Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Это откуда?

Больше похоже на черный список ожиданий фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше похоже на черный список ожиданий фаната.

По протеанину можно посмотреть по бетке и раннему сюжету. Там он играл более важную роль)

По Призраку – в артбуке и, вроде, Final Hours.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откуда?

первоисточник не скажу, найдено на дайри

WHY??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

нехватка ресурсов, наверняка

А полный список есть?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

75126157.png

Всегда хотел увидеть суд над Шепом и был разочарован таким же никаким интро как в демке

Хмм, а бетка еще существует в скачиваемом виде?)))

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, у меня есть безопасное местечко, и я хочу увидеть новый контент в Extended Cut. Где же мне начать?

Маленький недочёт у переводчика подкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему романс фШем с Вегой вырезали? не пойму..

сотрудничество с цербером еще более менее понятно, но все равно было бы приятно увидеть такое (просто как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему романс фШем с Вегой вырезали? не пойму..

сотрудничество с цербером еще более менее понятно, но все равно было бы приятно увидеть такое (просто как вариант)

потому, что DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому, что DLC

не ну я прекрасно понимаю кто такие ЕА, но не на столько ж быть жадными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

А нужно проходить игру и начинать играть с сохранения перед базой Цербера,на которое тебя откидывает после прохождения или необязательно проходить игру,а можно просто загрузить игру где-нибудь перед базой Цербера и проходить уже до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел увидеть суд над Шепом и был разочарован таким же никаким интро как в демке

Хмм, а бетка еще существует в скачиваемом виде?)))

целых пол года судили, а нам про суд ток пару слов сказали, обидно :(

да, но без мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маленький недочёт у переводчика подкаста.

Save game всё-таки?)

А нужно проходить игру и начинать играть с сохранения перед базой Цербера,на которое тебя откидывает после прохождения или необязательно проходить игру,а можно просто загрузить игру где-нибудь перед базой Цербера и проходить уже до конца?

Второй вариант. Можно начинать с любого момента до базы Цербера.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, сейчас будут допиливать игру, продавая вырезанные кусочки. Хотите сотрудничать с Цербером? Платите 99$ и будет вам щастье. Как с протеанином, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Субботников за деньги не бывает. Электроники Биоварам либо заплатили, либо обязали сделать кат за бесплатно, так как предыдущая концовка оказалась халтурой по вине разработчика. Это называется не субботник, а финансовые санкции за нарушение договора.

Я приветствую вас как лицо приближенное к финансовому руководству ЕА, отсюда вопрос, назовите мне хоть одну объективную, повторяю объективную причину того,что Биовары стали творцами вот такого вот МЕ3, что мы имеет....

Изменено пользователем GUGU_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это началос

Я приветствую вас как лицо приближенное к финансовому руководству ЕА, отсюда вопрос, назовите мне хоть одну объективную, повторяю объективную причину того,что Биовары стали творцами вот такого вот МЕ3, что мы имеет....

Начали новую традицию - все что вы делаете не играет роли, лишь злой рок и умысел сценариста - с да2 и теперь в мэ3

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приветствую вас как лицо приближенное к финансовому руководству ЕА, отсюда вопрос, назовите мне хоть одну объективную, повторяю объективную причину того,что Биовары стали творцами вот такого вот МЕ3, что мы имеет....

а кого ты представляешь творцами?valve ahah?

другой бы что-нибуть попутал...(с)

просто из-за карпиша(точнее из-за его ухода) 3 часть стала такой всю историю доложен был пилить он!((

это все равно что писатель пишит роман(он его не доконца дописал),а потом он продает свою авторство другому и тот пишит экш с мясом т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полный список есть?

Точно знаю что планировали показать почти в самом начале игры пчму Жнецы не захватили Цитадель, и пчму ретронсляторы остались работать(говорил это наш Рэй типа бабла не хватило)

P S долбаный стараварс всё из за него(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я прекрасно понимаю кто такие ЕА, но не на столько ж быть жадными...

