Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разбор полетов окончен ввиду недостатка постов пасты и ариса. NEED MOAR POSTS

Не накликай. А то знаешь как бывает - вспомнишь его оно и появится. Или всплывет.

Последую ка я за AndreyUSSR, и покину данную тему.

Дуэль с Pastafrolla считаю назначенной. Выбор конкретного дня в конце месяца за мной, выбор карты и оппонентов за ним. И да - в данном поединке никаких "Правил Чести". Как вы любите.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size][/font]

Судя по ~40 игрокам (т.е. я могу говорить о некой статистике) с которыми я играл/играю, ваше везение раз в ~5 выше обычного, а такого не может быть.

Мда. Тяжёлый случай.

Мне лень повторно копать старые посты, а там вы, после уличения в читерстве, утверждали что это вовсе не так и что мол какое я имею право безосновательно обвинять вас в жульничестве.

А вообще.. займитесь чем то полезным, у вас сейчас наверно каникулы.

Признаюсь честно- никогда и нигде не юзал артмани, ибо оно для нубов, что я делаю не так?

А знаете как показаться ещё умнее и круче? Искорёжить смысл постов, назвать авторов унылым говном и описать как их все, якобы, осуждают. Ой, а вы уже это сделали. Ай молодцы.

Вы помойму из моего поста вообще ничего не поняли.

На мой взгляд то, что делает орг. комитет турнира не поднимает, а опускает имидж серии и мультиплеера. И можно мне выдержку из моего поста где я призываю заниматься стукачеством? Ну мне так, чисто для себя, а то мало ли, может я там... не знаю даже... читать разучился.

Нет извините, больше в теме не появлюсь и коментировать ничего не буду... Срачь да и только (никого не оскорбляю и ни к кому конкретно не относится)... Как уже сказал-написал выше - пойду крогана готовить к операции... ВСЁ, если что сори кому не ответил!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы представляете себе вообще, что такое мораль? Игрок, играющий с читами, НЕ УВАЖАЕТ других игроков... И есть шанс, что Вы получите бан, лишь из-за того, что играли с читером... И я не думаю, что тот читер после этого расстроится... Он(читер) вообще забил на "моральные соображения", когда стал использовать читы...

Простой пример... Это нормально врываться на топ-1 с 20к рейтинга N7? То есть это в поряде вещей? По понятиям? Есть честные задроты, а тут какой-то нуб ворвался на вершину... Вы предлагает не доносить на него? Пусть дальше сидит с 20к, которые он начитил за 3 дня? Он поступил правильно по моральным соображениям?

Мораль в интернете??? ГДЕ???(Её irl то днём с огнём не сищешь)

SzZVANTW.jpg

И если говорить уж об уважении, то виновата жадность, защита на то и нужна, чтоб предупредить игрока об ответственности за читинг, и предотврощение нубочитинга, я например имею дьяблу 3 и свтор, но читерить в них не собираюсь, ибо не дурак, так как разрабы сразу обмолвились о наказании, данная ситуация лишь банальная попытка отбить деньги вложенные в мультиплеерные длц и поднять продажи, а это очень толсто, я даже думар раз у игры будет онлайн, то нада будет вкладывать бабло в понравившиеся паки длц, теперь ЕА не получат от меня ни копейки(по крайней мере за ме МЕ).

А дак вы судя по второму обзацу сторонник "меринья пиписьками"? Ну тагда всё с вами ясно, купите жопозаживин, для наружнего и внутреннего применения)))

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читеры якобы отнимают у них деньги. Если каждый может просто так набить себе пару лямов кредитов, то кто же будет покупать паки за поинты?

Хотя я сомневаюсь, что кто-то тратит на это деньги.

ну,некоторые тратили,у меня друг с ником фемшепка вообще 4к биовар поинтов слил на ящики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы. Где аргументы? Далее.

Ранее вы не потрудились написать ничего кроме оскорблений, но теперь требуете аргументации лично моего мнения. Браво батенька, пишите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее вы не потрудились написать ничего кроме оскорблений, но теперь требуете аргументации лично моего мнения. Браво батенька, пишите дальше.

