Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ну допустим переборол бы он себя,а что дальше.Жнецы сидели в его голове,десятилетия.Такое безследно не проходит.Призрак думал,что это его идеи:создать Цербер,подчинить себе жнецов.На самом деле,Призрак был всего лишь инструментом,для достижения цели жнецов.Иначе,зачем он со своими убеждениями,"во имя человечества",пошел против него,захватив цитадель и предоставив ее в лапки жнецам.Я не давно проходил МЕ 1,так вот там был разговор с Бенезией,по поводу того,что Сарен "сидит" у нее в голове.Она могла на какое-то время,прийти в себя,и быть прежней,но ненадолго.

Не, ты немного не прав. Он стал индокринированным тогда, когда внес на свою косм. станцию артефакт жнецов (Башка/Сердце Протожнеца). Тогда же он и зародился идеей о захвате управления Жнецов "Цербером". По сути, у Призрака из ME2 и из ME3 совершенно разные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, у Призрака из ME2 и из ME3 совершенно разные цели.

Вопрос!! Почему? Да и вообще, с какого фигу? Ответ!! У него всегда была одна цель - Защищать Человеческую РАСУ, пусть и путём огромных жертв, не щадя ни себя, не людей доверяющих ему, не кого либо другого..Не больше, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос!! Почему? Да и вообще, с какого фигу? Ответ!! У него всегда была одна цель - Защищать Человеческую РАСУ, пусть и путём огромных жертв, не щадя ни себя, не людей доверяющих ему, не кого либо другого..Не больше, не меньше.

Чего вы спорите, из-за недостатка средств Призрака из неоднозначной, колоритной личности сделали типичным бэдгаем, антагонистом ГГ.

Изменено пользователем Darthsion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты немного не прав. Он стал индокринированным тогда, когда внес на свою косм. станцию артефакт жнецов (Башка/Сердце Протожнеца). Тогда же он и зародился идеей о захвате управления Жнецов "Цербером". По сути, у Призрака из ME2 и из ME3 совершенно разные цели.

Он стал индокринирован за долго до этого, когда еще облучился артефактом жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы спорите, из-за недостатка средств Призрака из неоднозначной, колоритной личности сделали типичным бэдгаем, антагонистом ГГ.

Да я тока в спор влез) Так, народ потролить захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стал индокринирован за долго до этого, когда еще облучился артефактом жнецов.

Он не был индоктринирован. Синие глаза - это не значит, что жнецы копались у него в голове, видели через него или контролировали его действия. Не забываем, что у Призрака есть сила воли и Цель. К тому же Жнецы могли наблюдать (НЕ видеть через него - это уже должна быть степень индоктринации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие глаза - это не значит, что жнецы копались у него в голове

ДОООО! Такие кавайные глазки нужны были чтоб подготовить людей к...Аниме по МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОООО! Такие кавайные глазки нужны были чтоб подготовить людей к...Аниме по МЕ)

Его синие глаза так нежно смотрят на меня я аж краснею и потею я летаю я в раю)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты немного не прав. Он стал индокринированным тогда, когда внес на свою косм. станцию артефакт жнецов (Башка/Сердце Протожнеца). Тогда же он и зародился идеей о захвате управления Жнецов "Цербером". По сути, у Призрака из ME2 и из ME3 совершенно разные цели.

Читайте по-больше литературу,а не только играйте в игру.Вот небольшое описание книги МЕ Эволюция:

Раньше Призрак был известен под именем Джек Харпер. Он был наёмником и членом специального отряда под командованием генерала Уильямса. Во время Войны Первого Контакта, он служил на Шаньси. В последние дни войны он вместе с Беном Хислопом и Евой Кор поймал турианского генерала — Десоласа Артериуса. По возвращении в командный центр генерала Уильямса, они обнаружили следы турианского отряда и посчитали, что турианцы что-то ищут. Ева запросила у Уильямса транспорт и генерал обеспечил их таковым. Джек затем допросил Десоласа и довольно быстро выяснил, что Десолас прибыл для захвата некого артефакта. Команда Харпера пленила подчинённых Десоласа, заманив их в ловушку. После Джек спросил Десоласа, зачем ищут этот артефакт. Десолас сказал лишь, что человеку нужно быть осторожным в своих поисках, потому что они могут завершиться. Ева осталась следить за пленными, а Джек с Беном отправились в пещеру, в которой и должен находиться артефакт.

