Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не продумали вопрос, я ведь могу быть хакером и на все 100 могу положиться на свой ПК :)

И что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и освобождение от ответственности. Он мой товарищ. Я подожгу машину, а ты не доноси на меня, ты же друг.

Блин, я что - непонятно объясняю? Что мешало ему сказать мне, что я не попал в урну? Нахрена бежать и жаловаться?!

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мне своим гнусным лицемерием совсем не нравитесь.

взаимно, мне противен ваш менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я что - непонятно объясняю? Что мешало ему сказать мне, что я не попал в урну? Нахрена бежать и жаловаться?!

Наверно потому что выглядело не как "промахнулся", а как "бросил куда попало". Если не попал - подойди и убери. А если не видел что не попал, значит был далеко или не смотрел куда кидал - со стороны выглядит как халатность.

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это помогло бы? Вы больше никогда не промахнулись мимо урны?

Я бы вернулся, поднял и бросил бы в урну.

Это была случайность, от которой не застрахован никто.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взаимно, мне противен ваш менталитет

Интересно чем? Видимо тем,что я готов принять правила общества в котором живу и следовать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно чем? Видимо тем,что я готов принять правила общества в котором живу и следовать им?

вы готовы принять мерзкие правила лишь бы не трогали, вы добровольно готовы зайти в золотую клетку

кроме того я поливаю гразью общество, а не страну, так что я не лицемер

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут внезапно осенило. Эти баны были после выхода DLC. В DLC было новое снаряжение. На момент выхода DLC у многих было over9000 кредитов, следовательно много ящиков можно открыть. Чем больше ящиков, тем выше шанс получить новые прянички. Тоесть наоткрывал ящиков, получил новое снаряжение 4-5 уровня, заходишь в рандом, все это видят, завидуют, тыкают на читера, ?????????, PROFIT!

Я от прошлого DLC копил кредиты, без панацелин бегал, и о великий рандом, 11 ящиков кризе и ригар на 10 лвл, и такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белым рыцарям лучше бы направить свою вселенскую справедливость на что-нибудь более полезное, чем спор с теми, кто уже и так издярно пострадал за свои ужасные проступки, а не злорадствовать. Морализаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы готовы принять мерзкие правила лишь бы не трогали, вы добровольно готовы зайти в золотую клетку

Ничего мерзкого в них не вижу,они делают жизнь спокойной и безопасной,где меня не повяжут и засадят куда-нибудь за то,что я перешел кому-то дорогу. Вы то сами в такой же клетке сидите,только побольше немного,отсюда и иллюзия что у вас ее нет. А настоящие люди,живущие вне клеток,живут далеко от цивилизации и их называют отшельниками,или иногда монахами.

Кстати возвращаясь к читерству,сравнение с выброшенной банкой неуместно. Это скорее как если бы вы взяли и напечатали себе денег на станке.

Белым рыцарям лучше бы направить свою вселенскую справедливость на что-нибудь более полезное, чем спор с теми, кто уже и так издярно пострадал за свои ужасные проступки, а не злорадствовать. Морализаторы.

Мне нравится,тем более что тут еще не все достаточно пострадали :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы готовы принять мерзкие правила лишь бы не трогали, вы добровольно готовы зайти в золотую клетку

Золотую клетку? Хорошо, если позволить творить что вздумается, к чему это приведет?

И вообще, большинству просто неоходимо, чтобы их правили. Потому как самостоятельное сущевствование ничего полезного не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотую клетку? Хорошо, если позволить творить что вздумается, к чему это приведет?

И вообще, большинству просто неоходимо, чтобы их правили. Потому как самостоятельное сущевствование ничего полезного не дает.

Ну вот вы на его примере видите - к развращенности и безпринципности это все ведет. Тем более что он по-прежнему сковал себя правилами,только которые он сам для себя сформулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как самостоятельное сущевствование ничего полезного не дает.

Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мерзкого в них не вижу,они делают жизнь спокойной и безопасной,где меня не повяжут и засадят куда-нибудь за то,что я перешел кому-то дорогу. Вы то сами в такой же клетке сидите,только побольше немного,отсюда и иллюзия что у вас ее нет. А настоящие люди,живущие вне клеток,живут далеко от цивилизации и их называют отшельниками,или иногда монахами.

не согласен, у нас нет клетки

Золотую клетку? Хорошо, если позволить творить что вздумается, к чему это приведет?

И вообще, большинству просто неоходимо, чтобы их правили. Потому как самостоятельное сущевствование ничего полезного не дает.

ну первые лет 10 крови много будет, а потом всё само собой образуется и получиться чтото хорошое, т.к. все будут знать что если ты позволяешь себе плохо поступать с людьми то и с тобой будут поступать так же

это так, не спорю, вот только это не так глубоко сидит как кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен, у нас нет клетки

У кого это,у вас,интересно? Она есть,просто она совершенно иного толка,построенная на других,извращенных концепций,непринимаемых в по-настоящему цивилизованном обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы на его примере видите - к развращенности и безпринципности это все ведет. Тем более что он по-прежнему сковал себя правилами,только которые он сам для себя сформулировал.