Всего лишь взаимное оскорбление. Читайте посты выше. И да, Caplan упомянул офигенное слово "жопозаживин". Как медик, советую принимать его почаще, ибо у вас, мой дражайший друг, терминальная стадия баттхерта.

Присоединяюсь к AndreyUSSR, покидаю тему. Ничего нового все равно не увижу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь взаимное оскорбление. Читайте посты выше. И да, Caplan упомянул офигенное слово "жопозаживин". Как медик, советую принимать его почаще, ибо у вас, мой дражайший друг, терминальная стадия баттхерта.

Присоединяюсь к AndreyUSSR, покидаю тему. Ничего нового все равно не увижу тут.

Да вы троль батенька :drinks: , успокоительное не посоветуете, а то в дурке говорят я безнадёжен :tease: :D :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пойду прочь...А то тут уже разборками пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: с чего вдруг вы решили, что я вру про 60 000? И почему вы решили, что ваше мнение насчет того, чтоя читовал по страшному - единственно верное?

И я так понял, вы донесете на читера, если попадется такая возможность? Браво! Кто там писал что "Русские своих не сдают"?

Меня уже аж дергает. Да какой в жопу "сдают"? Вы что все, выходцы из тюрем? Если я попадаю на читерный хост, я пишу в поддержку и объясняю ситуацию не для того что бы выслужиться перед Bioware или EA, а по тому, что мне: 1) не хочется в баню из-за непойми кого; 2) мне будет комфортнее играть без этого человека. Да, метод наказания может и суровый, но все знали что по головке никого за читы не погладят.

Воспитывать в себе чувство порядочности нужно.

И да, отдельно что касается вашего турнира, после того как вас забанили за читы, первой моей мыслью было, что вы добровольно свалите с поста организатора и передадите это дело в другие руки. Так нет, вы еще и огрызаетесь когда вам говорят, что смешно смотреть на все это. А ведь и правда смешно, уж поверьте.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только читеры орут на каждом углу "Читер,читер"!,надеясь.что бан их минует.Скоро и вас жестокий банхаммер зацепит

Фраза "играющий на серебре" убирает все существующие мысли. Оружие с картой N7 и рекламки не надо путать. Н7 пухи, тобишь рарники вполне реально набить, все дело в удаче и в деньгах. Рекламки же невозможно добить до 10го, какие домыслы бы вы не строили. Максимум 7-8( не помню,сколько акций прошло). Саанг уже упомянул ранее,что рекламки у него не 10ые, так что прямых доказательств читерства нету. А то что он "когда-то пробил через ArtMoney", так признайтесь честно - все в этом грешны были. Так что пост не засчитан. Жду ответа.

И в довесок, прочитав дальнейшие посты пасты и ариса, убеждаюсь в недалёкости двух этих,извиняюсь за фразу, "личностей". То что вы оба пишете красивыми фразами, стараясь казаться умными и образованными,чести не прибавлет. Сейчас \тим многие пользуются. А вот репутация ваша не очень, ибо уже достаточно много игроков начало осуждать вас. Лично мое мнение - вы недальновидны и глупы. Пытаетесь казаться умными , но нифига не получается. Пытаетесь еще - в результате офигенные по кретинизму посты, которые получаются в стиле "Вы все г*но, а я - Д'Артаньян"

(сарказм мод он)

Позвольте откланяться,господа

(сарказм мод офф)

Вот эти три,кхм,высера шедевра отмечу отдельно,больно уж они мне понравились :D

Особо отмечу первое,по поводу кто кричит "читер,читер". Это вот самое сильное. Да и вообще по концентрации ненависти в этой теме я все больше убеждаюсь,что огромная часть местного комьюнити использует читы,что конечно для меня...поразительно,потому что по началу с виду все такие мирные и культурные. Возвращаясь к посту,разработчики вряд ли читают этот форум и с пеной на губах выискивают тут гордых читеров,которые хвалятся или отводят от себя подозрения,чтобы забанить. Вот так.

