Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ровно на 11:00 минуте Пристли задаёт вопрос Гембэлу: "Будут ли новые концовки в ЕС"?, - на что тот ясным инглишем отвечает: "No new endings"

Чего блин все ждут, я понять не могу?! Забейте, и живите дальше. Пусть это останется на совести Bioware...

То есть Вы все это время хранили свой мозг каким-то образом в совершенном вакууме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убьют они ТИ... Она им самим нужна. Тема о поиске тайных знаков и заговоров одна из самых популярных на их форуме. Мне кажется они что-то объяснят и добавят каких-то знаков/багов что бы поддержать ее.

Ровно на 11:00 минуте Пристли задаёт вопрос Гембэлу: "Будут ли новые концовки в ЕС"?, - на что тот ясным инглишем отвечает: "No new endings"

Тогда почему он в другом интервью не может прямым текстом сказать "Нет"? Это как минимум доказывает что теоретики им нужны как аудитория которую можно потролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо все уже забыли, что на чуть-чуть (всего-то три месяца) игру таки переносили...

И один месяц они не хрена не делали.

Изменено пользователем ABCD Забыл пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы все это время хранили свой мозг каким-то образом в совершенном вакууме?

Вы о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему он в другом интервью не может прямым текстом сказать "Нет"?

А есть еще какое-то интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мгновенно - это раз, и она уже везде. А мы целый мультик смотрим с ее распространением, в котором даже видно фронт этой волны.

Да и в видео после выбора концовки уже нет активных боевых действий в районе Горна.

Да ну? Декорации той локации как бы явно намекают что бой в самом разгаре и немало крейсеров и дредноутов лупится со Жнецами а поодаль вообще и истребители мелькают. Но это ладно, т.к. путь от земли до ретранслятора Харон на 12-15 светолет/сутки - займет не намного более минуты, но при переходе через наш ретранслятор к точке рандеву прийдется сделать еще как палагаю несколько прыжков - а вот растояния между ними уже порою днями исчисляется. Кстати напрашивается от сюда новое много более неутешительное предположение - если ранее флоты были предположительно замнкуты в Солнечной системе, то теперь они будут рассеяны черти грде и черти как... О да и еще... Один товарищ тут сильно розпенался, что проход кварианского флота занимал двое суток - как он теперь объяснит отход "всего" флота даже допустим, что он составлял 1/5 кварианского и потерял во время боя у земли допустим 80% состава то даже так ему понадобится несколько часов для прыжка (хотя тот господин явно не читал кодекс МЕ1, но все же) в то время как до выстрела остаются щитаные минуты после "приказа Хаккета"

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вы только накрутите себя и заставите питать иллюзорную надежду, а когда выйдет ЕС, возникнет негодование и гнев. Оно вам надо?

Что-то мне подсказывает, что и так будут негодование. Учитывая, что они опирались не на мнение большинства, кто хотел именно переработки финала, а на мнение тех, кому все понравилось, но не хватило ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убьют они ТИ... Она им самим нужна. Тема о поиске тайных знаков и заговоров одна из самых популярных на их форуме. Мне кажется они что-то объяснят и добавят каких-то знаков/багов что бы поддержать ее.

Тогда почему он в другом интервью не может прямым текстом сказать "Нет"? Это как минимум доказывает что теоретики им нужны как аудитория которую можно потролить.

Да нет у них цели нас троллить. Хотели бы внести что-то новое, уже давно бы пропиарили это дело. У них просто ничего нет. Ест по факту раскрытие их "Творческой задумки"... вот вся новизна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы о чём?

Я о тех размышлениях и фантазиях, которые начинает генерить человек, вставший перед необходимостью как-то осмыслить некое произведение, которое ему предложили в таком виде, который предполагает дальнейшие размышления и додумывания. Это ваше личное творчество. У меня уже, можно сказать, сюжет на целый роман и теорий на еще одну галактику насочинялось. И вот завтра мне все объяснят. А все мои сны о том, как я встретила Призрака и почему он не умер, останутся всего лишь снами...

А Вы о чем?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и так будут негодование. Учитывая, что они опирались не на мнение большинства, кто хотел именно переработки финала, а на мнение тех, кому все понравилось, но не хватило ясности.

Они скорей всего даже не на мнение довольных опирались, а просто старались отстоять свою позицию, чтобы лицо не потерять. А многие по наивности думают, что после всего что они стерпели, они отступятся от своегй позиции. Да они себя не будут уважать думаю. Поэтому они никогда не сделают дополнительный конец. Единственный шанс, что это случится. если поменяют руководителя Bioware или хотя бы главу проекта Mass Effect... Тогда да, могут всё переиграть.

И кстати, а где Кейси Хадсон? Прячется? Или его вежливо подвинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну?

Ага. До выбора - бой в разгаре. После того как выбор сделан, на последующем видео ничего такого нам уже не показывают. И это как раз, не противоречит тезису о приказе выходить из боя. И распространение волны в районе Земли происходит явно не со скоростью света. В какой момент отдается приказ - хз. Может Шепард передал последний привет Хаккету, с советом свалить оттуда, потому что он сейчас устроит большой бадабум?

К тому же не стоит забывать, что приказ - это Mass Effect 3 EC, а декорации и видео - Mass Effect 3 Lite Edition.

Изменено пользователем Edolorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще какое-то интервью?