всё со мной впорядке, нет никакой безпринцыпности

не сковал, а слегка ограничал т.к. хоть другие люди мне безразличны почти во всех ситуациях, но я сам не люблю когда мне достовляют проблеммы и поэтому не доставляю их другим, просто уважение к чужому спокойствию, не более

У кого это,у вас,интересно? Она есть,просто она совершенно иного толка,построенная на других,извращенных концепций,непринимаемых в по-настоящему цивилизованном обществе.

ладно, быть может она и есть, но в неё заточено только моё сознание, а не всё тело и жизнь и у меня есть от неё ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас на курсы этики могу записать.

Мне нужно игра, чтобы максимально сконцентрироваться на наборе очков, а не сурвайве. Я всегда говорил что не люблю золото и играю там только когда позарез нужны кредиты. И играю только солдатом. Как раз похоже вы боитесь идти на серебро.

"Друг", просто Вы боитесь играть на золоте) Видимо не всегда удается осилить 10 волн, я уж молчу про эвакуацию...

И вообще смешно... Вы вызываете меня на дуэль, бьете себя в грудь, что Вы сильный игрок и порвете меня, но при этом предлагаете серебро? Лол?) На этой сложности сильные игроки обычно не играют...

Я сразу подумал, что Вы как не самый профессиональный игрок постарайтесь откосить как-нибудь... Но когда я прочитал про Богомол, сразу понял, что на золото Вы с ним не пойдете... Думаете, ваншотит всех без шилдгейта, это ок?)

Сурвайв(ой, какие слова знаем), это один из важных аспектов игры... Набирать очки, попутно занимаясь своим выживанием, это в разы труднее, чем просто ваншотит все со Вдовы или Богомола на серебре, где чтобы умереть играя за разведа, надо быть эпичным непрофессионалом...

Наверно я боюсь каких-либо вещей, но явно не игры с Вами) Надеюсь Вы решитесь на игру на золоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё со мной впорядке, нет никакой безпринцыпности

не сковал, а слегка ограничал т.к. хоть другие люди мне безразличны почти во всех ситуациях, но я сам не люблю когда мне достовляют проблеммы и поэтому не доставляю их другим, просто уважение к чужому спокойствию, не более

ладно, быть может она и есть, но в неё заточено только моё сознание, а не всё тело и жизнь и у меня есть от неё ключи

Кто же вы такой,заинтриговали...своей последней фразой вы мне напомнили одну мою знакомую сектантку,она так же любит говорить. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Друг", просто Вы боитесь играть на золоте) Видимо не всегда удается осилить 10 волн, я уж молчу про эвакуацию...

И вообще смешно... Вы вызываете меня на дуэль, бьете себя в грудь, что Вы сильный игрок и порвете меня, но при этом предлагаете серебро? Лол?) На этой сложности сильные игроки обычно не играют...

Я сразу подумал, что Вы как не самый профессиональный игрок постарайтесь откосить как-нибудь... Но когда я прочитал про Богомол, сразу понял, что на золото Вы с ним не пойдете... Думаете, ваншотит всех без шилдгейта, это ок?)

Сурвайв(ой, какие слова знаем), это один из важных аспектов игры... Набирать очки, попутно занимаясь своим выживанием, это в разы труднее, чем просто ваншотит все со Вдовы или Богомола на серебре, где чтобы умереть играя за разведа, надо быть эпичным непрофессионалом...

Наверно я боюсь каких-либо вещей, но явно не игры с Вами) Надеюсь Вы решитесь на игру на золоте?

Для меня игра на золоте - неприятность, которая может стать необходимой только в случае нехватки кредитов. Примерно из 4 игр у моих тим получается эвакуироваться 1-2 раза.

Серебро позволяет максимально сконцентрироваться на добыче очков, а не том, как бы выжить. Мне интересно играть с мобами только когда я ощущаю свое превосходство над ними. Меня в нашей дуэли будут интересовать только очки, а не выживание.

Играю я не ради процесса, а ради результата. Результат - очки и кредиты. Также как и в кампаниях: результат - сюжет, а то что надо проходить миссии есть лишь нечто, что надо преодолеть.

На всякий случай - я уже ухожу на сон, поэтому предлагаю перенести дальнейшее обсуждение на день.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто же вы такой,заинтриговали...своей последней фразой вы мне напомнили одну мою знакомую сектантку,она так же любит говорить. Без обид.

я не сектант, хотя саентологии не отказался бы поучиться :)

кто я? над этим вопросом люди бьются из покон веков "Кто мы, откуда пришли и куда идем?" одна картина ещё так называлась, к сожалению не помню автора

я воспренимаю себя как часть одного уравнения, одно из чисел, которое будет сокращено, чтобы продолжить решение этого уровнения, не больше ни меньше

а так, просто человек который хочет жить по человечьи, но у нашей цивилизации всю историю это не получается сделать

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо создать отдельную темку для холиваров и кидаться там во всех перчатками. Тут уже пошли личные темы про государства, про мораль, про народы, правителей... но они какое отношение имеют к игре? Почему тут Вы все любите сравнивать читерство в игре с убийством в реальной жизни? Неужто это так рядом стоит? Я если где и получаю бан, то меня об этом оповещают, говорят что было, где, когда, при каких обстоятельствах и после этого я решаю действительно я делал подобное или же нет и соглашаюсь/иду опровергать. Но кто за этим следит? Администрация, ибо она должна обеспечивать комфортную игру. Но биовары говорят, мол давайте доносите, а то мы не хотим смотреть за читерами.