По-второму посту. Ну вот невозможно набить все до Х и все тут. Я вот играю с выхода игры,сейчас все время на золоте,раньше немного на серебре,и знаете что? У меня максимальный уровень н7 оружия - 2,у меня Гнев 2,ЧВ2 и Скорпион 2. А некоторое н7 оружие даже не открыто до сих пор. И вы думаете я поверю в то,как играя только на серебре можно все открыть и прокачать? Нет,не верю,и не поверю никогда. Определенные моменты с более высоким шансом выпадения возможны,но маловероятно,потому что требуют правок файлов на сервере в реальном времени,постоянных правок. Ну и теорию с удачей мы отвергли. Не иначе как леприкон завелся в компьютере.

И ах да,я ни разу не пользовался артмани или прочими читами,и не собираюсь. Так что последняя фраза там по меньшей мере идиотская.

По-третьему теперь. Низкая репутация двух указанных людей здесь обуславливается тем,что они двое залезли в самый центр улья,копошащего читерами,где им,естественно не рады,так как их фразы не ласкают ваших глаз,неприятно же когда зарвавшихся людей на место ставят. Ну и по поводу двух д'Артаньянов и остального говна,читая эту тему я все больше с этим соглашаюсь,ибо они действительно достойнее выглядят.

P.S. От себя хочу добавить и мне мягко говоря наплевать кем вы меня там будете называть. Хоть мне и не особо по душе непроработанность системы борьбы за читерство,я буду помогать им бороться с читерами. И если я,зайдя в рандомную команду,увижу читера стреляющего из вдовы как из пулемета,или из пулемета с мощностью дротика,ну или например Героем Х то я немедленно выйду и накатаю письмо команде поддержки,чтобы того забанили. И мне будет наплевать русский он или новозеландец. Слава богу среди моих друзей ориджиновских читеров нет,вроде,да и в этом случае я бы вряд ли написал,только если он что-то совсем адское не вытворяет. Повторюсь,что я с удовольствием накатаю донос на читера,который грозится испортить,или даже уже успел испортить игру и поставил меня в опасность.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эти три,кхм,высера шедевра отмечу отдельно,больно уж они мне понравились :D

Особо отмечу первое,по поводу кто кричит "читер,читер". Это вот самое сильное. Да и вообще по концентрации ненависти в этой теме я все больше убеждаюсь,что огромная часть местного комьюнити использует читы,что конечно для меня...поразительно,потому что по началу с виду все такие мирные и культурные. Возвращаясь к посту,разработчики вряд ли читают этот форум и с пеной на губах выискивают тут гордых читеров,которые хвалятся или отводят от себя подозрения,чтобы забанить. Вот так.

По-второму посту. Ну вот невозможно набить все до Х и все тут. Я вот играю с выхода игры,сейчас все время на золоте,раньше немного на серебре,и знаете что? У меня максимальный уровень н7 оружия - 2,у меня Гнев 2,ЧВ2 и Скорпион 2. А некоторое н7 оружие даже не открыто до сих пор. И вы думаете я поверю в то,как играя только на серебре можно все открыть и прокачать? Нет,не верю,и не поверю никогда. Определенные моменты с более высоким шансом выпадения возможны,но маловероятно,потому что требуют правок файлов на сервере в реальном времени,постоянных правок. Ну и теорию с удачей мы отвергли. Не иначе как леприкон завелся в компьютере.

И ах да,я ни разу не пользовался артмани или прочими читами,и не собираюсь. Так что последняя фраза там по меньшей мере идиотская.

По-третьему теперь. Низкая репутация двух указанных людей здесь обуславливается тем,что они двое залезли в самый центр улья,копошащего читерами,где им,естественно не рады,так как их фразы не ласкают ваших глаз,неприятно же когда зарвавшихся людей на место ставят. Ну и по поводу двух д'Артаньянов и остального говна,читая эту тему я все больше с этим соглашаюсь,ибо они действительно достойнее выглядят.

