Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

а выйдет с русскими субтитрами или надо будет еще пару недель ждать?

С сабами, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рад, но чую намутят опять не очень=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,9 гиг. довольно неплохо по объему, желаю всем приятного и удовлетворительного завершения похождений бравого коммандера Шеппа!

Было бы больше, я думаю. Все из-за:

Знаете, для нас было настоящим испытанием уместить все это в 2 гигабайта, потому что это максимальный размер загрузки для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Биоварцы не планируют выпускать DLC для Extended Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сабами, конечно :)

хорошо,а то обычно выпускают такие длц без перевода,а потом жди еще

Я конечно очень рад, но чую намутят опять не очень=(((

вот и у меня такое же предчувствие,сразу не по нраву была идея с этим дополнением,другое дело,если это было спланировано еще давным давно,до выхода игры,то тогда да,а так в попыхах намутят,еще только хуже сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,а то обычно выпускают такие длц без перевода,а потом жди еще

К ME2, DA2 и ME3 все выходило вовремя :) Все же есть преимущество, когда EA сами локализуют. Правда вот качество часто страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы больше, я думаю. Все из-за:

Тем более, они не могли запихнуть туда и новую концовку и разъяснение старых, так как место ограничено. Вот единственное что биовары честно делают - прямо говорят, что там толкьо разъяснения, а люди продолжают надеяться на иное.

Чем больше надеятся, тем сильней разочарование. И хотя к Bioware уже давно нет доверия, в данной ситуации стоит им поверить, они просто разжуют свой сценарий и положат в рот, чтобы мы проглотили...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 26-го и нужно было выпустить игру!

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они добавят желтую концовку!!

Расслабьтесь, они НИЧЕГО добавлять не буду X) Новых концовок не ожидается, просто будет видеоролик, с красной, синей и ли зеленой подсветкой :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гига - ну и что? демка тоже весила 2 гига - 30 минут игры.

Ну не 30, а часа полтора... И это такое эпичное начало + миссия с саларианцами а также мультиплеер... Не стоит забывать что с этой демкой идет и движок игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ME2, DA2 и ME3 все выходило вовремя :) Все же есть преимущество, когда EA сами локализуют. Правда вот качество часто страдает...

Нууу, тут... Знаете спорный момент, что лучше лицензионная локализация ЕА или фан локализация X) После Кингдом оф Алдамар: Реконнинг. Я верю в фан переводчиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Вам объяснят еще более подробно, почему решили сделать именно такие концовки, а не другие. Вы сможете более лично кого-нибудь полюбить и еще более лично и непотребно отругать. И все это для того, чтобы еще МНОГО РАЗ переиграть все заново."

Джессика Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, а я вот прочитала перевод подкаста - и у меня вполне положительное впечатление. И про варианты возможного будущего, и про то, что они что-то сделали недостаточно, и про то, что тут не стоит цепляться к творческому решению))) Мне кажется, все адекватно.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. буду слоупоком:

"При выборе разрушения нового контента несколько больше, поскольку этот вариант мы немного разнообразили."

Бвахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. До 4 июля ждать. Не любите вы Пс3 геймеров. 26 скачаю торрент с этим длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался послушать то, что говорит Хадсон... не могу... как слышу его голос мне хочется выключить. Слушать его и верить ему - для меня это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как же я ненавижу тот день когда познакомился со вселенной Mass Effect... И как же я в это же время ненавижу свои слова и не верю что их произношу... Надеюсь что 26-го я скажу себе "я ошибался!", но это увы - практически без шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так что сейчас каждая игра в этот... эм, уникальный опыт состоит из нескольких минут дополнительного контента, зависящего от того, как вы играли до самого конца." - если ЕС будет такой длительности я Биоварям не завидую )))

"Поймите, мы любим эту вселенную и стараемся защитить ее, восемь лет мы вкладывали в нее души, а теперь... теперь все закончилось. Нам хотелось больше времени, чтобы попрощаться, как и фанатам" - неужели разрабы решили похоронить вселенную МассЕффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поймите, мы любим эту вселенную и стараемся защитить ее, восемь лет мы вкладывали в нее души, а теперь... теперь все закончилось. Нам хотелось больше времени, чтобы попрощаться, как и фанатам" - неужели разрабы решили похоронить вселенную МассЕффект?

Они ее уже похоронили. Чего ждать еще? Пары YOBA-шутанов с зелёными человечками, укрытиями и перекатами?

Сам лично сперва прочитаю на форуме, как все кончилось после красной кнопки, и если понравится - пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ее уже похоронили. Чего ждать еще? Пары YOBA-шутанов с зелёными человечками, укрытиями и перекатами?

Сам лично сперва прочитаю на форуме, как все кончилось после красной кнопки, и если понравится - пройду.

Странно дело, создается впечатление что МЕ с финансовой стороны не оправдало надежд Биоварей, не вижу больше толковых причин свертывать вселенную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, а я вот прочитала перевод подкаста - и у меня вполне положительное впечатление. И про варианты возможного будущего, и про то, что они что-то сделали недостаточно, и про то, что тут не стоит цепляться к творческому решению))) Мне кажется, все адекватно.

Ну как бэ, до выхода игры тоже были одни положительные эмоции... Так сказать "Ничто не предвещало беды..."

Изменено пользователем Winchester1oo5oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что придёт тот день, который с нетерпением ждал все эти месяцы, и к которому попросту не готов теперь. Нет ни сохранений - не только перед базой Цербера, но и завершённой МЕ2. Ни желания сейчас, да и вовсе летом, проходить МЕ3. Несмотря на вполне оправданное любопытство - что же там такое расширили. Предполагаю, что дата релиза DLC напрямую связана с тем, как остро будет воспринят обновлённый финал, а точнее с тем, какое количество игроков его оценит в ближайшее время. Я в это число, к сожалению, не войду в ближайший месяц точно. Но буду с интересом следить за обновлениями и читать комментарии тех, кто испытал на себе это счастье (кому надо, кавычки проставьте сами). Всем желаю не разочароваться в дополнении. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато, ребята. Как-то уже пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 дней не было на форуме, а тут уж вон что. На концовки как-то поздабил, своя жизнь есть, но новость все равно побудила интерес к игре (и ностальгию по прошлым частям, да и к этой тоже). Всё, казалось бы, хорошо, как вспомнил, что с послезавтра, за один день до релиза, не смогу пользоваться компьютером, и, скорее всего, до конца лета. Вот подстава, так подстава! Будет ноутбук, но там лимит исчерпан, макс скорость интернета (не загрузки) - 100 кб/с, а версия ориджиновская, не скачаешь эти 10 гб там. Просто прочитать - не вариант.

Ну а по теме: рад, конечно, сейчас меня концовки более-менее устраивают, уже переболел, но вот раскрыть и объяснить их надо обязательно. Ждём 26ое (для кого-то 4ое) число и надеемся на лучшее.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ, до выхода игры тоже были одни положительные эмоции... Так сказать "Ничто не предвещало беды..."

Ну, я согласна, что надеяться страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...