Как тут уже говорилось мультиплеер в масс эффекте это PvE игра и налом кредитов тут внезапно карается перманентом (без предупреждения, оповещения).

Как говорится, "раз в году и палка стреляет", что мешает 10 раз подряд просто выпасть N7 оружие? Это рандом, а Вы все тут доказываете, что если 10 пушка N7, то читер, фу, фу.

В каком-то посте написали, что (примерное содержание) налом кредитов и получение всех пушек/персов/по. убивает интерес к игре. Лично мне наоборот нравится играть со всем последним вооружением, получать удовольствие от этого, превозмогать в конце концов. То что дается не всегда по нутру и поэтому хочется просто "скипнуть" нудную прокачку. Если следовать Вашей логике, то раз это убивает интерес к игре, значит он играть в нее не будет и от вас отстанет, проблемс? В мультиплеер играют миллионы (поправьте если не так), встретив читера, какова вероятность, что из этого миллиона он снова попадет к Вам?

Все на этом форуме все такие белые и пушистые, кичатся что так и надо, от самих просто сияние от чистоты исходит. Вы тоже совершали ошибки. На мой взгляд, совершение ошибки впервые не повод принимать радикальные меры, надо сказать лишь "не делай так, а то будет хуже" (вот на этот пример не надо приводить убийства людей, мол в первый раз же, это несравнимо).

После этого поста у всех "защитников чистоты и порядка" начнется жуткий баттхёрт и они напишут целые поэмы, что они все белые, а мы такие черные.

На данный момент, я согласен с баном, но почему он перманент? Почему нельзя сделать временный бан? Почему нельзя пообнулять аккаунт? Почему нельзя банально предупредить? Почему нельзя оповестить о бане, а нужно тратить недели, чтобы добиться того, чтобы мне сказали, что я читер. Может я абсолютно не знаю английский язык, как мне с ними общаться? На уровне жестов? Ну это уже другое.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы и это обсудили, что бана на пару недель хватило бы

мы плаааавно перешли к этим темам, а отношение они имеют самое прямое, между игрой и жизнью грань не так широка как вам кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня игра на золоте - неприятность, которая может стать необходимой только в случае нехватки кредитов. Примерно из 4 игр у моих тим получается эвакуироваться 1-2 раза.

Серебро позволяет максимально сконцентрироваться на добыче очков, а не том, как бы выжить. Мне интересно играть с мобами только когда я ощущаю свое превосходство над ними. Меня в нашей дуэли будут интересовать только очки, а не выживание.

Играю я не ради процесса, а ради результата. Результат - очки и кредиты. Также как и в кампаниях: результат - сюжет, а то что надо проходить миссии есть лишь нечто, что надо преодолеть.

На всякий случай - я уже ухожу на сон, поэтому предлагаю перенести дальнейшее обсуждение на день.

Нда, из 4 игр 2 эвакуации, но открыт был весь арсенал N7. Могу сказать две вещи. Во-первых бан вами абсолютно заслужен. Во-вторых, пока есть время, придумайте какой нибудь отмаз(можно тупой, нормального уже все равно никто не ждет) и слейтесь от игры с Pastafrolla'й, ибо если дойдет до дуэли, я и многие другие пользователи, с удовольствием посмеются над вашим позором :) .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы и это обсудили, что бана на пару недель хватило бы

мы плаааавно перешли к этим темам, а отношение они имеют самое прямое, между игрой и жизнью грань не так широка как вам кажется

Я видел передачи про некоторых людей-задротов, если Вы об этом. Но, простите, сравнивать убийство и налом кредитов, это что-то из ряда вон выходящее. Меня это немножко даже в ступор ввело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда, из 4 игр 2 эвакуации, но открыт был весь арсенал N7. Могу сказать две вещи. Во-первых бан вами абсолютно заслужен. Во-вторых, пока есть время, придумайте какой нибудь отмаз(можно тупой, нормального уже все равно никто не ждет) и слейтесь от игры с Pastafrolla'й, ибо если дойдет до дуэли, я и многие другие пользователи, с удовольствием посмеются над вашим позором :) .

Если я проиграю, то просто приму это. И позором это не будет. А сливаются только трусы. И хотя у меня были открыты все черные пушки, я юзал только Молотобоец и Кишку.

А до убогих уродов, которые любят посмеяться над чужими неприятностями мне нет дела. Они мусор, и им останутся навсегда. В итоге их всегда давят, как тараканов. И будут давить всегда. А они всегда будут пищать. Но их все равно будут давить.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...