P.S. От себя хочу добавить и мне мягко говоря наплевать кем вы меня там будете называть. Хоть мне и не особо по душе непроработанность системы борьбы за читерство,я буду помогать им бороться с читерами. И если я,зайдя в рандомную команду,увижу читера стреляющего из вдовы как из пулемета,или из пулемета с мощностью дротика,ну или например Героем Х то я немедленно выйду и накатаю письмо команде поддержки,чтобы того забанили. И мне будет наплевать русский он или новозеландец. Слава богу среди моих друзей ориджиновских читеров нет,вроде,да и в этом случае я бы вряд ли написал,только если он что-то совсем адское не вытворяет. Повторюсь,что я с удовольствием накатаю донос на читера,который грозится испортить,или даже уже успел испортить игру и поставил меня в опасность.

назвать вас можно очень плохо, но сомневаюсь, что кто тостанет тратить на вас своё время, и так всё ясно, суть то в том, что в первую очередь это не ваше дело

чушь, играя на серебре можно открыть мног чёрных карт что люди и делают, просто надо покупать наборы по 99 тыров и всё норм получится

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвать вас можно очень плохо, но сомневаюсь, что кто тостанет тратить на вас своё время, и так всё ясно, суть то в том, что в первую очередь это не ваше дело

чушь, играя на серебре можно открыть мног чёрных карт что люди и делают, просто надо покупать наборы по 99 тыров и всё норм получится

Вполне мое,я потенциальная жертва. Я могу натолкнуться на еще незабаненного читера,который например правил себе файлы относительно денег в раунде. И получу вместо положенных 70к например 700к,или больше. И значит меня могут обнулить или забанить,чего мне соооовсем не хочется,так как я покупал коллекционку в своем время и немало за нее заплатил. Это хорошо,конечно,когда вы выбросили на ветер мамины деньги,выданные на булочки в школьной столовой,всегда можете еще попросить. А слабо вам самим эти деньги заработать? Я думаю в этом случае ваше отношение к ним изменится. Когда-нибудь вы это поймете,когда-нибудь...может быть.

Окей,разовьем вашу идею. На серебре вы максимум получаете 30к,то есть на каждый элитный ящик вы тратите 3-4 игры,каждая из них продолжается,скажем,20 минут. То есть вы приблизительно каждый час беспрерывной игры получаете один (1!) ящик. Это же сколько надо играть чтобы таким образом открыть все?! В сутках (напоминаю на всякий случай) ровно 24 часа,не больше и не меньше,и часов 10 как минимум люди тратят на сон,еду и прочие бытовые вещи. Есть люди которые еще работают или учатся,что означает что больше,скажем,двух часов они играть точно не могут. Итак,два ящика в день,с маленьким шансом выпадения черной карточки. С выхода игры прошло чуть больше трех месяцев,приблизительно 100 дней. Что,за 200 ящиков прокачать все до Х? Не верю. Даже предположим что не 200,а 300,ну 350,все равно - н е в о з м о ж н о.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представляете себе вообще, что такое мораль? Игрок, играющий с читами, НЕ УВАЖАЕТ других игроков... И есть шанс, что Вы получите бан, лишь из-за того, что играли с читером... И я не думаю, что тот читер после этого расстроится... Он(читер) вообще забил на "моральные соображения", когда стал использовать читы...

Простой пример... Это нормально врываться на топ-1 с 20к рейтинга N7? То есть это в поряде вещей? По понятиям? Есть честные задроты, а тут какой-то нуб ворвался на вершину... Вы предлагает не доносить на него? Пусть дальше сидит с 20к, которые он начитил за 3 дня? Он поступил правильно по моральным соображениям?

