Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

extended_cut-02-o.jpg

Ну вот теперь-то природа жнецов понятна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, а выходящее дополнение это всего лишь несколько видео сцен, которые должны показать более логичное объяснение тем непонятным событиям, что произошли в конце игры. При этом у нас всё так же останутся те ненавистные три кнопки, Катализатор, говорящий банальности и дядька с ребёнком в конце. Как ни крути, а концовка как была ужасной, так ею и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 26-го день рождения. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 26-го день рождения. :p

А у Шепарда будет очередной день смерти.

Поздравляю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы о ТИ, то и слава богу ибо провальная затея, зато учитвая, что переигрывать придется с базы цербера, дополнений будет достаточно я думаю, надеюсь и жду

Провальная затея, huh...

Ну посмотрим, что вы там наделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, объясните, почему 10+ минут игрового времени весят 1,9 ГБ? Просто раз уж все так рьяно говорят, что там только пара кат-сцен...

Изменено пользователем доктор_Томпсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего хорошего от Extended Cut не жду. Пивовары уже показали свою "твердолобость" и "гениальные инновации" в сюжете. Будет треп и новый видеоряд, принципиально новой концовки вроде - наши победили и жили долго и счастливо, не будет 100500%. Жду новый "ушат впечатлений", от уже не самой мною любимой студии.

P.S - "Мы не оправдали ваши ожидания? Это ваши проблемы." - Андрей Аршавин. :dry:

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно провалиться ли DLC или нет, и будут ли в случае провалы волны негодования фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где-то я это уже слышал, на youtube посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не о том говорите, уважаемый. Одно дело когда товарищи погибают в процессе сражения, и совсем другое, когда Шепард их собственноручно выпиливает.

Да,не заставляют. Либо прекращай генофаг, либо убивай товарища. Это вы выбором называете?

Прошел два раза. Ни разу ни кого не застрелил из друзей. Вывод: вы играете по сволочному, а потом удивляетесь

И да. Идея с невозможностью спасти всех гениальна. Бреда, что во время войны никто не умирает хватает в Дао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен перевод подкаста.

ссылка "смотреть на ютубе" отправляет на ролик про SWTOR

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не играли, а говном уже поливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не играли, а говном уже поливают :)

Люди устали разочаровываться. Их тоже можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое - поделитесь сейвами? Мегапарагон, романс с лиарой, все квесты сданы перед базой цербера - все щасливы и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Знаете, для нас было настоящим испытанием уместить все это в 2 гигабайта, потому что это максимальный размер загрузки для Xbox 360."

Просто слов нет, опять консоль всё подсирает, да простят меня консольщики.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знаете, для нас было настоящим испытанием уместить все это в 2 гигабайта, потому что это максимальный размер загрузки для Xbox 360."

Просто слов нет, опять консоль всё подсирает, да простят меня консольщики.

Честно говоря, я думал, что они разобьют на 2 DLC (EC part 1 и EC part 2), если им не будет хватать места. Но, видно, это невозможно :(

Те, кто хотел полностью перелопаченную концовку, да еще и много геймплея постоянно забывали об этом ограничении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ииихааа! дождалась, я думаю, что все отлично у них получилось... ну посмотрим, я очень надеюсь на лучшее(: Верю я в BioWare, верю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает, а когда именно выходит этот DLC, Во сколько точно по времени 26 числа ? По тому как я 27 я в армию ухожу, с утра :( . Хоть пройти бы успеть его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает, а когда именно выходит этот DLC, Во сколько точно по времени 26 числа ? По тому как я 27 я в армию ухожу, с утра :( . Хоть пройти бы успеть его!!!

Я, наверное, тебя огорчу, но 26 - это для канадцев, для ру этов сегда не позже, т.е. 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот она, птица обломинго, которая залетела и в мою форточку. Во вторник-среду меня не будет дома, а с четверга 1,5 недели нельзя будет к компу подходить. Блиииин =___="

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите кто знает, а когда именно выходит этот DLC, Во сколько точно по времени 26 числа ? По тому как я 27 я в армию ухожу, с утра :( . Хоть пройти бы успеть его!!!

Мультиплеерные дополнения выходили на PC поздно вечером по Москве (часов в 9–11).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего от биотварей уже не ожидается....

Особенно после слов Казея, почти дословно повторяющих его пи...ёж перед выходом МЕ3...

"Мы учли множество бла бла бла....."

Что ж, осталось три дня... подождём... заодно может всё-таки допишу свою концовку на конкурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно после слов Казея, почти дословно повторяющих его пи...ёж перед выходом МЕ3...

"Мы учли множество бла бла бла....."

Но ведь действительно учли) Они обсорались в самом неожиданном для фанатов месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь 10 наборов брони для всех! Даже для врагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...