Продвигаясь по пещере, герои наткнулись на артефакт. Одновременно с ними к нему подоспела группа странных турианцев в балахонах. После непродолжительной драки Джек постарался связаться с Евой, но артефакт создавал серьёзные помехи. Пока Харпер изучал мертвые тела вокруг инопланетного объекта, Бен активировал артефакт. Джек пытался спасти его от странного воздействия, но не смог. Бен погиб, а Джек потерял сознание. Когда Джек пришёл в себя, он увидел Еву, одежда которой была испачкана кровью. Она сказала, что как только активированный артефакт её отвлёк, турианцы воспользовались моментом и взяли ситуацию в свои руки. Джек спросил о том, что же произошло в пещере, но тут появился Десолас и сказал, что он сам хотел бы что-нибудь узнать о произошедшем. Джек снова потерял сознание, как только артефакт приказали доставить на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягает тот факт, что в финале Хранители собирают Человекожнеца на Цитадели? Те самые Хранители, которых протеане вроде-как "перепрограммировали" так, что на приказы жнецов они больше не реагировали и бедняге Сарену пришлось вручную открывать Цитадель. Кто их мог перенастроить обратно? Катализатор? Призрак? Боюсь, что в грядущем DLC ответа не будет...

И вообще Цитадель можно было бы как-нибудь интересно обыграть - всю трилогию мы видим её умиротворяющее воздействие (особенно в Президиуме, где находится Башня Совета - в которой, к слову, гнездиться большинство Хранителей и, похоже, сам Катализатор). То Эшли невзначай пожалуется на странное спокойствие, то Вега, а Совет и вовсе проявляет какую-то невероятную упёртость в нежелании признавать угрозу жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделали бы DLC где Шеппи дают Силу и Световой Меч! :-)

Shep.jpg

И касательно Боромира

Boromir%20on%20Mass%20Effect%203%20-%20Imgur.jpg

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одурманеный Призрак предоставил все Шепу для уничтожения приспешников жнецов во 2 части. О да! Логика однако. Был же ролик когда Призрак вживлял себе имплант жнецов, разве не? На терминале, на базе Призрака.

Изменено пользователем svetovoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никого не напрягает тот факт, что в финале Хранители собирают Человекожнеца на Цитадели? Те самые Хранители, которых протеане вроде-как "перепрограммировали" так, что на приказы жнецов они больше не реагировали и бедняге Сарену пришлось вручную открывать Цитадель. Кто их мог перенастроить обратно? Катализатор? Призрак? Боюсь, что в грядущем DLC ответа не будет...

И вообще Цитадель можно было бы как-нибудь интересно обыграть - всю трилогию мы видим её умиротворяющее воздействие (особенно в Президиуме, где находится Башня Совета - в которой, к слову, гнездиться большинство Хранителей и, похоже, сам Катализатор). То Эшли невзначай пожалуется на странное спокойствие, то Вега, а Совет и вовсе проявляет какую-то невероятную упёртость в нежелании признавать угрозу жнецов.

А причем здесь Хранители? Хранители нового Жнеца не собирали - они просто ковырялись с панелями на входе. Сборку нового Жнеца, я так понимаю, собирались назначить на после-битвы. Хотя, у меня вообще сложилось ощущение, что трупы на Цитадель пересылали тупо для антуража - чтоб коридор внушительней выглядел. Потому что идея "Жнецы отсылают генетический материал на Цитадель, и сваливают его в кучи в узеньком коридоре" как минимум бредова.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем здесь Хранители? Хранители нового Жнеца не собирали - они просто ковырялись с панелями на входе. Сборку нового Жнеца, я так понимаю, собирались назначить на после-битвы. Хотя, у меня вообще сложилось ощущение, что трупы на Цитадель пересылали тупо для антуража - чтоб коридор внушительней выглядел. Потому что идея "Жнецы отсылают генетический материал на Цитадель, и сваливают его в кучи в узеньком коридоре" как минимум бредов.

Именно и собирали, вроде же об этом и говорит Шеп с Андерсеном + те же самые трубки как на базе коллекционеров, только тут нет стильных кабинок, трубки просто воткнуты в тела.

