Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Дак вот ты какой! Художественный замысел...

konoplya-foto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они нашего братюню всётаки не убьют)))а то пичалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю мы увидим что-то по типу ухода в закат, ведь даже в факе по ЕС написано, что они добавили что то особенное для красной концовки.

Вертящий волчок из "Начала", не иначе. You're still dreaming... :ph34r:

А по поводу ухода в закат... Чтобы сделать такое, нужен прямо Прародитель Всея Роялей В Кустах.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в англ языке силён, может кто прочесть 2 скриншот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертящий волчок из "Начала", не иначе. You're still dreaming... :ph34r:

А по поводу ухода в закат... Чтобы сделать такое, нужен прямо Прародитель Всея Роялей В Кустах.

По-крайней мере живого Шепарда мы точно увидим (не вздох чьей то туши в кусках бетона), но с ЛИ или нет - вопрос спорный.

Черт, уже надоело строить догадки, уже бы 26 число и вперед, со станции Кронос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим.Это шанс для бабловаров поправить ситуацию.Хотя мой пессимизм уже закален их последними халтурными тенденциями) Хочу больше конкретики, меньше "виляний",уходов от ответов, конечно же поменьше бреда.Вопрос в том - не слишком ли я многого хочу от "высокохудожественных экспериментаторов"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в англ языке силён, может кто прочесть 2 скриншот???

"Всем флотам: Горн активирован. Прекращайте атаку, и сваливайте куда подальше".

*здесь должен быть фейспалм*

По-крайней мере живого Шепарда мы точно увидим (не вздох чьей то туши в кусках бетона), но с ЛИ или нет - вопрос спорный.

Черт, уже надоело строить догадки, уже бы 26 число и вперед, со станции Кронос!

ЛИ сваливает с Джокером на Нормандии, так что вероятней второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем флотам: Горн активирован. Прекращайте атаку, и сваливайте куда подальше".

*здесь должен быть фейспалм*

Ну отчасти логика прослеживается, никто не знает что эта вундервафля сделает, лучше отойти подальше, мало ли)

ЛИ сваливает с Джокером на Нормандии, так что вероятней второе.

Многим хочется увидеть, как их бравый командор тискает свою боевую подругу в эпилоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отчасти логика прослеживается, никто не знает что эта вундервафля сделает, лучше отойти подальше, мало ли)

Тогда я начинаю понимать почему Джокер съе****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я начинаю понимать почему Джокер съе****

Так почему весь shitstorm то и поднялся, всем хотелось увидеть нормальное объяснение таким поступкам, вот ЕС и призван его дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Тему открыли!)

Жду, верю, надеюсь на ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем флотам: Горн активирован. Прекращайте атаку, и сваливайте куда подальше".

*здесь должен быть фейспалм*

Воот, уже начинается... Сначала: "а чего это они все на борту и смываются? Фэээээйл!" Теперь: "Хэкетт сказал всем уходить? Фэйспалм!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Тему открыли!)

Жду, верю, надеюсь на ЕС.

Не жду, не верю, пофиг на ЕС! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим хочется увидеть, как их бравый командор тискает свою боевую подругу в эпилоге)

Или как фемШеп тискает что-то другое своему боевому другу, дада. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот ты какой! Художественный замысел...

konoplya-foto.jpg

First edition of a GREEN ENDING?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку большая часть контента идет до забега к лучу, я надеюсь увидеть зрелищный захват Цитадели Жнецами и не менее зрелищный процесс ее перетаскивания. Это будет куда круче объяснения концовок!! Ну не зря же я собирал отряд защиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку большая часть контента идет до забега к лучу, я надеюсь увидеть зрелищный захват Цитадели Жнецами и не менее зрелищный процесс ее перетаскивания. Это будет куда круче объяснения концовок!! Ну не зря же я собирал отряд защиты)

Сам-то хоть в это веришь?

Захват Цитадели и ее перетягивание будет в отдельном DLC. Это будет "слишком эпично для халявы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то хоть в это веришь?

Захват Цитадели и ее перетягивание будет в отдельном DLC. Это будет "слишком эпично для халявы".

Этот момент тоже вызвал много вопросов, может они его включат, поживем - увидим). Первым платным ДЛЦ, надеюсь, будет захват Омеги вместе с Арией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, объяснялось зачем её к Земле подогнали вообще или нет? Я никак не могу вспомнить про это...зачем её повесили над Землёй...пробурить насквозь хотели мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, объяснялось зачем её к Земле подогнали вообще или нет? Я никак не могу вспомнить про это...зачем её повесили над Землёй...пробурить насквозь хотели мб?

Потому что Призрак предупредил Жнецов, что органики узнали о том, что Цитадель есть Катализатор.

Ну, а готовили они это действо давно, судя по словам Андерсона об активном копошении Жнецов в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, объяснялось зачем её к Земле подогнали вообще или нет? Я никак не могу вспомнить про это...зачем её повесили над Землёй...пробурить насквозь хотели мб?

Быстрее начать создание Жнеца из людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар действительно думают что я поверю, что перенос игрока после финала именно на момент перед атакой на базу Цербера, является чистой случайностью? После того как стало известно, что для EC нужно начинать именно с этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, объяснялось зачем её к Земле подогнали вообще или нет? Я никак не могу вспомнить про это...зачем её повесили над Землёй...пробурить насквозь хотели мб?

Перенесли в единственный стопроцентно контролируемый сектор Галактики с самым мощным флотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, объяснялось зачем её к Земле подогнали вообще или нет? Я никак не могу вспомнить про это...зачем её повесили над Землёй...пробурить насквозь хотели мб?

Притащили ее ради начала полноценной Жатвы и создания протожнеца. Ну и, насколько я понял, в Солнечной системе сосредоточены основные войска Жнецов, там ее легче всего защищать от объединенного флота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар действительно думают что я поверю, что перенос игрока после финала именно на момент перед атакой на базу Цербера, является чистой случайностью? После того как стало известно, что для EC нужно начинать именно с этого момента.

В любой DLC можно играть с этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...