В ЕА сидят не детишки, а толстые дяди и тети на дорогих мерсах, которые хотят на курорты пить коктейли. Им плевать на чувства и требования игроков. Все, чего касается лапа ЕА, превращается в УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космическая магия в игре масс эффект началась с самой первой секунды первой игры. Мне не понятно с чего это вдруг большая группа игроков стала анализировать игру с точки зрения реализма и научного прогресса. Это какое то извращение. Да пусть хоть на землю три цитадели упадут и все ретрансляторы, даже после этого можно будет придумать сюжет. Потому что космическая магия может всё. Пример про мобильный телефон, что был описан выше правильно показывает ситуацию.

Есть хороший рассказ "Уровень шума" автор Раймонд Джоунс, можете в яндексе забить и почитать, он не очень длинный. Суть его в том, что собрали научные умы и включили им видео, где один ученый придумал устройство на принципе антигравитации и смог зависать в воздухе и перемещаться, далее происходит взрыв и он погибает. Группу ученых отправляют на место происшествия с заданием разузнать и восстановить устройство. Естественно в группе произошел спор, что такого не может быть и всё это космическая магия, но всё же они верят и начинают разбираться. В итоге они создают устройство гораздо большего размера и оно может только на метр подняться от земли, но всё же. И в конце им открывают правду о том, что летающий ученый на видео это был актер и всё это было инсценировкой. Почему? вот отрывок концовки рассказа:

Мы постепенно взрослеем, и, по мере того как мы учимся в школе и

получаем образование, в наших фильтрах шума появляются ограничительные

уровни, которые пропускают лишь ничтожную часть сведений, приходящих

из внешнего мира и из нашего воображения. Факты окружающего мира

отвергаются, если они не подходят к установленным уровням. Творческое

воображение суживается. Фильтр работает слишком хорошо!

- И ваш проект, - сказал Март, - эти материалы о вавилонской

мистике, астрологии и прочая чепуха...

- Вся схема была рассчитана на то, чтобы вызвать как можно больше

шума, - ответил Бэрк. - Мы не знали, как построить антигравитационную

машину, и поэтому мы нарисовали вам образ человека, который построил

ее, и сделали этот образ по возможности более хаотичным, чтобы

расшатать ваши шумовые фильтры. Я ввел в ваши умы дозу универсального

шума по проблеме антигравитации и конечный вывод о том, что она была

решена. Каждый из вас заранее настроил свои фильтры на отклонение идеи

антигравитации. Дескать, это чепуха! Ее бесполезно искать. Надо

работать над чем-нибудь полезным.

Поэтому я предложил Кейзу собрать группу виднейших ученых и

поставить их перед фактом, что это не бессмысленная затея, что это

можно сделать. Мы расшатали ваши умственные фильтры, и в результате

появился ответ. Метод сработал, он будет действенным всегда. Все, что

необходимо сделать - это избавиться от лишнего груза предрассудков, от

окаменевшего мусора в голове, изменить произвольную настройку ваших

умственных фильтров в отношении других вещей, которые вам всегда

хотелось сделать, и тогда удастся найти нужный ответ на любую

проблему, какую вы только пожелаете исследовать.

Март взглянул на небо.

- Да, вот они, звезды, - сказал он. - Я всегда хотел добраться до

звезд. Теперь, когда у нас есть антигравитация...

- Вы можете полететь к звездам, если захотите.

Март покачал головой.

- Вы и Даннинг. Вы заставили нас создать антигравитацию. И это

становится совсем простым делом! Конечно, мы смогли бы побывать на

планетах, может быть даже слетать за пределы солнечной системы еще до

нашей смерти. Но я думаю, что останусь здесь и буду работать с вами.

Одна или две жалкие планеты - чего это стоит в конце концов. Но если

мы научимся использовать максимальный уровень шума человеческого ума,

мы сможем покорить всю вселенную!