Читера - аморалы на кол!!! пффф эти рассуждения смешны уже потому, что все игры ради фана, ты слишком серьезно к ним относишься. Задрот, ну и бох то с ним, читер, не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне мое,я потенциальная жертва. Я могу натолкнуться на еще незабаненного читера,который например правил себе файлы относительно денег в раунде. И получу вместо положенных 70к например 700к,или больше. И значит меня могут обнулить или забанить,чего мне соооовсем не хочется,так как я покупал коллекционку в своем время и немало за нее заплатил. Это хорошо,конечно,когда вы выбросили на ветер мамины деньги,выданные на булочки в школьной столовой,всегда можете еще попросить. А слабо вам самим эти деньги заработать? Я думаю в этом случае ваше отношение к ним изменится. Когда-нибудь вы это поймете,когда-нибудь...может быть.

Окей,разовьем вашу идею. На серебре вы максимум получаете 30к,то есть на каждый элитный ящик вы тратите 3-4 игры,каждая из них продолжается,скажем,20 минут. То есть вы приблизительно каждый час беспрерывной игры получаете один (1!) ящик. Это же сколько надо играть чтобы таким образом открыть все?! В сутках (напоминаю на всякий случай) ровно 24 часа,не больше и не меньше,и часов 10 как минимум люди тратят на сон,еду и прочие бытовые вещи. Есть люди которые еще работают или учатся,что означает что больше,скажем,двух часов они играть точно не могут. Итак,два ящика в день,с маленьким шансом выпадения черной карточки. С выхода игры прошло чуть больше трех месяцев,приблизительно 100 дней. Что,за 200 ящиков прокачать все до Х? Не верю. Даже предположим что не 200,а 300,ну 350,все равно - н е в о з м о ж н о.

я сам зарабатываю, и вообще хватит родителей трогать, надоели уже все в инете, в жизни бы на половине нос сломал за наезд на моих родителей

если очкуете что забанят пишите в саппорт тип "я хз чё произошло, чёт бац и денег много стало!" нечего никого сдавать, не по человечьи это и не по мужски в первую очередь, в СССР хватало таких ублюдков

деньги вещь приходящая, их надо уметь отпускать ведь никто не знает что с ним в любой момент может случится, а на тот свет не заберёшь

все то не прокачать до 10, а вот большую часть можно с учётом того, что с хорошей коммандой можно его минут за 12 отыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читера - аморалы на кол!!! пффф эти рассуждения смешны уже потому, что все игры ради фана, ты слишком серьезно к ним относишься. Задрот, ну и бох то с ним, читер, не играй

Правильно,игры - для фана и отдыха. Вот вы сидите например в кафе,едите что-нибудь и,например,смотрите по телевизору тамошнему,футбол. Сидите спокойно,никому не мешаете,наслаждаетесь едой и футболом. И вдруг появляется какой-то незнакомец,садится рядом с вами и начинает месить тортик,который вы едите,превращает его из аккуратного кусочка в непрезентабельное месиво. Разливает половину вашего кофе,в том числе и вам на одежду,потом берет и переключает на телевизоре канал на дом-2 или передачу о тайнах знаменитостей. А потом берет и уходит. В результате вы все перемазаны едой,как будто в лужу упали,пропустили интересный момент в матче и все такое. У вас был отдых? Был,пока не пришел этот урод и все вам не испоганил.

Вот именно это и происходит здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представляете себе вообще, что такое мораль? Игрок, играющий с читами, НЕ УВАЖАЕТ других игроков... И есть шанс, что Вы получите бан, лишь из-за того, что играли с читером... И я не думаю, что тот читер после этого расстроится... Он(читер) вообще забил на "моральные соображения", когда стал использовать читы...

Простой пример... Это нормально врываться на топ-1 с 20к рейтинга N7? То есть это в поряде вещей? По понятиям? Есть честные задроты, а тут какой-то нуб ворвался на вершину... Вы предлагает не доносить на него? Пусть дальше сидит с 20к, которые он начитил за 3 дня? Он поступил правильно по моральным соображениям?

с чего это он не уважает других игроков?

