занял первое место,меня могли назвать читером?

Я вчера гетом 100к набрала, а хост и 10к не набрал. Я хоть и присоединилась, но ссыкотно как-то теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я на серебре набрал 46к стражем кроганом и занял первое место,меня могли назвать читером?

маловероятно, вот если вы аталаса из хищника сваншотили, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и по 200 на золоте набирал, может из-за этого настучали

Ну 200к я еще не набирал,я только месяц играю.Максимум на золоте-77к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...