Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне противно западное общество, жить хотелось бы там, но глядя на всё происходящие, думаю что только под конец жизни поеду и то не факт

я не нарушаю так много законов, просто не уродам из правительства меня судить

Противоречите себе. Если оно вам противно,то почему тогда хотелось бы там жить?

И кому,тогда интересно,вас судить? Если вы нарушаете законы и не только не стыдитесь,но даже гордитесь этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмовое мышление у вас в голове. Это общество живет намного достойнее и качественней нашего. И знаете что, может стоит задуматься, почему они живут лучше? Первая мысль у вас наверное будет "по тому что они все друг друга сдают", но поверьте, они живут лучше по тому, что никто себе не позволяет той хрени, которая творится у нас повсеместно, включая даже эту игру.

На этом пожалуй я откланяюсь, мне больше нечего вам сказать.

достойние? ну уж нет, вы плохо историю знаете и если понасмотрелись красивых фильмов про жизнь в Европе это не значит что всё так так хорошо, да что уж там, даже если туристом были это не многое даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю этот спор не из тех, где рождается истина и попросту бесполезен, т.к. "мужик, что бык, втемяшется в башку какая блажь - колом её оттудова не выбьешь" Все остаюся при своих мнениях.

Предлагаю прекратить срач, и идти трясти саппорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам факт того, что кто-то сделал не по правилам спать спокойно не дает?

Охотно верю. Без сарказма. С человеком могут происходить самые жуткие ситуации.

Но мне и своих "радостей" хватает.

Да нет,я всегда сплю хорошо. Просто интересно наблюдать за реакцией.

Ну вот,так что лучше не надо ссылаться на многочисленные факты из вашего 19летнего опыта,каждый следующий факт,скажу вам откровеннл,выглядит все сюрриалистичнее и сюрриалистичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот,так что лучше не надо ссылаться на многочисленные факты из вашего 19летнего опыта,каждый следующий факт,скажу вам откровеннл,выглядит все сюрриалистичнее и сюрриалистичнее.

Вот только не надо, а?

А стукачей я презираю. И буду презирать всегда.

Если ты видишь как что-то не так - пойди и исправь САМ. Видишь что воруют - сделай предупреждение. Видишь что кого-то бьют, подойди и заступись. Да, тебя могут побить, но ты будешь ЧЕЛОВЕКОМ.

Стучат же беспомощные.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречите себе. Если оно вам противно,то почему тогда хотелось бы там жить?

И кому,тогда интересно,вас судить? Если вы нарушаете законы и не только не стыдитесь,но даже гордитесь этим?

меня устраивает то, что пенсионеры в Германии ездят по всему миру, как относятся к инвалидам иещё несколько пунктов, но это лишь маленькая выдержка из огооомного списка законов

людям перед которыми я провенился, не ментам покрывающим барыг и убивающим людей ни за что

я не говорил что горжусь нарушением законов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3

А кому их рейтинг N7 нужен. Уже месяц как забил на мульт в ме3 в пользу WoT.

Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

Мне кажеться бан это слишком серьезное наказание, могли бы для первого раза просто рейтинг, оружие+снаряжение и персов обнулить. А уже за повторное читерство бан.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов...

Если чувакам скучно играть, и они решили разнообразить гейму, зачем за такое банить, не лучше ли взять их идеи на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо, а?

Я абсолютно серьезно,честно говоря,я вам не особо верю. Например про товарища,сдавшего вас немецкой полиции,или про то сколько людей вы избили за нарушение вашего морального кодекса,про то сколько у вас еще таких историй. Вот честно и откровенно говорю - не очень верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Европу с пиндосией и говорить не хочу, жить там хорошо, но только в Русских районах

Ага. Свое не пахнет, да?

Вот за такое в Германии один раз мой уже не товарищ получил по морде. Увидел что я бросил банку случайно мимо урны на газон, сказал что идет в туалет, попросил подождать. Сам побежал к полицейскому и сообщил, что я нарушил закон, и меня надо штрафануть. Меня штрафанули. Товарищ огреюб люлей от меня потом. Ему видите ли было влом сказать мне, что я сделал неправильно - я должен был сам заметить. А он за справедливость пошел жаловаться (так он мне объяснял).

Вот тут не с терпел.