Простите за огромное сообщение, но друзья, убирайте уровень шума из головы! Космическая магия творит чудеса! Ведь где то во вселенной есть силы, которые могут создать по щелчку пальца целые солнечные системы, а вы спорите есть ли продолжение у вселенной без ретрансляторов. Конечно же есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я об этой расширенной концовке такого же мнения, как и о песне "Таблетка от поноса"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я об этой расширенной концовке такого же мнения, как и о песне "Таблетка от поноса"...

от блин лайки закончились! +100500!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Космическая магия в игре масс эффект началась с самой первой секунды первой игры. Мне не понятно с чего это вдруг большая группа игроков стала анализировать игру с точки зрения реализма и научного прогресса. Это какое то извращение. Да пусть хоть на землю три цитадели упадут и все ретрансляторы, даже после этого можно будет придумать сюжет. Потому что космическая магия может всё. Пример про мобильный телефон, что был описан выше правильно показывает ситуацию.

Есть хороший рассказ "Уровень шума" автор Раймонд Джоунс, можете в яндексе забить и почитать, он не очень длинный. Суть его в том, что собрали научные умы и включили им видео, где один ученый придумал устройство на принципе антигравитации и смог зависать в воздухе и перемещаться, далее происходит взрыв и он погибает. Группу ученых отправляют на место происшествия с заданием разузнать и восстановить устройство. Естественно в группе произошел спор, что такого не может быть и всё это космическая магия, но всё же они верят и начинают разбираться. В итоге они создают устройство гораздо большего размера и оно может только на метр подняться от земли, но всё же. И в конце им открывают правду о том, что летающий ученый на видео это был актер и всё это было инсценировкой. Почему? вот отрывок концовки рассказа:

Мы постепенно взрослеем, и, по мере того как мы учимся в школе и

получаем образование, в наших фильтрах шума появляются ограничительные

уровни, которые пропускают лишь ничтожную часть сведений, приходящих

из внешнего мира и из нашего воображения. Факты окружающего мира

отвергаются, если они не подходят к установленным уровням. Творческое

воображение суживается. Фильтр работает слишком хорошо!

- И ваш проект, - сказал Март, - эти материалы о вавилонской

мистике, астрологии и прочая чепуха...

- Вся схема была рассчитана на то, чтобы вызвать как можно больше

шума, - ответил Бэрк. - Мы не знали, как построить антигравитационную

машину, и поэтому мы нарисовали вам образ человека, который построил

ее, и сделали этот образ по возможности более хаотичным, чтобы

расшатать ваши шумовые фильтры. Я ввел в ваши умы дозу универсального

шума по проблеме антигравитации и конечный вывод о том, что она была

решена. Каждый из вас заранее настроил свои фильтры на отклонение идеи

антигравитации. Дескать, это чепуха! Ее бесполезно искать. Надо

работать над чем-нибудь полезным.

Поэтому я предложил Кейзу собрать группу виднейших ученых и

поставить их перед фактом, что это не бессмысленная затея, что это

можно сделать. Мы расшатали ваши умственные фильтры, и в результате

появился ответ. Метод сработал, он будет действенным всегда. Все, что

необходимо сделать - это избавиться от лишнего груза предрассудков, от

окаменевшего мусора в голове, изменить произвольную настройку ваших

умственных фильтров в отношении других вещей, которые вам всегда

хотелось сделать, и тогда удастся найти нужный ответ на любую

проблему, какую вы только пожелаете исследовать.

Март взглянул на небо.

- Да, вот они, звезды, - сказал он. - Я всегда хотел добраться до

звезд. Теперь, когда у нас есть антигравитация...

- Вы можете полететь к звездам, если захотите.

Март покачал головой.

- Вы и Даннинг. Вы заставили нас создать антигравитацию. И это

становится совсем простым делом! Конечно, мы смогли бы побывать на

планетах, может быть даже слетать за пределы солнечной системы еще до

нашей смерти. Но я думаю, что останусь здесь и буду работать с вами.

Одна или две жалкие планеты - чего это стоит в конце концов. Но если

мы научимся использовать максимальный уровень шума человеческого ума,

мы сможем покорить всю вселенную!

