Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

После МЕ3, многие сначала скачают ДА3 с торрентов, а потом решат - стоит она их денег, или нет.

Я её вообще сначала скачал и прошел, а потом пошел покупать ради мультиплеера.

А я после объявы про ЕС решил даже ради мульта не покупать... вот сделают что-то достойное куплю... нет... хрен с ним с мультом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стратегическом плане провалилась...

если бы вам изначально сказали что игра без финала вы бы отдали кровные?

В игре есть финал. Он мог мне понравиться или не понравиться, но это уже другое дело.

После МЕ3, многие сначала скачают ДА3 с торрентов, а потом решат - стоит она их денег, или нет.

Сразу виден менталитет. Будто так раньше не делали. Тем более на Западе это дело не так распространено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это к чему все было?

Изначально товарищ употребил слово "мгновенно". Я показал, что это не соответствует тому, что есть в игре.

С тем, что шанс у части флота свалить есть, Вы не спорите. С тем, что формально причина у Нормандии быть там, где мы ее видим, появляется, Вы тоже не спорите.

А про остальное, о чем Вы говорите, я даже рта не раскрывал.

:zagruz:

А вы читали к чему именно было применено слово "мгновенно". Я же говорю, даже если Шепард потерял сознание допустим на Полчаса (хотя с его ранением и скоростью кровопотери ему бы за это время случилась бы хана), даже если он трепался с пацаненком, полчаса, даже если Цитадель заряжалась бы после RGB выбора Шепарда минут с 5-10. У флота просто физически не было бы времени отсупить к точке рандеву - они в лучшем случае сейчас бы толпились у Харона (и кстати Жнецы да почему-то их не преследовали как уже тут замечено, как в обще и не шпарили по Горну (а эта угроза которую стоило бы исправить), часть была бы уже около Арктура и начинали разгон к следующему ретранслятору, а друная часть только начинали бы все еще разгон к Харону (т.к. защищать готовящийся к выстрелу Горн все же надо)...

Короче подозреваю бред в кубе по сравнению с оригинальной лайт-версией, в которой как нам выяснитя космических пони было куда меньше, чем в режисерской версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу виден менталитет. Будто так раньше не делали. Тем более на Западе это дело не так распространено.

Значит надо распространить (Искры из глаз, дым из ушей)!

(Побежал распространять). :)

А если серьезно, то печально, что все на Западе такие законопослушные в плане скачки. Хотя вот я бывал и в Словакии, и в Черногории, и в Македонии, и в Хорватии - мне не попадалось человека, который купил МЕ2. Все кого я там знал - скачивали эту игру с трекеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит надо распространить (Искры из глаз, дым из ушей)!

(Побежал распространять). :)

А если серьезно, то печально, что все на Западе такие законопослушные в плане скачки. Хотя вот я бывал и в Словакии, и в Черногории, и в Македонии, и в Хорватии - мне не попадалось человека, который купил МЕ2. Все кого я там знал - скачивали эту игру с трекеров.

Законы не просто так существуют. Скачав и поиграв в игру с торрента, вы уже получаете свои эмоции. Лично вы, после этого, может быть и купите игру из-за "уважения к разработчику". Но подавляющие большинство этого не сделает. И что же, вы хотите чтобы разработчик с радостью работал бесплатно для вас? Не будет такого (EC из другой оперы). Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть финал. Он мог мне понравиться или не понравиться, но это уже другое дело.

Сразу виден менталитет. Будто так раньше не делали. Тем более на Западе это дело не так распространено.

Приходите вы в магазин, покупаете кекс, кушаете... а в середине гниль... какова ваша реакция? Пойдете деньги возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите вы в магазин, покупаете кекс, кушаете... а в середине гниль... какова ваша реакция? Пойдете деньги возвращать?

старо, старо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, так как хочу лично присутствовать при похоронах МассЭффекта.

Или при похоронах БиоВарей и МассЭффекта.

Если они не смогут вытянуть провальный финал хотя бы до уровня "ну хоть так как то..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы читали к чему именно было применено слово "мгновенно".

Вам скучно что-ли?

Кстати, про "Горн заряжается" - что-то я не видел как отступали флоты, когда Шепард был наверху! А отступить флоты бы не успели после выбора, волна распространилась мгновенно!

Я же говорю, даже если Шепард потерял сознание допустим на Полчаса (хотя с его ранением и скоростью кровопотери ему бы за это время случилась бы хана), даже если он трепался с пацаненком, полчаса, даже если Цитадель заряжалась бы после RGB выбора Шепарда минут с 5-10. У флота просто физически не было бы времени отсупить к точке рандеву - они в лучшем случае сейчас бы толпились у Харона (и кстати Жнецы да почему-то их не преследовали как уже тут замечено, как в обще и не шпарили по Горну (а эта угроза которую стоило бы исправить), часть была бы уже около Арктура и начинали разгон к следующему ретранслятору, а друная часть только начинали бы все еще разгон к Харону (т.к. защищать готовящийся к выстрелу Горн все же надо)...

