Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Летит летит себе Жнец ударяется об Останкинскую Башню с неё падает антенна а он подымает антенну и говорит простите девушка это не вы случайно обронили зис ис а джоук! :-)

Кстати могли бы и Москву в Экстендед Кат добавить! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичалька что небыло эпичнейшего разговора с Предвестником! :-)

Это точно, очень жаль... вообще получается что его тупо кинули

Кстати, я буду крайне опечален если ЕС никак не обыграет ТИ, даже в качестве пасхалки. Ну вроде шуточки Гарруса мимоход аля "на секунду я подумал, что это все лишь сон. Можешь себе представить? Сон? Ха-ха". Хотя ничего подобного они делать не обязаны конечно.

Интересная идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж обсуждать-то ? "Авось было бы так, или вот так". Имеем что имеем и тут уже ничего не поделать. Разрабочики сами понимают, что и где можно было бы докрутить. А все эти предложения и предположение, они все в пустоту.

Думаю, что львиная и лучшая часть игры вырезана для последующей продажи за реал. Да и ЕС было давно готово. Просто надо было приучить людей к мульту, в который люди играли в ожидании развития сингла. Но это конечно только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально зарегистрировался чтобы написать. Если кому нужны сейвы, пишите мне, есть сейвы практически на любом месте в игре.

Изменено пользователем XSystem32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В не зависимости от ЕС МЭ3 уже шлак лишь по тому, что нет опции союза с Призраком или со Жнецами, это убивает всю интерактивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что львиная и лучшая часть игры вырезана для последующей продажи за реал. Да и ЕС было давно готово. Просто надо было приучить людей к мульту, в который люди играли в ожидании развития сингла. Но это конечно только моё мнение.

Танкистовосемьдесятсемь это вполне возможно но тогда BioWare гении пиара хоть и довольно сильно сэпикфейлили! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё.Теперь когда сказали,что ТИ-неправда,я не знаю какую концовку выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался чтобы написать. Если кому нужны сейвы, пишите мне, есть сейвы практически на любом месте в игре.

Ну и сколько хочешь за сейв? Или я ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот подумал, а почему протеане не могли вместе с прошивкой(вирусом) для Цитадели, отправить сообщение "голактеко в опасносте" ;-)

Жнецы все равно бы ничего не заметили.

Можно было даже с помощью маяка, азари как минимум бы поняли, ведь протеане их генетически изменили...

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего Вы все взяли, что Шеп умирает? я его смерти не увидел ни в одном из трех вариантов концовок:

R: Неясный намек в виде кучи мяса среди обломков. (Катализатор: «…умрут жнецы и все синтетики…»)

B: Интегрирован в тостер (катализатор: «…ты потеряешь все что имеешь…»)

G: Куда то бежит, Куда то падает, Светится всеми цветами радуги – но где вы видели что бы он умер? (катализатор: «… микросхемы на коже это не так плохо, ведь в твоей заднице уже пара имплатнов имеется... »; «… твоя сущность будет впитана и выброшена наружу…»)

Бездыханного трупика (как в случае с легионом) нам нигде не показывают.

Bioware оставила пути для отступления живого Шепарда во всех трех случаях. Так что ТоварисЧи! Покупайте за столько, за сколько продает Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ЕС было давно готово.

у меня вот тоже такая мысля проскакивала. и никого не насторожило, что после окончания игры нас кидает перед атакой на Кронос, и биовари же сейчас говорят что сейвы надо грузить "приблизительно" с этого места. ну какое то странное совпадение, если это совпадение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже такая мысля проскакивала. и никого не насторожило, что после окончания игры нас кидает перед атакой на Кронос, и биовари же сейчас говорят что сейвы надо грузить "приблизительно" с этого места. ну какое то странное совпадение, если это совпадение....

Перед атакой на "Хронос" можно проходить любые дополнения. Например "Из Праха" и Омегу, если ее сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с чего Вы все взяли, что Шеп умирает? я его смерти не увидел ни в одном из трех вариантов концовок:

B: Интегрирован в тостер (катализатор: «…ты потеряешь все что имеешь…»)

чувак, он расщепился под действием электричества

это, конечно, Шепард, но тут даже ему сложно было выжить

Ну и там на картинке товарищи у мемориала не просто так стоят, думается мне.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня вот тоже такая мысля проскакивала. и никого не насторожило, что после окончания игры нас кидает перед атакой на Кронос, и биовари же сейчас говорят что сейвы надо грузить "приблизительно" с этого места. ну какое то странное совпадение, если это совпадение....

