Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну и сравнения у вас,я вам скажу.Маму и абсолютно незнакомых людей,делающих обычную сказку,в один ряд поставил.Мама готовит борщ,тем самым показывая свою заботу.А разработчики игр,делают их прежде всего ради денег,я не говорю,что им начхать на фанатов,просто это законы бизнеса.

Утрировал, конечно, каюсь -просто хотел максимально доходчиво донести мысль о том, что людей оскорблять не хорошо. Критиковать хорошо и даже полезно, а вот оскорблять нет.

Ещё один пример про гипотетическую маму: допустим она работает поваром в столовой (за деньги естественно), на посетителей столовой ей при этом не наплевать (и уровнем обслуживания посетители всегда были довольны), но в один прекрасный момент мама приготовила блюдо, которое некоторой части посетителей пришлось не по вкусу и они полезли хамить и бить посуду. Красиво? Правильно?

Мы этим разработчикам зарплату платим вообще-то. И вправе требовать качественный продукт.

Я получил качественный продукт. Будем мериться ИМХАми?

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Компьютера у меня уже нет, остался один X-ящик. И как играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Компьютера у меня уже нет, остался один X-ящик. И как играть?

наверное с ПК что-то случилось после прохождения МЕ3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, я думал, что они разобьют на 2 DLC (EC part 1 и EC part 2), если им не будет хватать места. Но, видно, это невозможно :(

Те, кто хотел полностью перелопаченную концовку, да еще и много геймплея постоянно забывали об этом ограничении)

Вряд ли это невозможно. На консоли можно же ставить по несколько DLC? Скорее тут вопрос в финансах. Где-то читал, что создать патч для игры на консоль стоит не мало денег. А DLC по сути тот же патч, только сюжетный. По моему даже здесь на форуме, когда МЕ3 только вышла.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада!!! дождался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, как я угадал с отпуском, прям интуиция. Мне дополнение понравится 100% , так как сам оригинал меня устроил вполне и дал моему воображению поработать. Но волна новых гневных обсуждений будет с новой силой, потому что для многих это стало стилем жизни. Будет интересно узнать наконец то чья теория окажется верной. Ну в любом случае всех поздравляю и как оптимист всё же надеюсь, что большинству понравится. Ждемс.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что не дадут лично замочить Кортеза :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за перевод :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость сшибла с ног, чтож ждемс, один факт лично мне печален у меня последний экзамен 2 июля, отвлекаться нельзя, зато для владельцев приставок DLC выходит под мой др XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю что там будем......как ни как оттудова недавно приехал и знаю что там будет!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное с ПК что-то случилось после прохождения МЕ3 ?

Не после прохождения, но случилось. А на геймпаде играть так и не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

о да, я прям таки сижу и вижу это разнообразие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Если им это удастся, будет просто великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, слухи как всегда подтвердились. Я вот не знаю, радоваться ли, огорчаться ли. Время только покажет. Однако буду надеяться на что-то эпичное, что будут не только разнообразные сцены эпилога, но и крупномасштабные бои союзных сил со жнецами на Земле.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине кварианка без маски, интересно... *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал в августе сделают.

Bioware - молодцы, талантливые люди. То, как они поддерживают кооператив с одним режимом - уже говорит о том, что разрабы очень любят свою работу и МЭ. Я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине кварианка без маски, интересно... *)

Эта картинка эпилога подразумевает мир квари с гетами, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта картинка эпилога подразумевает мир квари с гетами, я так понял.

Угу, я тоже так думаю, интересно только будет эпилог как в фоллауте в виде картинок и коментариев или роликов *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: главное что бы не один из цветных взрывов не стал явным "вариантом хорошего парня". Пусть все будет так же неоднозначно и сложно с этим решением. А все остальное конечно пусть станет более детальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы сделали Extended Cut не затем, чтобы сделать всех счастливыми и создать совершенство. Мы просто увидели возможность расширить те вещи, которыми мы должны добавить весу впечатлениям тех, кто сможет это принять.

...после этого ко мне снова вернулось впеатление, что все эти сыр-боры с финалом были заранее задуманы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...после этого ко мне снова вернулось впеатление, что все эти сыр-боры с финалом были заранее задуманы...

Вот, вот. Сначала порезали конец, теперь видимо восстановили что-то (нового видимо тоже подкинули). Сразу не могли сделать, что б и себе и людям. Видимо сроки поджимали, т.к., они даже очень серьезные баги не отловили при релизе.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касательно мемориала у которого все якобы собрались...не хочется думать, что это поминки Шепы. Хм... Я спокойно перенесу надпись в конце игры "капитан Шепард стал(а) легендой", если до этого мне скажут, что он или погиб (коль у меня кривые руки, ну или я такой участи хочу для него), то ли в моем случае, растит с Лиарой потомство на дааалеееекоооой планете, куда время от времени к ним заглядывают друзья.

Пишу и понимаю, что настрой у меня скептический. Да уж...шумиха вокруг МЭ3 удалась!

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Сначала порезали конец, теперь видимо восстановили что-то (нового видимо тоже подкинули). Сразу не могли сделать, что б и себе и людям. Видимо сроки поджимали, т.к., они даже очень серьезные баги не отловили при релизе.

и не забывайте что на xbox и так игра на двух дисках еле вместилась + 2 ГБ новый финал + ещё несколько ГБ вырезанного конетнта который гуляет по интернету в виде видео роликов/картинок/звуковых дорожек. На ПК запасы неограничены, на PS3 с блуреем тоже места полно, а вот чтобы уместится на коробку пришлось постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выйдет с русскими субтитрами или надо будет еще пару недель ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,9 гиг. довольно неплохо по объему, желаю всем приятного и удовлетворительного завершения похождений бравого коммандера Шеппа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...