Да пофиг, кто сколько и где валялся, и кто сколько и с кем трепался. А также пофиг, было у флота время время отступить к точке рандеву или нет. У них было время отвалить от Горна. Т.е. приказ Хаккета принят к исполнению и понятно, что Нормандия делает там, где мы ее видим. Других подробностей пока нет. Их может и вообще в ЕС не будет.

Если БВ еще и перемещение спутников на Нормандию как-то объяснят, то уже две сюжетных дыры из оригинального финала уберутся.

Наиболее раздражающие меня, к примеру.

Изменено пользователем Edolorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

старо, старо...

Зато в точку.

Если они не смогут вытянуть провальный финал хотя бы до уровня "ну хоть так как то..."

То отправятся в последний полет полным составом без трусов.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приходите вы в магазин, покупаете кекс, кушаете... а в середине гниль... какова ваша реакция? Пойдете деньги возвращать?

Не с тем сравнили. Здесь у вас есть право требовать возмещения ущерба.

Лучше так. Пришли в кино, посмотрели фильм до середины, поняли что идет откровенный бред, вышли из зала... И вы не сможете вернуть назад свои деньги. Это дело вкуса. Если мне тот же кекс не понравился на середине, повод ли это бежать и возвращать деньги?

Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите вы в магазин, покупаете кекс, кушаете... а в середине гниль... какова ваша реакция? Пойдете деньги возвращать?

1. Выкину кекс в мусор.

2. буду осторожнее выбирать продукцию в этом магазине.

3. не буду покупать продукцию этого производителя, НО до этого то случая продукция была хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Bioware: Мы не знаем что делать! Продажи наших игр сильно упали, 91% игроков качают игру с торрент-треккеров!

Фанаты: Не нравится? Ваши проблемы!

Фанаты:То что ваша игра,не оправдала наши ожидания.Это не наши проблемы,это ваши проблемы.

Музика говорит Хадсону:Ну что,доволен,изобретатель хренов,теперь у нас нет денег на новый DLC.

Хадсон отвечает:Но ведь у тебя есть я.

Музика:Пойдем искать деньги.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам скучно что-ли?

Да пофиг, кто сколько и где валялся, и кто сколько и с кем трепался. А также пофиг, было у флота время время отступить к точке рандеву или нет. У них было время отвалить от Горна. Т.е. приказ Хаккета принят к исполнению и понятно, что Нормандия делает там, где мы ее видим. Других подробностей пока нет. Их может и вообще в ЕС не будет.

Если БВ еще и перемещение спутников на Нормандию как-то объяснят, то уже две сюжетных дыры из оригинального финала уберутся.

Наиболее раздражающие меня, к примеру.

Нет просто это же очевидно, что кого-то устраивают гладиолусы, не только не заперающие сюжетные дыры, а только увеличивающие количество вопросов и придирок. Ну не устраивает меня ответ "гладиолус" на вопрос: "2+2=?"

Да и вообще зачем было тащить Цитадель к Земле - можно было на Хар'Шан там по ходу вообще бы сопротивление не мешало бы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты:То что ваша игра,не оправдала наши ожидания.Это не наши проблемы,это ваши проблемы.

Музика говорит Хадсону:Ну что,доволен,изобретатель хренов,теперь у нас нет денег на новый DLC.

Хадсон отвечает:Но ведь у тебя есть я.

Музика:Пойдем искать деньги.

Картинка - просто гениальна, блин! :victory:

А по поводу дискуссии про кексы и фильм - лично я первый раз в жизни купил лицензию игры от Биоваров. Первый и последний раз - да здравствуют торренты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь сказано о будущих DLC для МЕ3, текст на англ. И это не официальное заявление, а просто слова фиг знает кого.

http://img.playgroun...ges/8/4/DLC.jpg

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу банальность... но торрент эдишн в итоге приводит к тому... что у компании "...не хватило ресурсов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с тем сравнили. Здесь у вас есть право требовать возмещения ущерба.

Лучше так. Пришли в кино, посмотрели фильм до середины, поняли что идет откровенный бред, вышли из зала... И вы не сможете вернуть назад свои деньги. Это дело вкуса. Если мне тот же кекс не понравился на середине, повод ли это бежать и возвращать деньги?

Кто сказал что не смогу? Если билет будет не 100р стоить а 1500 то верну и моральный ущерб без УЧННР возместят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и вообще зачем было тащить Цитадель к Земле - можно было на Хар'Шан там по ходу вообще бы сопротивление не мешало бы. :rolleyes:

Жатву из людей собирались проводить... и у Земли были собраны их основные силы.

Кто сказал что не смогу? Если билет будет не 100р стоить а 1500 то верну и моральный ущерб без УЧННР возместят!

Кто же такой билет купит :shok: Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто это же очевидно, что кого-то устраивают гладиолусы, не только не заперающие сюжетные дыры, а только увеличивающие количество вопросов и придирок. Ну не устраивает меня ответ "гладиолус" на вопрос: "2+2=?"