очкуете, что забанят, пишите в саппорт, что не при делах и не знаете как получилось такое

пускай сидит, что теперь то? он в вашей машине стекло чтоль разбил? да хотя я и при таком расскладе между собой всё решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо прсто было накручивать рейтинг, я юзал артмани, открыто все, но в бан не попал (проверил тока что), нех хвастатся читерством в игре и палить ники с ориджина. Хотя честно очково как-то, пережду банхаммер и вернусь в мультик :russian:

братиш, я вот рейтинг не крутил, у тебя отправка фидбэка стояла? жди Банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я сам зарабатываю, и вообще хватит родителей трогать, надоели уже все в инете, в жизни бы на половине нос сломал за наезд на моих родителей

если очкуете что забанят пишите в саппорт тип "я хз чё произошло, чёт бац и денег много стало!" нечего никого сдавать, не по человечьи это и не по мужски в первую очередь, в СССР хватало таких ублюдков

деньги вещь приходящая, их надо уметь отпускать ведь никто не знает что с ним в любой момент может случится, а на тот свет не заберёшь

все то не прокачать до 10, а вот большую часть можно с учётом того, что с хорошей коммандой можно его минут за 12 отыграть

На родителей не наезжаю,просто стиль письма,лексика и поведение направляют именно на несовершеннолетие.

Ага,напишу я "ой денег стало много ВНЕЗАПНО",прямой намек что я читер,так как ничто из ниоткуда не берется. Поэтому я с удовольствием сдам читера и буду надеяться что меня заодно не прихватят,для профилактики. И чего я смотрю тут тема СССР популярна? Здесь так много свидетелей той эпохи? Сильно сомневаюсь. Ну и самое главное,там тех на кого доносили ждала смерть,медленная и мучительная. А здесь кроме сочного баттхерта и уязвленного его никто ничего не получит. Сравнения нынешней ситуации и ссср просто дико смешны! :D

Ну и по поводу легкости в расставании с деньгами,либо вы богаты (сомневаюсь) либо не знаете реальной цены денег,когда их вам на ежедневные нужды выдают.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,игры - для фана и отдыха. Вот вы сидите например в кафе,едите что-нибудь и,например,смотрите по телевизору тамошнему,футбол. Сидите спокойно,никому не мешаете,наслаждаетесь едой и футболом. И вдруг появляется какой-то незнакомец,садится рядом с вами и начинает месить тортик,который вы едите,превращает его из аккуратного кусочка в непрезентабельное месиво. Разливает половину вашего кофе,в том числе и вам на одежду,потом берет и переключает на телевизоре канал на дом-2 или передачу о тайнах знаменитостей. А потом берет и уходит. В результате вы все перемазаны едой,как будто в лужу упали,пропустили интересный момент в матче и все такое. У вас был отдых? Был,пока не пришел этот урод и все вам не испоганил.

Вот именно это и происходит здесь.

ну вот это вообще не в тему

ну и как же читер мешает вашему отдыху то?

это не шутер где какой нить хрен с аимом действительно всем проблеммы приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вот это вообще не в тему

ну и как же читер мешает вашему отдыху то?

это не шутер где какой нить хрен с аимом действительно всем проблеммы приносит

В тему в тему,это сравнение называется.

Мешает и очень сильно - портит настроение и заставляет меня волноваться,что я могу попасть под раздачу. Тут кто-то словом "этика" швырялся направо-налево,не помню кто конкретно,так вот - это неэтично и раздражает,когда видишь что какой,кхм м...дурак решил что он умнее всех и может пользоваться всеми благами по дешевке,не тратят свое драгоценное время,ну и заодно свои хакерские мэдскиллз показать.

Я зашел в игру расслабиться и отдохнуть,а вместо этого получаю раздражение и волнение.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родителей не наезжаю,просто стиль письма,лексика и поведение направляют именно на несовершеннолетие.