идея "Жнецы отсылают генетический материал на Цитадель, и сваливают его в кучи в узеньком коридоре" - им надо было что-то эффектное замутить.... мне кажется, то что мы видим в финале мэ3 говорит о том, что создатели игры относятся к своему детищу... хм более спокойно, чем фанаты.

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно и собирали, вроде же об этом и говорит Шеп с Андерсеном + те же самые трубки как на базе коллекционеров, только тут нет стильных кабинок, трубки просто воткнуты в тела.

Короче, еще одно доказательство того, что БиоВари забили на все события первой части. И частично второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставит и пройдёт - поделитесь впечатлениями? смотреть можно или те же тапки, только в профиль (или как там говорится). Отчаяно не хочется ещё "Аднага Бальшаго Сюрпрайза" от Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, еще одно доказательство того, что БиоВари забили на все события первой части. И частично второй.

Они просто не заморачивались, и делали финалочку с оглядкой на голливуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Хранители? Хранители нового Жнеца не собирали - они просто ковырялись с панелями на входе. Сборку нового Жнеца, я так понимаю, собирались назначить на после-битвы. Хотя, у меня вообще сложилось ощущение, что трупы на Цитадель пересылали тупо для антуража - чтоб коридор внушительней выглядел. Потому что идея "Жнецы отсылают генетический материал на Цитадель, и сваливают его в кучи в узеньком коридоре" как минимум бредов.

Тела аккуратно сложены в кучки по обе стороны коридора + Хранители не ковыряются с панелями, а ковыряются именно в этих самых кучках. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто не заморачивались, и делали финалочку с оглядкой на голливуд.

"Финалочка с оглядкой на голливуд" была в Modern Warfare 3. А тут... Я даже и не знаю, такое чувство, что они попытались пародировать все что только можно - в основном "Матрицу" (Синтез), и "Терминатора" (бредни Катализатора на тему "мы убиваем вас, чтобы вы и другие синтетики не убивали друг друга").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тела аккуратно сложены в кучки по обе стороны коридора + Хранители не ковыряются с панелями, а ковыряются именно в этих самых кучках. Делаем выводы.

Они обшаривали карманы)

"Финалочка с оглядкой на голливуд" была в Modern Warfare 3. А тут... Я даже и не знаю, такое чувство, что они попытались пародировать все что только можно - в основном "Матрицу" (Синтез), и "Терминатора" (бредни Катализатора на тему "мы убиваем вас, чтобы вы и другие синтетики не убивали друг друга").

ну это и есть финалочка, с оглядкой на голливуд. Хотели собрать все лучшее...

и ты забыл деус экс старый и новый.

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто не заморачивались, и делали финалочку с оглядкой на голливуд.

Ага, а потом они удивляются тоннам фикалий на форумах и кексикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом они удивляются тоннам фикалий на форумах и кексикам.

Но главное - они усердно гордятся своей работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тела аккуратно сложены в кучки по обе стороны коридора + Хранители не ковыряются с панелями, а ковыряются именно в этих самых кучках. Делаем выводы.

Так то оно так, но вот ленивые Био не удосужились изменит анимку..... что если честно меня немного бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поставит и пройдёт - поделитесь впечатлениями?

Еще один.Я думаю месяцы ожидания,стоят того,чтобы самолично все это увидеть.Ну дело конечно ваше,не хотите,не играйте.Конечно поделимся,какой вопрос.Думаю через несколько дней,форум разобьется на два лагеря,которым понравилось,и которым нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, еще одно доказательство того, что БиоВари забили на все события первой части. И частично второй.

Элементарно, Ватсон. Три части франшизы разрабатывались половину десятилетия. В течение этого времени штат студии постоянно обновлялся. В нестыковках ничего удивительного нет, если сложить 2 + 2 и немножко покопаться в интернетах.

Меня другое повеселило. На прошедшей Е3 самой ожидаемой игрой на консолях и PC оказалась .... мод для РС игры, лол.

+

Ага, а потом они удивляются тоннам фикалий на форумах и кексикам.

ИМХО, самое лучшее решение в такой ситации: поржать над "высокохудожниками", "творцами" и прочими Bioware, да и забить на них. Вот тогда бы они из штанов выпрыгнули, чтобы вернуть себе аудиторию.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...