Это могло быть сделано и для других DLC, которые можно будет пройти перед Кроносом.

Вряд ли EC было запланированным, раз ради него "Последние часы" решили обновить.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже такая мысля проскакивала. и никого не насторожило, что после окончания игры нас кидает перед атакой на Кронос, и биовари же сейчас говорят что сейвы надо грузить "приблизительно" с этого места. ну какое то странное совпадение, если это совпадение....

Да совпадений, которые наводят на разные мысли о задумках БВ и ЕА, предостаточно. Но подождём ЕС и других ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с кем в Экстендед Кат воссоединится СУЗИ! :-)

3a1d6f9020d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже такая мысля проскакивала. и никого не насторожило, что после окончания игры нас кидает перед атакой на Кронос, и биовари же сейчас говорят что сейвы надо грузить "приблизительно" с этого места. ну какое то странное совпадение, если это совпадение....

Задел для ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу мемориала. Представляю себе тонны слюней и воплей после выхода ЕС:

1) Все стоят у мемориала

2) Кайдан/Эшли: "Not this shit again!" - режут вены, умирают.

3) Явик: "Он погиб не так, как подобает воину, это позорная смерть!", прыгает в иллюминатор.

4) Лиара: "Нет! Последний протеанин!", прыгает в иллюминатор.

5) Иди выдает синий экран смерти и внезапно на всех мониторах Нормандии появляется логотип телекомпании ВИD.

6) Тали видит это и, с криком "История повторяется!11" разгерметизируется и умирает.

7) Гаррус при виде этого стреляет себе в голову как Сарен.

8 ) Вега (где-то за Нормандией, в шаттле): "Welcome to Jackass!" и врезается в астероид.

9) Джокер, у мемориала: "А имя Прессли с ошибкой написано, надо же. Надо исправить". Уходит искать маркер.

...Bioware.ru, 27 июня: "ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!"

Вот подумал, а почему протеане не могли вместе с прошивкой(вирусом) для Цитадели, отправить сообщение "голактеко в опасносте" ;-)
азари как минимум бы поняли, ведь их создали протеане...

Вы в Масс Эффект играли, честно только?..

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы в Масс Эффект играли, честно только?..

Да, а что не так?

Поясните.

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а что не так?

Поясните.

1) Маяк с Иден Прайм (и все подобные ему) - и есть "сообщение об опасности". Они его УЖЕ отправили. Об этом говорится во всех трех частях игры и в кодексе.

2) Протеане НЕ создали азари. Азари - это не геты.

Ваш капитан Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них патч с улучшенными текстурами лица Гарруса примерно столько же весил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько хочешь за сейв? Или я ошибся?

:) Я ничего не хочу, просто так отдам. И кстати забыл добавить: Боевая подготовка выше 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Маяк с Иден Прайм (и все подобные ему) - и есть "сообщение об опасности". Они его УЖЕ отправили. Об этом говорится во всех трех частях игры и в кодексе.

Кажется это сообщение было адресовано протеанам, а не расам которые будут после них.

2) Протеане НЕ создали азари. Азари - это не геты.

Да, тут я немного ошибся, но они их генетически изменили, и что-то там еще.

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мемориала. Представляю себе тонны слюней и воплей после выхода ЕС:

1) Все стоят у мемориала

2) Кайдан/Эшли: "Not this shit again!" - режут вены, умирают.

3) Явик: "Он погиб не так, как подобает воину, это позорная смерть!", прыгает в иллюминатор.

4) Лиара: "Нет! Последний протеанин!", прыгает в иллюминатор.

5) Иди выдает синий экран смерти и внезапно на всех мониторах Нормандии появляется логотип телекомпании ВИD.

6) Тали видит это и, с криком "История повторяется!11" разгерметизируется и умирает.

7) Гаррус при виде этого стреляет себе в голову как Сарен.

8 ) Вега (где-то за Нормандией, в шаттле): "Welcome to Jackass!" и врезается в астероид.

9) Джокер, у мемориала: "А имя Прессли с ошибкой написано, надо же. Надо исправить". Уходит искать маркер.

...Bioware.ru, 27 июня: "ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!"

Ржал, как конь.

А ведь Биовары способны на такое, если серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...