Простите за огромное сообщение, но друзья, убирайте уровень шума из головы! Космическая магия творит чудеса! Ведь где то во вселенной есть силы, которые могут создать по щелчку пальца целые солнечные системы, а вы спорите есть ли продолжение у вселенной без ретрансляторов. Конечно же есть))

Тож самое можно отнисти к миру звёздных воин ,там у них тоже есть фанаты которые верят что джедаи существуют,где то даже в Лондоне собираются верующие их там около 40 000 и во многих местах мира,кроме того пытаются собрать лазерный меч)))))Слоган один МЫ ВЕРИМ ЭТОТ МИР РЕАЛЕН))

Мне одному кажется что на постере у Веги в руках "разоритель Цербера"?

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3)Я имел ввиду, что у Сарена нашлось время разъяснить Шепарду свои мотивы несмотря на то, что на базу летел Властелин дабы устроить Шепарду и команде операцию "Чубайс". И у Стража тоже нашлось время на объяснения, несмотря на то, что Сарен почти добрался до Канала. А вот Бибер, вишь ты, такой занятой, что ему с какими-то там органиками беседовать некогда, ему еще надо выпилить всех. Все время сражения в Лондоне Жнецы послушно ждали, когда Шепард доберется до луча, да что там - они всю игру на Земле ждали, пока Шепард соберет союзников и узнает, что такое Катализатор. А тут вишь какая запара - ждать оказывается, больше нельзя! Ну а то, что Шепард с видом okay выслушивает его бредни, верит каждому слову, и послушно убивается либо красным, либо синим, либо зеленым цветом, это вполне нормальное явление, которое мы наблюдаем во всех трех играх.

4) Ну вот мы и дошли от замаскированных оскорблений к прямым. А с такими людьми, которые называют несогласных с ними нытиками и хейтерами любые разговоры бесполезны - Cmdr. Obvious живое (или уже нет) тому подтверждение. Посему, товарищ, либо выпейте успокоительного, либо идите лесом.

С Сареном мы встречались по несколько раз за игру. Его поступки мы видели итого чаще. Это был главный антагонист первой части. И конечно же, он смог за ВСЮ игру, а не только на Феросе, таки втолковать вам, чего он жеоает. Страж же вообще ничегошеньки не сказал по сути, а только дал указания, мол, пойди туда, вынеси то... Краткая история, как они здесь оказались, чего хотели, и что тут вообще происходит, имели место, но и в тех же рамках, что с Катализатором... И чего там у вас жнецы ждали, мне не понятно. Все это время они выпиливали все живое, если вы играли в игру, то должны были это заметить. ;) И Шепард, вполне по понятным причинам, выслушивает его "бредни". Так же, как он выслушивал Сарена, так же, как и Стража, плюс ко всему его неслабо так долбанул Предвестник, опять же, если вы играли. Поэтому я не знаю, чего вы ждали, возможно высокоинтелектуальную беседу и контраргументы с философским обьяснениями, мне не понятно...

4) Возможно, насчет бесполезных разговоров, вы и правы. Но пока, увы, картина слегка другая. В каждой ветке- тонны слюней и хейтеров, которые размахивая руками, головами, и прочими конечностями, в 100-й раз, не знаю кому, но пытаются втолковать, что концовка- УГ, игра-УГ, жизнь фигня, пойду выпью... Ребята, перефразируя один неплохой демотиватор... Не так страшна BioWare, как русское сообщество. И воистину, такого пафоса и тонн бурлений "недовольных", я ещё нигде не видел. Я то спокоен, а вот вы, милейший, судя по вашей гиперактивности в каждой ветке МЭ, с попытками комуто что-то доказать и в обязательном порядке, послюнявить, выглядите обеспокоенным...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Save game всё-таки?)

Таки да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Кайден на постере? 0_о мимими. И вообще раз зашла речь про синих детишек, где тогда будут детишки Шепарда и Кайдена?))

Просто пугает немного то, что все значимые персонажи на постере есть, а Кайдена нету. Я им не прощу если они что нибудь не то сделают, сам собственноручно сварю им тортик в виде Мародёра Шилдса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...