Ага,напишу я "ой денег стало много ВНЕЗАПНО",прямой намек что я читер,так как ничто из ниоткуда не берется. Поэтому я с удовольствием сдам читера и буду надеяться что меня заодно не прихватят,для профилактики. И чего я смотрю тут тема СССР популярна? Здесь так много свидетелей той эпохи? Сильно сомневаюсь. Ну и самое главное,там тех на кого доносили ждала смерть,медленная и мучительная. А здесь кроме сочного баттхерта и уязвленного его никто ничего не получит. Сравнения нынешней ситуации и ссср просто дико смешны! :D

вы ошибаетесь

я от деда наслушался всего, что там творилось да и тот же Павлик Морозов подтверждает всё творившееся там, что уж скрывать, у нас пол страны сидело, а половина охраняла, в теже 90

трудно сейчас найти семью которая не пострадала бы от репресий в то время, а репрессировали и по доносам

глупо это сдать человека, а потом сидеть и надеется что пронесёт, без стукачей они всё равно никого не найду да и никто не гарантирует, что вас самого ни за что не забанят, дерьмицо ведь всегда возвращается

В тему в тему,это сравнение называется.

Мешает и очень сильно - портит настроение и заставляет меня волноваться,что я могу попасть под раздачу. Тут кто-то словом "этика" швырялся направо-налево,не помню кто конкретно,так вот - это неэтично и раздражает,когда видишь что какой,кхм м...дурак решил что он умнее всех и может пользоваться всеми благами по дешевке,не тратят свое драгоценное время,ну и заодно свои хакерские мэдскиллз показать.

Я зашел в игру расслабиться и отдохнуть,а вместо этого получаю раздражение и волнение.

играйте в моджонг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать во взаимной ругани не стану, почитаю-посмеюсь. Попаду на читерский хост - сообщу. Встречу игрока с явно читом - времени тратить доносить не стану. Он сам себя наказал. Отсутствием интереса к игре.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь

я от деда наслушался всего, что там творилось да и тот же Павлик Морозов подтверждает всё творившееся там, что уж скрывать, у нас пол страны сидело, а половина охраняла, в теже 90

трудно сейчас найти семью которая не пострадала бы от репресий в то время, а репрессировали и по доносам

глупо это сдать человека, а потом сидеть и надеется что пронесёт, без стукачей они всё равно никого не найду да и никто не гарантирует, что вас самого ни за что не забанят, дерьмицо ведь всегда возвращается

играйте в моджонг!

У меня тоже есть дедушки-бабушки и они мне про такое гипертрофированное количество доносов мне не рассказывали. Та картина что выходит у вас называется гротеском,преувеличение сверх всякой меры,когда уже смешным становится. И про семью,открою вам тайну...в моей семье никого не репрессировали,никого,а в цк у меня никого из предков не было. Обычные люди...даже не совсем обычные,а презираемые правительством евреи. И вы знаете,все живы,никого в застенках кгб не сгнобили и о гулагах они в книжках читали только.

В этом случае не вижу дерьмица,я ограждаю себя от опасности и неприятности,а так же потенциально помогаю другим,которые теперь не смогут попасть в команду к этому читеру.

Хорошее предложение...но...нет,я буду играть в то,во что захочу,в данный момент в мэ3.

Участвовать во взаимной ругани не стану, почитаю-посмеюсь. Попаду на читерский хост - сообщу. Встречу игрока с явно читом - времени тратить доносить не стану. Он сам себя наказал. Отсутствием интереса к игре.

Мне и самому смешно,на самом деле,мне нравится :) Единственная проблема в том,что читер перед забрасывание игры "потому что оно скучное однообразное говно ничего нового нет" он может успеть прихватить с собой в небытие пару честных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа а интересно как именно читаков вычисляют а?Вот другу моему бан влупили

по логам, + донос - вы находитесь под пристальным присмотром а потом бац по морде! anti-cheat team troll face и никаких сообщений у вас бан

ну,некоторые тратили,у меня друг с ником фемшепка вообще 4к биовар поинтов слил на ящики

гордиться тут нечем) лучше б деткам послали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот диву даюсь, и вас всех так задела, как по вашим словам "неинтересная" эта тема?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...