А если бы вы этот долбаный газон с 8 утра до 12 дня газонокосилкой равняли, а потом проходящий мимо кинул бы на него банку, какая бы у вас реакция была? Правильно что "стуканул", привыкли туристы с России в зарубежье срать.

мне противно западное общество, жить хотелось бы там, но глядя на всё происходящие, думаю что только под конец жизни поеду и то не факт

А что в нем протвиного? То что на западе не пьют так как в России? И зачем вообще туда ехать, в "противную пиндосию" или ту страну, которая попадает под понятие "запад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня устраивает то, что пенсионеры в Германии ездят по всему миру, как относятся к инвалидам иещё несколько пунктов, но это лишь маленькая выдержка из огооомного списка законов

людям перед которыми я провенился, не ментам покрывающим барыг и убивающим людей ни за что

я не говорил что горжусь нарушением законов

Это называется лицемерием,то есть они там конечно уроды,но стариком я бы там пожил,у них же пенсии крупные.

Напоминаю вам,что у нас уже давно не 90е,уже больше 10 лет прошло и это все совсем не такое явное.

Тогда зачем вы тут нам это рассказываете? Да еще с вызовом,что перед государством уродов отвечать не намерены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут не с терпел.

А если бы вы этот долбаный газон с 8 утра до 12 дня газонокосилкой равняли, а потом проходящий мимо кинул бы на него банку, какая бы у вас реакция была? Правильно что "стуканул", привыкли туристы с России в зарубежье срать.

А почему моему дружку было не сказать что я не так сделал, а сразу побежать стучать? Или я бы не поднял то, что уронил? :)

Я абсолютно серьезно,честно говоря,я вам не особо верю. Например про товарища,сдавшего вас немецкой полиции,или про то сколько людей вы избили за нарушение вашего морального кодекса,про то сколько у вас еще таких историй. Вот честно и откровенно говорю - не очень верю.

Не удивлен. Когда возразить нечем, обычно переходят на: "Не верю". А за людей я привык заступаться, хотя огребаю люлей из-за этого довольно часто.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Свое не пахнет, да?

Вот тут не с терпел.

А если бы вы этот долбаный газон с 8 утра до 12 дня газонокосилкой равняли, а потом проходящий мимо кинул бы на него банку, какая бы у вас реакция была? Правильно что "стуканул", привыкли туристы с России в зарубежье срать.

А что в нем протвиного? То что на западе не пьют так как в России? И зачем вообще туда ехать, в "противную пиндосию" или ту страну, которая попадает под понятие "запад".

ещё как пахнет

я бы туристу в голову дал и заставил эту банку донести до урны потом

то, что не возможно на кого то получиться, да и взгляните что принесло нам само западное общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не сказать что я не так сделал, а сразу побежать стучать? Или я бы не поднял то, что уронил? :)

Обычно русские отвечают тремя эффективными буквами, если ему сказать что он нарушает порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется лицемерием,то есть они там конечно уроды,но стариком я бы там пожил,у них же пенсии крупные.

Напоминаю вам,что у нас уже давно не 90е,уже больше 10 лет прошло и это все совсем не такое явное.

Тогда зачем вы тут нам это рассказываете? Да еще с вызовом,что перед государством уродов отвечать не намерены?

старику простительно, да и с обществом не факт что пришлось бы так много общаться, мб вобще в русском районе жить буду?

может и не явное, но никуда не делось

не государством уродов, а правительством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А стукачей я презираю. И буду презирать всегда.

Если ты видишь как что-то не так - пойди и исправь САМ. Видишь что воруют - сделай предупреждение. Видишь что кого-то бьют, подойди и заступись. Да, тебя могут побить, но ты будешь ЧЕЛОВЕКОМ.

Стучат же беспомощные.

Еще есть такая тема,что пусть лучше работу сделают те,кто для этого предназначен. Вот вижу я крупную потасовку,я не буду разнимать их,я позову тех,кто создан для того чтобы следить за общественным порядком поддерживать порядок,и при случае,разнимать дерущихся.

В общем еще рациональные стучат,которые трезво рассчитывают свои силы.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно русские отвечают тремя эффективными буквами, если ему сказать что он нарушает порядок.

Так это ж был мой товарищ, которого я знал довольно давно.

Еще есть такая тема,что пусть лучше работу сделают те,кто для этого предназначен. Вот вижу я крупную потасовку,я не буду разнимать их,я позову тех,кто создан для того чтобы следить за общественным порядком поддерживать порядок,и при случае,разнимать дерущихся.