Ошибочка... в этом интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоВар знатные балаболы, каждое их интервью стоит делить на 2, а то и на 3. Времени с Е3 прошло достаточно чтобы они передумали, да и расширеные концовки уже считай новые концовки. Тем более Пристли спрашивает у Гэмбла, лол? Может еще Хадсон спросит у Уолтерса *)

Было по меньшей мере три официальных заявления, что концовки меняться не будут (что автоматом обнуляет и версию с промывкой мозгов), если вообще не верить словам, даже таким, то во что верить вообще? В сказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я о тех размышлениях и фантазиях, которые начинает генерить человек, вставший перед необходимостью как-то осмыслить некое произведение, которое ему предложили в таком виде, который предполагает дальнейшие размышления и додумывания. Это ваше личное творчество. У меня уже, можно сказать, сюжет на целый роман и теорий на еще одну галактику насочинялось. И вот завтра мне все объяснят. А все мои сны о том, как я встретила Призрака и почему он не умер, останутся всего лишь снами...

А Вы о чем?

То, что у вас столько идей в голове - это очень здорово. Сам писал рассказ МЕ3 ещё в 2010 года. Я уже своё отболел. Когда вышел МЕ3 я был в бешенстве в таком, что хотелось отколотить Всех, кто над сюжетом работал. Когда узнал, что Хадсон свинью с концом подложил, я его начал презирать. Сейчас у меня к нему осталось только отвращение. А идеи и фантазии умерли когда понял, что BW будут стоять на своём до смерти... И да, сейчас по вселенной Mass Effect - вакуум полный. И это хорошо, нервы сохраню. Шепард умер, геты умерли, ретранляторы взорвались, как выяснилось синтетики и органики по какой-то вселенской причине - несовместимы и режут друг друга вечно... Всё это бред, полный и бесповоротный. Не стоит надеяться, что вам покажут хороший конец где всего перечисленного нет, нет ни смерти гетов, ни смерти шепа, ни вечной крови между синтетами и органиками...

САЙКЛ КЕН НОТ БИ БРОУКЕН!!! Надежды нет, только смерть... (кто не понял, это идея МЕ3)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывка мозгов не является новой концовкой. Это развитие старых концовок. Хотя надежды на такой финал действительно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати напрашивается от сюда новое много более неутешительное предположение - если ранее флоты были предположительно замнкуты в Солнечной системе, то теперь они будут рассеяны черти грде и черти как...

Возможно они успели сделать только один прыжок.Когда вундервафля выплюнула разноцветные кексы волны,они только заходили в тунель.Ну и волна их застала где-то в промежутке,между входом и выходом из ретранслятора Харон.Но находится,они могут и правда черти где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывка мозгов не является новой концовкой. Это развитие старых концовок. Хотя надежды на такой финал действительно мало.

Не развитие, а совершенно другой смысл: правда и ложь различаются, всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати, а где Кейси Хадсон? Прячется? Или его вежливо подвинули?

Он все это время подбирал слова для подкаста :)

Думаю, в новой главе Final Hours в июле появится.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, уже завтра вечером раскроются истинные замыслы Биоваров, которые они воплотили на прибыль от МЕ3... даже страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все это время подбирал слова для подкаста :)

Думаю, в новой главе Final Hours в июле появится.

Долго же он. Видимо много труда вложил, стрался человег! Тяжёлая у него видать работа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что у вас столько идей в голове - это очень здорово. Сам писал рассказ МЕ3 ещё в 2010 года. Я уже своё отболел. Когда вышел МЕ3 я был в бешенстве в таком, что хотелось отколотить Всех, кто над сюжетом работал. Когда узнал, что Хадсон свинью с концом подложил, я его начал презирать. Сейчас у меня к нему осталось только отвращение. А идеи и фантазии умерли когда понял, что BW будут стоять на своём до смерти... И да, сейчас по вселенной Mass Effect - вакуум полный. И это хорошо, нервы сохраню. Шепард умер, геты умерли, ретранляторы взорвались, как выяснилось синтетики и органики по какой-то вселенской причине - несовместимы и режут друг друга вечно... Всё это бред, полный и бесповоротный. Не своит надеяться, что вам покажут хороший конец где всего перечисленного нет, нет ни смерти гетов, ни смерти шепа, ни вечной крови между синтетами и органиками...

САЙКЛ КЕН НОТ БИ БРОУКЕН!!! Надежды нет, только смерть... (кто не понял, это идея МЕ3)

Я не надеюсь) Я что-нибудь еще придумаю. Просто немного жалко, когда что-то уходит) Но это, конечно, не мировая скорбь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС грядёт, вновь страсти в разгаре. Гибель надежды я предвещаю... Хочется верить, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было по меньшей мере три официальных заявления, что концовки меняться не будут (что автоматом обнуляет и версию с промывкой мозгов), если вообще не верить словам, даже таким, то во что верить вообще? В сказки?

Можна и в сказку поверить, было бы желание. Что БиоВар говорили раньше: Красной кнопки отключающей Жнецов небудет. ХА! Появление живого Протеанина в игре исключено. ХА! х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все это время подбирал слова для подкаста :)

Думаю, в новой главе Final Hours в июле появится.

Ага..... с новыми откровениями, как он в поти лица гуглил интернет в поисках подходящих картинок для "Расширенной концовки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не убьют они ТИ... Она им самим нужна. Тема о поиске тайных знаков и заговоров одна из самых популярных на их форуме. Мне кажется они что-то объяснят и добавят каких-то знаков/багов что бы поддержать ее.

Ну, во-первых они не настолько мазохисты, чтобы три месяца делать DLC исключительно ради того, чтобы подкинуть народу еще тайных символов, сокрытых в игре (вроде таинственных деревьев и таинственной перезарядки пистолета :ph34r: ).

Во-вторых, бюджет у них далеко не резиновый.

Ну, и в третьих, терпение ЕА тоже не резиновое. Оплатили одно халявное DLC - и хватит с вас. Не понравилось - "это ваши проблемы".(С)

ЕС грядёт, вновь страсти в разгаре. Гибель надежды я предвещаю... Хочется верить, что ошибаюсь.

Надежда умерла давно, и уже попахивает.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...