Поверьте, далеко не всем здесь очевидно, что вам очевидно, что прямой ответ на вопрос "Какого сваливает Нормандия?" в виде "Следует заранее составленному плану операции и выполняет приказ адмирала флота" для Вас гладиолус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет просто это же очевидно, что кого-то устраивают гладиолусы, не только не заперающие сюжетные дыры, а только увеличивающие количество вопросов и придирок. Ну не устраивает меня ответ "гладиолус" на вопрос: "2+2=?"

Да и вообще зачем было тащить Цитадель к Земле - можно было на Хар'Шан там по ходу вообще бы сопротивление не мешало бы. :rolleyes:

Теоретически, на Земле собралась основная масса Жнецов - ведь именно там сошлось острие атаки.

А практически, БиоВарам просто нужно было как-то объяснить торжественное освобождение Земли от вражин.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодняшнюю кино\игро индустрию нельзя сравнивать с авторскими работами а-ля Гоген, Рэмбрант и т.д... а) За свои шедевры иной раз данные люди денег не брали. б) Мы говорим об индустрии которая выпускает продукт, а не о художниках которые творят. Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно. Платить за негодный ПРОДУКТ я не буду и в ранг нравится\не нравится - дело вкуса он уже не попадает. По крайней мере благодаря рекламным технологиям обещающим одно, а в итоге мы получаем другое. Гоген или Рэмбрант ничего вам не общали... они творили и этим жили, и к их творчесву слово ПРОДУКТ, не применимо.

Жатву из людей собирались проводить... и у Земли были собраны их основные силы. Кто же такой билет купит :shok:

я к тому, что за 100р за кино, елси оно не нанесло физического вреда (как мог нанести гнилой кекс), никто биться не будет, просто скажут хреновый режисер и фильм.

С играми уровня МЕ дело другое. стоимость повыше, и обещаний 3 короба. Так что извольте груздем назвались, полезайте... отвечайте рублем\долларом и т.д.

Судиться и выбивать свои 1500р когда прицедентов-выигрышей мало да и не та у нас страна желания и средств нет, а вот обезапасить себя ТОРРЕНТОМ можно ;)

Я старкрафт 2 без раздумий купил, потому-что поиграл в бесплатную бету, и знаю что метелица еще не разу не прокалывалась... А вот про пивоваров уже успел прочитать до МЕ3 отзывы о

игре и концовке, поэтому не рискнул покупать. Прав я или нет? дело наверное мое. Вы поступайте как сами хотите, это дело каждого.

Я для себя решил не платить БВ за халтуру.

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, как это Жнецы так и не пронюхали про Горн, если чуть ли не каждый говорит Шепарду "Я слышал, вы там какую-то вундервафлю строите" (хоть азари на Тессии и прикидываются дурочками). То есть, одурманив чуть ли не любого солдата Жнецы узнали бы про эту Вундервафлю, ну а найти ее вопрос техники. А с другой стороны, у Жнецов с одурманиванием вообще туго в игре было - максимум хватило на одного ханарского посла. Слишком заняты были брожением туда-сюда и пусканием лучей добра, должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, далеко не всем здесь очевидно, что вам очевидно, что прямой ответ на вопрос "Какого сваливает Нормандия?" в виде "Следует заранее составленному плану операции и выполняет приказ адмирала флота" для Вас гладиолус.

Тут есть довод в пользу такого объяснения и довод против него. Против был озвучен - Нармандии было бы проще протиснуться в одиночку в ретранслятор, чем организованной толпой в виде всего флота. Довод за - в том, что заранее оговоренный план по флоту нет смысла обсуждать и оспаривать в момент, когда надо выполнять. Тем самым снимается недоумение типа "как же никто не попытался поспорить и вернуться за Шепом?". Но все же объяснение, которое Вы как-то давно еще предлагали про то, как Нормандия могла совершенно в одиночку попасть туда, куда попала, кажется изящнее. Да и план мог касаться только Нормандии. Пока что - из одной реплики, засвеченной разработчиками, следует что-то не слишком убедительное и чересчур громоздкое. Но да, ничего же пока не ясно.

Вероятно, многие себе как-то объяснили отбытие Нормандии... Я вот тоже что-то такое предполагала - и маневры целого флота тоже не смотрелись в этой картинке. В общем, интригует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, далеко не всем здесь очевидно, что вам очевидно, что прямой ответ на вопрос "Какого сваливает Нормандия?" в виде "Следует заранее составленному плану операции и выполняет приказ адмирала флота" для Вас гладиолус.

По ходу если не заметили, я именно это никогда под сомнение не ставил, а всегда придерживался этой точки зрения да и вообще приказ есть приказ, в то время как остальные тут вопили, что экипаж Нормандии Шепарда не бросит в Лондоне. Но при этом меня всегда волновал вопрос как именно этот приказ будет выполнен (что сюжетно многократ важнее самого факта приказа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...