Позови на помощь близнаходящихся людей\милицию и иди помогай разнимать. Пока дозвонишься до предназначенных людей - человека насмерть забьют.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпадет Гадюка, или Вдова - пойду с ними. Если вы выше меня по классу (в чем изрядно сомневаюсь), так как вы считаете - не справлюсь. Если вы "гоните" - об этом этом узнают все. С удовольствием разберусь с вами через месяц в МП-шнике. Но даже не надейтесь на "Золото" - разборки идут только на серебре.

А речь тогда была про бронзу. Могу вольно процитировать: "Боже мой, неужели кто-то не может справиться на бронзе с рандомным врагом на рандомной карте!" И я не думаю что словосочетание "Низкий профессионализм" равняется слову "нуб".

И да - купите себе учебник этики.

Серебро?) Вы же кичитесь, что опытный игрок и мастер? Так идите к непрофессионалу(то есть мне) на золото и докажите это ему на золоте... Какое серебро? Хотите поиграть разведом со Вдовой без шилдгейта?) Думаете пованшотить все и вся, убивая все с 1 пули?)

Давайте тогда сразу к бронзе перейдем?

Ваша цитата неполная) И да, не отрицайте, первым выяснять в той теме, кто там профессионал, а кто нет, начали Вы)

Вам бы не помешало походить на какие-нибудь курсы, чтобы внятно вести диалог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как пахнет

я бы туристу в голову дал и заставил эту банку донести до урны потом

то, что не возможно на кого то получиться, да и взгляните что принесло нам само западное общество

Дайте подумать. Может быть ПК, за которым вы сейчас сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старику простительно, да и с обществом не факт что пришлось бы так много общаться, мб вобще в русском районе жить буду?

может и не явное, но никуда не делось

не государством уродов, а правительством

Нет,непростительно. Это самое гнусное,что только может быть. Всю жизнь вы поливали что-то говном только для того,чтобы на старость лет уютно и с комфортом этим пользоваться,возможно еще иногда поливая чуть-чуть. Фу,как вы сильно в моих глазах упали,ей богу,никогда раньше настолько беспринципных и лицемерных людей не встречал.

А я разве не это же сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серебро?) Вы же кичитесь, что опытный игрок и мастер? Так идите к непрофессионалу(то есть мне) на золото и докажите это ему на золоте... Какое серебро? Хотите поиграть разведом со Вдовой без шилдгейта?) Думаете пованшотить все и вся, убивая все с 1 пули?)

Давайте тогда сразу к бронзе перейдем?

Ваша цитата неполная) И да, не отрицайте, первым выяснять в той теме, кто там профессионал, а кто нет, начали Вы)

Вам бы не помешало походить на какие-нибудь курсы, чтобы внятно вести диалог)

Вас на курсы этики могу записать.

Мне нужно игра, чтобы максимально сконцентрироваться на наборе очков, а не сурвайве. Я всегда говорил что не люблю золото и играю там только когда позарез нужны кредиты. И играю только солдатом. Как раз похоже вы боитесь идти на серебро.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте подумать. Может быть ПК, за которым вы сейчас сидите?

вы не продумали вопрос, я ведь могу быть хакером и на все 100 могу положиться на свой ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позови на помощь близнаходящихся людей\милицию и иди помогай разнимать. Пока дозвонишься до предназначенных людей - человека насмерть забьют.

Я это и имел в виду,под вызовом нужных людей. Милполиция и больше рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж был мой товарищ, которого я знал довольно давно.

Вот и освобождение от ответственности. Он мой товарищ. Я подожгу машину, а ты не доноси на меня, ты же друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,непростительно. Это самое гнусное,что только может быть. Всю жизнь вы поливали что-то говном только для того,чтобы на старость лет уютно и с комфортом этим пользоваться,возможно еще иногда поливая чуть-чуть. Фу,как вы сильно в моих глазах упали,ей богу,никогда раньше настолько беспринципных и лицемерных людей не встречал.

А я разве не это же сказал?

ну не обязательно в Европу с пиндосией можно и в Азию!

просто как пример было сказано про Германию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не продумали вопрос, я ведь могу быть хакером и на все 100 могу положиться на свой ПК :)

И что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...